Где Зазноба ??

Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1240
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 12:14 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
А чего разводить, не дети же, и последние чтоли отдавали, тем более на форуме люди хорошо зарабатывают. Больше всех по-моему отстегнула Сабина.
Да никто там ничего не отстегивал, кроме Зоркуса.

Сабина говорила, что хотела, но пока она "хотела отстегнуть" :lol: , Зоркус уже доплатил остаток.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где Зазноба ??

Сообщение IncognitoUS »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 12:20 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
Не заплатили, а заплатил.
Спонсор у того концерта был один. Причем тот, кому Призрак завидовал, ревновал его популярности у форумчан, постоянно старался унизить и демонстративно игнорировал, заявив, что занес его в лист, но если тот покается, неизвестно за что, то он его простит и вычеркнет из своего игнор-листа, но исподтишка всегда читал. :lol: Наверное, в надежде прочесть "покаяние".
Так вот тот самый игнорируемый им спонсор сначала оплатил 1000 из требуемых 1500, а позднее, когда никто не захотел платить даже по 1 доллару, чтобы добрать остающиеся 500, он же доплатил и остальные 500.

Кот всех любил цеплять и принижать, а когда самому прилетало визжал как истеричка. Неприятный козлина.
А Зоркус да, безобидный такой был, нормальный мужик.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3241
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Kurpa »

Подайте слепому коту на пропитание! ( ц) 😂
1 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2091
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Princeton Lion »

Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am за музыкальный ролик на ютубе
А ссылочка есть? ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2091
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Princeton Lion »

Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am
IL1 писал(а): Ср янв 10, 2024 11:52 am Я готов сыграть за тыщу на любом инструменте и не обижусь. Можно слать заказы.
Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума
От блин, а я почему-то бесплатно бацаю! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1209
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение assassello »

Маэстро, конечно, не подарок. Но что-то вы, господа, чересчур много говнеца на него вылили. Даже мне как-то не по себе стало. :(

Говорю же, попросите Айдла его назад пустить. Он с НГ из-за меня ушел, а теперь меня там нет, так пусть себе радует тетенек.
Там, правда, тоже народ в основном про-израильский, но пара родственных душ найдется...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где Зазноба ??

Сообщение IncognitoUS »

assassello писал(а): Ср янв 10, 2024 2:42 pm Маэстро, конечно, не подарок. Но что-то вы, господа, чересчур много говнеца на него вылили. Даже мне как-то не по себе стало. :(

Говорю же, попросите Айдла его назад пустить. Он с НГ из-за меня ушел, а теперь меня там нет, так пусть себе радует тетенек.
Там, правда, тоже народ в основном про-израильский, но пара родственных душ найдется...

Айдл и Кот- одинаковые истерички.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 257
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Starlinka »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 2:04 pm
Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am за музыкальный ролик на ютубе
А ссылочка есть? ;)
Размечтались забесплатно такой шедевр смотреть - его только один раз показали, цена ведь за одноразовый просмотр. Я сама не видела - только перепевы читала на форуме :)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1209
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение assassello »

Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 3:53 pm
Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 2:04 pm

А ссылочка есть? ;)
Размечтались забесплатно такой шедевр смотреть - его только один раз показали, цена ведь за одноразовый просмотр. Я сама не видела - только перепевы читала на форуме :)
Я послушал минут 20. Быстро надоело, Битховен-Шмитховен...
Надо было "Мурку" играть! :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2091
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Princeton Lion »

assassello писал(а): Ср янв 10, 2024 3:56 pm Я послушал минут 20. Быстро надоело, Битховен-Шмитховен...
Надо было "Мурку" играть! :)
Это мы запросто!
И ещё 7-40!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Где Зазноба ??

Сообщение IL1 »

Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 3:53 pm
Princeton Lion писал(а): Ср янв 10, 2024 2:04 pm

А ссылочка есть? ;)
Размечтались забесплатно такой шедевр смотреть - его только один раз показали, цена ведь за одноразовый просмотр. Я сама не видела - только перепевы читала на форуме :)
Наверняка пиратская копия есть?

Нормальный был учаснег, вполне разумные вещи писал. Музыкант -- это конечно плохо, но и меня претензий нет. Пусть пишет.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 195
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение shokoladnitsa »

Я вас умоляю: все вернутся
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 788
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение e-z »

assassello писал(а): Ср янв 10, 2024 2:42 pm Маэстро, конечно, не подарок. Но что-то вы, господа, чересчур много говнеца на него вылили. Даже мне как-то не по себе стало. :(

Говорю же, попросите Айдла его назад пустить. Он с НГ из-за меня ушел, а теперь меня там нет, так пусть себе радует тетенек.
Там, правда, тоже народ в основном про-израильский, но пара родственных душ найдется...
Что значит - пустить? Он не забанен.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 788
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение e-z »

Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 12:22 pm
IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 12:14 pm

А чего разводить, не дети же, и последние чтоли отдавали, тем более на форуме люди хорошо зарабатывают. Больше всех по-моему отстегнула Сабина.
Да никто там ничего не отстегивал, кроме Зоркуса.

Сабина говорила, что хотела, но пока она "хотела отстегнуть" :lol: , Зоркус уже доплатил остаток.
Интересно, спонсор составлял программу, а Зоркус в классике не копенгаген по его собственному признанию.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 788
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение e-z »

Starlinka писал(а): Ср янв 10, 2024 11:58 am
IL1 писал(а): Ср янв 10, 2024 11:52 am Я готов сыграть за тыщу на любом инструменте и не обижусь. Можно слать заказы.
Я тоже, но тут еще нужно умение разводить на бабки пользователей форума, которые ему таки заплатили за музыкальный ролик на ютубе :D
Ты бы запаяла что-нибудь, а? Или корову свою подоила…ценительница муз..
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:36 pm
assassello писал(а): Ср янв 10, 2024 2:42 pm Маэстро, конечно, не подарок. Но что-то вы, господа, чересчур много говнеца на него вылили. Даже мне как-то не по себе стало. :(

Говорю же, попросите Айдла его назад пустить. Он с НГ из-за меня ушел, а теперь меня там нет, так пусть себе радует тетенек.
Там, правда, тоже народ в основном про-израильский, но пара родственных душ найдется...
Что значит - пустить? Он не забанен.
Он самоудалён, месяц-два назад Айдл собирался вернуть маэстро и ассасселло назад, но похоже передумал и НГ окончательно уснула
1 Изображение
VikKur
Reactions: 499
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Где Зазноба ??

Сообщение VikKur »

извините я тут случайно...вы про 'cat of the day' что бы это не значило...и которого я случайно заслуженно послал на хуй?
а айдл это кто?
Последний раз редактировалось VikKur Ср янв 10, 2024 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:38 pm
Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 12:22 pm
Да никто там ничего не отстегивал, кроме Зоркуса.

Сабина говорила, что хотела, но пока она "хотела отстегнуть" :lol: , Зоркус уже доплатил остаток.
Интересно, спонсор составлял программу, а Зоркус в классике не копенгаген по его собственному признанию.
Думаю, что Зоркус вполне осилил бы вбить в гуглопоиск "топ-20/30/40" классики на фортепиано.

Я не уверен, что спонсором был Зоркус, но мне тоже так хотелось думать, т.к. это было бы эффектно
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение perkins »

VikKur писал(а): Ср янв 10, 2024 9:07 pm извините я тут случайно...вы про 'cat of the day' что бы это не значило...и которого я случайно заслуженно послал на хуй?
Ага, про него
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1240
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где Зазноба ??

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Ср янв 10, 2024 8:38 pm
Mirandolina писал(а): Ср янв 10, 2024 12:22 pm
Да никто там ничего не отстегивал, кроме Зоркуса.

Сабина говорила, что хотела, но пока она "хотела отстегнуть" :lol: , Зоркус уже доплатил остаток.
Интересно, спонсор составлял программу, а Зоркус в классике не копенгаген по его собственному признанию.
Шутит.
Ты не помнишь, как нинаэтомфоруме одна девушка писала, что Зоркус влился в компанию ее дочери, и они все вместе в оперу ходят? Так что он в классике очень даже копенгаген.

Во-вторых, Рахманинов - фишка Призрака. А в программе, емнип, Рахманинова было много, а, к примеру, Чайковского, Грига, Моцарта не было вообще. Даже если спонсор и приложил руку к составлению программы, то он выбирал из того, что играет Призрак и что он предложил на выбор. Но я вообще не помню, когда говорилось, что программа составлена по заявкам спонсора.

http://forum.ourprivate.net/viewtopic.p ... 1#p3365111
Ответить