Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Кокос писал(а): Вт янв 16, 2024 10:32 am
Uzito писал(а): Вт янв 16, 2024 9:23 am

У Вивека план лизнуть Трампуше поглубже и может быть попасть в кандидады в VP, ну или хотя бы какую-то позицию в администрации получить. Никакой драки с РФК быть не может. Тот ровно идёт на переманивании сумасшедших левых у Байдена и более-менее разумных республиканцев у Трампа. Наберёт два процента, возможно флипнет пару штатов от Байдена к Трампу или наоборот и исчезнет в небытие.
Ни я ни вы не в курсе планов Вивека. Однако 100% он не будет VP. Он слишком умен, чтобы поставить крест на своей карьере и не понимать последствия, даже если Трампа сделают святым и он не напишет ни одного злобного твита.

Однако звездочка зажглась и он стал заметен и понятен. Прекрасный кандидат. Как только в очередной серии кукловоды почувствуют, что он силен и не только как красноречивый демагог, ваш кандидат 2028 - Вивек.
Скажи мне кто твой друг кандидат, и я скажу кто ты.
В одной строчке две противоречащие фразы.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Я никода не слышала четкого и ясного объяснения об Байдена и его администрации, или кого-то еще от либералов, зачем они это делают?Вот слушала интервью с конгрессменом в воскресной передаче политической, на любой вопрос на эту тему один ответ- обвинения в адрес репов, что они не хотят решать миграцинную пробюлему. На самом деле у репов есть план и цель- прекратить эту беспрерывную анархию на границе и нелегальное вторжение в страну. У демократов нет объяснения или я не слышала? Как они объясняют все это, почему не называют вещи свими именами(нелегальное втржение- противозаконно). Америка такая можная страна, а обращаются за помощью к Мексике остановить поток нелегалов, у самих тяму не хватает? Почему не говорят четко нелегалам, что вторжение в страну без визы- незаконно. Наоборот они зазывают их.Слушала интерсвью с одной нелегалкой, она так и говорит, что если бы знала, что ей все пряники обещанные не надут сразу как обещали(бесплатное жилье, подачки денежные, питание..) то не пришла бы сюда.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Кокос писал(а): Вт янв 16, 2024 10:32 am Ни я ни вы не в курсе планов Вивека. Однако 100% он не будет VP. Он слишком умен, чтобы поставить крест на своей карьере и не понимать последствия, даже если Трампа сделают святым и он не напишет ни одного злобного твита.

Однако звездочка зажглась и он стал заметен и понятен. Прекрасный кандидат. Как только в очередной серии кукловоды почувствуют, что он силен и не только как красноречивый демагог, ваш кандидат 2028 - Вивек.
Да, мы не знаем, но вполне можем проанализировать ситуацию и предложить наиболее подходящие варианты.
Все республиканские кандидаты сейчас бегут только ради того чтобы получить позицию VP или место в администрации, откуда можно будет в следующие выборы попробовать еще раз. К их разочарованию, если Трампуша победит и доживёт до 2028 на диете из Макдака, то он конечно пойдёт и на выборы 2028 тоже.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

что плохого в потоке людей, которые за три рубля готовы горбатиться на работах, от которых уважаемые форумчане воротят припудренные носики? Со стеной, без стены они будут идти, лететь, плыть. Нормальная задача - это не непущать, а отфильтровать и легализовать, чтобы они за эти три рубля работали на государство, а не на криминал
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Килькин писал(а): Вт янв 16, 2024 4:39 pm что плохого в потоке людей, которые за три рубля готовы горбатиться на работах, от которых уважаемые форумчане воротят припудренные носики? Со стеной, без стены они будут идти, лететь, плыть. Нормальная задача - это не непущать, а отфильтровать и легализовать, чтобы они за эти три рубля работали на государство, а не на криминал
1. Они за три рубля не будут вкалывать, поскольку имеют гос содержание.
2. если представить, что будут, тогда надо будет сажать на велфер американцев. не готовых вкалывать за три рубля
3. если леголизовать, то на велфер сядут и они.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 16, 2024 9:37 am
OtecFedor писал(а): Вт янв 16, 2024 9:25 am

Ето население не в состоянии себя воспроизводить, поетому тупик. Они выбирают себе подобного. Поговорите с американскими детьми о их родителях, что они видят? Non-stop bitching and fighting. Половина живет в разрушеных семьях.
Это как геи и трансы? По такой теории, они должны быть гипер-трампистами, чего эмпирически не наблюдается.

Трамп не идеальный кандидат, мягко сказано. Но кого нам предлагают взамен? Брэндоном и его "70 миллионами" :lol: избирателей нас уже рассмешили в 2020, и вроде опять тот же анекдот пытаются рассказать... Есть еще новенькие альтернативы с болезнью Х от WEF, или еще более апокалиптичными сценариями, лишь бы демократия не оказалась в опасности от Трампа. Публика смотрит на все это в полном охуфигении, скажу я вам.
Трамп, как кандидат без плана будушего, ишет врагов, вопрос времени когда во всем будут виноваты внешние враги и здравствуи СВО.
"Я никогда такого не видел, верните так как было...". Ето все dead-end ретротопии, видим на 1/7 части света в деиствии.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Вт янв 16, 2024 4:39 pm что плохого в потоке людей, которые за три рубля готовы горбатиться на работах, от которых уважаемые форумчане воротят припудренные носики? Со стеной, без стены они будут идти, лететь, плыть. Нормальная задача - это не непущать, а отфильтровать и легализовать, чтобы они за эти три рубля работали на государство, а не на криминал
В том что и дело, что никто их не фильтрует, а работать многие из них просто не хотят, так как им и на пособиях в бесплатных шелторах и гостиницах неплохо.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Слил Вивек. Перед уходом лизнул Трампуше.

https://apnews.com/article/vivek-ramasw ... 5d20458843
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Вт янв 16, 2024 6:15 pm
Килькин писал(а): Вт янв 16, 2024 4:39 pm что плохого в потоке людей, которые за три рубля готовы горбатиться на работах, от которых уважаемые форумчане воротят припудренные носики? Со стеной, без стены они будут идти, лететь, плыть. Нормальная задача - это не непущать, а отфильтровать и легализовать, чтобы они за эти три рубля работали на государство, а не на криминал
1. Они за три рубля не будут вкалывать, поскольку имеют гос содержание.
2. если представить, что будут, тогда надо будет сажать на велфер американцев. не готовых вкалывать за три рубля
3. если леголизовать, то на велфер сядут и они.
опять бред сивой кобылы в сентябрьскую ночь... нелегалы сидят на вэлферах, а мага-дурачки косят газоны
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение car »

Я не могу поверить что в voting ballot в ноябре 2024 будут 2 имени, Байден и Трамп.
Не будет этой пары в финале, запомните мой пост.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Вт янв 16, 2024 8:14 pm
homa brut писал(а): Вт янв 16, 2024 6:15 pm

1. Они за три рубля не будут вкалывать, поскольку имеют гос содержание.
2. если представить, что будут, тогда надо будет сажать на велфер американцев. не готовых вкалывать за три рубля
3. если леголизовать, то на велфер сядут и они.
опять бред сивой кобылы в сентябрьскую ночь... нелегалы сидят на вэлферах, а мага-дурачки косят газоны
Это не бред, а то что есть на данный момент. Тысячи нелегалов сидят на гос обеспечении, а миллионы американцев вкалывают на минималку. А Вы так тревожитесь за нелeгалов, наверно сами из них. "Мага-дурачки" - это рабочая Америка.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Мало того что рабочая Америка так еще кинутая обеими партиями. Ну с демами всё ясно но послушать невертрамп репов так им эти работяги тоже пох. Абы этих репов от кормушки не отстранили обвинив в трампизме.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Ср янв 17, 2024 7:59 am Мало того что рабочая Америка так еще кинутая обеими партиями. Ну с демами всё ясно но послушать невертрамп репов так им эти работяги тоже пох. Абы этих репов от кормушки не отстранили обвинив в трампизме.
Вот чего я не понимаю, так это как райно переизбираются, десятилетиями. Митч, например, у которого уже от дряхлости ум за разум заклинило. Мёртвые/рабы/пловцы через реку/хамасовцы за них не голосуют точно. Кто остается?
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Ср янв 17, 2024 7:50 am
perkins писал(а): Вт янв 16, 2024 8:14 pm
опять бред сивой кобылы в сентябрьскую ночь... нелегалы сидят на вэлферах, а мага-дурачки косят газоны
Это не бред, а то что есть на данный момент. Тысячи нелегалов сидят на гос обеспечении, а миллионы американцев вкалывают на минималку. А Вы так тревожитесь за нелeгалов, наверно сами из них. "Мага-дурачки" - это рабочая Америка.
я за нелегалов не тревожусь, меня больше тревожат мага-дурачки на минималке, типа вас, которые почему-то сильно обеспокоены газонокосильщиками. Не нелегалы тебя посадили на минималку и никакой трамп тебя с минималки не вытащит
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Кокос »

beholder писал(а): Вт янв 16, 2024 1:42 pm
Кокос писал(а): Вт янв 16, 2024 10:32 am

Ни я ни вы не в курсе планов Вивека. Однако 100% он не будет VP. Он слишком умен, чтобы поставить крест на своей карьере и не понимать последствия, даже если Трампа сделают святым и он не напишет ни одного злобного твита.

Однако звездочка зажглась и он стал заметен и понятен. Прекрасный кандидат. Как только в очередной серии кукловоды почувствуют, что он силен и не только как красноречивый демагог, ваш кандидат 2028 - Вивек.
Скажи мне кто твой друг кандидат, и я скажу кто ты.
В одной строчке две противоречащие фразы.
Не вижу противоречий. Кандидат в презики - да. Но не ВП. Кто в здравом уме пойдет к Трампу в ВП?? его же сожрут невзирая ни на что, плюс рыжий нарцисс тож может не с той ноги встать и послать случайно )))

По поводу дружбы - отвечу конкретно, я лично, понимая весь этот театр голосую только за того, кто мне лично выгоден. Да. Вот такой эгоист. И считаю каждый должен так поступать. Если бы я был на подоянии у говермента или милитари индастриал комплекс - мой кандидат чем левее тем лучше или неокон.
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Ср янв 17, 2024 8:53 am
homa brut писал(а): Ср янв 17, 2024 7:50 am
Это не бред, а то что есть на данный момент. Тысячи нелегалов сидят на гос обеспечении, а миллионы американцев вкалывают на минималку. А Вы так тревожитесь за нелeгалов, наверно сами из них. "Мага-дурачки" - это рабочая Америка.
я за нелегалов не тревожусь, меня больше тревожат мага-дурачки на минималке, типа вас, которые почему-то сильно обеспокоены газонокосильщиками. Не нелегалы тебя посадили на минималку и никакой трамп тебя с минималки не вытащит
Я не на минималке, хотя начинал с нее. И прошел до среднего класа. И тревожит потому, что знаю , что такое жизнь на минималке. И когда всякое отребье пытается откусить от их пирога, меня это волнует.
А вы так боитесь МАГА американцев, что, скорее всего, боитесь, что останетесь без пирога. Вот и надеетесь, что МАГА не пройдет. Только не понимаю кто Вам платит, банда Бидона или банда Хуйла, что в принципе одно и тоже.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

homa brut писал(а): Ср янв 17, 2024 9:05 am скорее всего, боитесь, что останетесь без пирога
вы ищете рациональное зерно там, где его нет. Цитате "Либерализм-умственное расстройство" - лет 30, и сегодня она верна как и тогда.
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

OtecFedor писал(а): Вт янв 16, 2024 6:30 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 16, 2024 9:37 am
Это как геи и трансы? По такой теории, они должны быть гипер-трампистами, чего эмпирически не наблюдается.

Трамп не идеальный кандидат, мягко сказано. Но кого нам предлагают взамен? Брэндоном и его "70 миллионами" :lol: избирателей нас уже рассмешили в 2020, и вроде опять тот же анекдот пытаются рассказать... Есть еще новенькие альтернативы с болезнью Х от WEF, или еще более апокалиптичными сценариями, лишь бы демократия не оказалась в опасности от Трампа. Публика смотрит на все это в полном охуфигении, скажу я вам.
Трамп, как кандидат без плана будушего, ишет врагов, вопрос времени когда во всем будут виноваты внешние враги и здравствуи СВО.
"Я никогда такого не видел, верните так как было...". Ето все dead-end ретротопии, видим на 1/7 части света в деиствии.
Странно, я слушаю его выступления. Там постоянно говориться, что надо поменять, что оставить, а где идти вперд.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Кокос писал(а): Ср янв 17, 2024 8:58 am
beholder писал(а): Вт янв 16, 2024 1:42 pm

Скажи мне кто твой друг кандидат, и я скажу кто ты.
В одной строчке две противоречащие фразы.
Не вижу противоречий. Кандидат в презики - да. Но не ВП. Кто в здравом уме пойдет к Трампу в ВП?? его же сожрут невзирая ни на что, плюс рыжий нарцисс тож может не с той ноги встать и послать случайно )))

По поводу дружбы - отвечу конкретно, я лично, понимая весь этот театр голосую только за того, кто мне лично выгоден. Да. Вот такой эгоист. И считаю каждый должен так поступать. Если бы я был на подоянии у говермента или милитари индастриал комплекс - мой кандидат чем левее тем лучше или неокон.
Подпишусь под выделенным.

При Трампе работал меньше а доход был выше. Почему я должен себя ущемлять тока потому что он надцать лет назад хватал за пусси очередную прошмандовку? Или книжки не читает? Или еще че делает или не делает. За 4 года он как минимум пытался внедрить бОльшую част обещанного. Но демы и райно строили перед ним 100500 препонов 24/7. И теперь ТДСовцы обвиняют трампа в том что мол не сделал бОльшую часть обещанного. Скромно забывая почему.

Даже када Конгресс был 2 года реповский райнос мейд шур что тока продвинут такс каты и может еще судей. И где тут вина Трампа?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Ср янв 17, 2024 9:05 am
perkins писал(а): Ср янв 17, 2024 8:53 am
я за нелегалов не тревожусь, меня больше тревожат мага-дурачки на минималке, типа вас, которые почему-то сильно обеспокоены газонокосильщиками. Не нелегалы тебя посадили на минималку и никакой трамп тебя с минималки не вытащит
Я не на минималке, хотя начинал с нее. И прошел до среднего класа. И тревожит потому, что знаю , что такое жизнь на минималке. И когда всякое отребье пытается откусить от их пирога, меня это волнует.
А вы так боитесь МАГА американцев, что, скорее всего, боитесь, что останетесь без пирога. Вот и надеетесь, что МАГА не пройдет. Только не понимаю кто Вам платит, банда Бидона или банда Хуйла, что в принципе одно и тоже.
я боюсь идиотов, а их среди мага-дурачков каждый первый. Я угадал, вы уверены что оказались на минималке потому, что от "вашего" пирога кто-то что-то откусил, а не по собственной вине. Очень удобно свалить собственную глупость на объедающих вас нелегалов, традиционная позиция лузера
Ответить