Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

Пауза писал(а): Ср янв 17, 2024 8:49 pm
Poet77 писал(а): Ср янв 17, 2024 8:35 pm
Я не помню чтобы он обзывался, но помню что он раньше приводил цифры как много он зарабатывает и писал что хочет найти такую жену которая будет жить с детьми где-то в Турции или Греции а он будет туда к ним мотатся. А в Америку ее не привезет а то вдруг она отсудит у него чегой-то. :)

Мне кажется что для него попонтоватся - важнее чем жену найти. Он не понимает или делает вид что нормальная (а не та что за деньги) навряд ли поведется на его понты
Он мужчин как то не трогал. Просто злился. А вот по дамам проходился. Ему пытались объяснять что надо бы сменить установки. И вот тут начиналось. Я не помню всех эпитетов но смысл был в том что мы просто завистливые старые пердуньи.
Я думаю что его главная ошибка в том что он находит наиболее гламурных "инстасамок" которые вложили деньги в свой тюнинг
ну и пишет им. А у таких первоочередная задача - отбить деньги вложенные в тюнинг и еще заработать на етом. Поетому они его на лаве и мутят. Пусть поищет в другом месте или менее гламурных. Наверняка среди них найдутся такие кто по внешним данным без макияжа и тюнинга будет не хуже а то и лучше инстасамок. И кто-то даже будет не очень меркантильной. :)
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Пауза »

Poet77 писал(а): Ср янв 17, 2024 9:09 pm Я думаю что его главная ошибка в том что он находит наиболее гламурных "инстасамок" которые вложили деньги в свой тюнинг
ну и пишет им. А у таких первоочередная задача - отбить деньги вложенные в тюнинг и еще заработать на етом. Поетому они его на лаве и мутят. Пусть поищет в другом месте или менее гламурных. Наверняка среди них найдутся такие кто по внешним данным без макияжа и тюнинга будет не хуже а то и лучше инстасамок. И кто-то даже будет не очень меркантильной. :)
Вопрос ещё в том обладатель какой внешности и сам автор. Согласитесь это меняет условие поставленной задачи.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Пауза писал(а): Ср янв 17, 2024 8:49 pm но смысл был в том что мы просто завистливые старые пердуньи.
"Я человек завистливый, но тут завидовать нечему"
((ц) О.И.Бендер)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Irena »

Если парниша доктор и больше всего озабочен тем, что будущая жена отожмет его богатства, то его единственный выход - жениться на докторше, которая получает больше него. Именно так сделал мой близкий родственник, я еще помню, как мы обсуждали пренапы и прочие глупости, потому что он тоже доктор и тоже боялся, что девки ему "отожмут". :rolleyes: Это, видимо, профессиональное врачебное заболевание, боязнь отжатия... Ничего, женился около 40 лет на врачихе 8 лет моложе, сейчас 3 детей, жена специалист с мировым именем, зарабатывает больше него. Но таки да, надо иметь внешние и внутренние данные. ☝️
1 Изображение
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение YoungFart »

Робо-баба ето не вариант. Все ети роботы запрограммированы так, чтобы максимально точно копировать поведение и речь реального человека. Поэтому у меня есть опасения, что робо-баба будет такой же дурой, как и жывая.
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Coffe писал(а): Ср янв 17, 2024 1:15 pm Мне под 40. Большинство нормальных людей давно женились и есть дети. Я предпочитаю русских, потому что не фанат того что женщина равна мужчине, нанимайте няню для младенцев, и т.д. Но из России теперь немногие могут получить визу. Сам я туда могу поехать в отпуск, как и на Украину. Думаю всем пофиг на меня потому что все что я делаю это поддерживаю их рестораны и бары.. но бабу там найти которая заинтересована во мне а не в сша, думаю с каждым годом все менее реалистично. Раньше я ещё думал там квартирку купить учитывая что там такое дешёвое maintenance по сравнению с США. Но теперь уже все покупаю недвижимость в местах где соседи вафлисты которые во время когда ещё и домогаются со своими масками(сейчас уже тема с ковидом в прошлом).
Импортировать жену дело неблагодарное в 99% случаев.
Поначалу она конечно протащится с ваших обещаний золотых гор, но после приезда может решить что вы ее наепали))
Либо изначально будет иметь планы вас кинуть.
Конечно не все такие, но в большинстве случаев типа такого бывает.
Жениться и жить лучше в месте привычного обитания вашей бабы. Т.е. либо в Америке бабу ищите, либо пережайте сами в Россию Украину или куда там ещё. Так многие амеры делают 😅
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Poet77 писал(а): Ср янв 17, 2024 7:19 pm
Coffe писал(а): Ср янв 17, 2024 7:11 pm

Лол я сам врач. Поэтому знаю что психоаналитик это псих и разводила в 1 наборе. Большинство инстасамок тоже говорят что они психоаналитики, в принципе то что у них может быть совсем другое образование не имеет значение, главное клиентов найти.
В Америке есть немало психоаналитиков (НЕ инстасамок) с дипломом и положительным опытом. Они все по твоему тоже разводилы и никому не помогли ?
Статистически психоаналитики не вылечивают а в основном ставят диагноз и подбирают к нему препараты. Это не решение проблемы а ее удержание в соц рамках. Примерно как если бы в вашей мвшине текло масло а механик вместо починки подливал бы новое масло, до след визита.

Допускаю что полностью "аылечить" мозг с которым чел родился невозможно как невозможно сделать в 40 лет чувака метр с кепкой выше какого нить баскетболиста. Но тогда "наука" должна четко доносить этот факт обществу и тем более своим пациентам а не играть в 300-500дол за визит психоаналитические игры.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Coffe писал(а): Ср янв 17, 2024 1:30 pm
Lenka писал(а): Ср янв 17, 2024 1:23 pm Осторожней с украинками. Я от вас проукраинской позиции не заметила, поэтому бойтесь - и отравить могут. Вы мужик - может, вы дезертир. :lol:
Езжайте лучше в Афганистан - там правильно воспитывают и можно себе жену просто купить.
Я не боюсь проукраинской позиции. Боюсь только в том что обвинят что избил. Докажи потом что это не так.. достаточно лишь обвинения.
Правильно что боитесь. Знаю несколько примеров.
Здесь главное кто первый стуканет за обьюз.
Обычно конечно тётки первые, но как-то был случай что муж успел стукануть первым и жену выселили. Но обычно выселяют мужа из его же дома, потом дом, бизнес продавать,бабки делить 😆
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 17, 2024 7:38 pm
BarBoss писал(а): Ср янв 17, 2024 3:58 pm Например коренная москвичка скорее всего не клюнет на простого программиста из Америки.
А на непростого? ;)
А непростой программист будет иметь достаточно ума не искать жену среди тамошних шмар. Тем более столичных. :lol:

Я же не против МОБов как концепта а тока советую базируясь на опыте и результатах которые вижу в своем поле зрения. Как правильно заметили 90-95% МОБовских браков не переживают получение МОБом гражданства. С бездетными браками статистика наверно 99% если не все 100%.

На месте иммиг службы я бы вместо презумпции фиктивности таких браков первые 2 года ввел бы правило что привезти МОБ можно только после 2х лет совместного проживания не ее территории. Не в 3х странах, не коммютом а имено 2 года в шытхоле. Это был бы самый лучший тест на нефиктивность таких браков. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 17, 2024 8:17 pm
Пауза писал(а): Ср янв 17, 2024 8:16 pm Он не первый год подобные темы открывает.
Шо, таки правда? :D
Эх, не понять мне этих любителей ПНов...
Их просто нада оприходывать на правильном этапе. Не мешая мужу-перевозчику делать его Сизифов труд. :lol:

Лучшие воспоминания 90х и 00х именно с чьими та ПНами. Они как правило симпотные, легкие на подьем, слабые на передок и любят оторваца после зануды-мужа. Почему как правило зануды? Потому что весельчаки и тусовщики находят девок без нужды привозить ПНов из шытхолов.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

kolbasof писал(а): Ср янв 17, 2024 4:20 pm
BarBoss писал(а): Ср янв 17, 2024 4:16 pm У меня есть приятель, его любимая жалоба что родители девушек хотят им в мужья адвокатов, врачей и программистов а сами девушки тянуца к таксистам, пламмерам и тракдрайверам. Это был его ответ лет 30 назад на мою жалобу про одну такую девушку в нашей компашке.
Как можно тянуца к таксистам и тракдрайверам? Там же хронический застой крови в области малого таза. Долго такой член не проработает. Пламберы другое дело.
Та все равно логически получается что таксисты и трак драйверы в разы круче программеров. У программеров не только застой малого таза, но ещё и глобальный застой в мозгах, ушах, глазах... Короче куда ни плюнь сплошной застой 😅
😂🤣
1 Изображение
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

BarBoss писал(а): Ср янв 17, 2024 4:23 pm
Экономная писал(а): Ср янв 17, 2024 4:18 pm ^^Как ещё могла закончится эта история, если жених в возрасте под 40 любит женщину, за то что она дева?
Это я образно. Но он типа гордился ею по этому пункту. Она кстати была очень эффектная по виду и покладистая по характеру. И хорошая хозяйка т.к. 3 года отучилась в училище где готовили как раз такой обслуживающий персонал для крузшипов. Это муж был шебуршной курец марьванны и бабник. Уверен что если б лучше к ней относился и продолжал дрючить как полагаеца то не пошла бы искать фуи среди латиносов.
Там скорее не то что пошла искать чиста фуи. небось муж был занудой особенно с возрастом, а она увидела насколько латиносы весёлые,типа там вечеринки, пляски , и она поняла сколько потеряла в жизни. Она же и правду не нагулялась когда следовало. Если нужны чиста фуи то куда практичнее сразу к нигирам и никто не осудит за это 🤣
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Там муж опозит оф зануда. А то что не нагулялась да, видимо так.

Не поленился прогуглал.

Муж-курец марьваны был на 17 лет ее старше. Начала рожать в 19. К 25 у них было 3ое детей. Тот к которому она ушла на 8 лет ее младше. Но не удивительно она даже за 40 выглядела очень хорошо. И она вышла за этого молодого латиноса замуж и взяла его фамилию. Которая красивее фамилии пожилого экса. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 17, 2024 7:49 pm
IL1 писал(а): Ср янв 17, 2024 6:24 pm Лысые, пузатые и нудные програмисты никому не нужны.
А волосатые, худые и весёлые?
Пламберы, да, а не программисты. Это пламберы весёлые.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Pamela Andersons BF писал(а): Чт янв 18, 2024 3:22 am
kolbasof писал(а): Ср янв 17, 2024 4:20 pm
Как можно тянуца к таксистам и тракдрайверам? Там же хронический застой крови в области малого таза. Долго такой член не проработает. Пламберы другое дело.
Та все равно логически получается что таксисты и трак драйверы в разы круче программеров. У программеров не только застой малого таза, но ещё и глобальный застой в мозгах, ушах, глазах... Короче куда ни плюнь сплошной застой 😅
😂🤣
Из трак драйверов получаются хорошие мужья. 3 недели в месяц -- в командировке. Домой почти не заходят, очень удобно.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:16 am
Pamela Andersons BF писал(а): Чт янв 18, 2024 3:22 am

Та все равно логически получается что таксисты и трак драйверы в разы круче программеров. У программеров не только застой малого таза, но ещё и глобальный застой в мозгах, ушах, глазах... Короче куда ни плюнь сплошной застой 😅
😂🤣
Из трак драйверов получаются хорошие мужья. 3 недели в месяц -- в командировке. Домой почти не заходят, очень удобно.
Тока периодически проверяца на СТД бо на тракстопах такие чмары...
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 5:21 am
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:16 am

Из трак драйверов получаются хорошие мужья. 3 недели в месяц -- в командировке. Домой почти не заходят, очень удобно.
Тока периодически проверяца на СТД бо на тракстопах такие чмары...
Там не работа, а сплошной occupational hazard. Мне нравилось их видосики на ютюбе смотреть, познавательно.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:44 am
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 5:21 am

Тока периодически проверяца на СТД бо на тракстопах такие чмары...
Там не работа, а сплошной occupational hazard. Мне нравилось их видосики на ютюбе смотреть, познавательно.
А мне нра как у них в кабине сзади спальня. Особенно в новых траках. При чем относительно много места если учесть габариты самой кабины. Типа лодочных кают.
Последний раз редактировалось BarBoss Чт янв 18, 2024 6:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 5:48 am
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 5:44 am

Там не работа, а сплошной occupational hazard. Мне нравилось их видосики на ютюбе смотреть, познавательно.
А мне нра как у них в кабине сзади спальня. Особенно в новых траках. При чем ооносительно много места если учесть габариты самой кабины. Типа лодочных кают.
Да, этот момент реально классный. Даже завидно немного.
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

YoungFart писал(а): Чт янв 18, 2024 12:21 am Робо-баба ето не вариант. Все ети роботы запрограммированы так, чтобы максимально точно копировать поведение и речь реального человека. Поэтому у меня есть опасения, что робо-баба будет такой же дурой, как и жывая.
А у тебя уже была/есть робобаба?)

Разочарование в живых ещё можно как-то понять, но чтоб разочароваться в робо бабах это уж слишком 🤣

Тыж ее можешь просто выключить и убрать в чулан, заменить на другую, не получая при этом пизды(в плохом смысле )). Какие проблемы ептыть 😆
Ответить