Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Ответить
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7715
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Чт янв 18, 2024 9:19 am А с его лошадью есть интервью?
тухлая рыбка резко оживилась на радость мага-ебанькам
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 9:10 am
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 9:06 am так вы покажите нам что трамп про блокирование помощи говорит...
и еще хотелось бы узнать о сути базара Трампа с Путиным
Я уже в другой нитке написал:
Трамп указал Путину на его место дворецкого на бензоколонкe, и "Великое Хуйло" сидело смирненько 4 года, пока его подсосники не сфабриковали свержение Трампа.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 10:20 am
JamesBond писал(а): Чт янв 18, 2024 9:19 am Не учитывая помощи в разведке, с intelligence/CIA/satellite reconnaissance, etc.
можно подумать, что если бы не война на Украине, то американские спутники бороздили небесные просторы Северной и Южной Дакоты. Все эти разведданные просто озвучили, они бы по любому собирались
я и говорю - можно не учитывать
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Чт янв 18, 2024 10:07 am
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 9:58 am

Вот, я говорю что надо ему высказаться если он хочет получить мой голос. Но возможно он предпочитает вместо этого не потерять 3 голоса barboss-ов.
Я этого сказать не могу.
А я могу. Потому что даже если предположить, что сейчас Трамп идет на поводу пресловутых "barboss-ов", то почему это поведение вдруг волшебным образом должно измениться после избрания? "А чо, бля!, если нет?!" (с)

Вполне весомое зерно сомнения, имхо, чтобы послать Трампа на йух сразу и навсегда. 8)
потому что я не видел на чьем поводу трамп шел после своего избрания в прошлый раз - поэтому тут с вами несогласен!
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Riverian
Reactions: 268
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Riverian »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 10:35 am
perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 9:10 am
и еще хотелось бы узнать о сути базара Трампа с Путиным
Я уже в другой нитке написал:
Трамп указал Путину на его место дворецкого на бензоколонкe, и "Великое Хуйло" сидело смирненько 4 года, пока его подсосники не сфабриковали свержение Трампа.
Бункеры он готовил
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 10:59 am
assassello писал(а): Чт янв 18, 2024 10:07 am
А я могу. Потому что даже если предположить, что сейчас Трамп идет на поводу пресловутых "barboss-ов", то почему это поведение вдруг волшебным образом должно измениться после избрания? "А чо, бля!, если нет?!" (с)

Вполне весомое зерно сомнения, имхо, чтобы послать Трампа на йух сразу и навсегда. 8)
потому что я не видел на чьем поводу трамп шел после своего избрания в прошлый раз - поэтому тут с вами несогласен!
А почему он должет у кого-то идти на поводу?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 10:59 am
assassello писал(а): Чт янв 18, 2024 10:07 am
А я могу. Потому что даже если предположить, что сейчас Трамп идет на поводу пресловутых "barboss-ов", то почему это поведение вдруг волшебным образом должно измениться после избрания? "А чо, бля!, если нет?!" (с)

Вполне весомое зерно сомнения, имхо, чтобы послать Трампа на йух сразу и навсегда. 8)
потому что я не видел на чьем поводу трамп шел после своего избрания в прошлый раз - поэтому тут с вами несогласен!
Ваше право. Но логики в этом решении нет. Только надежда на чудо: "ну он же хороший! он, конечно, так не думает! вот-вот как только - так он срааааазу!"
И после, когда ничего не случится, пойдут стенания "ну ведь ему не дали! проклятые демократы все испортили! наш орел не виноват!!"

Ну гуд лак, чо. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 11:15 am
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 10:59 am

потому что я не видел на чьем поводу трамп шел после своего избрания в прошлый раз - поэтому тут с вами несогласен!
А почему он должет у кого-то идти на поводу?
потому что вот некоторые уверены что его постоянно водят за нос! абсолютно бесхарактерный несамостоятельный тип! так у них в газете написано, значит наверняка правда ибо интернет не врет.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение homa brut »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:17 am
homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 11:15 am
А почему он должет у кого-то идти на поводу?
потому что вот некоторые уверены что его постоянно водят за нос! абсолютно бесхарактерный несамостоятельный тип! так у них в газете написано, значит наверняка правда ибо интернет не врет.
A-a-a-a...
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7715
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 10:35 am
perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 9:10 am
и еще хотелось бы узнать о сути базара Трампа с Путиным
Я уже в другой нитке написал:
Трамп указал Путину на его место дворецкого на бензоколонкe, и "Великое Хуйло" сидело смирненько 4 года, пока его подсосники не сфабриковали свержение Трампа.
а можно про это где-то почитать, а фантазии магахолопов не интересны
Последний раз редактировалось perkins Чт янв 18, 2024 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Чт янв 18, 2024 11:16 am
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 10:59 am

потому что я не видел на чьем поводу трамп шел после своего избрания в прошлый раз - поэтому тут с вами несогласен!
Ваше право. Но логики в этом решении нет. Только надежда на чудо: "ну он же хороший! он, конечно, так не думает! вот-вот как только - так он срааааазу!"
И после, когда ничего не случится, пойдут стенания "ну ведь ему не дали! проклятые демократы все испортили! наш орел не виноват!!"

Ну гуд лак, чо. ;)
в смысле - я написал несколько раз что за Трампа не проголосую если он не выскажется ЗА Украину, а вы говорите "И после, когда ничего не случится, пойдут стенания"?
Вы за кого, собственно?
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение assassello »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 10:35 am Трамп указал Путину на его место дворецкого на бензоколонкe, и "Великое Хуйло" сидело смирненько 4 года, пока его подсосники не сфабриковали свержение Трампа.
Ну конечно, сидел. ;) Все это время шла вяло-текущая война на Донбассе, которую Хуйло поддерживал, вскармливал, пестовал и прочие эпитеты. А Рыжее Хуйло сидело смирненько 4 года и делало вид, что этого не замечает. 8)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:19 am в смысле - я написал несколько раз что за Трампа не проголосую если он не выскажется ЗА Украину...
А вот это - правильно.
Но я лично ему все равно уже не поверю. Ложка, знаете ли, тогда хороша, когда к обеду. А яичко - ко Христову дню.

Война идет прямо сейчас и помощь нужна прямо сейчас. Молчишь - в пизде торчишь! Путину помогаешь. Я никогда не проголосую за пидора, который помогал Путину. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение LadyLiberty »

Zachet писал(а): Чт янв 18, 2024 9:05 am
LadyLiberty писал(а): Ср янв 17, 2024 11:06 pm

Я не Трампистка, но где И когда Трамп говорил что Украина это зло? Все остальное Маск и другие репы говорили, а он повторяет. Трамп как флюгер, он будет поворачиваться туда куда ему выгодно.
То есть Трамп очень хочет помочь Украине, но республиканцы в конгрессе, назло ему, блокируют украинскую помощь, а на Фоксе рассказывают про биолаборатории, и что Зеленский наркоман?
То есть вы не ответили на мой вопрос, при всей его брехливости,где и когда Трамп говорил, что Украина это зло?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Poet77 »

Shakal писал(а): Чт янв 18, 2024 12:57 am Может быть большинство украинцев будут против Трампа.

Я и многие евреи тоже не согласны с позицией России по Ближнему Востоку.

С моей точки зрения которую я никому не навязываю, Демокатическая Партия это страшное зло. Это тираны которые хотят отнять Свободу.
Волчара, твоя "политическая позиция" весьма проста. Могу ее обяснить в 2-х словах:

Ты слушаешь рашисткую пропаганду ежедневно и слепо вериш всему что она говорит, за исключением того что она говорит про Израиль сейчас. Ты не веришь тому что пропаганда говорит про Израиль только потому что у тебя есть родственники в Израиле которым ты веришь и естественно что они тебе говрят что пропаганда врет что Хамас - молодцы а Израиль на них напал. Ну и плюс ты сам -еврей и поетому всегда будеш за евреев.

Но в то же время ты слепо веришь тому что рашисткая пропаганда говорит про "нацистов" в Украине и про то что Украина хотела напасть или даже напала на рашку.

Т.е. я бы посоветовал тебе перестать слепо верить рашисткой пропаганде и подумать над тем что если она врет про конфликт в Израиле то она наверняка также врет и про войну в Украине. Тем более что все цивилизованные страны осидили рашку за развязывание еьтой войны.
4 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 9:58 am
assassello писал(а): Чт янв 18, 2024 9:46 am
Жиденько. Дождись когда (и если) Флойда начнут обсуждать так же активно, как блокировку помощи Украине сейчас.
Вот, я говорю что надо ему высказаться если он хочет получить мой голос. Но возможно он предпочитает вместо этого не потерять 3 голоса barboss-ов.
Я этого сказать не могу. А «молчание - знак согласия» это пусть вам судья скажет
Я недоволен что репы хотят слить Украину. Но я еще больше буду недоволен если победят демы и превратят Америку в обнищавшую страну 2го ранга. Которая даже если захочет не сможет уже помочь Украине, Тайваню, Израилю и т.п. Как минимум Трамп вернет хоть какой то здравый смысл в амер политику, экономику и т.п. И будет шанс (не гарантия а просто шанс, которого нет и не будет с демами во главе с бидоном) не скатица то плинтуса экономически. Потому как без сильной экономики никакая держава не может быть сильной в мировом раскладе. И еле еле сильной в региональном. Спросите и россиянцев. И сравните с той же Турцией которая еще тока надцать лет назад была практически шытхолом 3го мира. А седня клепает эсминцы для НАТО. И сбивает пуйловские МИГи а тот даже не пикнет.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 2:37 am...Вместо четкого "но пассаран" или возвращаем Украине отобранное в 90х ЯО в обмен на гарант границ? Это трамп обещал и не выполнил или все таки демы во главе с клинтоном а потом бидоном? Вопросы, вопросы...
А как технически можно было вернуть Украине ядерное оружие? Оно все перешло России.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение klsk »

homa brut писал(а): Чт янв 18, 2024 4:50 am
Zachet писал(а): Ср янв 17, 2024 10:52 pm Previously, Trump repeatedly claimed that he would “achieve” an end to Russia's war against Ukraine within 24 hours if re-elected. He also said he “would have allowed” Russia to capture part of Ukraine and that the U.S. is sending too much weaponry to Ukraine.
И я так считаю, Крым не стоит еще сотен тысяч жизней украинских парней. А теперь вопрос к Вам. Кто отдал Крым рфии? Кто персонально и какая партия были у власти в США, когда насрали на свои обязательства по защите Украины?
Что это за обязательства, на которые США "насрали"?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 1:17 pm Я недоволен что репы хотят слить Украину. Но я еще больше буду недоволен если победят демы и превратят Америку в обнищавшую страну 2го ранга. Которая даже если захочет не сможет уже помочь Украине, Тайваню, Израилю и т.п. Как минимум Трамп вернет хоть какой то здравый смысл в амер политику, экономику и т.п. И будет шанс (не гарантия а просто шанс, которого нет и не будет с демами во главе с бидоном) не скатица то плинтуса экономически. Потому как без сильной экономики никакая держава не может быть сильной в мировом раскладе. И еле еле сильной в региональном. Спросите и россиянцев. И сравните с той же Турцией которая еще тока надцать лет назад была практически шытхолом 3го мира. А седня клепает эсминцы для НАТО. И сбивает пуйловские МИГи а тот даже не пикнет.
(Нерон - Петронию)

- Ты один понял меня! Ты один!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 65
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Как про-Украинские трамповцы совмещают это?

Сообщение Непризнанный »

Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:51 am Волчара, твоя "политическая позиция" весьма проста. Могу ее обяснить в 2-х словах:

Ты слушаешь рашисткую пропаганду ежедневно и слепо вериш всему что она говорит, за исключением того что она говорит про Израиль сейчас. Ты не веришь тому что пропаганда говорит про Израиль только потому что у тебя есть родственники в Израиле которым ты веришь и естественно что они тебе говрят что пропаганда врет что Хамас - молодцы а Израиль на них напал. Ну и плюс ты сам -еврей и поетому всегда будеш за евреев.
Я не обвиняю ни Украину ни Россию. Это великая беда -- особенно для всех кто воюет.

К демократам у меня огромные старые счета не связанные с событими в Евразии. На этом форуме я бы не хотел обсуждать эти счета.
AKA Shakal
Ответить