Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше ..
40 лет жил (ц) и вы называете это жизнью??

По сути, у человека докторской профессии жизнь начинается после 30, а то еще позже. Тупо нет времени и возможности. А ув. ТС четко описывал тернистый путь и, пусть ему 36-38 и все более менее стабилизировалось в профессиональном плане и долги раздал / надеюсь / как раз самое вряма подумать о семье ибо и природа тянет и еще есть иллюзия, что жить с любимой / в лучшем случае/ теткой улучшит настроение и коитус по пятницам. Пусть не на все время, но хоть иногда. И я не говорю уже о наборе из 4-5 разнополых дитев, тож своего рода кайф, если он, конечно же, может себе позволить сей изощренный геморрой.
This is the way
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение self »

А почему зачинатель топика не рассматривает вариант жениться на женщине с деньгами?
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3839
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Kostochka »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 5:57 am
Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше ..
40 лет жил (ц) и вы называете это жизнью??

По сути, у человека докторской профессии жизнь начинается после 30, а то еще позже. Тупо нет времени и возможности. А ув. ТС четко описывал тернистый путь и, пусть ему 36-38 и все более менее стабилизировалось в профессиональном плане и долги раздал / надеюсь / как раз самое вряма подумать о семье ибо и природа тянет и еще есть иллюзия, что жить с любимой / в лучшем случае/ теткой улучшит настроение и коитус по пятницам. Пусть не на все время, но хоть иногда. И я не говорю уже о наборе из 4-5 разнополых дитев, тож своего рода кайф, если он, конечно же, может себе позволить сей изощренный геморрой.
У него в голове не стабилизировалось.
С такими представлениями о жене ему лучше не жениться. Во-первых, найти такую будет сложно. Во-вторых, удержать потом тоже будет тяжело. Она ж пойдет в какую-нибудь adult school английский учить, а там ей расскажут о правах женщин. И все.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше Ладно, по молодости, все женятся и я тоже, но в 40 лет...
Так ведь дальше подкрадётся одинокая старость...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 5:24 am Правила бейсбола?
Хы-хы, правил бейсбола я никогда не понимал и никогда не пойму!
Знаю только, что один - в кепке, а другой - с дубиной...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:01 am
У него в голове не стабилизировалось.
С такими представлениями о жене ему лучше не жениться. Во-первых, найти такую будет сложно. Во-вторых, удержать потом тоже будет тяжело. Она ж пойдет в какую-нибудь adult school английский учить, а там ей расскажут о правах женщин. И все.
Мне кажется вы его не читаете между строк и приписываете мачизм, который у него лишь на бумаге. Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша. А выбор-то сейчас велик. Я слышал невесты из города Грозный очень даже ничего. И верные и готовят хорошо и Рамзан Ахматович благословит.
This is the way
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:08 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 5:24 am Правила бейсбола?
Хы-хы, правил бейсбола я никогда не понимал и никогда не пойму!
Знаю только, что один - в кепке, а другой - с дубиной...
Я не понимаю эту игру. То ли дело лошадиное поло... или женский крикет.
This is the way
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:10 am То ли дело лошадиное поло... или женский крикет.
Я бы даже сказал - лошадиный крикет и женское поло!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша.
Тогда какого дьявола он не женится на прекрасной ирландской / шотландской докторше?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:16 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша.
Тогда какого дьявола он не женится на прекрасной ирландской / шотландской докторше?!
У прекрасной шотландки могут возникнуть проблемы с установкой женщина—друг человека. Вот ведь засада ))
1 Изображение
Последний раз редактировалось Экономная Пт янв 19, 2024 8:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3839
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Kostochka »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am
Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:01 am
У него в голове не стабилизировалось.
С такими представлениями о жене ему лучше не жениться. Во-первых, найти такую будет сложно. Во-вторых, удержать потом тоже будет тяжело. Она ж пойдет в какую-нибудь adult school английский учить, а там ей расскажут о правах женщин. И все.
Мне кажется вы его не читаете между строк и приписываете мачизм, который у него лишь на бумаге. Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша. А выбор-то сейчас велик. Я слышал невесты из города Грозный очень даже ничего. И верные и готовят хорошо и Рамзан Ахматович благословит.
Я его не читаю?!
Да он такие же темы ещё на старом привете открывал. Точно такие же, один в один. Толку нет от наших советов.
Я не знаю по какому теплу он истосковался. Но он ищет не любовь и подругу жизни. В этом его проблема.
Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение self »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:10 am
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:08 am

Хы-хы, правил бейсбола я никогда не понимал и никогда не пойму!
Знаю только, что один - в кепке, а другой - с дубиной...
Я не понимаю эту игру. То ли дело лошадиное поло... или женский крикет.
Пляжный волейбол!
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3839
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Kostochka »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:16 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша.
Тогда какого дьявола он не женится на прекрасной ирландской / шотландской докторше?!
А вы эту докторшу спрашивали? ;)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:16 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша.
Тогда какого дьявола он не женится на прекрасной ирландской / шотландской докторше?!
Ну посудите сами.. среднестатическая *прекрасная* женщина буквально завалена каждый день предложениями на предмет создать отношения или, на крайний случай сделать минет. А еще и докторша?? ну вы понимаете, насколько тяжело протиснуться в эту щель поклонников и стать замеченным??

нет. Я считаю только брать юную девушку из приличной семьи, устрашать и воспитывать. Кстати у Амишей тетки тож есть очень ничего. И все свежее, натуральное. Как в Беларусии. :ROFL:
This is the way
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 4:24 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 4:14 am Mac the Knife? Маковецкая? Маклерштейн? Макумба Мбебе Ивановна?
Мак-Кавей, конечно! :D
И ирландец МакОйвей
Тоже чуточку еврей... (почти ц)
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Чт янв 18, 2024 8:21 pm форум розовых руссо невест и жен Американских неадекватов .
Предполагаю речь про форум на котором вы очень активны, каждый день много лет, разумеется "никоим боком к феномену ПН не относясь"? Типа: я не такая, я жду трамвая? :roll: :no:
"Руссо-жены" уже в Конгрессе ! От штата Индиана. Так что не надо их тут дискредитировать.
2 Изображение
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Чт янв 18, 2024 8:11 pm
kolbasof писал(а): Чт янв 18, 2024 7:03 pm
Большинство ПН едут что бы свалить из своей родной шытхол страны, будь то Россия, Вьетнам, Венесуила или Эфиопия. Обобрать, или наоборот создать крепкую семью, это выясняется походу дела. Но перевозчики ПН как правило козлы в плохом смысле, иначе и здесь бы нашли жену, поэтому чаще в финале оказывается обобрать, если у перевозчика есть что взять (тут и бэбика можно заделать что бы не соскочил с чайлд саппорта), или просто отстрелить козла как отработанную первую ступень ракеты, если взять нечего.
Fur_Elise в курсе, так как сама является участницей этого “счастливого билетика в Америку”
а то ж! "Счастливые билетики" у всех свои. Однако, по визе (почтовой) невесты я таки не приезжала.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 5:43 am
Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше Ладно, по молодости, все женятся и я тоже, но в 40 лет... Уже голова на плечах есть, уже есть укоренившиеся привычки. Вы хоть понимаете, что значит ломать свои устоявшиеся привычки, подстраиваться под кого-то, если до сих пор подстраивался только под самого себя?! Или она должна подстраиваться? Но это возможно только по молодости, при вселенской любви. Тебе требуется тишина, что-то обдумать или дае просто помолчать, а ей свербит внимание, "теплая беседа" и прочая хрень. Она дома наварила-напекла, а ты еле доехал до дома, бо понос.

Пока был муж, даже его минусы меня не тревожили, бо свое гамно малиной пахнет. Бо это с молоду. Но сейчас - да, иногда мужик в доме нужен. да встречались действительно достойные кандидаты и с самыми чистыми помыслами, но, как подумаю, кто-то другой, кроме меня будет по хате шастать, когда я этого не хочу, отвечать на вопросы, когда хочу молчать, и то не так, и это не эдак - нет, покорно благодарствую. С голоду еще не пропадаю, чтоб за харчи терпеть.
НЕТ.
К чему эта бравада, дорогая Робсон? Женится или выходить замуж для человека нормально и естественно. Нежелание иметь детей искореняется естественным отбором в первом же поколении.

Примерно у 50% семей сохраняются хорошие, дружеские отношения на всё жизнь и ничего плохого в этом нет. Оставшиеся 50% им просто завидуют показывают что это не так им и важно.
Када я слышу фразу "над отношениями надо работать" то первая мысль - "нах такие отношения?" Это как сказать водиле - под транспортным средством нада работать каждый день. Вы купите такую тачку?

Людям которые вечно в напряге чтобы сохранить отношения/брак я ну никак не могу завивовать. Только могу завидовать тем кто нифуя не прилагая усилий сохраняет отношения. Это зачет и достойно уважения и подражания. Но ИМО это бывает так часто как крупные выигрыши в лотерею. А выиграть 4дол потратив 40 может любой. А именно это и есть среднестатистический брак, даже который пережил 50% attrition.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 6:30 am
Sky писал(а): Чт янв 18, 2024 8:11 pm

Fur_Elise в курсе, так как сама является участницей этого “счастливого билетика в Америку”
а то ж! "Счастливые билетики" у всех свои. Однако, по визе (почтовой) невесты я таки не приезжала.
Колитесь, Fur_Elise, по какой визе вы приехали? Я вот пo H1B...
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 850
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 5:43 am
Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! .
НЕТ.
К чему эта бравада, дорогая Робсон? Женится или выходить замуж для человека нормально и естественно. Нежелание иметь детей искореняется естественным отбором в первом же поколении.

Примерно у 50% семей сохраняются хорошие, дружеские отношения на всё жизнь и ничего плохого в этом нет. Оставшиеся 50% им просто завидуют показывают что это не так им и важно.
Да какая бравада? Просто целесообразность кардинальных изменений жизни в 40 лет. Просто размышления.
Ответить