Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 3:02 am
lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 am

Вообще то все очень даже однозначно. Люблю/мы вместе/мы вместе навсегда или начинай сначала......

Какие ПН вообще могут быть в наше время?
Пару дней назад во время драйва из НЙ обратно домой мы как раз обсуждали эту тему с подругой. Вернее отношение к ней современного поколения молодежи. Ее киндеру 22-23. Он недавно устроился на первую взрослую работу и т.п. Но по сравнению какими мы были в его возрасте он просто ребенок.

Подруга в 22-23 уже имела какой та бизнес в питере в начале 90х. Я в 22-23 уже покупал свою первую недвигу на инвестмент и открыл свой бизнес. А сегодняшняя молодежь во первых сильно интровертная. Чураюца общения с незнакомыми, кучкуюца в маленьких кликах причем даже не в личных встречах а онлайн и через всякие вацапы.

Ее сын боица открыть капот машины проверить масло. А я в его возрасте менял выхлопную трубу. Вернее чинил. Он явно не шерше ля фам а мы в его возрасте только этим и занимались. Все остальное было второстепенным. :lol:

Причем ее сын не исключение а типичный среди своих друзей и др сверстников.
:lol: бизнес в питере в начале 90-х у 22-х летней девочки... let me guess, на Невском пудендой торговала? Пиздабол-инвестор.... :ROFL:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 8:43 am
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 8:29 am я вообще без понятия. Думала что у программистов и жены соответствующие. То что товарищ описывает - нашла большой х%й, от него забеременела, прикинулась что ребенок от мужа, сфабриковала доместик вайленс - это какое-то дно - и все как будто ради гигантских алиментов. У меня таких знакомых нет совсем. Я правда без понятия.
Это не дно а стандартная схема. Адвокаты договрюаоиваются что бы он не шел в тюрьму а ее не лишали статуса (ну а адвокаты отстегивают его дом). Если он будет отдавать половину от своей небольшой зарплаты она не станет миллионершей. Тем не менее это выше среднестатистический зарплаты коренного американца и она за это делает абсолютно 0. Если я хочу $100k passive income то мне надо накопить сначала $5million in savings/investment account. Теперь она может со спокойной душой найти того кто "весельчак" или с большим членом. Кстати я на свидание сходил с одной женатый раньше на американце , так очевидно было что она безбедно живёт полностью с алимонии , но она в этом никогда не признается.
ладно, считайте, что убедили меня что служба среднего программиста - эмигранта с "привезенкой" - и опасна, и трудна! Согласна, что лучше вам батенька не жениться, чтобы не платить за детей, нагулянных ею с негром с большим членом.
Что же делать-то....
О, у меня есть последнее предложение! не вы первый опасаетесь, что разуют- разденут до нитки (ну хоть машину вам делить не пришлось бы :lol: ) некоторые прозорливые еще опасаются что и детей (тех что совместные, не от негра) могут отобрать. Вот чтобы этого не случилось, некоторые мужчины имеют детей от... донорши и суррогата - чтобы уж точно никаких проблем. История знает примеры. Например, папы фигуристки Алисы Лью решил именно так. У него аж пятеро детей, зачатых таким образом.
Не благодарите. Похоже других выходов у вас и правда нет.

Liu was born on August 8, 2005, in Clovis, California, the oldest child of Arthur Liu, an attorney who immigrated to the U.S. from a small mountain village in Sichuan, China, in the 1990s at the age of 25, after earning degrees in China. He was further educated in California, earning M.B.A. and J.D. degrees.[2][3] Liu is the oldest of five children; like her siblings (a sister, Selina, and triplets Joshua, Justin, and Julia), she was conceived through an anonymous egg donor and a surrogate mother.[4] At the time of Liu's birth, her father was still married to Yan "Mary" Qingxin, whom Liu and her siblings refer to as their mom and who acts as their legal guardian, even after her divorce from Arthur.[5]
https://en.wikipedia.org/wiki/Victoria_ ... 20War%20II.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение lizacat »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:20 am

Ну посудите сами.. среднестатическая *прекрасная* женщина буквально завалена каждый день предложениями на предмет создать отношения или, на крайний случай сделать минет. А еще и докторша?? ну вы понимаете, насколько тяжело протиснуться в эту щель поклонников и стать замеченным??
Поэтому нужно предлагать куннилингус, а не минет.......
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 9:02 am
Lisa писал(а): Пт янв 19, 2024 8:54 am

Такая на роль прислуги с бенефитами не согласится.
Но на такой можно не жениться, а если не срастётся совместная жизнь, то развод и уход за ребёнком будет 50 на 50.
что это Вы такое предлагаете? Разводы - это зло. Тут это неоднократно сказали. лучше уж совсем не заводить детей, чем потом им вот так мыкаться (из того что я поняла)
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Apple75 »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 8:43 am
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 8:29 am я вообще без понятия. Думала что у программистов и жены соответствующие. То что товарищ описывает - нашла большой х%й, от него забеременела, прикинулась что ребенок от мужа, сфабриковала доместик вайленс - это какое-то дно - и все как будто ради гигантских алиментов. У меня таких знакомых нет совсем. Я правда без понятия.
Это не дно а стандартная схема. Адвокаты договрюаоиваются что бы он не шел в тюрьму а ее не лишали статуса (ну а адвокаты отстегивают его дом). Если он будет отдавать половину от своей небольшой зарплаты она не станет миллионершей. Тем не менее это выше среднестатистический зарплаты коренного американца и она за это делает абсолютно 0. Если я хочу $100k passive income то мне надо накопить сначала $5million in savings/investment account. Теперь она может со спокойной душой найти того кто "весельчак" или с большим членом. Кстати я на свидание сходил с одной женатый раньше на американце , так очевидно было что она безбедно живёт полностью с алимонии , но она в этом никогда не признается.
Если в браке были 4 года, то алименты будут только на 2 года.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 9:15 am
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 9:02 am

Но на такой можно не жениться, а если не срастётся совместная жизнь, то развод и уход за ребёнком будет 50 на 50.
что это Вы такое предлагаете? Разводы - это зло. Тут это неоднократно сказали. лучше уж совсем не заводить детей, чем потом им вот так мыкаться (из того что я поняла)
Но у неё же будут "субъективные, но веские причины", поэтому куда деваться
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Apple75 »

lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 9:12 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:20 am

Ну посудите сами.. среднестатическая *прекрасная* женщина буквально завалена каждый день предложениями на предмет создать отношения или, на крайний случай сделать минет. А еще и докторша?? ну вы понимаете, насколько тяжело протиснуться в эту щель поклонников и стать замеченным??
Поэтому нужно предлагать куннилингус, а не минет.......

Да ну тогда уж всё узелком завязать и успокоится. :)
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 3:02 am

Пару дней назад во время драйва из НЙ обратно домой мы как раз обсуждали эту тему с подругой. Вернее отношение к ней современного поколения молодежи. Ее киндеру 22-23. Он недавно устроился на первую взрослую работу и т.п. Но по сравнению какими мы были в его возрасте он просто ребенок.

Подруга в 22-23 уже имела какой та бизнес в питере в начале 90х. Я в 22-23 уже покупал свою первую недвигу на инвестмент и открыл свой бизнес. А сегодняшняя молодежь во первых сильно интровертная. Чураюца общения с незнакомыми, кучкуюца в маленьких кликах причем даже не в личных встречах а онлайн и через всякие вацапы.

Ее сын боица открыть капот машины проверить масло. А я в его возрасте менял выхлопную трубу. Вернее чинил. Он явно не шерше ля фам а мы в его возрасте только этим и занимались. Все остальное было второстепенным. :lol:

Причем ее сын не исключение а типичный среди своих друзей и др сверстников.
такой подросток и такие у него друзья. Это НЕ типичная для всех подряд ситуация. И не спрашивайте откуда я знаю.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 849
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

Apple75 писал(а): Пт янв 19, 2024 9:21 am
lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 9:12 am

Поэтому нужно предлагать куннилингус, а не минет.......

Да ну тогда уж всё узелком завязать и успокоится. :)
Ого!!! :shock:
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 543
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Apple75 »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 9:24 am
Apple75 писал(а): Пт янв 19, 2024 9:21 am


Да ну тогда уж всё узелком завязать и успокоится. :)
Ого!!! :shock:
А что делать если некоторым всё не подходит. Ну или занятся образованием. :D
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

А нет ли у ТС в окружении коллег, успешно женатых, имеющих детей? или их тоже жены обобрали до нитки или собираются? Уверена что примеров вокруг - столько, сколько коллег. и почему Вы так же не можете?
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 849
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

Apple75 писал(а): Пт янв 19, 2024 9:29 am
Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 9:24 am
Ого!!! :shock:
А что делать если некоторым всё не подходит. Ну или занятся образованием. :D
Капризный он. Но зато имеет другое достоинство - аж узлом завязывается... Это ж не меньше 10 инчей, когда спит! :shock:
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 849
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 9:29 am А нет ли у ТС в окружении коллег, успешно женатых, имеющих детей? или их тоже жены обобрали до нитки или собираются? Уверена что примеров вокруг - столько, сколько коллег. и почему Вы так же не можете?
Позвольте поинтересоваться возрастом этих коллег, друзей на момент заключения их счастливых браков.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 9:38 am
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 9:29 am А нет ли у ТС в окружении коллег, успешно женатых, имеющих детей? или их тоже жены обобрали до нитки или собираются? Уверена что примеров вокруг - столько, сколько коллег. и почему Вы так же не можете?
Позвольте поинтересоваться возрастом этих коллег, друзей на момент заключения их счастливых браков.
имеете в виду что он сильно вышел за предел, когда они заключали свои браки? я так не думаю. Если он и правда доктор, и ему правда нет 40ка еще, то это совершенно нормальный возраст для вступления в брак
Правда машину таки надо купить :D
Последний раз редактировалось Fur_Elise Пт янв 19, 2024 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Обитаю только в открытых разделах
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 9:23 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 3:02 am

Пару дней назад во время драйва из НЙ обратно домой мы как раз обсуждали эту тему с подругой. Вернее отношение к ней современного поколения молодежи. Ее киндеру 22-23. Он недавно устроился на первую взрослую работу и т.п. Но по сравнению какими мы были в его возрасте он просто ребенок.

Подруга в 22-23 уже имела какой та бизнес в питере в начале 90х. Я в 22-23 уже покупал свою первую недвигу на инвестмент и открыл свой бизнес. А сегодняшняя молодежь во первых сильно интровертная. Чураюца общения с незнакомыми, кучкуюца в маленьких кликах причем даже не в личных встречах а онлайн и через всякие вацапы.

Ее сын боица открыть капот машины проверить масло. А я в его возрасте менял выхлопную трубу. Вернее чинил. Он явно не шерше ля фам а мы в его возрасте только этим и занимались. Все остальное было второстепенным. :lol:

Причем ее сын не исключение а типичный среди своих друзей и др сверстников.
такой подросток и такие у него друзья. Это НЕ типичная для всех подряд ситуация. И не спрашивайте откуда я знаю.
такая же типичная ситуация, как и БарБосс в 22 года реал эстейт инвестор, вся америка 40 лет назад в 22 года была реал эстейт инвесторами :ROFL:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 1:25 pm
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:42 pm

Всегда поражало умение/стремление женщин стругать детей абы с кем. 3ое-4 детей от 4х мужей? это успешная личная жизнь? Ню-ню. Мы явно живем в разных моральных вселенных.
у нее всего двое детей, вполне счастливых.
Я писал про ту что приехала с ребенком и родила тут еще 2х. И развелась с отцом 2го амер. ребенка (оверол 3го) и вышла замуж за очередного мужа, 3го по счету (если ребенок рожденный там был внебрачный) или 4го если там был брак.

Када та давно одна актриса не помню имя но уже тогда была старая, кажеца одна из сестер Габор, на ток шоу обьясняла почему у нее было 8 мужей. Грила что не верит в секс аутсайд зе мерридж а тока в браке. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.

Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 7:47 am
IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 7:08 am

"перевозчик", он же "первая ступень" изначально не был пригоден для жизни. Любая ПН подтвердит. Это так очевидно, что любые самооправдания ну вообще не в тему.

Неясно отчего развелась? 100% ясно -- она планировала это с самого начала.
оба пункта утверждений - расхожее заблуждение "наших" мужчин и ничего их не убедит в обратном. Плохо они воспринимают тот факт, что жена может развестись и уйти по объективным причинам.
Что касается тех которые "привезли" - и разводятся, и живут с ними, и хорошо живут - по всякому бывает. Я приводила пример инженера который женился после 40ка. Другие примеры тоже есть. Однако, переубеждать Вас не вижу смысла. Вы все равно будете думать так как в голову вдолбили.
Остается только пожелать, чтобы в ваших собственных семьях (не конкретно Вам это, а всем присутствующим мужчинам), с вашими женами, все было хорошо.
Ваши разглагольствования не были бы голословными если бы ПНы после неудачного брака с перевозчиком возвращались бы в свои мухосрански. Ан нет, не едут обратно. Тем самым доказывая что таки изначально все было затеяно ради переезда. Хоть чучелом хоть тушкой.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Пт янв 19, 2024 7:59 am
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 4:18 am
Болгарка, значит!
Из Пловдива, стопудово.
Во Фракию за большой сракою.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

А такой вариант
Не говорить что доктор (если конечно правда доктор). В Майами живет ТС? просто дейтиться с зацелом на серьезные отношения. Можно сказать что медбрат. Или потенциальные невесты сразу гуглят? Их впрочем тоже можно понять - ??? не хочется зависнуть с каким секс оффендером - маньяком разыскиваемым.
Обитаю только в открытых разделах
Ответить