Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Сб янв 20, 2024 6:08 am
BarBoss писал(а): Сб янв 20, 2024 5:59 am

Ну да и замени трейлер на дом в приличном пригороде. :lol:
я вижу в НЙ не мало таких (большей частью белых) женщин с оскалом и телефоном в руках. Они ещё часто любят бегать. Особенно утром.
Оскал от недотраха. И телефон в руках - а вдруг он таки перезвонит. Но скорее таки не перезванивает. Потому что уже в Пловдиве. А оттуда дорого звонить какой нить лулемонке с оскалом.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Сб янв 20, 2024 9:21 am
JamesBond писал(а): Сб янв 20, 2024 6:08 am я вижу в НЙ не мало таких (большей частью белых) женщин с оскалом и телефоном в руках. Они ещё часто любят бегать. Особенно утром.
По-моему, бег по утрам - это хорошо и правильно!
Моя вот тоже любила бегать по утрам, - правда, без оскала и телефона...
Но как только со мной связалась - сразу бегать перестала! ;)
Добегалась.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Сб янв 20, 2024 9:39 am Потому что уже в Пловдиве.
С болгаркой наперевес!
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Сб янв 20, 2024 6:25 am
IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 10:09 amС этим вообще никто не спорит. Всё так. Но не семьи с лохом-перевозчиком.
совершенно с тобой согласен. Только не пойму откуда у тебя такое обострённое, отточенное классовое гендерное чутьё на эту тему? Обычно это у тех, кто обжёгся
Да нет, как раз наоборот. Я женат один раз, ещё в России, и у меня всё окей. Я просто вижу как другие, более озабоченые чем я, делают реально плохие решения в жизни, думают не той головой и попадают. Я видел такие примеры в Америке много раз, так уж тут жизнь устроена.

Я не видел ни одного исключения из правила, что ПН отбрасывает первую ступень, перевозчика, как только имеют возможность выиграть от этого финансово. А самое близкое к успеху я видел когда привозили ПН с которыми были знакомы до отьезда, тогда какие-то шансы быть не кинутым у мужука есть. ПН привезённая через агентство -- скам в 100% случаев.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Сб янв 20, 2024 5:46 am
IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 5:45 pm

Как черри он топ, в США растёт количесто чайлд абьюзов по причине того, что у родителей нет денег сходить к врачу если ребёнок заболел. А чё типа в эмердженси не пошли? А потому не пошли, что сходить в эмердженси стоит 5 тыщ, а их нет... В результате -- тюрма для бедных родителей.
Как раз именно бедные бегают а эмердженси как на обычный прием, все равно заплатит медикейд или фри кер. А если не бедный то есть хоть какойта иншуранс и всякие коупеи можно поставить на кредитку. Но если болячки дитя не так важны как скрач тикетс, сигареты и ланчи по 20дол, вместо принести собойку из дома то да, бенег на лечение будет мало.

Где то читал статистику что средний амер болельщик тратит в год больше бабла на билеты на спорт мероприятия чем на зубы своих детей. А седня с легальным спорт беттингом наверно в разы больше. Уверен что та же картина с любым другом видом траты денег. Так шо приоритеты на лицо.
Не хочу спорить, но статистику выдумал не я. Родители часто забивают на здоровье детей с другими "приоритетами" и попадают на чайлд абьюз. Это прост факт. А то, что сьездит в эмердженси ныне недешево -- тоже факт.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Я знаю пару тройку случаев где ПНы живут в браке с перевозчиком больше чем 15-20 лет. Но в одном случае невесте было под 50 а перевозчику-американу 65 и он привез ее во Флориду. Это было лет 20 назад, вроде как до сих пор вместе.

Другой случай более интересный. Там невеста была молодая и красивая но явно не амбициозная. Жених-американ такой же - плюс ковыряеца в любимых мотоциклах а между ковырянием на них гоняеца. С периодическими переломами рук и ног. Она имеет успешный малый бизнес. Живут в ебенях час полтора от Бостона. Но ее ситуация интересна тем что во 1х у них нет детей а во 2х он донт майнд что она тусит по викендам. Правда ночует почти всегда дома, реже у "подруг". Им так подходит.

Еще одна пара браканулась на авось. Т.е. она здесь жила по гостевой с одним чуваком а он не телился на ней женица бо был кобель. А она клуша, хотя и из большого города там. И этот недожених попросил другого чувака из их компании подвезти ее в аэропорт. Када они ждали рейса в кафе долго гутарили и она ему припала. Он сказал мол хочешь распишемся а там как получица. Она вскоре вернулась по гостевой, они расписались и уже жувут больше 25 лет. Тоже без детей.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

JamesBond писал(а): Сб янв 20, 2024 6:08 am я вижу в НЙ не мало таких (большей частью белых) женщин с оскалом и телефоном в руках. Они ещё часто любят бегать. Особенно утром.
У бегающих женщин оскал если только крендель, который на ее зыреться, уж очень назойливо неприятный.

Не выдумывайте, наверное те пару раз, когда на вашем пути попалась красивая, ухоженная, спортивная американка в лосинах, вы пустили похотливую слюну и справедливо получили оскалом в морду. Был бы на вашем месте спортивный негр с блестящими белыми зубами, наверняка одарила б улыбкой. Поэтому я всегда хожу с большой собакой и в очках. Дважды кьютный.
This is the way
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Думаю выписать девушку из глубинки и купить ей квартиру в какой ни будь Испании и там с ней жить(за исключением того времени когда я работаю в сша)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Пт янв 19, 2024 7:59 am
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 4:18 am
Болгарка, значит!
Из Пловдива, стопудово.
:no:

Пила☝️
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IncognitoUS »

Топик не читала, но если вы ищите себе жен, то одно из лучших мест, на мой взгляд, это Россия. В частности в больших городах.
Какие прелестные девушки и женщины в России, просто глаза разбегаются, все образованные, умненькие, самостоятельные, и чаще всего с приданным.
Конечно они уже не так рвутся на переезд за границу, уже устроены в России, или имеют возможности подняться.
Россиянки не обязательно с этническим бакграундом русских, в России есть различные этничности. А какие красивые девушки с бакграундом казашек, просто отпад. Россиянки с украинским бакграундом тоже красавицы. Можно продолжать.
Только я не думаю что они клюнют на каких-то старперов, тем более за рубежом. Молодые и состоявшиеся мужчины в России и те, что с карьерой, очень видные, щедрые, и т.п.
Но попробыйте, может кто клюнет на вас. Но женщины в Москве просто отпад. У меня глаза постоянно разбегаются когда аут.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Coffe писал(а): Сб янв 20, 2024 11:43 am Думаю выписать девушку из глубинки и купить ей квартиру в какой ни будь Испании и там с ней жить(за исключением того времени когда я работаю в сша)
Прекрасная идея. Обязательно сообщите, сколько с ней будет скваттеров проживать, в след. ваш приезд :lol:
This is the way
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

IncognitoUS писал(а): Сб янв 20, 2024 12:11 pm Топик не читала
А Вы почитайте ))
1 Изображение
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Кокос писал(а): Сб янв 20, 2024 12:14 pm
Coffe писал(а): Сб янв 20, 2024 11:43 am Думаю выписать девушку из глубинки и купить ей квартиру в какой ни будь Испании и там с ней жить(за исключением того времени когда я работаю в сша)
Прекрасная идея. Обязательно сообщите, сколько с ней будет скваттеров проживать, в след. ваш приезд :lol:
Я ей ещё куплю сторожевую собаку, так что нисколько
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

IncognitoUS писал(а): Сб янв 20, 2024 12:11 pm Топик не читала, но если вы ищите себе жен, то одно из лучших мест, на мой взгляд, это Россия. В частности в больших городах.
Какие прелестные девушки и женщины в России, просто глаза разбегаются, все образованные, умненькие, самостоятельные, и чаще всего с приданным.
Конечно они уже не так рвутся на переезд за границу, уже устроены в России, или имеют возможности подняться.
Россиянки не обязательно с этническим бакграундом русских, в России есть различные этничности. А какие красивые девушки с бакграундом казашек, просто отпад. Россиянки с украинским бакграундом тоже красавицы. Можно продолжать.
Только я не думаю что они клюнют на каких-то старперов, тем более за рубежом. Молодые и состоявшиеся мужчины в России и те, что с карьерой, очень видные, щедрые, и т.п.
Но попробыйте, может кто клюнет на вас. Но женщины в Москве просто отпад. У меня глаза постоянно разбегаются когда аут.
Лол вы это что барбосс в юбке? Какие то нелепые утверждения при том что я считаю это не плохая страна для путешествий если есть к кому.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

В Вирджинии у нашего престарелого родственника есть старинный друг Джон, тот привез жену из Филиппины, лет на 30 моложе. Живут вместе уже лет двадцать. Его примеру последовали его холостые (или вдовцы) друзья, так что там теперь образовалась коммьюнити американцев, женатых на филипиннках. Вроде все довольны. :)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

e-z писал(а): Сб янв 20, 2024 1:00 pm В Вирджинии у нашего престарелого родственника есть старинный друг Джон, тот привез жену из Филиппины, лет на 30 моложе. Живут вместе уже лет двадцать. Его примеру последовали его холостые (или вдовцы) друзья, так что там теперь образовалась коммьюнити американцев, женатых на филипиннках. Вроде все довольны. :)
Да это мне ни как не помогает. Если б я рассматривал азиатов то именно таких которые родились тут.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Сб янв 20, 2024 9:38 am В итоге то она убежала? От тебя.
Интересно, что именно такая мысль прежде всего приходит в русскоязычные головы...
Видимо, дело здесь в том самом пресловутом "менталитете"!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

Coffe писал(а): Сб янв 20, 2024 11:43 am Думаю выписать девушку из глубинки и купить ей квартиру в какой ни будь Испании и там с ней жить(за исключением того времени когда я работаю в сша)
Ты же написал сейчас, что работаешь в Америке на 2-х работах и сколько времени у тебя будет оставатся на Испанию ?
1 неделя в месяц ?

Ты или просто пишешь бред что-попало либо даже не уверен что у тебя были какиe-то отношения с женщинами более 2-х недель если ты себе так ето все представляешь
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Сб янв 20, 2024 11:12 am Был бы на вашем месте спортивный негр с блестящими белыми зубами, наверняка одарила б улыбкой. Поэтому я всегда хожу с большой собакой и в очках. Дважды кьютный.
А ви таки себе спортивний негр?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Я так думаю вы считаете что "доктор" кофе спалился - т.к. не знает что большинство домов во Флориде особенно если их построили в 80-e или раньше стоят < $1млн ?

Или он на чем-то другом спалился ?

Ну может он думал что вы 3 дома купили в 80-е а не 1. ну и плюс у него просто желание вас обo..рать любым способом, а там правда или не правда - уже дело 10-е.
Ответить