Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Вт янв 23, 2024 6:50 am
self писал(а): Вт янв 23, 2024 4:41 am

Зато сейчас кубинская дисапора - яростные сторонники репов.
Ну так они помнят социализм. А некоторые уже и забыли.
Но это как пустить сюда толпы пригожинских зэков и уповать на то что "они же будут помнить путинизм".
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

рЕСпубЛИкАнЦы всЁ дЕлаЮт дЛЯ тРуДящиХся :crazy:

https://www.politico.com/news/2024/01/2 ... s-00136984
State Sen. Ileana Garcia, a Miami Republican who endorsed Trump’s reelection, has filed a bill for this year’s legislative session that could allow the state to hand out up to $5 million to the embattled Republican front-runner for president. The legislation has already won the endorsement from Jimmy Patronis, the state’s Republican chief financial officer, who for months has been publicly calling for taxpayers to pay to defend Trump from criminal charges.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Вт янв 23, 2024 7:40 am
self писал(а): Вт янв 23, 2024 4:41 am

Зато сейчас кубинская дисапора - яростные сторонники репов.
Это не изза тех плавцов а изза тех кто бежал в конце 50х-60х. Бегуны 80х как раз демы по менталитету - велфер, криминал, то се. Ессно наверно имеют осадочек на Кастро но половина из них или в тюрьмах или перестрелялись в опг разборках. Ну мож старые среди них уже репы.
Как у них много общего с советскими иммигрантами из 80х - велферщики по менталитету :)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Вт янв 23, 2024 7:54 am рЕСпубЛИкАнЦы всЁ дЕлаЮт дЛЯ тРуДящиХся :crazy:

https://www.politico.com/news/2024/01/2 ... s-00136984
State Sen. Ileana Garcia, a Miami Republican who endorsed Trump’s reelection, has filed a bill for this year’s legislative session that could allow the state to hand out up to $5 million to the embattled Republican front-runner for president. The legislation has already won the endorsement from Jimmy Patronis, the state’s Republican chief financial officer, who for months has been publicly calling for taxpayers to pay to defend Trump from criminal charges.
Всего 5млн?
Давайте посчитаем сколько демы потратили, чтобы избавиться от Трампа :D
Начнем с досье - 9млн, потом расследование -30млн, вот тока посадили кого-то, кто расследовал. Не буду упоминать о скачке голосов после окончания подсчета, ето же кому-то тоже заплатили. А скока стоят все ети уголовные дела?

Вы уже приютили дюжину-вторую нелегалов? Вы же их зазывали, а им теперь холодно и голодно. Они с удовольствием заменят вас на работе.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Вт янв 23, 2024 9:47 am
Uzito писал(а): Вт янв 23, 2024 7:54 am рЕСпубЛИкАнЦы всЁ дЕлаЮт дЛЯ тРуДящиХся :crazy:

https://www.politico.com/news/2024/01/2 ... s-00136984

Всего 5млн?
Давайте посчитаем сколько демы потратили, чтобы избавиться от Трампа :D
Начнем с досье - 9млн, потом расследование -30млн, вот тока посадили кого-то, кто расследовал. Не буду упоминать о скачке голосов после окончания подсчета, ето же кому-то тоже заплатили. А скока стоят все ети уголовные дела?

Вы уже приютили дюжину-вторую нелегалов? Вы же их зазывали, а им теперь холодно и голодно. Они с удовольствием заменят вас на работе.
А нервов, нервов демы сколько потратили? ЛОЛ
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Адель »

Uzito писал(а): Пн янв 22, 2024 4:22 pm У Хейли был бы отличный шанс если бы она не бежала с человеконенавистнической республиканской платформой.
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Адель писал(а): Вт янв 23, 2024 12:34 pm
Uzito писал(а): Пн янв 22, 2024 4:22 pm У Хейли был бы отличный шанс если бы она не бежала с человеконенавистнической республиканской платформой.
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Запрет абортов, уничтожение профсоюзов, повышение пенсионного возраста, отказ о медицины для всех. Как и у остальных республиканцев ее полиси чтобы чморить нищебродов и выжимать деньги из среднего класса в пользу субербогатеев.
1 Изображение
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

Адель писал(а): Вт янв 23, 2024 12:34 pm
Uzito писал(а): Пн янв 22, 2024 4:22 pm У Хейли был бы отличный шанс если бы она не бежала с человеконенавистнической республиканской платформой.
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Ну, если вы не видите ничего страшного в pro-war адвокате будущего президента … :no: хорошо , что Американцы вынесли уроки из прошлого и больше не хотят быть мировым полицейским решая проблемы других стран за свой счет, поэтому женщина с ник неймомом “military-industrial complex” Так не популярна у Американцев.
Внутренний долг сильно беспокоит Американцев .. часики тикают , воинственно настроенные baby boomers живут долго , а Миллениалы и поколение gen Z не хочется пахать до 75 лет оплачивая лидершипские амбиции республикиканского электората на мировой арене .
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

Sky писал(а): Вт янв 23, 2024 2:44 pm
Адель писал(а): Вт янв 23, 2024 12:34 pm
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Ну, если вы не видите ничего страшного в pro-war адвокате будущего президента … :no: хорошо , что Американцы вынесли уроки из прошлого и больше не хотят быть мировым полицейским решая проблемы других стран за свой счет, поэтому женщина с ник неймомом “military-industrial complex” Так не популярна у Американцев.
Внутренний долг сильно беспокоит Американцев .. часики тикают , воинственно настроенные baby boomers живут долго , а Миллениалы и поколение gen Z не хочется пахать до 75 лет оплачивая лидершипские амбиции республикиканского электората на мировой арене .
США никогда не были мировым полицекйским. Это вы с рашкой перепутали.
Никки хочет понизить налоги супербогатым за счет сошиал секьюрити и среднего класса, как впрочем и трамп и все республиканцы сейчас.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

FelisSilvestris писал(а): Вт янв 23, 2024 3:07 pm США никогда не были мировым полицекйским.
https://en.wikipedia.org/wiki/Global_policeman
Global policeman (or world police[1]) is an informal term for a superpower which seeks or claims the right to intervene in other sovereign states. It has been used, firstly for the United Kingdom and, since 1945, for the United States,[2
https://www.theguardian.com/world/comme ... olationism
The world still needs a policeman. Let’s hope the US doesn’t quit the job
https://www.bostonreview.net/articles/s ... the-world/
Why Is America the World’s Police?
https://www.newyorker.com/books/under-r ... -the-world
etc etc
"Лидер бодро, гордо бредил"
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

self писал(а): Вт янв 23, 2024 4:35 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт янв 23, 2024 3:07 pm США никогда не были мировым полицекйским.
https://en.wikipedia.org/wiki/Global_policeman
Global policeman (or world police[1]) is an informal term for a superpower which seeks or claims the right to intervene in other sovereign states. It has been used, firstly for the United Kingdom and, since 1945, for the United States,[2
https://www.theguardian.com/world/comme ... olationism
The world still needs a policeman. Let’s hope the US doesn’t quit the job
https://www.bostonreview.net/articles/s ... the-world/
Why Is America the World’s Police?
https://www.newyorker.com/books/under-r ... -the-world
etc etc
Они ошибаются, я уже объясняла почему, неохота по 1001ому разу
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

FelisSilvestris писал(а): Вт янв 23, 2024 4:44 pm
Они ошибаются, я уже объясняла почему, неохота по 1001ому разу
Один сержант шагает в ногу! :D
"Лидер бодро, гордо бредил"
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Адель »

Sky писал(а): Вт янв 23, 2024 2:44 pm
Адель писал(а): Вт янв 23, 2024 12:34 pm
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Ну, если вы не видите ничего страшного в pro-war адвокате будущего президента … :no: хорошо , что Американцы вынесли уроки из прошлого и больше не хотят быть мировым полицейским решая проблемы других стран за свой счет, поэтому женщина с ник неймомом “military-industrial complex” Так не популярна у Американцев.
Внутренний долг сильно беспокоит Американцев .. часики тикают , воинственно настроенные baby boomers живут долго , а Миллениалы и поколение gen Z не хочется пахать до 75 лет оплачивая лидершипские амбиции республикиканского электората на мировой арене .
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Она вроде выступает за поддержку Украины. В каком плане она pro-war?
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Адель »

Uzito писал(а): Вт янв 23, 2024 1:54 pm
Адель писал(а): Вт янв 23, 2024 12:34 pm
Что вы имеете ввиду? Спрашиваю без ехидства, читать миллион ресурсов нет времени, но вроде посмотрев основные поинты в ее программе ничего такого страшного не увидела. Кроме как по абортам не согласна-я считаю cut off должен быть после амнеоцентеза, чтобы женщина имела возможность прервать беременность с генетической патологией.
Запрет абортов, уничтожение профсоюзов, повышение пенсионного возраста, отказ о медицины для всех. Как и у остальных республиканцев ее полиси чтобы чморить нищебродов и выжимать деньги из среднего класса в пользу субербогатеев.
Повышение пенсионного возраста плохо, конечно. Но видимо меня не зацепило смотря на своего бывшего босса ( работал активно до 75 и потом еще периодически) да и других коллег в районе 70 еще бодрячком. Но естественно все стареют по-разному и должна быть возможность отдыхать если есть потребность.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср янв 24, 2024 1:01 am
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Она вроде выступает за поддержку Украины. В каком плане она pro-war?
Хотя и не меня спросили.....
Скорее всего "pro-war" идет от её позиции по Израилю..... Она за то что "Израиль лучше знает как с врагом на границе бороться; США поддерживает Израиль и будет". Ники в этом плане молодец.
I will not apologize
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

За Украину - это и есть pro war, поставки оружия, санкции и прочая прочая.pro peace за Украину на сегодня - это капитуляция, за которую чего то никто не агитирует
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

Sound on!

1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Если америка не сможет/не захочет оставаца мировым полицейским им станет китай.со всеми вытекающими. Два мировых полицейских не стрсшно, как было када ссср был вторым. Может даже полезно т.к. ин зе лонг ран конкуренция укрепляет а монополия ослабляет. Что и произошло с америкой после распада совка.

ПС после 2й мировой америка не была ЕДИНСТВЕННЫМ полицейским. И тем более до 2й мировой.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

lizacat писал(а): Ср янв 24, 2024 1:22 am
Адель писал(а): Ср янв 24, 2024 1:01 am
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Она вроде выступает за поддержку Украины. В каком плане она pro-war?
Хотя и не меня спросили.....
Скорее всего "pro-war" идет от её позиции по Израилю..... Она за то что "Израиль лучше знает как с врагом на границе бороться; США поддерживает Израиль и будет". Ники в этом плане молодец.
В том то и дело, что 99% Американцев не имеют отношения ни к Украине ни к Израилю, и хотят президента
«prioritize domestic issues over foreign policy issues» .
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Sky писал(а): Ср янв 24, 2024 8:02 am В том то и дело, что 99% Американцев не имеют отношения ни к Украине ни к Израилю, и хотят президента
«prioritize domestic issues over foreign policy issues» .
вот ведь гады какие
Ответить