Образ рядового россиянина

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Poet77 »

perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 6:20 pm
Poet77 писал(а): Сб янв 27, 2024 5:55 pm

Вот можно найти здесь что Артем Боровик разбился когда летел за дестскими фотографиями Путина:

https://www.ekhokavkaza.com/a/32438141.html

«Перед первыми выборами Путина Артем Боровик, президент холдинга «Совершенно секретно», сообщал, что скоро будет опубликована история путинского детства. 9 марта 2000 года Артем Боровик и Зия Бажаев погибли, когда собирались лететь за детскими фотографиями Путина, которые кто-то обещал им дать. Почему частный самолет Боровика взорвался в Шереметьево? В тот же день 9 марта был приготовлен большой прием для журналистов, которые ждали в Грузии, что их познакомят с Верой Путиной, но их сразу посадили в автобус и отправили обратно. Никакой возможности добраться туда не было. Наконец, убили Ваху Ибрагимова, который собрал эти факты и написал книгу. То есть на дороге к этому большому секрету лежат уже три трупа. И есть еще такой вопрос: если Владимир Путин родился в Петербурге, почему нет его детских фотографий, почему нет людей, которые его знали до тех пор, когда ему исполнилось 8 лет? Это говорили коллеги Путина, в том числе и мне. Но сейчас все эти люди уже молчат».

Возможно они летели за еьтими фотографиями в Киев, возможно летели v Грузию через Киев чтобы замести следы а возможно они летели в Грузию а чекисты подменили документы после взрыва самолета что бы скрыть что Боровик летел в Грузию. В любом случае между тем, что Боровик хотел сделать репортаж о детстве Путина (которое сильно отличается от официальной версии) и тем что его самолет упал - есть прямая связь
радио свобода откровенная инфопомойка, для совка было ок, но не более того
Наберите в гугле : артем боровик грузинская мама путина
и вам выдаст несколько ссылок с разных ресурсов про ету историю.

Вот еще одна из них :
https://www.scilla.ru/works/raznoe/nasl.html

Но я не собираюсь никому ничего доказывать. Можете считать что ето "бандеровцы" убили Боровика и придумали про грузинскую маму чтобы скомпрометировать Путлера
perkins
Reactions: 1492
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение perkins »

Poet77 писал(а): Сб янв 27, 2024 6:57 pm
perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 6:20 pm
радио свобода откровенная инфопомойка, для совка было ок, но не более того
Наберите в гугле : артем боровик грузинская мама путина
и вам выдаст несколько ссылок с разных ресурсов про ету историю.

Вот еще одна из них :
https://www.scilla.ru/works/raznoe/nasl.html

Но я не собираюсь никому ничего доказывать. Можете считать что ето "бандеровцы" убили Боровика и придумали про грузинскую маму чтобы скомпрометировать Путлера
важно не сколько ссылок выдаст гугл, а что это за ссылки. Для меня все эти ссылки noname, за исключением Московского Комсомольца, который тоже был инфопомойкой чуть более высокого уровня, чем Спид-Инфо
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1451
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение LadyLiberty »

Poet77 писал(а): Сб янв 27, 2024 5:55 pm
perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 5:38 pm Артём Боровик погиб, когда летел из Москвы в Киев
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B2%D0%B5
Вот можно найти здесь что Артем Боровик разбился когда летел за дестскими фотографиями Путина:

https://www.ekhokavkaza.com/a/32438141.html

«Перед первыми выборами Путина Артем Боровик, президент холдинга «Совершенно секретно», сообщал, что скоро будет опубликована история путинского детства. 9 марта 2000 года Артем Боровик и Зия Бажаев погибли, когда собирались лететь за детскими фотографиями Путина, которые кто-то обещал им дать. Почему частный самолет Боровика взорвался в Шереметьево? В тот же день 9 марта был приготовлен большой прием для журналистов, которые ждали в Грузии, что их познакомят с Верой Путиной, но их сразу посадили в автобус и отправили обратно. Никакой возможности добраться туда не было. Наконец, убили Ваху Ибрагимова, который собрал эти факты и написал книгу. То есть на дороге к этому большому секрету лежат уже три трупа. И есть еще такой вопрос: если Владимир Путин родился в Петербурге, почему нет его детских фотографий, почему нет людей, которые его знали до тех пор, когда ему исполнилось 8 лет? Это говорили коллеги Путина, в том числе и мне. Но сейчас все эти люди уже молчат».

Возможно они летели за еьтими фотографиями в Киев, возможно летели v Грузию через Киев чтобы замести следы а возможно они летели в Грузию а чекисты подменили документы после взрыва самолета что бы скрыть что Боровик летел в Грузию. В любом случае между тем, что Боровик хотел сделать репортаж о детстве Путина (которое сильно отличается от официальной версии) и тем что его самолет упал - есть прямая связь
Лучше бы они летели куда подальше от этого путинского болота. На хрен им сдалось детство упыря маразматика диктатора, кому они собирались что-то доказывать? в диктаторским болоте все равно будут говорить на белое черное и наоборот.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1492
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение perkins »

по версии Поэта они летели за грузинским детством путина, когда тот еще не был президентом. Можно подумать, что если бы Путин вырос у тёти Глаши в Буркина Фасо, то это как-то улучшило положение Украины
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение kyk »

dupa
Последний раз редактировалось kyk Сб янв 27, 2024 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение kyk »

perkins писал(а): Сб янв 27, 2024 7:48 pm Можно подумать, что если бы Путин вырос у тёти Глаши в Буркина Фасо, то это как-то улучшило положение Украины
не гони на Буркина Фасо, там крутые хлопцы вырастают, вот смотри какой красавец Ибрагим - умный и по-французски шпарит:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1226
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Mirandolina »

Образ рядового россиянина

Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2691
Сообщения: 12124
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение JamesBond »

Mirandolina писал(а): Сб янв 27, 2024 11:00 pm Образ рядового россиянина
У меня есть друзья детства в РФ. Они совершенно адекватные. Я так слышал много раз что пьют в РФ значительно меньше чем пили в СССР, особенно в крупных городах.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение IncognitoUS »

Mirandolina писал(а): Сб янв 27, 2024 11:00 pm Образ рядового россиянина

Изображение
Да насрать на вас с такими картинками. Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским. А я вижу какие эти молодые поколения в России, и я очень рада что у России есть отличное будущее с таким поколением.
А свои ненависть и стереотипы о русских засуньте себе в сине-желтую ж. Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!!

Mod klsk / Предупреждение
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Килькин »

они не виноваты, им такие картинки в интернете показывают, не будут же они разбираться
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Кокос »

Я видел группу отдыхающих немцев и там же группу отдыхающих россиян.
Россияне пили 1/3 того, что глушили немцы. Их фрау не отставали.

Однако кол-во потребления водки в России настораживает. Пора вводить сухой закон. Но и тут проблема.. трезвый товарищ решит свергнуть царя.
This is the way
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4588
Сообщения: 13030
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение BarBoss »

Не знаю скока и как часто пьют немцы но это им абсолютно не мешает иметь одну из самых сильных и стабильных экономик мира. И клепать лучший в мире автопром, медикаменты и т.п. Без своих нефтегазов и люминиев. В отличии от...
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Кокос »

Культура (ц)

200 лет назад швейцарцы долгими зимними вечерами собирали часы, а что делали их российские коллеги?
This is the way
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение OtecFedor »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 28, 2024 10:14 am
Mirandolina писал(а): Сб янв 27, 2024 11:00 pm Образ рядового россиянина

Изображение
Да насрать на вас с такими картинками. Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским. А я вижу какие эти молодые поколения в России, и я очень рада что у России есть отличное будущее с таким поколением.
А свои ненависть и стереотипы о русских засуньте себе в сине-желтую ж. Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!!
Это не верная картинка. Россия, объективно, страна одиноких старух. Статистические типичный россиянин- брошенная детьми и родственниками, обезумевшая бабка с телевизором.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1310
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение lizacat »

А кто вообще сейчас "Столичную" выпускает? А то может это неправильная картинка....

"Русский Стандарт" на стол поставить нужно.
I will not apologize
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1207
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение assassello »

lizacat писал(а): Вс янв 28, 2024 10:51 am А кто вообще сейчас "Столичную" выпускает? А то может это неправильная картинка....
https://www.perekrestok.ru/cat/6/p/vodk ... 500ml-1306

Объем, разве что, вызывает сомнения...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Кокос »

На этикетке Столи, продаваемой тут, помню всегда было два производителя - Финляндия или Латвия. НО эт было давно.
This is the way
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 28, 2024 10:14 am
Да насрать на вас с такими картинками. Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским. А я вижу какие эти молодые поколения в России, и я очень рада что у России есть отличное будущее с таким поколением.
А свои ненависть и стереотипы о русских засуньте себе в сине-желтую ж. Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!!
Ты видешь молодые поколения москвичей а не россиян, еьто как говорят в Одессе - 2 большие разницы.
Но при той политике которую ведет Путлер и его банда, я не думаю что даже у москвичей много шансов на отличное будующяее.

А насчет ненависти к русским. Почти половина населения Украины - русскоязычные (по крайней мере говорили на русском до нападения рашки в 2022). И у 50%-70% украинцев есть родственники в рашке. Как они могли ненавидет русских до тогo как рашка напала на них ?

В моем родном Харькове больше чем у половины людей включая меня и мою жену один из родителей русский а другой украинец.
Да и в Киеве таких людей почти треть. Как люди в которых есть и русская и украинская кровь могут ненавидеть всех русских ?

Ето вас русских(точенее сказать жителей рашки) рашисткая пропаганда превратила в стадо быдло-рабов(по крайней мере большинство из вас)

В первые дни войны в феврале 2022 мои родственники и друзья из Харькова сидели в подвале когда русские фашисты обстреливали Харьков. И 3 человека мне рассказывали ту же самую историю, когда они звонили своим близким родсвенникам в рашку (мать - своему сыну, сестра-брату) и говорили: "Мы сидим в подвале, по нам стреляет рашка" - то все русские родственники отвечали: "Во как тебя зазомбировали нацисты, Скабеева сказала что по Харькову никто не стреляет, ето вам нацисты внушили что вам кажется что в соседний дом бомба упала и снесла 1 подьезд. Вылазьте из подвала"

И ты хочешь сказать что после етого таких русских можно назвать как-то иначе чем стадо быдло-рабов ? :)
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1226
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Mirandolina »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 28, 2024 10:14 am
Mirandolina писал(а): Сб янв 27, 2024 11:00 pm Образ рядового россиянина

Изображение
Да насрать на вас с такими картинками. Вы же украинцы всегда и до 2014 года так относились к русским. А я вижу какие эти молодые поколения в России, и я очень рада что у России есть отличное будущее с таким поколением.
А свои ненависть и стереотипы о русских засуньте себе в сине-желтую ж. Уже надоела ваша ненависть ко всем россиянам!!!
:ROFL: :fool:
Буратино
Reactions: 181
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Образ рядового россиянина

Сообщение Буратино »

У них прекрасная молодежь. 😀

Ответить