Давайте розмовляти українською мовою

Спілкування українською мовою
Ответить
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 119
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение TonyaTomato »

perkins, нет, конечно, не рептилка. рептилка - сама адекватность. ирэна должна его помнить... я так думаю.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
redLight
Reactions: 106
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение redLight »

Princeton Lion писал(а): Сб янв 27, 2024 11:47 am И ты, Кокос, продался большевикам!
It's called "coming out",
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 825
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Даша писал(а): Сб янв 27, 2024 3:46 pm
Robson писал(а): Сб янв 27, 2024 3:39 pm
Тьфу-тьфу-тьфу! Надо ж такое придумать! То Сиамка на балайке спец. А мы люди интеллигентные. У нас другие дороги.
значит там другая Робсон, ваша тёзка
даже фотографии были с каким то инструментом скрипичным, но может это и не скрипка )))

дописала
наверное, другая
У той Робсон сын жил и работал в Петербурге, она его там навещала, рассказывала
Вы же никак не можете быть связаны с Россией ?
Ну почему не связана? Или не в одной стране жили? Но далеко не таким образом. На юге России есть родня (кстати, действительно порядочные, образованные, разумные люди,но они там в меньшинстве) да и в Питере есть знакомые. но те скорее родня их телевизору.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение YoungFart »

Даша писал(а): Сб янв 27, 2024 3:46 pm
Robson писал(а): Сб янв 27, 2024 3:39 pm
Тьфу-тьфу-тьфу! Надо ж такое придумать! То Сиамка на балайке спец. А мы люди интеллигентные. У нас другие дороги.
значит там другая Робсон, ваша тёзка
даже фотографии были с каким то инструментом скрипичным, но может это и не скрипка )))

дописала
наверное, другая
У той Робсон сын жил и работал в Петербурге, она его там навещала, рассказывала
Вы же никак не можете быть связаны с Россией ?
Да, там наверное другая Ропсон, потому што та постоянно называет одного форумчанина чуркой, а эта нам рассказывает, што великокультурные украинцы, в отличие от русского быдла, даже и слова-то такого не знают
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 825
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Robson писал(а): Сб янв 27, 2024 10:44 pm
Даша писал(а): Сб янв 27, 2024 3:46 pm
значит там другая Робсон, ваша тёзка
даже фотографии были с каким то инструментом скрипичным, но может это и не скрипка )))

дописала
наверное, другая
У той Робсон сын жил и работал в Петербурге, она его там навещала, рассказывала
Вы же никак не можете быть связаны с Россией ?
Ну почему не связана? Или не в одной стране жили? Но далеко не таким образом. На юге России есть родня (кстати, действительно порядочные, образованные, разумные люди,но они там в меньшинстве) да и в Питере есть знакомые. но те скорее родня их телевизору.
Точно не я. Во-первых, со скрипичным инструментом или вообще со струнным исключено, во-вторых, моих фото там сроду никогда не было.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 825
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

YoungFart писал(а): Вс янв 28, 2024 1:08 am
Даша писал(а): Сб янв 27, 2024 3:46 pm
значит там другая Робсон, ваша тёзка
даже фотографии были с каким то инструментом скрипичным, но может это и не скрипка )))

дописала
наверное, другая
У той Робсон сын жил и работал в Петербурге, она его там навещала, рассказывала
Вы же никак не можете быть связаны с Россией ?
Да, там наверное другая Ропсон, потому што та постоянно называет одного форумчанина чуркой, а эта нам рассказывает, што великокультурные украинцы, в отличие от русского быдла, даже и слова-то такого не знают
Это допустимо, если человек, сам не будучи русским, а мусульманином по рождению, ПОСТОЯННО брызжет махровым антисемитизмом и другого слова, кроме "жид", "жидяра" просто не знает.
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Robson писал(а): Пт янв 26, 2024 9:36 pm
Вот знаете, не надо свое мнение, не здесь, а оттуда, приписывать "всем и вся".
Ну зачем же опять фантазировать, дорогая мс. Робсон? мое мнение, если вам интересно - Зеленского обожаю, хотя в 95ом Квартале лысый на порядок талантлевее. Добротный клоун и хороший бизнесмен, честно выполнял свою роль, обояшка.

А вот то, что его и киевских жуликов ненавидят и оставшиеся и покинувшие Украину жители, дык это не мое мнение, а лишь информация от людей/семей, которые бежали в НЙ, разбросаны по Европе, старики, молодежь и военные на Украине всех возрастов и сословий и регионов. А я лишь пытаюсь сохранить оставшихся носителей вашей великоукраинской культуры, а то ж никого не останется.

Кстати, ваши дети, судя по всему сидят дома и жируют, *изучая* суржик?? почему не добровольцами на линии фронта?? Неужели вы не слушате своего главнокомандующего, почему не на защите родины?? а?? я не понимаю этого хохловского лицемерия.

Вот Грузины/Чеченцы/Армяне/Евреи без второго слова под ружье! их уговаривать не надо. Родина в опасности - жертвуем всем! все ведь дело в культуре и традициях. Видимо вышиванская хитрожопость не очень подходит для военного времени а, ув. Робсон? советую пересмотреть свои идеалы, пока не поздно. :sorry:
2 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Princeton Lion писал(а): Сб янв 27, 2024 11:47 am И ты, Кокос, продался большевикам!
Дядя, ты дурак? (ц)
This is the way
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 825
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 7:11 am
Robson писал(а): Пт янв 26, 2024 9:36 pm
Вот знаете, не надо свое мнение, не здесь, а оттуда, приписывать "всем и вся".
Ну зачем же опять фантазировать, дорогая мс. Робсон? мое мнение, если вам интересно - Зеленского обожаю, хотя в 95ом Квартале лысый на порядок талантлевее. Добротный клоун и хороший бизнесмен, честно выполнял свою роль, обояшка.

А вот то, что его и киевских жуликов ненавидят и оставшиеся и покинувшие Украину жители, дык это не мое мнение, а лишь информация от людей/семей, которые бежали в НЙ, разбросаны по Европе, старики, молодежь и военные на Украине всех возрастов и сословий и регионов. А я лишь пытаюсь сохранить оставшихся носителей вашей великоукраинской культуры, а то ж никого не останется.

Кстати, ваши дети, судя по всему сидят дома и жируют, *изучая* суржик?? почему не добровольцами на линии фронта?? Неужели вы не слушате своего главнокомандующего, почему не на защите родины?? а?? я не понимаю этого хохловского лицемерия.

Вот Грузины/Чеченцы/Армяне/Евреи без второго слова под ружье! их уговаривать не надо. Родина в опасности - жертвуем всем! все ведь дело в культуре и традициях. Видимо вышиванская хитрожопость не очень подходит для военного времени а, ув. Робсон? советую пересмотреть свои идеалы, пока не поздно. :sorry:
Жулики были, есть и будут всегда и везде. И в Америке их предостаточно. Кстати, убеждена и мею примеры, о наличии жуликоа среди выехавших и "разбросанных по миру - большая част из них весьма оборотистые люди, это так, помягче сказать.

Касательно участия в боевых действиях моей семьи лучше помолчите, не зная. Не так стыдно будет Читайте ЛС. Одно могу сказать, родной племянник и крестник сейчас инвалид по двум ранениям и приобретенному тяжелому заболеванию Два месяца, как дома. С первых дней войны, добрвольцем.
Не стоит судить обо всех по себе. Не все вашего пошиба.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 7:44 am Одно могу сказать, родной племянник и крестник сейчас инвалид по двум ранениям и приобретенному тяжелому заболеванию Два месяца, как дома. С первых дней войны, добрвольцем.
Не стоит судить обо всех по себе. Не все вашего пошиба.
Примите мои искренние соболезнования. Но вы же ратуете за войну, почему в вашей семье только два героя??
This is the way
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 825
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Robson »

Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 7:59 am
Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 7:44 am Одно могу сказать, родной племянник и крестник сейчас инвалид по двум ранениям и приобретенному тяжелому заболеванию Два месяца, как дома. С первых дней войны, добрвольцем.
Не стоит судить обо всех по себе. Не все вашего пошиба.
Примите мои искренние соболезнования. Но вы же ратуете за войну, почему в вашей семье только два героя??
Вы ЛС получили?
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 580
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Liberte »

Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 8:02 am
Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 7:59 am

Примите мои искренние соболезнования. Но вы же ратуете за войну, почему в вашей семье только два героя??
Вы ЛС получили?
Робсон, почему вы перед этим одноклеточным мудлом оправдываетесь?! Зачем?! Этот его высер о ВСЕГО двух героях в семье нужно прицепить ему на аватару , чтобы всем присутствующим было видно сразу, с кем они в полемику вступают. Вообще уже берега потерял ублюдок.
3 Изображение 1 Изображение
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Даша »

Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 2:15 am

Точно не я. Во-первых, со скрипичным инструментом или вообще со струнным исключено, во-вторых, моих фото там сроду никогда не было.
точно, не скрипка там была, а флейта)
Та Робсон играла на флейте, сын жил в Петербурге и на фотографии в общефорумском коллаже она была в сером платье и с этой дудочкой в руках
… надо же какие совпадения-несовпадения бывают )))
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 8:02 am
Кокос писал(а): Вс янв 28, 2024 7:59 am

Примите мои искренние соболезнования. Но вы же ратуете за войну, почему в вашей семье только два героя??
Вы ЛС получили?
Нет.
This is the way
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Даша »

Robson писал(а): Вс янв 28, 2024 2:19 am
YoungFart писал(а): Вс янв 28, 2024 1:08 am

Да, там наверное другая Ропсон, потому што та постоянно называет одного форумчанина чуркой, а эта нам рассказывает, што великокультурные украинцы, в отличие от русского быдла, даже и слова-то такого не знают
Это допустимо, если человек, сам не будучи русским, а мусульманином по рождению, ПОСТОЯННО брызжет махровым антисемитизмом и другого слова, кроме "жид", "жидяра" просто не знает.
Это недопустимо ни с какой стороны
после ваших пространных разъяснений о культурности и некультурности - ещё и удивительно
1 Изображение
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Даша »

Робсон, я не поняла - ваш одобрительный смайлик означает, что вы всё вспомнили или вас две Робсон на два форума ? )))
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 444
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Килькин »

Robson писал(а): Сб янв 27, 2024 3:39 pm
Даша писал(а): Сб янв 27, 2024 3:23 pm сколько музыкантов)
Робсон на скрипке играла в народном оркестре раньше , на другом форуме
Тьфу-тьфу-тьфу! Надо ж такое придумать! То Сиамка на балайке спец. А мы люди интеллигентные. У нас другие дороги.
Интеллигентные это то есть что значит, медведь на ухо наступил?
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Кокос »

Рояли носят.
This is the way
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 532
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Apple75 »

Даша писал(а): Вс янв 28, 2024 9:37 am Робсон, я не поняла - ваш одобрительный смайлик означает, что вы всё вспомнили или вас две Робсон на два форума ? )))
Я думаю, что ей просто пох .... что ты пишеш.🤮
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Давайте розмовляти українською мовою

Сообщение Даша »

я думаю, это две Робсон мне разные реакции ставят- то радуются, то сердятся …
и их клоны () )))
Ответить