Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Ответить
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6207
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:29 pmПочему, потому что мусульмане?)
потому что не любите евреев и поддерживаете Хизболлу
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

Kurpa писал(а): Вт фев 06, 2024 12:11 pm
Fusion писал(а): Вт фев 06, 2024 8:08 am
нет, ты говоришь с точки зрения украинца ( я так понял, может ошибаюсь в твоей национальности), но политика Азербайджана ни в коем случае не предполагает вражду с РФ, кто бы что ни говорил, но 145 млн страна на Севере никуда в обозримом будущем не пропадет.
за нами нет Запада как у вас, за нами вообще никого нет кроме нас самих,
если мы начнем враждовать с РФ, никакая Турция по большому счету за нас не впишется, если будет реальный шухер как у вас сейчас.
А что с Россией хоть кто-то враждовал? Я таких не видел. Зато она со всеми враждует. Нет?
Ну РФ достаточно агрессивное государство и я так и не понял, зачем им Авдеевка например, когда у себя народ просто тупо бросает территории, вымирает и они заселяются мигрантами.
Просто в нашем случае, нам более опасен Иран чем РФ, в разы более опасен, а в целом страна зажата между этими странами и политика исходит из этих реалий, такова жизнь )
У нас нет Запада за спиной,
Да и Запад на самом деле в вашей войне с РФ показал себя, скажем так, не с лучшей стороны.
Все наблюдают, смотрят кто как себя ведет и как держит, или наоборот, не держит свои обещания и соответственно делают выводы.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8935
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:40 pm
Kurpa писал(а): Вт фев 06, 2024 12:11 pm
А что с Россией хоть кто-то враждовал? Я таких не видел. Зато она со всеми враждует. Нет?
Ну РФ достаточно агрессивное государство и я так и не понял, зачем им Авдеевка например, когда у себя народ просто тупо бросает территории, вымирает и они заселяются мигрантами.
Просто в нашем случае, нам более опасен Иран чем РФ, в разы более опасен, а в целом страна зажата между этими странами и политика исходит из этих реалий, такова жизнь )
У нас нет Запада за спиной,
Да и Запад на самом деле в вашей войне с РФ показал себя, скажем так, не с лучшей стороны.
Все наблюдают, смотрят кто как себя ведет и как держит, или наоборот, не держит свои обещания и соответственно делают выводы.
Сегодня это друзья и соратники. А друг твоего врага - твой враг.
Да, тут ты прав.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Fusion »

kyk писал(а): Ср фев 07, 2024 3:33 pm
Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:29 pmПочему, потому что мусульмане?)
потому что не любите евреев и поддерживаете Хизболлу
Такого нет,
Азербайджан никого не поддерживает,
Только самого себя )
Поэтому Израиль продает нам самое современное оружие и с нами дружит...но...мы и с мусульманским миром тоже не портим отношения.
И с РФ тоже, хотя не входим ни в Таможенный Союз, ни в ОДКБ, но...мы и базы НАТО тоже не хотим )
По мне так самое норм и то что доктор прописал )
Пока получается, 30 + лет уже и надеюсь будет без изменений и дальше.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1563
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Mad Hatter »

Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
5 Изображение
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6207
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 6:25 pm Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
Странно, что они с Турцией по этому вопросу разошлись
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение self »

Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:40 pm
Просто в нашем случае, нам более опасен Иран чем РФ, в разы более опасен
Говорят, что в Иране азербайджанцев больше, чем в самом Азербайджане. Я уже здесь пару раз сталкивался с иранскими азербайджанцами.
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение self »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 6:25 pm Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
Из советских времен помню, что азербайджанцы были примерно такими же мусульманами, как русские - православными. Т.е. почти никакими. Правда с тех пор много воды утекло
"Лидер бодро, гордо бредил"
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение VikKur »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 6:25 pm Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
кстати - да. было много поддержки на стримах от азербайджанцев...ну с офицальной позицией не всё так однозначно ) :
МИД: Азербайджан привержен исламской солидарности и поддерживает борьбу палестинского народа
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BF%D0%BE%D ... B0/3025270

а по поводу 'мусульманских стран' - не все йогурты одинаково полезны - вот где мрак (тоже...) :
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение BarBoss »

kyk писал(а): Ср фев 07, 2024 6:26 pm
Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 6:25 pm Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
Странно, что они с Турцией по этому вопросу разошлись
У Азербайджана больше нефти. Откуда и возможность иметь свое мнение.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение BarBoss »

VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 4:49 am
Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 6:25 pm Помнится Азербайджан был единственной мусульманской страной, что выразила сочувствие Израилю после Октябрьской резни.
кстати - да. было много поддержки на стримах от азербайджанцев...ну с офицальной позицией не всё так однозначно ) :
МИД: Азербайджан привержен исламской солидарности и поддерживает борьбу палестинского народа
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BF%D0%BE%D ... B0/3025270

а по поводу 'мусульманских стран' - не все йогурты одинаково полезны - вот где мрак (тоже...) :
А Израиль до сих пор офиц. не признает геноцида армян турками. Так шо у медали две стороны.

Кстати странно что страна существующая фактически на базе геноцида своего народа, в то же время по полит причинам отказывает в праве быть жертвой геноцида другому народу. Восток дело тонкое.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение VikKur »

BarBoss писал(а): Чт фев 08, 2024 5:47 am
VikKur писал(а): Чт фев 08, 2024 4:49 am
кстати - да. было много поддержки на стримах от азербайджанцев...ну с офицальной позицией не всё так однозначно ) :

https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BF%D0%BE%D ... B0/3025270

а по поводу 'мусульманских стран' - не все йогурты одинаково полезны - вот где мрак (тоже...) :
А Израиль до сих пор офиц. не признает геноцида армян турками. Так шо у медали две стороны.

Кстати странно что страна существующая фактически на базе геноцида своего народа, в то же время по полит причинам отказывает в праве быть жертвой геноцида другому народу. Восток дело тонкое.
"квартирный вопрос" ?
The Times заявила о росте напряжения в Иерусалиме из-за конфликта поселенцев с армянами города
https://armeniatoday.news/society-ru/681937/
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:29 pm
Irena писал(а): Вт фев 06, 2024 1:46 pm Жить "как барон" в одной из самых мусульманских стран европы? Орригинально. Тогда надо выбрать - таки барон или таки аллах акбар. 8)

То есть если жить как барон где нить в Болгарии, которую тут рекламировали, есть, пить и натягивать девочек это ок )
А вот делать то же самое в стране где мусульманство, даже если оно в целом условное - это уже не ок и даже совсем аллах акбар?
Почему, потому что мусульмане?)


Разве непонятно что эта Ирэна неадекватка. У неё посты все типа "мусульмане алах акбар , я дрочу на англичан, евреи #1". Просто типичная еврейская пенсионерка.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Irena »

Coffe писал(а): Чт фев 08, 2024 10:30 am
Fusion писал(а): Ср фев 07, 2024 3:29 pm


То есть если жить как барон где нить в Болгарии, которую тут рекламировали, есть, пить и натягивать девочек это ок )
А вот делать то же самое в стране где мусульманство, даже если оно в целом условное - это уже не ок и даже совсем аллах акбар?
Почему, потому что мусульмане?)


Разве непонятно что эта Ирэна неадекватка. У неё посты все типа "мусульмане алах акбар , я дрочу на англичан, евреи #1". Просто типичная еврейская пенсионерка.
О, спасибо за этот пост! Когда самый дебильный баран форума, не знающий куда пристроить свой член, называет меня неадекватной еврейской пенсионеркой, я понимаю, что я в полном порядке. :lol: Вот если бы похвалил, то стоило бы сильно озаботиться.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Irena »

Фюжину, если он не понял, обьясняю по слогам - "барон" не может быть в мусульманской стране от слова совсем. Там именно султаны. А не бароны, графы, маркизы, виконты и прочие европейские титулы вельмож. То есть, если вспомнить название топика, то в азербайджане легко можно жить султаном на американские деньги. Но не бароном.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8935
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Цикорий лютует. Видно ещё одну "квартиру" в НЙ не смог приобрести.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Чт фев 08, 2024 10:43 am Цикорий лютует. Видно ещё одну "квартиру" в НЙ не смог приобрести.
Квартирку не смог приобрести, девушку не смог найти, на машине не ездит, сидит-печатает, барон форумского диапазона.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8935
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Чт фев 08, 2024 10:51 am
Kurpa писал(а): Чт фев 08, 2024 10:43 am Цикорий лютует. Видно ещё одну "квартиру" в НЙ не смог приобрести.
Квартирку не смог приобрести, девушку не смог найти, на машине не ездит, сидит-печатает, барон форумского диапазона.
У цикория всё впереди. :implication: :D
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение Coffe »

Отработал недельку на 2ой работе. Послал бывшую на 3 буквы и пожелал ей пойти на пенсию когда ей 30 исполнится(очень скоро). Может свозить её в Милан. Хотя нет.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть страны где я могу жить как барон на среднюю американскую зарплату?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт фев 08, 2024 11:15 am
Irena писал(а): Чт фев 08, 2024 10:51 am Квартирку не смог приобрести, девушку не смог найти, на машине не ездит, сидит-печатает, барон форумского диапазона.
У цикория всё впереди. :implication: :D
Далеко впереди. Вон он уже летит над миланом.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить