Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Auth »

lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 2:42 am
Poet77 писал(а): Чт фев 08, 2024 11:31 pm
На етом форуме говорят, что не стоит обращать внимания на то что ты пишеш,
Кто это говорит?

Но отличная отмазка для таких как вы. Вы - трепло паршивое.

Думаю, что беспричинное хамство отдельных участников говорит само за себя об их уровне. Возможно, какие-то нерешенные проблемы в личной жизни вынуждают их компенсировать свою самооценку таким необычным способом.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Uzito »

einhn1prkihc1.jpeg
einhn1prkihc1.jpeg (445.66 КБ) 552 просмотра
2 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение self »

OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 9:03 pm Как человек живший в Китае и бывавший в Индии, открою секрет: им глубоко и тщательно насрать, Россию, на русских и на Путина вместе взятых. Как нам насрать чего там сказал Моди про историю Кашмира, шо там исконно наше.
Это так. Так же как и то, что им насрать и на Украину и на очередную европейскую войну тоже. Азия со скрипом поддерживает санкции только потому, что Запад им выкручивает руки.
А выкручивания рук не любит никто.
"Лидер бодро, гордо бредил"
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение VikKur »

путин конечно не айс и тд но человек со своим видением и принципами...
мне вот комментарий один зашёл
Putin has had many years of training as a KGB agent. He often speaks in propaganda but when he said that the greatest geopolitical tragedy of the 20th C was the breakup of the USSR. Maya Angelou said when someone tells you the first thing that they believe, then you should believe them. I don't want another Warsaw Pact but let's see how many of our fellow MAGA citizens are dreaming of it.
в догонку :
Putin stayed away from endorsing any candidate in the 2024 election, but he said that he doesn't remember the last time he spoke with President Joe Biden. He also said he had a good relationship with former President Donald Trump when the Republican was in the White House.
отсяда : https://www.newsweek.com/five-highlight ... in-1868384
трамп конечно путина не любит...но уважет как человека и сильную личность и сможет договориться напугать...
если бы я был трампистом или сомневающимся - мне бы очень зашло :friends:
Последний раз редактировалось VikKur Пт фев 09, 2024 4:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Ну чо, теперь нужен наш ответ Чемберлену, пускай Соловьев интервьюирует Байдена.
5 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Интервью и интервью. Количество танковых дивизий не изменит, в Матрицу не проникнет.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение VikKur »

Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 4:19 am Ну чо, теперь нужен наш ответ Чемберлену, пускай Соловьев интервьюирует Байдена Трампа.
вот - да
Nab
Reactions: 1407
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

следущий на повестке дня Карлсона - пухлый Ким
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Uzito »

Nab писал(а): Пт фев 09, 2024 6:11 am следущий на повестке дня Карлсона - пухлый Ким
Про это уже кино было, вряд ли интервью Карлсона будет зрелищней.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Женя Стоунер »

VikKur писал(а): Пт фев 09, 2024 4:15 am если бы я был трампистом или сомневающимся - мне бы очень зашло :friends:
Поспешно считать, что данное интервью, если было заказано - то Трампом, или в пользу Трампа.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Пт фев 09, 2024 6:11 am следущий на повестке дня Карлсона - пухлый Ким
Почему бы и нет? Я бы посмотрел.
My Name is Bond, James Bond...
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

Я думал сцена с передачей писем Богдана Хмельницкого это выдумка украинской пропаганды... Какой лютый п#здец.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

self писал(а): Пт фев 09, 2024 4:02 am
OtecFedor писал(а): Чт фев 08, 2024 9:03 pm Как человек живший в Китае и бывавший в Индии, открою секрет: им глубоко и тщательно насрать, Россию, на русских и на Путина вместе взятых. Как нам насрать чего там сказал Моди про историю Кашмира, шо там исконно наше.
Это так. Так же как и то, что им насрать и на Украину и на очередную европейскую войну тоже. Азия со скрипом поддерживает санкции только потому, что Запад им выкручивает руки.
А выкручивания рук не любит никто.
Вы мне рассказываете об азиатском цинизме и продажности?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение homa brut »

Тут у путинских аппологетов проскакивает мысль о любви путина и Трампа. Я попробовал поискать и не нашел ничего подобного. Может мне кто-либо помочь и указать конкретно где и что хуйло сказал о Трумпе.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение self »

OtecFedor писал(а): Пт фев 09, 2024 7:44 am
self писал(а): Пт фев 09, 2024 4:02 am

Это так. Так же как и то, что им насрать и на Украину и на очередную европейскую войну тоже. Азия со скрипом поддерживает санкции только потому, что Запад им выкручивает руки.
А выкручивания рук не любит никто.
Вы мне рассказываете об азиатском цинизме и продажности?
Не вижу тут ни цинизма ни продажности
Когда туту и хутси резали друг- друга европейцы didn’t give a shit
Работает в обе стороны
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Uzito »

Даже безмоглая шарманка и та смогла написать лучше интервью

viewtopic.php?p=580029#p580029
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

Китайцы всегда были реалистами и оппортунистами. Где выгодно они коммунисты а где капиталисты и т.п. Сиципин уже давно понял что пуйло его наебал с оптимистичным "киев за 3 дня" иначе китайцы бы не впряглись бы давать ему добро на "СВО".

Плюс эта война показала ху из ху в военном плане и экспозд такой похожий по своей вертикальности на русский китайский режим. Что невозможно починить призазами сверху а чиница тока переосмыслением всех доктрин вкл вертикаль власти в т.ч. экономику и т.п. Када оказалось что русский король/царь голый то бай экстеншен это и касаеца его кровного китайского брата.

Просто разница в том что русский король опираеца на покупки нефтегаза а китайский зависит от покупок своего барахла западом. И там и там винтик могут закрыть и все накроеца тазом. Надеюсь китайцы урок поняли до того как станут нападать на тайвань.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Пт фев 09, 2024 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1407
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

homa brut писал(а): Пт фев 09, 2024 7:57 am Тут у путинских аппологетов проскакивает мысль о любви путина и Трампа. Я попробовал поискать и не нашел ничего подобного. Может мне кто-либо помочь и указать конкретно где и что хуйло сказал о Трумпе.
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, нах
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nab Пт фев 09, 2024 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

кровавый Килькин, честно говоря, бесился во время урока истории. Сцуко, ну надо же немножко знать, что эти побасенки про Рюрика, Олега и прочая - это на 90% процентов мифология, слепленная на злобу дня, что классическая русская летопись - это не документ, а нарратив, творческий такой жанр типа исторического романа про дела давно минувших лет. И отделить мифологию от зерен истины которые там содержатся - задача очень сложная и деликатная. В шутейном разговоре на нее можно и нужно ссылаться, но отталкиваться от нее в пулитических делах - это перебор.

С другой стороны, не могу не признать, некоторые фрагменты шоу таки привлекали внимание.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Nab писал(а): Пт фев 09, 2024 8:04 am
homa brut писал(а): Пт фев 09, 2024 7:57 am Тут у путинских аппологетов проскакивает мысль о любви путина и Трампа. Я попробовал поискать и не нашел ничего подобного. Может мне кто-либо помочь и указать конкретно где и что хуйло сказал о Трумпе.
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, нах
Сдается мене, милый Набик просто не знает, что такое любовь, ну не случилось такое в его жизни. От этого все его проблемы и комплексы

Изображение
Ответить