Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

voyager3
Reactions: 240
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 4:12 pm Если Трамп после таких новостей не наберет в ноябре 60% эта страна done.
Скажут, что виноваты ганы. Первый раз, что ли.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Пт фев 09, 2024 5:12 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 4:12 pm Если Трамп после таких новостей не наберет в ноябре 60% эта страна done.
Скажут, что виноваты ганы. Первый раз, что ли.
Так а я ж об чем? Узитозация населения. Увы и ах.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13020
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

JamesBond писал(а): Пт фев 09, 2024 9:22 pm
на это естественный вопрос, почему CNN получили команду поливать Байдена, не будет ли ему замена, и скоро.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Адель »

Последнее утверждение Трампа как он даже подстегнет Россию нападать на слабые страны-просто оставил меня в полном изумлении. Ощущение что он стал еще хуже в своих попытках набрать себе очки. И эта толпа, которая стала ликовать позади…
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Адель писал(а): Вс фев 11, 2024 5:29 pm Последнее утверждение Трампа как он даже подстегнет Россию нападать на слабые страны-просто оставил меня в полном изумлении. Ощущение что он стал еще хуже в своих попытках набрать себе очки. И эта толпа, которая стала ликовать позади…
Никакого изумления. Трамп - полезный для всех фюреров-диктаторов идиот. Единолично развалил республиканскую партию, несёт несусветную пургу, обьединил жителей трейлер парков с хроническими трампа-фанатами,создал аналогично демократам сквод правых баранов, который по его указке блокирует помощь Украине и Израилю. И т.д. Ну кто ещё может быть полезнее низкорослым фюрерам?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 6:14 am
Адель писал(а): Вс фев 11, 2024 5:29 pm Последнее утверждение Трампа как он даже подстегнет Россию нападать на слабые страны-просто оставил меня в полном изумлении. Ощущение что он стал еще хуже в своих попытках набрать себе очки. И эта толпа, которая стала ликовать позади…
Никакого изумления. Трамп - полезный для всех фюреров-диктаторов идиот. Единолично развалил республиканскую партию, несёт несусветную пургу, обьединил жителей трейлер парков с хроническими трампа-фанатами,создал аналогично демократам сквод правых баранов, который по его указке блокирует помощь Украине и Израилю. И т.д. Ну кто ещё может быть полезнее низкорослым фюрерам?
Я и не знал, что вы так переживаете за Республиканскую партию.

Ладно, если не Трамп, за кого вы предлагаете голосовать? Лучший выбор из имеющихся.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2146
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Princeton Lion »

Женя Стоунер писал(а): Пн фев 12, 2024 6:29 am если не Трамп, за кого вы предлагаете голосовать? Лучший выбор из имеющихся.
Таки да!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Princeton Lion писал(а): Пн фев 12, 2024 6:34 am
Женя Стоунер писал(а): Пн фев 12, 2024 6:29 am если не Трамп, за кого вы предлагаете голосовать? Лучший выбор из имеющихся.
Таки да!
что таки да? это было не утверждение, а вопрос к Nab
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2146
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Princeton Lion »

Женя Стоунер писал(а): Пн фев 12, 2024 6:35 am что таки да?
То, что это лучший выбор из имеющихся!
А Наб на все вопросы отвечает "нах"...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Я не голосую за идиотов, жлобов и демократов. Поэтому буду за Никки Хейли, если она выйдет. За Трампа не буду голосовать по уже сказанной причине, нах.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 8:23 am Я не голосую за идиотов, жлобов и демократов. Поэтому буду за Никки Хейли, если она выйдет. За Трампа не буду голосовать по уже сказанной причине, нах.
За Никки не получится, очевидно. Т.е., эти выборы вы пропускаете, я так понимаю. Но это то же самое, что отдать голос демократам. Парадокс, однако.
Alexander Troyansky
Reactions: 644
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

Мне Хейли кажется меньшим злом на данный момент
3 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 6:14 am
Адель писал(а): Вс фев 11, 2024 5:29 pm Последнее утверждение Трампа как он даже подстегнет Россию нападать на слабые страны-просто оставил меня в полном изумлении. Ощущение что он стал еще хуже в своих попытках набрать себе очки. И эта толпа, которая стала ликовать позади…
Никакого изумления. Трамп - полезный для всех фюреров-диктаторов идиот. Единолично развалил республиканскую партию, несёт несусветную пургу, обьединил жителей трейлер парков с хроническими трампа-фанатами,создал аналогично демократам сквод правых баранов, который по его указке блокирует помощь Украине и Израилю. И т.д. Ну кто ещё может быть полезнее низкорослым фюрерам?
Удивительно, как люди видят одно и тоже, а выводы делают бредятные. Да, Трамп не толераст с их словарем, и сказал прямо, не будете платить за свою обороны, то и хрен с вами, потом не пеняйте и не просите. А что, он не прав? Почему американцы должны за все платить. Польша платит 4%, а всякое либеральное дерьмо, как германия и франция не могут даже 2%?
2 Изображение
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

homa brut писал(а): Пн фев 12, 2024 9:36 am
Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 6:14 am

Никакого изумления. Трамп - полезный для всех фюреров-диктаторов идиот. Единолично развалил республиканскую партию, несёт несусветную пургу, обьединил жителей трейлер парков с хроническими трампа-фанатами,создал аналогично демократам сквод правых баранов, который по его указке блокирует помощь Украине и Израилю. И т.д. Ну кто ещё может быть полезнее низкорослым фюрерам?
Удивительно, как люди видят одно и тоже, а выводы делают бредятные. Да, Трамп не толераст с их словарем, и сказал прямо, не будете платить за свою обороны, то и хрен с вами, потом не пеняйте и не просите. А что, он не прав? Почему американцы должны за все платить. Польша платит 4%, а всякое либеральное дерьмо, как германия и франция не могут даже 2%?
Германия, подсев на иглу, и харкая кровью, отказалась от от российского газа/нефти и рынка сбыта бмв/мерседесов... А это намного больше чем 2% или 4%....они на самом деле в рецессии, из которой выберутся, но это займёт время
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Alexander Troyansky писал(а): Пн фев 12, 2024 8:59 am Мне Хейли кажется меньшим злом на данный момент
Выбор Трамп или Хейли это выбор между тупой обезьяной с ящиком гранат, где не знаешь куда она их кинет, и обезьяной с десятком гранат, которая точно знает куда их кидать.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Адель »

homa brut писал(а): Пн фев 12, 2024 9:36 am Удивительно, как люди видят одно и тоже, а выводы делают бредятные. Да, Трамп не толераст с их словарем, и сказал прямо, не будете платить за свою обороны, то и хрен с вами, потом не пеняйте и не просите. А что, он не прав? Почему американцы должны за все платить. Польша платит 4%, а всякое либеральное дерьмо, как германия и франция не могут даже 2%?
Вот именно, смотрят одно и то же, а выводы…. Если бы Трамп остановился в том месте где он говорит что защищать не будет -то было бы еще туда сюда. Жестко, но понять хоть логику можно. Но он же своим языком помело дальше пошел и сказал что он будет стимулировать нападение той же России. Вы вообще адекватным такое утверждение считаете? При этом я скрипя сердцем за него первый раз голосовала, но давайте быть честными. Он распоясался окончательно и несет опасные для мира вещи. Вы представляете чтобы в рекламе какого-нибудь охранного агентства будет что-то типа « подписывайтесь на наш сервис. Но если платить не будете -мы вас местным ворам сдадим «? Это попахивает разговорами бандитских 90х, но никак не на речь президента одной из самых влиятельных стран. При этом я допускаю « he doesn’t mean it”. Просто оборзел.
1 Изображение
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Адель писал(а): Пн фев 12, 2024 9:50 am
homa brut писал(а): Пн фев 12, 2024 9:36 am Удивительно, как люди видят одно и тоже, а выводы делают бредятные. Да, Трамп не толераст с их словарем, и сказал прямо, не будете платить за свою обороны, то и хрен с вами, потом не пеняйте и не просите. А что, он не прав? Почему американцы должны за все платить. Польша платит 4%, а всякое либеральное дерьмо, как германия и франция не могут даже 2%?
Вот именно, смотрят одно и то же, а выводы…. Если бы Трамп остановился в том месте где он говорит что защищать не будет -то было бы еще туда сюда. Жестко, но понять хоть логику можно. Но он же своим языком помело дальше пошел и сказал что он будет стимулировать нападение той же России. Вы вообще адекватным такое утверждение считаете? При этом я скрипя сердцем за него первый раз голосовала, но давайте быть честными. Он распоясался окончательно и несет опасные для мира вещи. Вы представляете чтобы в рекламе какого-нибудь охранного агентства будет что-то типа « подписывайтесь на наш сервис. Но если платить не будете -мы вас местным ворам сдадим «? Это попахивает разговорами бандитских 90х, но никак не на речь президента одной из самых влиятельных стран. При этом я допускаю « he doesn’t mean it”. Просто оборзел.
он сверх-самовлюблённый жлоб и идиот. Те кто это не видят - или больны, или слепы, или создали себе и исповедуют культ. Период.
4 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 9:54 am он сверх-самовлюблённый жлоб и идиот. Те кто это не видят - или больны, или слепы, или создали себе и исповедуют культ. Период.
Повторяю свой вопрос, за кого вы будете голосовать (Хейли как вариант не надо, это нереально).
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Женя Стоунер писал(а): Пн фев 12, 2024 10:09 am
Nab писал(а): Пн фев 12, 2024 9:54 am он сверх-самовлюблённый жлоб и идиот. Те кто это не видят - или больны, или слепы, или создали себе и исповедуют культ. Период.
Повторяю свой вопрос, за кого вы будете голосовать (Хейли как вариант не надо, это нереально).
За Трампа не буду по уже сказанным причинам. За Байдена не могу. Ну и в заключение - в Массачусеттся не важно за какого президента голосовать, результат один и тот же, хоть ты тресни
Ответить