Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1341
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Смерть Навального

Сообщение Feropont »

JamesBond писал(а): Пт фев 16, 2024 12:15 pm
Mad Hatter писал(а): Пт фев 16, 2024 12:09 pm
Для понимания нужен очень важный орган. Мозг называется.
Хорошо что я там, где много мозгов.
Говяжих?
1 Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Почему его упрятяли за полярный круг? Какова причина, когда он вдруг пропал? Он заболел в тюрьме?
В росс. тюр.мах даже совсем молодые умирают, там много кто заболевает тубуркулезом.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 2:14 pm Cначала смерть Гонзало Лира в тюрьме, теперь вот Алексей. Безумно жаль обоих! Соболезнования их семьям.
Мощное сравнение. Еще скажите, что Путина вынудили. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

А почему запад его не вытащил? Можно же было Бута обменять на него. Почему никто ничего не сделал? Как будто им была нужна такая фигура-опозиционера. Хотели бы вытащить, давно бы вытащили.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Feropont писал(а): Пт фев 16, 2024 2:22 pm
JamesBond писал(а): Пт фев 16, 2024 12:15 pm Хорошо что я там, где много мозгов.
Говяжих?
ну прям.
Изображение
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Экономная »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 16, 2024 2:30 pm А почему запад его не вытащил? Можно же было Бута обменять на него. Почему никто ничего не сделал? Как будто им была нужна такая фигура-опозиционера. Хотели бы вытащить, давно бы вытащили.
А зачем он им?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Смерть Навального

Сообщение Fur_Elise »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 2:27 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 2:14 pm Cначала смерть Гонзало Лира в тюрьме, теперь вот Алексей. Безумно жаль обоих! Соболезнования их семьям.
Мощное сравнение. Еще скажите, что Путина вынудили. ;)
Гонзало поплатился жизнью за то, что критиковал Президента. Больше он ничего не делал и никаких угроз не представлял. Не было никакой нужды сгнаивать Гонзало.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1563
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Mad Hatter »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 16, 2024 2:30 pm А почему запад его не вытащил? Можно же было Бута обменять на него. Почему никто ничего не сделал? Как будто им была нужна такая фигура-опозиционера. Хотели бы вытащить, давно бы вытащили.
Что, во всем Запад опять виноват?
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 2:46 pm
assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 2:27 pm
Мощное сравнение. Еще скажите, что Путина вынудили. ;)
Гонзало поплатился жизнью за то, что критиковал Президента. Больше он ничего не делал и никаких угроз не представлял. Не было никакой нужды сгнаивать Гонзало.
При всей трагедии Гонзало, сравнивать его с Навальным - это натяжка совы на глобус.

Гонзало был арестован в апреле, через 2 недели отпущен под залог до суда. Вместо того, чтобы связаться с посольством США и просить защиты, как гражданин - пытался бежать. Был задержан и посажен уже за нарушение условий выхода под залог. Просидел меньше полугода и скончался от воспаления легких. Медицина, конечно, в тюрьме во время войны не самая блестящая. Но никто его не травил, не держал в ШИЗО практически 24х7, не запрещал встречаться с адвокатами, не уничтожал посылки на глазах, не ограничивал переписку, ...

Навального же просто замучили. И, наверняка, убили. Именно убили, целенаправленно, а не из общего распиздяства и бардака.
5 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Смерть Навального

Сообщение Fur_Elise »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:01 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 2:46 pm
Гонзало поплатился жизнью за то, что критиковал Президента. Больше он ничего не делал и никаких угроз не представлял. Не было никакой нужды сгнаивать Гонзало.
При всей трагедии Гонзало, сравнивать его с Навальным - это натяжка совы на глобус.

Гонзало был арестован в апреле, через 2 недели отпущен под залог до суда. Вместо того, чтобы связаться с посольством США и просить защиты, как гражданин - пытался бежать. Был задержан и посажен уже за нарушение условий выхода под залог. Просидел меньше полугода и скончался от воспаления легких. Медицина, конечно, в тюрьме во время войны не самая блестящая. Но никто его не травил, не держал в ШИЗО практически 24х7, не запрещал встречаться с адвокатами, не уничтожал посылки на глазах, не ограничивал переписку, ...

Навального же просто замучили. И, наверняка, убили. Именно убили, целенаправленно, а не из общего распиздяства и бардака.
не хотелось бы спорить. То что Вы пишете про Гонзало это не то, что известно мне. Так что Гонзало тоже по сути "замучали" . Да, масштаб был иной. И за поддержкой к американцам его семья разумеется обращалась. Кстати, за что Гонзало вообще осудили-то?
У меня в игноре: все те же
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Смерть Навального

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:01 pm Просидел меньше полугода и скончался от воспаления легких.
Ну, воспаление лёгких проще всего получить, оказавшись в лёгкой одежде в неотапливаемом помещении. Вся та часть света - гнусное место. Жаль только, что если её забросить, вырастет ещё более гнусный Совок 2.0.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:05 pm То что Вы пишете про Гонзало это не то, что известно мне.
А что вам известно? взвывы путинской пропаганды "очередного борца за правду замучил проклятый Зеленский!", наверное? ;)
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:05 pm Кстати, за что Гонзало вообще осудили-то?
Его не осудили.
On May 1, 2023, Lira was arrested for violating Article 463-2 of Ukraine's criminal code, which prohibits justification of Russia's ongoing invasion of the country.[6][38] The Ukrainian Centre for Strategic Communication and Information Security noted Lira had also shared pro-Russian disinformation such as claiming the Bucha Massacre was faked or that the Ukrainian government was a Neo-Nazi regime, and that Lira had shared video of himself insulting Ukrainian soldiers.[39] His arrest was reported by the SBU on May 5.[40][41] Lira was subsequently released on bail and placed under house arrest.[32] He returned to social media to claim to have been tortured while imprisoned, an allegation denied by the SBU.[32] Lira attempted to flee the country by crossing the Hungarian border on July 31 to claim political asylum, but was captured and arrested again for violating his bail conditions.[4][42]
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:10 pm Ну, воспаление лёгких проще всего получить, оказавшись в лёгкой одежде в неотапливаемом помещении.
Он мог бы сидеть дома с комфортом. Или попросить одежду и помощь у консула.
Его бы наверняка выпустили, по первому требованию.
voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:10 pm Вся та часть света - гнусное место. Жаль только, что если её забросить, вырастет ещё более гнусный Совок 2.0.
Это ты про Украину?
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Смерть Навального

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:14 pm
voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:10 pm Вся та часть света - гнусное место. Жаль только, что если её забросить, вырастет ещё более гнусный Совок 2.0.
Это ты про Украину?
От польской границы и дальше на восток. Да и насчёт Польши не уверен.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Смерть Навального

Сообщение Coffe »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:01 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 2:46 pm
Гонзало поплатился жизнью за то, что критиковал Президента. Больше он ничего не делал и никаких угроз не представлял. Не было никакой нужды сгнаивать Гонзало.
При всей трагедии Гонзало, сравнивать его с Навальным - это натяжка совы на глобус.

Гонзало был арестован в апреле, через 2 недели отпущен под залог до суда. Вместо того, чтобы связаться с посольством США и просить защиты, как гражданин - пытался бежать. Был задержан и посажен уже за нарушение условий выхода под залог. Просидел меньше полугода и скончался от воспаления легких. Медицина, конечно, в тюрьме во время войны не самая блестящая. Но никто его не травил, не держал в ШИЗО практически 24х7, не запрещал встречаться с адвокатами, не уничтожал посылки на глазах, не ограничивал переписку, ...

Навального же просто замучили. И, наверняка, убили. Именно убили, целенаправленно, а не из общего распиздяства и бардака.
Ну это так. Да и ещё гонзало иностранец который на Украине враг народа. Его смерть может только расстроить сша(сша предпочитает что бы его маргинировали как ассанжа а не убили). А навальному в России большинство людей смерти не желали, даже если не хотели видеть его у власти не считали его врагом народа. Если б "бандит" пригожин пошёл на Москву то навальный был бы жив.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Смерть Навального

Сообщение Fur_Elise »

assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:11 pm
Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:05 pm То что Вы пишете про Гонзало это не то, что известно мне.
А что вам известно? взвывы путинской пропаганды "очередного борца за правду замучил проклятый Зеленский!", наверное? ;)
мне известно то что многим другим тоже известно, тем кто следил за его историей а не брал информацию из сухих пресс релизов от стороны заинтересованной представить именно так как вы пишете. Мне совершенно необязательно приходить с Вами к консенсусу. Свое мнение я привела. Мне очень жаль Гонзало, который без сомнения был очень умен, и очень жаль Алексея. На этом у меня все. Я думала что это тема - соболезнование.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

voyager3 писал(а): Пт фев 16, 2024 3:23 pm
assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:14 pm
Это ты про Украину?
От польской границы и дальше на восток. Да и насчёт Польши не уверен.
Широким мазком мажешь. Не слишком самокритично? ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Fur_Elise писал(а): Пт фев 16, 2024 3:27 pm
assassello писал(а): Пт фев 16, 2024 3:11 pm
А что вам известно? взвывы путинской пропаганды "очередного борца за правду замучил проклятый Зеленский!", наверное? ;)
мне известно то что многим другим тоже известно, тем кто следил за его историей а не брал информацию из сухих пресс релизов от стороны заинтересованной представить именно так как вы пишете. Мне совершенно необязательно приходить с Вами к консенсусу. Свое мнение я привела. Мне очень жаль Гонзало, который без сомнения был очень умен, и очень жаль Алексея. На этом у меня все. Я думала что это тема - соболезнование.
Если вам жаль Гонзало, то откройте тему о Гонзало и жалейте его там. В этом топике ваши "не все так однозначно" и "в Украине тоже убивают неугодных" звучат не просто неуместно, а крайне людоедски. :evil:
2 Изображение 3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Lenka »

Экономная писал(а): Пт фев 16, 2024 1:50 pm Недавно один иноагент сказал в интервью, что статус иноагента это тоже не просто так, какой-то дебильный шаг. Это совершенно точно чёрная метка, эти списки составлены уже давно, их просто выкладывают раз в неделю. То есть уехавшие совершенно не значит спасшиеся, они всё также под колпаком у абсолютного зла.
Ну это и так понятно. Выкладывают стабильно несколько человек по пятницам.
И их будут прижимать, и прижимать сначала тех, кто еще в РОссии. Венедиктову ничего не будет, он свой, хитрая лиса. А вот почему Потапенко, например, сидит в России - это вопрос. Дурак, или думает, что его какие-то связи спасут? Вроде не дурак.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Он месяца 3 уже за полярным кругом. А умереть вдруг умер сейчас, прямо сразу после визита Такера. Скорее всего из-за тебуркулеаз, или сердце. Какая у него наследственность, сердечники были?
Но Кремль да, добили его этими условиями. Жаль мужика, но больше его семью. Чего ему не сиделось на западе.
Ответить