Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
44%
Тело потеряется и его не найдут
4
7%
Тело сожгут
7
13%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mad Hatter »

Mariska писал(а): Ср фев 21, 2024 6:07 pm
Mad Hatter писал(а): Ср фев 21, 2024 4:37 pm
Ты и на СП была. В Квебеке живёшь.
И? Это не делает нас знакомыми.
Более того, я писала не только на старом привете.
Я, в отличие от некоторых, с этим погонялом уже 30 лет в интернетах пишу.
вот так и знаю как Мариску, которая уже не первое десятилетие в таком ключе пишет ;)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 5:52 pm В растаскивание на куски я лично не верю. Ну разве что Чечня с Дагестаном отпадут, но даже это сильно сомнительно.
На Дальнем Востоке очень сильны настроения отделиться от центра. Многие коренные дальневосточники помнят по рассказам как неплохо жилось до революции и в ДВР.

На самом деле как только федеральный центр перестанет раздавать мусульманским республикам деньги они сразу отделятся так как пойдет передел собственности по мусульманским правилам по известной схеме. С начала ограбят русских кто проживает в республики потом начнется война кланов. Все это уже было с момента распада СССР.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm На Дальнем Востоке очень сильны настроения отделиться от центра. Многие коренные дальневосточники помнят по рассказам как неплохо жилось до революции и в ДВР.
Вы в каком-то узком информационном пузыре живете. Я лично не знаю ни одного дальневосточника, кто прям мечтал бы отделиться от Москвы и перестать быть частью России. Ну, разве что кроме вас.

Даже когда весь Хабаровск стоял на ушах из-за Фургала - был ли там хоть один сепаратистский лозунг? Я что-то не припомню. :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm На самом деле как только федеральный центр перестанет раздавать мусульманским республикам деньги они сразу отделятся так как пойдет передел собственности по мусульманским правилам по известной схеме. С начала ограбят русских кто проживает в республики потом начнется война кланов. Все это уже было с момента распада СССР.
Ну так мусульманских всего две и есть - Чечня да Дагестан. В остальных - вкрапления, существенно меньше половины.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:22 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm На Дальнем Востоке очень сильны настроения отделиться от центра. Многие коренные дальневосточники помнят по рассказам как неплохо жилось до революции и в ДВР.
Вы в каком-то узком информационном пузыре живете. Я лично не знаю ни одного дальневосточника, кто прям мечтал бы отделиться от Москвы и перестать быть частью России. Ну, разве что кроме вас.

Даже когда весь Хабаровск стоял на ушах из-за Фургала - был ли там хоть один сепаратистский лозунг? Я что-то не припомню. :unknown:
Изображение

Когда это можно было, то лозунги были и на демонстрацию во Владивостоке выходили с японскими флагами. Сейчас получить 20 лет за измену родине ни кто особо не желает.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:24 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm На самом деле как только федеральный центр перестанет раздавать мусульманским республикам деньги они сразу отделятся так как пойдет передел собственности по мусульманским правилам по известной схеме. С начала ограбят русских кто проживает в республики потом начнется война кланов. Все это уже было с момента распада СССР.
Ну так мусульманских всего две и есть - Чечня да Дагестан. В остальных - вкрапления, существенно меньше половины.
Это быстро можно исправить.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:36 pm Когда это можно было, то лозунги были и на демонстрацию во Владивостоке выходили с японскими флагами.
японцы башляли?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:36 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:22 pm
Вы в каком-то узком информационном пузыре живете. Я лично не знаю ни одного дальневосточника, кто прям мечтал бы отделиться от Москвы и перестать быть частью России. Ну, разве что кроме вас.

Даже когда весь Хабаровск стоял на ушах из-за Фургала - был ли там хоть один сепаратистский лозунг? Я что-то не припомню. :unknown:
Изображение

Когда это можно было, то лозунги были и на демонстрацию во Владивостоке выходили с японскими флагами. Сейчас получить 20 лет за измену родине ни кто особо не желает.
И в чем сепаратизм? :unknown: В крысе или в мишке?
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:37 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 6:24 pm
Ну так мусульманских всего две и есть - Чечня да Дагестан. В остальных - вкрапления, существенно меньше половины.
Это быстро можно исправить.
Это нельзя быстро исправить. Вы мелете чушь. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:10 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:37 pm

Это быстро можно исправить.
Это нельзя быстро исправить. Вы мелете чушь. 8)
Снимите розовые очки посмотрите как быстро все русские свалили из Чечни и Дагестана. И как свалили из Киргизии, Туркменестана и прочих узбекистанов.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:08 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 6:36 pm

Изображение

Когда это можно было, то лозунги были и на демонстрацию во Владивостоке выходили с японскими флагами. Сейчас получить 20 лет за измену родине ни кто особо не желает.
И в чем сепаратизм? :unknown: В крысе или в мишке?
В "любви" к федеральному центру и к каждому мацквичу в отдельности :oops:
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:28 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:10 pm

Это нельзя быстро исправить. Вы мелете чушь. 8)
Снимите розовые очки посмотрите как быстро все русские свалили из Чечни и Дагестана. И как свалили из Киргизии, Туркменестана и прочих узбекистанов.
Может, вам начать с изучения вопроса "сколько русских проживало в Чечне и Дагестане, в процентах"? :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:30 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:08 pm
И в чем сепаратизм? :unknown: В крысе или в мишке?
В "любви" к федеральному центру и к каждому мацквичу в отдельности :oops:
Государство - это не семья, где если муж жену разлюбил, то обязательно развод. Сепаратизм - это прежде всего осознание народом своей "инаковости", своей собственной идентичности, в противоположность государственной.

Например, если бы был плакат "Хабаровск - не Россия". Или "У хаборовчан своя власть, федералы - геть!" Ну или что-то похожее.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:32 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:28 pm

Снимите розовые очки посмотрите как быстро все русские свалили из Чечни и Дагестана. И как свалили из Киргизии, Туркменестана и прочих узбекистанов.
Может, вам начать с изучения вопроса "сколько русских проживало в Чечне и Дагестане, в процентах"? :unknown:
Ну и проблема то никуда не ушла. В том же Татарстане русским меньше чем татар. В Башкирии те же грабли у русских там нет большенства. Что Вы так упираетесь поедете на танке отстаивать русский мир в Элисту?! :oops:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:40 pm
Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:30 pm

В "любви" к федеральному центру и к каждому мацквичу в отдельности :oops:
Государство - это не семья, где если муж жену разлюбил, то обязательно развод. Сепаратизм - это прежде всего осознание народом своей "инаковости", своей собственной идентичности, в противоположность государственной.

Например, если бы был плакат "Хабаровск - не Россия". Или "У хаборовчан своя власть, федералы - геть!" Ну или что-то похожее.
А что изменилась с 6 апреля 1920 года дальневосточники резко прониклись патриотизмом и решили опять ясык сдавать в Москву?!

Вопрос для Дальнего востока так или иначе будет решаться в ключе кто распоряжается ресурсами на ДВ. Колонии рано или поздно либо получают независимость либо когда все ресурсы выкаченны прибывают в небытие. Мне как-то не очень светит судьба ДВ навроде Африканской Самоли или там Нигерии.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:43 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:32 pm
Может, вам начать с изучения вопроса "сколько русских проживало в Чечне и Дагестане, в процентах"? :unknown:
Ну и проблема то никуда не ушла. В том же Татарстане русским меньше чем татар. В Башкирии те же грабли у русских там нет большенства. Что Вы так упираетесь поедете на танке отстаивать русский мир в Элисту?! :oops:
Большинства нет, но и меньшинства тоже.
Татары/русские - 53%/40%.
Башкиры/татары/русские - 31%/24%/37%.
С таким национальным составом разогреть сепаратизм... непросто, мягко говоря.
Мусульмане они тоже весьма условные. Типа, как русские: каждый вот прям православный! но почему-то если спросить про 10 Заповедей, то на руках остается очень много лишних пальцев. ;)

Я не упираюсь, меня просто удивляет способность некоторых придумывать себе сову и натягивать ее на глобус, с хрустом и смаком. "Логика? не, не слышали." :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Sergunka писал(а): Ср фев 21, 2024 7:49 pm
assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 7:40 pm
Государство - это не семья, где если муж жену разлюбил, то обязательно развод. Сепаратизм - это прежде всего осознание народом своей "инаковости", своей собственной идентичности, в противоположность государственной.

Например, если бы был плакат "Хабаровск - не Россия". Или "У хаборовчан своя власть, федералы - геть!" Ну или что-то похожее.
А что изменилась с 6 апреля 1920 года дальневосточники резко прониклись патриотизмом и решили опять ясык сдавать в Москву?!

Вопрос для Дальнего востока так или иначе будет решаться в ключе кто распоряжается ресурсами на ДВ. Колонии рано или поздно либо получают независимость либо когда все ресурсы выкаченны прибывают в небытие. Мне как-то не очень светит судьба ДВ навроде Африканской Самоли или там Нигерии.
По каким критериям ДВ - колония? Я вам даже определение приведу, а то с гугла вас забанили, походу.
Коло́ния (от лат. colōnia — «земля» (отданная в аренду)[1]) — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sky »

Aurora писал(а): Вт фев 20, 2024 2:48 pm
assassello писал(а): Вт фев 20, 2024 2:27 pm
Ну, контента от роликоделов и так сейчас больше, чем часов в сутках. Ну было бы еще больше, что это изменило бы? :unknown:

Политик - это тот, кто может позвать людей, за которым пойдут. Яшин сейчас, из тюрьмы, стал бОльшим политиком, чем был до нее (что, возможно, приведет его к участи Алексея). А вот, например, знаменитый роликодел М.Кац. Миллионы подписчиков, постоянно хвастается, что именно он (и только он) раскрутил и распиарил Надеждина. Ну и вот призвал выйти поддержать движение жен мобилизованных. Кончилось гигантским пуком в лужу, не вышел вообще никто. И за роликоделом Яшиным никто не пойдет, точно также. А за политическим заключенным Яшиным - пойдут, пусть и немного.
Это он для вас сейчас стал "бОльшим политиком", а не для миллионов россиян. Из тюрьмы к ним в умы пробиться еще меньше шансов, чем из-за границы. Кац хотя бы призвал, и вполне возможно, он действительно помог Надеждину. А вот что Яшин делает в последнее время, кроме как пишет тюремные зарисовки "Я встретил еще одного интересного человека в тюрьме, он мне рассказал то-то и то-то"? И эти записки, кстати, на Ю-тубе публикует. Он призывал кого-нибудь куда-нибудь выходить, за кого-нибудь голосовать? И как можно вообще "пойти за политическим заключенным", вы как себе это представляете?
Мало ли , какой то там никому не известный Кац с дивана к чему то призывает . Его, вообще, никто, не знает , кроме зарубежных русскоязычных домохозяек. 8)
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение OtecFedor »

assassello писал(а): Ср фев 21, 2024 5:52 pm В растаскивание на куски я лично не верю. Ну разве что Чечня с Дагестаном отпадут, но даже это сильно сомнительно.
После разворота сибирского нефтегаза на восток, непонятно зачем нужна Россия западнее Урала.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение kyk »

Sky писал(а): Ср фев 21, 2024 8:08 pm Мало ли , какой то там никому не известный Кац с дивана к чему то призывает . Его, вообще, никто, не знает , кроме зарубежных русскоязычных домохозяек. 8)
руки прочь от Каца =@ Умный и острый на язык, как тов. Троцкий :good:

Пожалуй, единственный, который выступает под русским триколором и не заискивает перед коллективным Западом. В этом смысле он похож на Навального
2 Изображение
Ответить