Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:51 am
LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pmЗдесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет
Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Есть простой способ: посылать пропагандистские линки админу. А коль уж существует модерация (хотя считаю ето злом) , то можно и модеру
Я вам рот не затыкала, а наоборот, сказала что это ваш выбор. Вы посылаете свои комменты в пустоту или юзерам? Если в пустоту так и говорите, чтоб вам не отвечали.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 775
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Frecken Bock »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Простите, но ведь есть еще одни форум, вы там есть, пишите, и там вам ведь очень комфортно! Ну перестаньте здесь писать, зачем копить и выплескивать злобу здесь?
1 Изображение 3 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Princeton Lion »

kolbasof писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 am Единственная из них кто не врет о себе, это Маркиза - высохшая старушенция корячится на трех маленьких парттайм работах, куда только от безнадюги идут новые иммигранты. 20+ лет в Америке просидела, нихрена на заработала
А я обожаю Маркизу за её здоровый антисемитизЬм! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:51 am
LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pmЗдесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет
Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Ишо один Дон Кихот пришел сражаться светлыми идеалами против объективной реальности :D
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Чт фев 22, 2024 9:28 am
kolbasof писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 am Единственная из них кто не врет о себе, это Маркиза - высохшая старушенция корячится на трех маленьких парттайм работах, куда только от безнадюги идут новые иммигранты. 20+ лет в Америке просидела, нихрена на заработала
А я обожаю Маркизу за её здоровый антисемитизЬм! ;)
И Ирену за ее нездоровый семитизм. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Frecken Bock писал(а): Чт фев 22, 2024 9:28 am
IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Простите, но ведь есть еще одни форум, вы там есть, пишите, и там вам ведь очень комфортно! Ну перестаньте здесь писать, зачем копить и выплескивать злобу здесь?
Злобу? Я? По-моему вы вообще не умеете читать и следить за топиком. Я ни на кого не наезжала, до тех пор пока не стали наезжать на меня, когда делилалась об обстановке в России. Ну не удивительно что здесь у многие селектив мемори. Бревно в своих глазах сначала рассмотрите.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:26 am
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:51 am Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Есть простой способ: посылать пропагандистские линки админу. А коль уж существует модерация (хотя считаю ето злом) , то можно и модеру
Я вам рот не затыкала, а наоборот, сказала что это ваш выбор. Вы посылаете свои комменты в пустоту или юзерам? Если в пустоту так и говорите, чтоб вам не отвечали.
Не забывайте, что абсолютно все участники этого форума НеЛёни.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

не правила определяют реалии форума, и даже не владелец, а юзеры. Ну вот такие вот тут юзеры, и хоть обнажимайтесь кнопками, придумайте еще пятьсот правил и назначьте 50 модераторов - не зацветут тут незабудки
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am
elpresidente* писал(а): Чт фев 22, 2024 8:10 am
assassello как и все остальные модераторы был выбран на отрытом голосовании, он такой-же "мой" как и "ваш". Топик этот по понятным причинам закрыть не могу, это может сделать любой из модераторов либо автор топика.
Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Никакого беспредела нет.Здесь много россиян и топик этот открыл россиянин, кто не мог терпеть ваши подлые посты в адрес умершего человека, настоящего патрита России, кто жизнь отдал за борьбу с преступной нацистской властью, которую вы защищаете и пропагандируете тут!И если вы не троль, то почему так цепляетесь за этот форум, если здесь вам так плохо- валите на старый привет там вам будет уютно с единомышленниками путлерами.Ах да, вам же там не платят за вашу пропаганду.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 9:31 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:26 am
Я вам рот не затыкала, а наоборот, сказала что это ваш выбор. Вы посылаете свои комменты в пустоту или юзерам? Если в пустоту так и говорите, чтоб вам не отвечали.
Не забывайте, что абсолютно все участники этого форума НеЛёни.
Не примазывайся. Из всех неЛёнь ты самый неЛёнистый.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

"громко фальшивили медные трубы"
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:33 am
IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am

Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Никакого беспредела нет.Здесь много россиян и топик этот открыл россиянин, кто не мог терпеть ваши подлые посты в адрес умершего человека, настоящего патрита России, кто жизнь отдал за борьбу с преступной нацистской властью, которую вы защищаете и пропагандируете тут!
У меня своё мнение насчет Навального, который я никому не навязываю, как пытаются мне навязать мнение многих мне. Я никогда не защищала власть России, я защищаю саму Россию, свою родину!
Nab
Reactions: 1411
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nab »

свои среди чужих.....здесь надо бы пустить скупую мужскую слезу.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

assassello писал(а): Чт фев 22, 2024 8:52 am
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:43 am Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм. ... А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Согласен. Вчера слишком многие оторвались по полной, это было неприглядно.

И смысла предупреждать не было, потому как они все равно смогли бы продолжать писать в Администрацию. :unknown:
Вы все правильно делаете, политическая корректность иногда вредит, люди просто отвечали на ее выпады адекватно, иногда с юмором, ну да, это расслабляет, избавляет от стресса в который инкогнито мастер вгонять своими постами :)
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 562
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 9:31 am не правила определяют реалии форума, и даже не владелец, а юзеры. Ну вот такие вот тут юзеры, и хоть обнажимайтесь кнопками, придумайте еще пятьсот правил и назначьте 50 модераторов - не зацветут тут незабудки
Что же держит вас, милый, в столь несовершенном сообществе? Жалуетесь, обличаете, негодуете, но с утра опять сюда как на службу...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Liberte писал(а): Чт фев 22, 2024 9:42 am
Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 9:31 am не правила определяют реалии форума, и даже не владелец, а юзеры. Ну вот такие вот тут юзеры, и хоть обнажимайтесь кнопками, придумайте еще пятьсот правил и назначьте 50 модераторов - не зацветут тут незабудки
Что же держит вас, милый, в столь несовершенном сообществе? Жалуетесь, обличаете, негодуете, но с утра опять сюда как на службу...
он ещё тут, потому что милый
My Name is Bond, James Bond...
Nab
Reactions: 1411
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nab »

есть такое слово "надо"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 9:36 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:33 am

Никакого беспредела нет.Здесь много россиян и топик этот открыл россиянин, кто не мог терпеть ваши подлые посты в адрес умершего человека, настоящего патрита России, кто жизнь отдал за борьбу с преступной нацистской властью, которую вы защищаете и пропагандируете тут!
У меня своё мнение насчет Навального, который я никому не навязываю, как пытаются мне навязать мнение многих мне. Я никогда не защищала власть России, я защищаю саму Россию, свою родину!
Родину защищал Алексей Навальный,(Царство ему Небесное :pope: ), а вы зващищаете преступную власть и ее беспредел,против которой боролся и отдал жизнь Алексей во имя спасения родины от этой позорной власти, катящей страну в пропасть.
4 Изображение 1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Liberte писал(а): Чт фев 22, 2024 9:42 am
Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 9:31 am не правила определяют реалии форума, и даже не владелец, а юзеры. Ну вот такие вот тут юзеры, и хоть обнажимайтесь кнопками, придумайте еще пятьсот правил и назначьте 50 модераторов - не зацветут тут незабудки
Что же держит вас, милый, в столь несовершенном сообществе? Жалуетесь, обличаете, негодуете, но с утра опять сюда как на службу...
что я, Навальный вон в Россию вернулся, а я сижу дома на удобном диване
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12110
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:45 am
IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 9:36 am

У меня своё мнение насчет Навального, который я никому не навязываю, как пытаются мне навязать мнение многих мне. Я никогда не защищала власть России, я защищаю саму Россию, свою родину!
Родину защищал Алексей Навальный,(Царство ему Небесное :pope: ), а вы зващищаете преступную власть и ее беспредел,против которой боролся и отдал жизнь Алексей во имя спасения родины от этой позорной власти, катящей страну в пропасть.
Но вопрос не в этом. Для обсуждения этих тем и есть раздел Политика. Проблема в том, что если банить тех, кто с вами не согласен, с кем мы будем спорить и дебатировать?
My Name is Bond, James Bond...
Закрыто