Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Liberte писал(а): Чт фев 22, 2024 11:39 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 11:35 am

Она- троль проплаченый и кукарекает то, что ей ее начальник кукарекает прокукарекать тут.
Нет, просто тупая самка, зассавшая потерять российскую недвигу. ...
кто тут умный самец, поднимите руку?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
Кюрпа, вы даже не представляете, как недалеки от истины.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
идея что Навальный либо фиктивная оппозиции (то есть продукт ФСБ) или агент ЦРУ (что бывало не раз с оппозиционными лидерами в коммунистических и других странах в 1970х-1980х), не такая уж сумасшедшая, как может показаться.

Что на самом деле имело место быть, трудно сказать.

Что касается Бин Ладена, очень хорошо известный факт что ЦРУ и Пентагон активно снабжали и субсидировали Бин Ладена, когда его группа противостояла в Афганистане советской армии.

From Wikipedia
"Several sources have alleged that the Central Intelligence Agency (CIA) had ties with Osama bin Laden's faction of "Afghan Arab" fighters when it armed Mujahideen groups to fight the Soviet Union during the Soviet–Afghan War."

Поэтому, обе теории не такие crazy как ты пытаешься их изобразить, дружище.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Liberte писал(а): Чт фев 22, 2024 11:39 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 11:35 am

Она- троль проплаченый и кукарекает то, что ей ее начальник кукарекает прокукарекать тут.
Нет, просто тупая самка, зассавшая потерять российскую недвигу. Она будет нести любую чушь с единственной целью- сохранить нажитое родаками. Еще один желудок вместо башки, отпочковавшийся от маркизы.
А ты реально уверен, что всё что онО тут рассказывалО и правда существует? Там же в каждом рассказе расхождение на полмили.
То онО мультимиллионЭрО с заводом коньяков. То онО владелиццО в Сити квартиры и дома в Коннектикуте. То онО в Москве, то в НЙ. То оно дом продаёт родителей под Москвой, так как слишком дорого за него платить и покупает им домик рядом с боевыми действиями на юге... там полный улёт!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
Это ты больной.
А Навальный давно и долго пытался шатать систему в России, думал сможет как в 90ые, легко сделать. Это давно не секрет то, что у него были кураторы. Которые все делали по одной методичке, Сааку они также отправили обратно в Грузию, и в 21ом это сделали и с Навальным.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 11:46 am
Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
идея что Навальный либо фиктивная оппозиции (то есть продукт ФСБ) или агент ЦРУ (что бывало не раз с оппозиционными лидерами в коммунистических и других странах в 1970х-1980х), не такая уж сумасшедшая, как может показаться.

Что на самом деле имело место быть, трудно сказать.

Что касается Бин Ладена, очень хорошо известный факт что ЦРУ и Пентагон активно снабжали и субсидировали Бин Ладена, когда его группа противостояла в Афганистане советской армии.

From Wikipedia
"Several sources have alleged that the Central Intelligence Agency (CIA) had ties with Osama bin Laden's faction of "Afghan Arab" fighters when it armed Mujahideen groups to fight the Soviet Union during the Soviet–Afghan War."

Поэтому, обе теории не такие crazy как ты пытаешься их изобразить, дружище.
Я ничего не пытаюсь изобразить. Не пытайся усидеть одной жопой на 2 стульях. Есть общая, доступная информация про сотрудничество Бен Ладена с ЦРУ, пока у него не снесло крышу. В те времена он воевал на стороне Штатов против СССР. Любой оппозиционный политик, особенно в такой страшной тоталитарной диктатуре вынужден искать помощи за границей в демократических странах. Сотрудничество с ЦРУ наверное куда лучше, чем с ФСБ. Ты не находишь, Льоня? Ты бы с кем предпочёл бы сотрудничать?
Да и вопрос даже не в этом. Вопрос в том, что Алексея Навального поставили на одну ступень с Бен Ладеном. Тебе не кажется это чуток странным, нет?
Может Льоня и Гитлер тоже однополярны?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:48 am
Liberte писал(а): Чт фев 22, 2024 11:39 am

Нет, просто тупая самка, зассавшая потерять российскую недвигу. Она будет нести любую чушь с единственной целью- сохранить нажитое родаками. Еще один желудок вместо башки, отпочковавшийся от маркизы.
А ты реально уверен, что всё что онО тут рассказывалО и правда существует? Там же в каждом рассказе расхождение на полмили.
То онО мультимиллионЭрО с заводом коньяков. То онО владелиццО в Сити квартиры и дома в Коннектикуте. То онО в Москве, то в НЙ. То оно дом продаёт родителей под Москвой, так как слишком дорого за него платить и покупает им домик рядом с боевыми действиями на юге... там полный улёт!

тебе, нищеброду забыла всё доложить. Иди, хлебай свой Манки 47, нищеброд! :lol:
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
здоровый человек не будет тратить свое время на форумы, где подавляющее большинство пользователей к нему отрицательно относятся. Либо больной, либо проплаченный
4 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:26 am
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:51 am Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Есть простой способ: посылать пропагандистские линки админу. А коль уж существует модерация (хотя считаю ето злом) , то можно и модеру
Я вам рот не затыкала, а наоборот, сказала что это ваш выбор. Вы посылаете свои комменты в пустоту или юзерам? Если в пустоту так и говорите, чтоб вам не отвечали.
Именно, что затыкаете. Ни про какой "мой выбор" вы не знаете, как и я про ваш. Поинт в том , что допускать коллективное шельмование под видом голосования-сволочизм, к-рый мало что говорит о политических и/или моральных убеждениях . Скорее под их прикрытием позволяет сводить счёты в самой гадкой форме.
Никто не мешает спорить индивидуально, а за толпой всегда можно спрятаться 8)
3 Изображение 1 Изображение
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

господи, какое шельмование??? Человек получает удовольствие, ходя 20 лет по разным форумам и гавкается с 99% юзеров
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 8:07 am
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:43 am Дышите глубже-вы взволнованы и несёте хрень, путая солёное с зелёным.
Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм.Даже неЛёня , к-рому оч. ето свойственно, оказался против.
Забанивание индивидуев с рашистской пропагандой есть ф-ция Админа. Тем более , что он давно обозначил свою позицию.
Всё , что требуется -послать ему рашистские высказывания.А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Бла- бла-бла, бла бла.
Я даже не знаю твой ник. Никогда тебя не видел и не слышал. Но разок отвечу на прощание. Я никогда не оскорблю Человека. Но эти две шмары Нелюди.
Похоже ты себя причисляешь к этому же загону.
А посему, целуй хуйло в губы и вперёд в Россию. Там есть сейчас для таких как ты прекрасный аттракцион. "Прокачу на автозаке". Даже билетов покупать не надо. За наводку не благодари. В путь!
Похоже, что вы походу решаете какие-то свои комплексушки, прикрываясь пламенными убеждениями. Фиг вы заставите меня оправдываться , как делают некоторые под прицелом вашего говномёта. От него, кстати вони больше, чем от любого самого оголтелого пропагондона.
Скоро вы станете обвинять в путинизме и рашизме даже тех, кому не понра ваше любимое пиво
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

perkins писал(а): Чт фев 22, 2024 12:45 pm господи, какое шельмование??? Человек получает удовольствие, ходя 20 лет по разным форумам и гавкается с 99% юзеров
Нууууу, не только. Тут ещё целая миссия. Защита несправедливо обиженной и дерзко оскорбленной нежной девочки Маркизы.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 12:51 pm Похоже, что вы походу решаете какие-то свои комплексушки, прикрываясь пламенными убеждениями. Фиг вы заставите меня оправдываться , как делают некоторые под прицелом вашего говномёта. От него, кстати вони больше, чем от любого самого оголтелого пропагондона.
Скоро вы станете обвинять в путинизме и рашизме даже тех, кому не понра ваше любимое пиво
Какого то молодого лейтенанта посадили на эккаунт шоколадница. Небось, только из училища и верит в идеалы, начал к рассудку взывать. Ничего, за полгодика пообтешется, начнет строем ходить и голосовать в этих самых опросах как надо, не высовываясь. Ибо никакое училище не заменит опыта

Злодей скучает
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 12:52 pm
perkins писал(а): Чт фев 22, 2024 12:45 pm господи, какое шельмование??? Человек получает удовольствие, ходя 20 лет по разным форумам и гавкается с 99% юзеров
Нууууу, не только. Тут ещё целая миссия. Защита несправедливо обиженной и дерзко оскорбленной нежной девочки Маркизы.
Маркиза ей нужна в качестве инструмента подгадить остальной публике. На СГ она многие года жила без Маркизы
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 12:35 pm Поинт в том , что допускать коллективное шельмование под видом голосования-сволочизм, к-рый мало что говорит о политических и/или моральных убеждениях .
А что между прочим не так с коллективным шельмованием под видом голосования? Древнейший, почти магический обряд. Люди самовыражаются, сбрасывают негатив, реализуют себя. Им это нужно, меньше шансов, что пойдут на улицу негров стрелять. Одни плюсы
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 12:35 pm
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:26 amЯ вам рот не затыкала, а наоборот, сказала что это ваш выбор. Вы посылаете свои комменты в пустоту или юзерам? Если в пустоту так и говорите, чтоб вам не отвечали.
Именно, что затыкаете. Ни про какой "мой выбор" вы не знаете, как и я про ваш. Поинт в том , что допускать коллективное шельмование под видом голосования-сволочизм, к-рый мало что говорит о политических и/или моральных убеждениях . Скорее под их прикрытием позволяет сводить счёты в самой гадкой форме.
Никто не мешает спорить индивидуально, а за толпой всегда можно спрятаться 8)
Вы или не понимаете о Чем говорите или Такая же как етот троль инкогнито. Не знаете- почтайте первый пост за что её хотят люди выгнать. Шелмуете вы как раз И говорите о себе. Толпа- в путинской россии, та безмозглая кровожадная толпа, кто поддерживает беспредел диктатора. А здесь -свободные люди свободного форума.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

вот именно! Я думаю, нику шоколадница именно свобода не нравится и разные там идеалы, а нравится когда все всех душат. С неприглядненькой стороны проявилась, надо признать.

А владелец форума вчера вообще сказал, что эти голосования, когда не удается забанить по правилам - это вообще уже традиция форума. Выходит шоколадница вообще руку подняла на святое, на скрепы.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 11:56 am А Навальный давно и долго пытался шатать систему в России, думал сможет как в 90ые, легко сделать. Это давно не секрет то, что у него были кураторы. Которые все делали по одной методичке, Сааку они также отправили обратно в Грузию, и в 21ом это сделали и с Навальным.
Уууу.. гаденыши Путина подставили опять. Заставили людей против их воли вернуться на Родину( они конечно же сопротивлялись всеми силами, но не на публике), а там уже Путину бедному ничего не оставалось как их засадить. Потом позвонили с Пентагона и заставили выбрать тюрьму пожестче и похолоднее, куда опять Путину деваться-не ругаться же с западными партнерами по такому пустяку.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Princeton Lion »

Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 1:13 pm меньше шансов, что пойдут на улицу негров стрелять.
Пострелять негров было бы очень даже неплохо! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Закрыто