Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Пт фев 23, 2024 9:06 pm
perkins писал(а): Пт фев 23, 2024 8:59 pm
Я думаю, что она в России(не факт, что в Москве) многие года. А то, что она вернулась из штатов 3.5 или 4 года назад и живёт на две страны как раз легенда. Люди ходят на форумы поговорить и/или что-то для себя узнать. Инкогнита ни в каких таких топах замечена не была, сплошной срач и пиздеж про себя. Самое честное от неё за всё время это её возраст +/- пару лет
Именно так. Самое мутное существо. Глупа до беспредела. 2 слов связать не может. Но туда же, в пропагандоны на костылях.
Возраст как то похуй. Ну ясно, что за 50.
Манки 47, да, я двух слов связать не могу. Ну так я же не варилась в русскоязычно гетто как ты. А ты приехал еще подростком. И до сих пор не можешь оторваться от русскоязычной сиськи. А почему не на украиноязычных форумах? Чего потерял среди русскоязычных?
Как там недвижка твоя? Думаю так и не вывел свои активы, и поделом тебе, гандон заштопанный.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

мышка Машка писал(а): Пт фев 23, 2024 7:39 pm Кому вы нужны?
я о том, что любители борьбы с диктатурой сами становятся куда большими диктаторами.
Не в бровь-а в глаз!
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:13 pm Я войну НИКОГДА не оправдывала. Зачем вы так нагло врете и повторяете бред хейтеров? Прежде чем кого-то в чем то обвинять, вам нужно предоставить свои, собственные доказательства, а не повторять за безмозглым стадом весь этот бред.
Выше привели один из ваших прошлых тезисов. Их таких же было не мало. Да, вас чуть больше качало из стороны в сторону чем ту же Арлекино и мне кажется что это связано с вашей проекцией на возможность поддерживать собственные блага. Вначале Казалось Киев если не за 3 дня, то за пол годика так точно. Потом возможно наступила неуютная неопределенность-риторика чуть поменялась, сейчас экономика у России на искусственном подъеме-и опять замаячили фотографии с кафешками, высказывания более вызывающие как, например, » украинцы с желто-голубой тряпкой» . Вы так внятно и не сказали чем вам россиянке( в лице большой страны ) Зеленский не угодил. Претензии украинцев понятны, а вот вам он чем нагадил? В НАТО хотел? Ну так где ваши такие же гневные речи в сторону президента Финляндии. Войну не закончил? Так он ее и не начинал, а закончить ваш президент не дал. Что же касается общих фраз « я против войны», так вспоминается на канале Золкина военнопленный, который очень плохо к войне относится и вообще считает себя пацифистом, но тут такое дело « алименты, соц блага для детей « , ну что тут поделать как не поступиться с принципами….
3 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Извините, много букав. :oops:
Этапы трансформации , а так же, как инкогнита на статью себе наговорила.
От спичей, произносимых после почти года войны :
IncognitoUS писал(а): Сб дек 31, 2022 1:23 pm Еще раз убедилась, что Россия сегодня это 100% нацистская германия, а Путин — это Гитлер. Посмотрела сейчас трансляцию 1ого канала с речью Путина, чтобы послушать что это мерзавец скажет после всего что натворил. Я в шоке. Речь как у Гитлера. И сзади фон с военными солдатами которых прицепили отдельно к видео. Их просто сняли отдельно, можно увидеть по глазам солдат, ни один взгляд не посмотрел туда, где якобы стоял Путин.
И после этого начался сраный концерт с нацистской песней какого-то гандона с афро косичками с песней, где слова "Я руууууссскиииий!, я русский, всем в мире назло, я русский!" и какая-то нацистская хрень.
Вся Россия это психбольница какая-то. Ну как так может целая страна так свихнуться??????
IncognitoUS писал(а): Чт дек 22, 2022 5:12 pm
klsk писал(а): Чт дек 22, 2022 4:08 pm Каким же феноменальным подонком нужно быть, чтобы после таких видео продолжать утверждать, что российские войска не имеют отношения к зверствам в Буче 😡
Я тоже в шоке, что есть много россиян кто повторяет тоже самое, обвиняя в этом саму Украину или вообще, что это были актеры. Как же много оказывается тупых и не думающих людей.
Россия этой войной загнала себя в тупик и на 200 лет назад. Как жаль, что сами люди позволили такое сотворить со своей страной. А до Путина были и надежды, и возможности развиваться в правильном направлении.
IncognitoUS писал(а): Ср дек 21, 2022 3:09 pm
Mariska писал(а): Ср дек 21, 2022 2:54 pm
Хоспидя... ну детский сад, ей-богу. Да никому не нужно уничтожать Россиюи в первую очередь США -- нах им не всралось гуляй-поле с ядреными ракетами на 1/6 суши.

В США привыкли чужими руками жар загребать. А два дурака так удачно подставились. Грех не воспользоваться.
Чееееего??? Историю перечитайте.
И если не срались, что же так всю холодную войну запад пытался полностью разоружить СССР и потом еще Россию, думали что Россия сама себя распродаст, наблюдая за изменениями в стране во время 90ых. Но не успели все продать, слава богу. Но конечно же сделали ошибку, выбрав моль, и перестав развивать страну не только с Путиным, а с тех пор как началась Гласность с Горби. Он свободу дал, но рамок каких-то не поставил, и стало как в джунглях.
IncognitoUS писал(а): Вт дек 20, 2022 1:43 pm
Nab писал(а): Вт дек 20, 2022 8:17 am зато Украина может обьективно надавать хорошей пизды агрессору и их многоходовым политикам.
Потому что у украинских солдат андреналина в крови больше чем у российских солдат. У защищавших себя всегда так. А у российских там вообще нет цели, тем более россияне впитали в себя пропаганду о ВОВ и"чтобы не было войны", не хотят быть в роли фашистов.
IncognitoUS писал(а): Сб дек 31, 2022 1:38 pm Vot этот мудила пел. Песня не новая. Но как этот певец согласился выступать с этой песней где такие слова в сегодняшней ситуации с войной и русскими как агрессорами? Что случилось в головах людей????
Это позор такое сегодня петь. Как и говнюки вроде Газманова.

До вишенок на торте в текущий период (и после введения статей за дискредитацию армии с конфискацией имущества ;) ):
IncognitoUS писал(а): Чт фев 08, 2024 4:29 pm Я вижу как западные социальные сети специально блокируют новости об этом интервью. Очень мало вообще об этом.
А интервью хорошее , пока смотрю. Путин как всегда на высоте.
IncognitoUS писал(а): Пт июл 21, 2023 12:07 pm Да потому, что вначале войны многие не знали закулис этой войны, и беспредела со стороны Украины. Поэтому когда уже разобрались после более 1 года, то уже многие сидят на заборе, или как я- против войны потому что мне очень жаль украинцев и такую страну как Украина, но никогда не поддержу всего того, куда Зеленский довёл страну, но я понимаю меры России с этой войной, не хочу войны, но Россия делает все в интересах геополитики России и даже восточной европы, в то время как Украина начала все делать в интересах запада, а не своей страны, и еще просто вонзила нож в спину России.
Пожалуйста, не нужно сейчгас на меня нападать из-за того, что Россию не предам и никогда не поддержу Зеленского. К Путину раньше относилась очень негативно, а сейчас нейтрально, потому что понимаю что рано или поздно он уйдет со своего президенского кресла, но я хочу просто чтобы сделали всё в интересах самой страны- России. А Россия вопреки желаниям и прогнозам форумчан все равно будет процветать. И в совок больше не вернется потому что сейчас рынок и капитализм, нет плановой экономики и запрета на частный бизнес и его развитие.
Убивать Украину это в геополитических интересах лаптестана, a инкогнита не за войну, а за победу, твою мать! И все эти невсётакоднозначные несут тот же дикий бред.
Вряд ли такое переобувание в воздухе убережет инкогнитную жопу от репрессий. 8) Что она там про справедливость рассейских законов несла? :crazy:

Голосование длится до 27-го числа :pope: . Полагаю, что разночтений по вопросу who is who, нет.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Liberte писал(а): Сб фев 24, 2024 4:20 am Извините, много букав. :oops:
Этапы трансформации , а так же, как инкогнита на статью себе наговорила.
От спичей, произносимых после почти года войны :
IncognitoUS писал(а): Сб дек 31, 2022 1:23 pm Еще раз убедилась, что Россия сегодня это 100% нацистская германия, а Путин — это Гитлер. Посмотрела сейчас трансляцию 1ого канала с речью Путина, чтобы послушать что это мерзавец скажет после всего что натворил. Я в шоке. Речь как у Гитлера. И сзади фон с военными солдатами которых прицепили отдельно к видео. Их просто сняли отдельно, можно увидеть по глазам солдат, ни один взгляд не посмотрел туда, где якобы стоял Путин.
И после этого начался сраный концерт с нацистской песней какого-то гандона с афро косичками с песней, где слова "Я руууууссскиииий!, я русский, всем в мире назло, я русский!" и какая-то нацистская хрень.
Вся Россия это психбольница какая-то. Ну как так может целая страна так свихнуться??????
IncognitoUS писал(а): Чт дек 22, 2022 5:12 pm

Я тоже в шоке, что есть много россиян кто повторяет тоже самое, обвиняя в этом саму Украину или вообще, что это были актеры. Как же много оказывается тупых и не думающих людей.
Россия этой войной загнала себя в тупик и на 200 лет назад. Как жаль, что сами люди позволили такое сотворить со своей страной. А до Путина были и надежды, и возможности развиваться в правильном направлении.
IncognitoUS писал(а): Ср дек 21, 2022 3:09 pm

Чееееего??? Историю перечитайте.
И если не срались, что же так всю холодную войну запад пытался полностью разоружить СССР и потом еще Россию, думали что Россия сама себя распродаст, наблюдая за изменениями в стране во время 90ых. Но не успели все продать, слава богу. Но конечно же сделали ошибку, выбрав моль, и перестав развивать страну не только с Путиным, а с тех пор как началась Гласность с Горби. Он свободу дал, но рамок каких-то не поставил, и стало как в джунглях.
IncognitoUS писал(а): Вт дек 20, 2022 1:43 pm

Потому что у украинских солдат андреналина в крови больше чем у российских солдат. У защищавших себя всегда так. А у российских там вообще нет цели, тем более россияне впитали в себя пропаганду о ВОВ и"чтобы не было войны", не хотят быть в роли фашистов.
IncognitoUS писал(а): Сб дек 31, 2022 1:38 pm Vot этот мудила пел. Песня не новая. Но как этот певец согласился выступать с этой песней где такие слова в сегодняшней ситуации с войной и русскими как агрессорами? Что случилось в головах людей????
Это позор такое сегодня петь. Как и говнюки вроде Газманова.

До вишенок на торте в текущий период (и после введения статей за дискредитацию армии с конфискацией имущества ;) ):
IncognitoUS писал(а): Чт фев 08, 2024 4:29 pm Я вижу как западные социальные сети специально блокируют новости об этом интервью. Очень мало вообще об этом.
А интервью хорошее , пока смотрю. Путин как всегда на высоте.
IncognitoUS писал(а): Пт июл 21, 2023 12:07 pm Да потому, что вначале войны многие не знали закулис этой войны, и беспредела со стороны Украины. Поэтому когда уже разобрались после более 1 года, то уже многие сидят на заборе, или как я- против войны потому что мне очень жаль украинцев и такую страну как Украина, но никогда не поддержу всего того, куда Зеленский довёл страну, но я понимаю меры России с этой войной, не хочу войны, но Россия делает все в интересах геополитики России и даже восточной европы, в то время как Украина начала все делать в интересах запада, а не своей страны, и еще просто вонзила нож в спину России.
Пожалуйста, не нужно сейчгас на меня нападать из-за того, что Россию не предам и никогда не поддержу Зеленского. К Путину раньше относилась очень негативно, а сейчас нейтрально, потому что понимаю что рано или поздно он уйдет со своего президенского кресла, но я хочу просто чтобы сделали всё в интересах самой страны- России. А Россия вопреки желаниям и прогнозам форумчан все равно будет процветать. И в совок больше не вернется потому что сейчас рынок и капитализм, нет плановой экономики и запрета на частный бизнес и его развитие.
Убивать Украину это в геополитических интересах лаптестана, a инкогнита не за войну, а за победу, твою мать! И все эти невсётакоднозначные несут тот же дикий бред.
Вряд ли такое переобувание в воздухе убережет инкогнитную жопу от репрессий. 8) Что она там про справедливость рассейских законов несла? :crazy:

Голосование длится до 27-го числа :pope: . Полагаю, что разночтений по вопросу who is who, нет.

да, да...Гулаг уже меня ждет в следующую поездку в Россию. В прошлые разы не смогли поймать за такие посты. :lol:
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

IncognitoUS писал(а): Сб фев 24, 2024 5:55 am

да, да...Гулаг уже меня ждет в следующую поездку в Россию. В прошлые разы не смогли поймать за такие посты. :lol:
Всё когда-нибудь случается впервые. :roll:
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Тут прям настоящий суд - с цитатами, показаниями, свидетелями.
My Name is Bond, James Bond...
Буратино
Reactions: 181
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

В рассеюшке чтобы попасть под каток вовсе не обязательно нужно быть виноватым. Достаточно попасть в сферу интересов любого властьпридержащего. Задумал например чиновник средней руки свечной заводик построить, а на этой земле случайно оказался сарайчик Инкогниты. Пиздец сарайчику. Если Инкогнита начинает лапками дергать в попытке спасти сарайчик - пиздец Инкогните. Тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. Так было всегда и теперь это прогрессирует в геометрической прогрессии потому как кормовая база для тех кто у кормушки резко уменьшается. Инкогнита, находясь там, это отлично понимает.
3 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Буратино писал(а): Сб фев 24, 2024 6:32 am В рассеюшке чтобы попасть под каток вовсе не обязательно нужно быть виноватым. Достаточно попасть в сферу интересов любого властьпридержащего. Задумал например чиновник средней руки свечной заводик построить, а на этой земле случайно оказался сарайчик Инкогниты. Пиздец сарайчику. Если Инкогнита начинает лапками дергать в попытке спасти сарайчик - пиздец Инкогните. Тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. Так было всегда и теперь это прогрессирует в геометрической прогрессии потому как кормовая база для тех кто у кормушки резко уменьшается. Инкогнита, находясь там, это отлично понимает.

нужно меньше читать этот форум перед обедом
Буратино
Reactions: 181
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

Я сплю хорошо у меня в рассее финансовых интересов нет.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Буратино писал(а): Сб фев 24, 2024 6:32 am В рассеюшке чтобы попасть под каток вовсе не обязательно нужно быть виноватым. Достаточно попасть в сферу интересов любого властьпридержащего. Задумал например чиновник средней руки свечной заводик построить, а на этой земле случайно оказался сарайчик Инкогниты. Пиздец сарайчику. Если Инкогнита начинает лапками дергать в попытке спасти сарайчик - пиздец Инкогните. Тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. Так было всегда и теперь это прогрессирует в геометрической прогрессии потому как кормовая база для тех кто у кормушки резко уменьшается. Инкогнита, находясь там, это отлично понимает.
Это как то сложно, заводик строить зачем то. Все будет проще: задумал чекист средней руки отжать у Инкогниты сарайчик, тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. И пиздец Инкогните, а сарайчик у чекиста. "Тысячелетняя История, ФСБ России".
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

kolbasof писал(а): Сб фев 24, 2024 7:55 am
Буратино писал(а): Сб фев 24, 2024 6:32 am В рассеюшке чтобы попасть под каток вовсе не обязательно нужно быть виноватым. Достаточно попасть в сферу интересов любого властьпридержащего. Задумал например чиновник средней руки свечной заводик построить, а на этой земле случайно оказался сарайчик Инкогниты. Пиздец сарайчику. Если Инкогнита начинает лапками дергать в попытке спасти сарайчик - пиздец Инкогните. Тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. Так было всегда и теперь это прогрессирует в геометрической прогрессии потому как кормовая база для тех кто у кормушки резко уменьшается. Инкогнита, находясь там, это отлично понимает.
Это как то сложно, заводик строить зачем то. Все будет проще: задумал чекист средней руки отжать у Инкогниты сарайчик, тут же находятся ее двойные паспорта, высказывания на форумах и анаша в кармане. И пиздец Инкогните, а сарайчик у чекиста. "Тысячелетняя История, ФСБ России".
meanwhile, посетители этой темы пытаются отжать у Инкогниты возможность писать на форуме.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3198
Сообщения: 8932
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Тааак, 👍.
Все тексты переправил в районные отделы ФСБ по городу Москва.
Welcome to Moscow. Она покажется инфузории сказкой. Одежда, тёплое белье, одеяло, вазелин и с вещами на выход. Надеюсь её будут тритать не лучше ненавидящего ей Алексея Навального.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Сб фев 24, 2024 8:16 am, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

JamesBond писал(а): Сб фев 24, 2024 8:06 am meanwhile, посетители этой темы пытаются отжать у Инкогниты возможность писать на форуме.
Считай что форум это как клуб по интересам. Тебя не выпилили большинством голосов, её надеюсь выпилят. Есть и другие клубы, там она найдет свою аудиторию. Какие проблемы?
2 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Выход килькина задерживается... Волнуюсь. :Search:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Сб фев 24, 2024 8:13 am Тааак, 👍.
Всп пексты переправил в районные отдела ФСБ по народу Москва.
Welcome to Moscow. Она покажется инфузории сказкой. Одежда, тёплое белье, одеяло и вазелин и с вещами на выход.
:lol: боюсь боюсь :faint:
Я тоже им переправила все о твоих активах. Не видать тебе недвиги в Питере и денег. А прилетишь, окажешся на Лубянке. Долбоеб.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 8:27 pm Я вижу свой ник во вложенной картинке. При чём тут я? Я никаких войн не начинал.
Просто интересно стало кто поставил палец вниз под постом Ромашки, оказалось ты. Вот я и оставил это для истории.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12114
Сообщения: 42100
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kapitula »

kolbasof писал(а): Сб фев 24, 2024 8:19 am
JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 8:27 pm Я вижу свой ник во вложенной картинке. При чём тут я? Я никаких войн не начинал.
Просто интересно стало кто поставил палец вниз под постом Ромашки, оказалось ты. Вот я и оставил это для истории.
Вам заняться нечем в жизни, как пальцы под чужими постами считать? Спешу огорчить, они рядом, и кто-то периодически промахивается, пытаясь поставить палец вверх
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Kapitula писал(а): Сб фев 24, 2024 8:21 am Вам заняться нечем в жизни, как пальцы под чужими постами считать? Спешу огорчить, они рядом, и кто-то периодически промахивается, пытаясь поставить палец вверх
Ну интересно стало кто так за Путина и войну топит, оказалось это Джеймс "НеЛёня" Бонд. Что не удивительно.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3198
Сообщения: 8932
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Ааах как задергалась, рашисткая блоха!
Товарищ куратор, читающий эту тему. Хочу вам доложить, что эта курва была украинской нацистской и поддерживала Азов и других врагов народа. А ещё, она и её снмья имеет много недвижимости в Москве, и 7 банковских счетов,. Всё это используется в интересах Украинских повстанцев. Думаю выявить её настоящее имя, адрес и другую важную информацию для вашего отдела не составит труда. Большие деньги и недвига пойдёт сиротам России и чуток вашему отделу. Займитесь дамой серьёзно и сообщите о результатаз у нас на форуме.
5 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Сб фев 24, 2024 8:29 am, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Закрыто