Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1228
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

beholder писал(а): Пт фев 23, 2024 8:28 am Ну да, вот только сманипулированых самим Гуглом, но, как вы верно подметили, Гуглу "это не впервой"

Google temporarily disables AI image generation of people in Gemini
https://9to5google.com/2024/02/22/googl ... on-people/
Не удивительно. Но всё-таки инструмент работает так, как его спроектировали - до генерации вносит в запрос дополнительные слова которые и вызывают умопомрачительные результаты в виде солдат-нацистов азиатской и африканской внешности. Такие же результаты даст и любой другой генератор картинок если в запрос добавить те же ключевые слова.

Для большинства людей это не более чем прикольная ситуация о которой можно посмеятся и потом уйти обратно пользоваться тем, что работает как ожидается должным образом. Только унылые республиканцы начинают ныть что это гугл продвигает диверсити.
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 31
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Броун »

Женя Стоунер писал(а): Пт фев 23, 2024 9:04 am Смешно, что сами хамасовцы агитируют против Байдена (от отказался их защищать от Израиля).
https://mignews.com/news/novosti-ssha/t ... masom.html
Трамп: “Мы отменим визы для всех, кто идентифицирует себя с ХАМАСом”

Пускай агитируют.
Будем надеяться, что арабская унтерофицерская вдова еще не раз себя высечет.
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение sleepylake »

Ну вот, вчера очередная девушка была убита очередным нелегалом из Венесуэлы в Джорджии, студентка похищена и убита когда была на пробежке. Там рядом с университетом были гетто квартиры в которых жили в том числе и нелегалы, его уже поймали.
Таких случаев много, они регулярно убивают молодых женщин.
Или например старый фермер в Миннесоте который был убит двумя нелегалами в его собственном доме. Или пара убитая в своем доме в Калифорнии нелегалом. Открыт сезон охоты на американцев.

С того времени как пришел Байден в штаты вторглось более 7 миллиона нелегалов.
Это больше чем населения 36 штатов (!)
Впереди большая смена демографии, сильный рост преступности и общее падения качества жизни/бразилиализация всего,
плюс перенасененность (которая уже заметна везде). Все это естественно делается намеренно.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

sleepylake писал(а): Сб фев 24, 2024 6:09 am Ну вот, вчера очередная девушка была убита очередным нелегалом из Венесуэлы в Джорджии, студентка похищена и убита когда была на пробежке. Там рядом с университетом были гетто квартиры в которых жили в том числе и нелегалы, его уже поймали.
Таких случаев много, они регулярно убивают молодых женщин.
Или например старый фермер в Миннесоте который был убит двумя нелегалами в его собственном доме. Или пара убитая в своем доме в Калифорнии нелегалом. Открыт сезон охоты на американцев.

С того времени как пришел Байден в штаты вторглось более 7 миллиона нелегалов.
Это больше чем населения 36 штатов (!)
Впереди большая смена демографии, сильный рост преступности и общее падения качества жизни/бразилиализация всего,
плюс перенасененность (которая уже заметна везде). Все это естественно делается намеренно.
Вы забыли добавить, что во всем виноват Трамп.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

sleepylake писал(а): Сб фев 24, 2024 6:09 am Ну вот, вчера очередная девушка была убита очередным нелегалом из Венесуэлы в Джорджии, студентка похищена и убита когда была на пробежке. Там рядом с университетом были гетто квартиры в которых жили в том числе и нелегалы, его уже поймали.
Таких случаев много, они регулярно убивают молодых женщин.
Или например старый фермер в Миннесоте который был убит двумя нелегалами в его собственном доме. Или пара убитая в своем доме в Калифорнии нелегалом. Открыт сезон охоты на американцев.

С того времени как пришел Байден в штаты вторглось более 7 миллиона нелегалов.
Это больше чем населения 36 штатов (!)
Впереди большая смена демографии, сильный рост преступности и общее падения качества жизни/бразилиализация всего,
плюс перенасененность (которая уже заметна везде). Все это естественно делается намеренно.
Ему ничего не будет.Как только нелегалу выдают бумажку о Том что он беженец, его личность неприкосновенна. Вчера слышала на ету тему предупреждение не связваться с нелегалами.Тех кто избил полицейских выпустили, И они продолжают получать велфер пряники И грабить
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

по-моему "по всей земле началось" C


Телеканал Царьград
Телеканал Царьград
today at 10:57 am
Россию возвращают в 90-е: Мигрантам пора показать, кто главный

▪В подмосковном Дмитрове члены этнической ОПГ напали на двух девушек. Трое преступников ворвались в дом к местным жительницам и начали их избивать — охотились бандиты за деньгами. Запихнули жертв в машину и отвезли к ближайшему банкомату. Одна сняла с карты 40 тыс. рублей и отдала грабителям. Налётчиков поймали. Двое — мигранты из Средней Азии, третий — уроженец Северного Кавказа.

▪В Сочи на пляже «Огонёк» утром 19 февраля было обнаружено изуродованное тело женщины. С предполагаемым убийцей она познакомилась накануне. Захватили с собой вино, но встреча пошла не по плану. Вспыхнула ссора, ухажёр ударил женщину в грудь, повалил на землю и стал избивать руками по голове, а затем ударил куском тротуарной плитки. Подозреваемый задержан — им оказался 23-летний уроженец Таджикистана.

▪Одним из самых громких за последнее время стало преступление, совершённое уроженцем Узбекистана. 45-летняя Лариса З. познакомилась с мужчиной и вскоре переехала с ним на съёмную квартиру. У сына — участника СВО, попросила 450 тыс. рублей «на выплату ипотеки», а на самом деле дала деньги своему сожителю. Вскоре перестала выходить на связь с родными. Как выяснилось впоследствии, женщина была зверски убита двумя гражданами Узбекистана, на территории России никто из них зарегистрирован не был, а разрешение на работу закончилось несколько месяцев назад.

Как же решить накопившиеся проблемы? Политика умиротворения агрессора воспринимается исключительно как слабость жертвы. Спасение от этого только одно — показать, кто главный. Важный пункт — упразднение любых национальных диаспор, создаваемых для защиты мигрантов. Причём их упразднение не означает, что иностранцы будут лишены законных прав и станут беззащитными. Вместо «права сильного» должно быть обеспечено всеобщее равенство жителей России перед законом. Только в этом случае мигрантский беспредел останется в прошлом. А пока имеем что есть.

#пора_домой
Судят офицера за избиение еврея в вагоне метро.
Судья:
— Расскажите, как всё было.
Офицер:
— Еду я в метро, тут мне еврей на ногу наступил. Я ему говорю, если он в течение трёх минут не извинится, я ему по морде дам. Прошло три минуты, он не извинился, я ему дал по морде.
В соседнем зале судят солдата, который ехал в этом же вагоне и избил десятерых евреев.
Судья:
— Расскажите, как всё было.
Солдат:
— Еду я в метро. Смотрю, офицер то на часы посмотрит, то на еврея, то на часы, то на еврея, а потом как ему по морде даст! Я подумал, что по всей стране началось…
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1450
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Мне понравилось выступление Букеле на CPAC, как он снизил преступность в Сальвадоре на 90%.
Хотелось сказать, амиго, так ведь ты всю преступность выгнал в США, все твое МС13 у нас теперь! Жалко портить статистику в Сальвадоре, но придется их назад слать.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

VikKur писал(а): Сб фев 24, 2024 9:52 am по-моему "по всей земле началось" C


Телеканал Царьград
Телеканал Царьград
today at 10:57 am
Россию возвращают в 90-е: Мигрантам пора показать, кто главный

▪В подмосковном Дмитрове члены этнической ОПГ напали на двух девушек. Трое преступников ворвались в дом к местным жительницам и начали их избивать — охотились бандиты за деньгами. Запихнули жертв в машину и отвезли к ближайшему банкомату. Одна сняла с карты 40 тыс. рублей и отдала грабителям. Налётчиков поймали. Двое — мигранты из Средней Азии, третий — уроженец Северного Кавказа......
Узбеки-исламисты, и женщин они за скот держат, а если изменила вообще убивают. Это то, что я слышала из разговоров прежде, но если неправда - поправьте
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
Дело на роzzии, LadyLiberty (вроде) проживает в США. Спрашивается при чем тут Украина?

Можно не отвечать.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 7:26 am
Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
Дело на роzzии, LadyLiberty (вроде) проживает в США. Спрашивается при чем тут Украина?

Можно не отвечать.
Мне кажется что это был сарказм. LadyLiberty is confused.
My Name is Bond, James Bond...
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 7:51 am
beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 7:26 am

Дело на роzzии, LadyLiberty (вроде) проживает в США. Спрашивается при чем тут Украина?

Можно не отвечать.
Мне кажется что это был сарказм. LadyLiberty is confused.

Попытка на сарказм.
Иногда Килькину это даже удается, кому же как не мне это знать.
Я читаю все его посты, дважды перед вечерней молитвой, и трижды после того как согрешил.
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 7:51 am Мне кажется что это был сарказм. LadyLiberty is confused.

Попытка на сарказм.
Иногда Килькину это даже удается, кому же как не мне это знать.
Я читаю все его посты, дважды перед вечерней молитвой, и трижды после того как согрешил.
надо молится тщательнее
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
Я не в Украине, а из вас ненависть к Украине прёт как из канализации постоянно
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 7:51 am Мне кажется что это был сарказм. LadyLiberty is confused.

Попытка на сарказм.
Иногда Килькину это даже удается, кому же как не мне это знать.
Я читаю все его посты, дважды перед вечерней молитвой, и трижды после того как согрешил.
Вот почему вы добрее своих соратников
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 7:51 am Мне кажется что это был сарказм. LadyLiberty is confused.

Попытка на сарказм......
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 8:54 am
Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
Я не в Украине
Ого. То есть вас и в Америке политкорректности не научили? Дела
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 8:54 am а из вас ненависть к Украине прёт
все верно, только не ненависть, а любовь.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am


Попытка на сарказм......
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
у меня никогда не было хвоста, честное слово. Ты перепутала с хвостом мой массивный орган.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
"Какая вера Узбекистане?
Преобладающее большинство населения Узбекистана исповедует ислам (около 95 % на 2022 год, преимущественно сунниты ханафитского мазхаба и шафиитского мазхаба); христиане и иудеи (бухарские евреи) составляют религиозные меньшинства...."
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am


Попытка на сарказм......
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
Бонд всегда стоит на стороне всех угнетенных пролетариев, включая Килькина. Правда я редко читаю темы о войне, которые, видимо, генерируют всю ненависть к Килькину, за его про российские взгляды. Так что я смотрю что килькина все пинают, и натуральным образом стараюсь защитить его от гнева разъяренной толпы.
My Name is Bond, James Bond...
Ответить