Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение self »

Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 11:51 am
e-z писал(а): Чт фев 22, 2024 11:51 am
Арлекино? В 2005 году (единственное время, когда я была на СП) она работала в ФСБ и этого не скрывала. Не знаю - как сейчас, уже на пенсии, наверное.
Рановато ей еще на пенсию.
Я недавно узнала, сколько ей лет, и была в шоке.
Когда я ее первый раз увидела (как сейчас помню, фото в колготках в сеточку, 2009-2010 год) я решила, что ей лет 40-45. Значит, сейчас должно быть 55-60. И вдруг где-то читаю, что ей еще нет 50: то ли этот год, то ли прошлый - ее год по китайскому календарю, значит ей в этом (или прошлом году) исполнилось 48. :shock: Ну не 36 же, при взрослых то детях. Ну и все же, наверное, не 60. Или таки 60? :D И она действительно уже пенсионерка? :D
Военные рано на пенсию выходят
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 775
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Frecken Bock »

Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 11:51 am значит ей в этом (или прошлом году) исполнилось 48.
По-моему, это ближе к истине
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

Frecken Bock писал(а): Пн фев 26, 2024 9:26 am
Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 11:51 am значит ей в этом (или прошлом году) исполнилось 48.
По-моему, это ближе к истине
Да. Но на эти самые сегодняшние 48 она выглядела уже лет 8-10 назад. :lol:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Пока читала у ситигерл про то, как комиссару надавали по шее, случайно наткнулась на коллегу! :lol:
Арарат, оказывается, в мед. биллинге работает, он там в нескольких темах этим хвастает и даже раздает советы. :faint:
Народ, это бесплатный цирк, я такого никогда не видела. Полное незнание предмета и уверенный треп, как, что и где. Народ внимает с придыханием, благодарит, собирается следовать его советам. :lol: Не говоря уже, что он многим советует явный фрод, сразу видно, что он сидит на самом низком месте, где-то близко к принтусу, запросы на авторизейшн, наверное, заполняет, или просто помогает в оффисе убирать и краем уха что-то слышал.
Я вот подумала, что он-то в рашке сидит, скорее всего, их там за копейки набирают на самые простые дата ентри работы, как индусов в индии. Наверное, у таких работодателей есть проблемы с законом о санкциях, кстати...
Жаль, я не могу вам поярче рассказать, ибо вы не в теме, я натурально умирала со смеху, читая этот бред. 🤣
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Вт фев 27, 2024 5:26 pm Пока читала у ситигерл про то, как комиссару надавали по шее
Ссылку, пожайлуйста. Уж очень хочется поржать :)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

Sergunka писал(а): Вт фев 27, 2024 6:18 pm
Irena писал(а): Вт фев 27, 2024 5:26 pm Пока читала у ситигерл про то, как комиссару надавали по шее
Ссылку, пожайлуйста. Уж очень хочется поржать :)
Я на предыдущей странице давала ;)
viewtopic.php?p=595243#p595243

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Sergunka »

Mirandolina писал(а): Вт фев 27, 2024 6:49 pm
Sergunka писал(а): Вт фев 27, 2024 6:18 pm

Ссылку, пожайлуйста. Уж очень хочется поржать :)
Я на предыдущей странице давала ;)
viewtopic.php?p=595243#p595243

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
Лучший коммент, не смог пройти :D
https://www.newprivet.com/viewtopic.php ... 17#p103917
lizacat писал(а):Что-то все эти круизы вызывают подозрение.... Сначала Маркиза с кем-то подралась в круизе. Теперь Комиссара чуть не порешили...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вт фев 27, 2024 5:26 pm Пока читала у ситигерл про то, как комиссару надавали по шее, случайно наткнулась на коллегу! :lol:
Арарат, оказывается, в мед. биллинге работает, он там в нескольких темах этим хвастает и даже раздает советы. :faint:
Народ, это бесплатный цирк, я такого никогда не видела. Полное незнание предмета и уверенный треп, как, что и где. Народ внимает с придыханием, благодарит, собирается следовать его советам. :lol: Не говоря уже, что он многим советует явный фрод, сразу видно, что он сидит на самом низком месте, где-то близко к принтусу, запросы на авторизейшн, наверное, заполняет, или просто помогает в оффисе убирать и краем уха что-то слышал.
Я вот подумала, что он-то в рашке сидит, скорее всего, их там за копейки набирают на самые простые дата ентри работы, как индусов в индии. Наверное, у таких работодателей есть проблемы с законом о санкциях, кстати...
Жаль, я не могу вам поярче рассказать, ибо вы не в теме, я натурально умирала со смеху, читая этот бред. 🤣
Скорее всего, я помню этого троля, они все сидят в раше, а тролят, что в Америке. Или вернувшиеся в Рашу неудачники или просто тролли, кого на яху полно, они активизируются во время выборов здесь.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 8:35 pm
Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 11:39 am
И ссылку сюда"в клювике", плз. ;)
Чтобы те, кто не может там серчить, тоже могли насладиться.
Апдейт.

Нашла. ;)
Инжойте, кому интересно. :D

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
О, Боже.
А шо этот болванчик комиссар и есть главный на этом ресурсе?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вт фев 27, 2024 8:47 pm
Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 8:35 pm
Апдейт.

Нашла. ;)
Инжойте, кому интересно. :D

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
О, Боже.
А шо этот болванчик комиссар и есть главный на этом ресурсе?
Взглянул на ватный нов. привет. Сразу ассоциации вот с таким местом.

Изображение
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Sky »

Mirandolina писал(а): Вт фев 27, 2024 6:49 pm
Sergunka писал(а): Вт фев 27, 2024 6:18 pm

Ссылку, пожайлуйста. Уж очень хочется поржать :)
Я на предыдущей странице давала ;)
viewtopic.php?p=595243#p595243

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
Я Посмотрела , там на этом рашистском форум у city girl, постоянные участники с этого форума Lizaveta , Mariska и другие. Столько мерзости в теме « Навальный умер»
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт фев 27, 2024 8:53 pm
Kurpa писал(а): Вт фев 27, 2024 8:47 pm
О, Боже.
А шо этот болванчик комиссар и есть главный на этом ресурсе?
Взглянул на ватный нов. привет. Сразу ассоциации вот с таким местом.

Изображение
это достаточно цивильное заведение по сравнению с новейшим приветом
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 9:18 pm Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
Одно там радует - отдел "вернулися/возвращаемся" или типа того.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 9:18 pm Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
меня удивляет другое, я ведь на СП провел почти 10 лет и там не было такого пиздеца, который творится на новейшем привете, при этом треть или половина ников знакомые с СП. Что случилось с ними в штатах что они превратились в полнейших уродов? По Арлекине, зауральским идиотам или паре лузеров, вернувшихся из штатов в Крым, вопросов нет, но ведь остальные ебаньки живут в штатах.... Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm
LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 9:18 pm Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
меня удивляет другое, я ведь на СП провел почти 10 лет и там не было такого пиздеца, который творится на новейшем привете, при этом треть или половина ников знакомые с СП. Что случилось с ними в штатах что они превратились в полнейших уродов? По Арлекине, зауральским идиотам или паре лузеров, вернувшихся из штатов в Крым, вопросов нет, но ведь остальные ебаньки живут в штатах.... Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
Среди биндюжников Мендель Крик слыл грубияном. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

До 2014 года что здешние, что тамошние двуногие вполне уживались. Спорили, на манер, где жить лучше. После захвата Крыма и оккупации Донбасса была проведена черта. Ну и чем дальше в лес, тем больше дров. Соловьиный помёт, да и не только, их кормил все эти годы. И вот в 2022 мы получаем Германию 1939. Уж если немцев за несколько лет обработали так, то уж что говорить про диких, полуголодных россиян. Потомков генетического мусора оставшегося после всех лет отрицательной селлекции. Только разница в том, что прогитлеровских крикунов и шептунов здесь тогда аррестовывали. А японцев и вообще сослали в лагеря. А сейчас все эти местные зомби прекрасно здесь живут, работают, получают пособия, жрут, пьют, срут и великолепно себя чувствуют. Притом они куда агрессивнее нас. По этим даже форумам видно. Но Америка сегодня добрая. Здесь свобода слова. Здесь килькины могут насмехаться и глумиться над покойным Навальным и с другой стороны оправдывать и поддерживать все действия недофюрера окурка. Удивляться нечему. Мы инфантильны и импотентны.
4 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Ср фев 28, 2024 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Американцы всегда сидели на заборе пока петух не клюнет. С одной стороны это создает определенные проблемы но с другой стороны помогает увидеть ход событий. Када это было за чужой счет (не спасли евреев и др от нацистов) то еще понятно. Но када это безразличие уже за свой счет (захват всей структуры социалки нелегалами) это удивляет и напрягает.

И самое странное что абсолютно не нада изобретать колесо. Каждый рашист и запутинец живущий в америке как минимум 2 раза клятвенно и под присягой говорил что не поддерживал и не собираеца поддерживать анти-амер режимы, диктатуры, анти-амер. воен действия и т.п. Перечитайте анкету на гринку и на гр-во, это там черным по белому. Т.е. как минимум можно легально и в юрид рамках выпиздрить из америки всех запутинцев и рашистов. Это будет лучше и продуктивнее любых санкций-х*янкций.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Вт фев 27, 2024 10:39 pm Американцы всегда сидели на заборе пока петух не клюнет. С одной стороны это создает определенные проблемы но с другой стороны помогает увидеть ход событий. Када это было за чужой счет (не спасли евреев и др от нацистов) то еще понятно. Но када это безразличие уже за свой счет (захват всей структуры социалки нелегалами) это удивляет и напрягает.

И самое странное что абсолютно не нада изобретать колесо. Каждый рашист и запутинец живущий в америке как минимум 2 раза клятвенно и под присягой говорил что не поддерживал и не собираеца поддерживать анти-амер режимы, диктатуры, анти-амер. воен действия и т.п. Перечитайте анкету на гринку и на гр-во, это там черным по белому. Т.е. как минимум можно легально и в юрид рамках выпиздрить из америки всех запутинцев и рашистов. Это будет лучше и продуктивнее любых санкций-х*янкций.
Ну, double penetration этим не помешает. Пусть и то и другое.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
У инкогниты за плечами долгий послужной список банов, а на нп долго не церемонятсся, не перевоспитывают и вышвыривают без долгих танцев с бубном и голосований. Если она там пару раз выразится в ее естесственной манере, то получит билет на вылет мгновенно, а идти ей больше некуда.
Там совершенно не ее среда, иначе бы она давно туда свалила, но теперь или сидеть тихо как мышь под веником, или уйти в реал.
Они обе здесь, конечно же, читают. Как тот Ватсон...
Ответить