Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1819
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 28, 2024 9:56 amТак вот откуда десант голосующих на наш форум высаживается. Теперь понятно, кто такие те за кадром.На этом чисто пропутинском привете есть и те, кто тут пасутся и потом выносят инфу туда. Может есть смысл ввести правило о выносе инфы, как в закрытых отделах нашего форума? Вот поэтому последнее предложение кслк было бы самым уместным, о последнем решении в голосовании модераторов или даже админа, если голосов меньше определенного числа.Они могут видеть когда голосует, клоны или "казачки" засланные. И вообще не пускать казачков с тех форумов кто выносит инфу и плоскает наш форум там. Это мерзко. Они подчистили всех под одну гребенку, там все Z-патриоты.Не заметила ни одного приличного здравомыслящего непутиноида.
У модераторов нет доступа к IP юзеров. Только у Администратора такой доступ есть.

Но в целом я согласен с вашим предложением :)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2748
Сообщения: 12749
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 9:18 pm Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
Леди Либерти думала что в Америке оседают самые лучшие...

“When Mexico sends its people, they’re not sending their best. They’re not sending you. They’re not sending you. They’re sending people that have lots of problems, and they’re bringing those problems with us. They’re bringing drugs. They’re bringing crime. They’re rapists. And some, I assume, are good people.”
― Donald J. Trump
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2748
Сообщения: 12749
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 1:04 pm Между прочем Экономная подняла интересную мысль.
Давно хотел наиисать, что я ещё ни разу не видел нашего брата иммигранта путиниста-рашиста, который был бы доволен своей жизнью, вполне удачлив и психически стабилен. ...
даже без "путиниста-рашиста" - редкость
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Килькин »

JamesBond писал(а): Ср фев 28, 2024 2:48 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 1:04 pm Между прочем Экономная подняла интересную мысль.
Давно хотел наиисать, что я ещё ни разу не видел нашего брата иммигранта путиниста-рашиста, который был бы доволен своей жизнью, вполне удачлив и психически стабилен. ...
даже без "путиниста-рашиста" - редкость
Не тот ли это милый Курпа, который на 20 страницах на капкан жаловался? Счастливый и довольный всем человек, дай бог каждому!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 9:16 am А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Уходите в сторону от неудобной реплики. Израилем, когда выгодно, прикрылись... Вас на том форуме забанили? Если нет, тогда идите и смотрите, если интересно, там все очень наглядно. Я вам цитаты носить не собираюсь. Мне вообще все равно. Я вижу все предельно ясно, в этом отношении (кого в америке поддерживают путинисты) у меня нет ни малейшего сомнения.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 3:02 pm Я вижу все предельно ясно, в этом отношении (кого в америке поддерживают путинисты) у меня нет ни малейшего сомнения.
Неужели Путина?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2748
Сообщения: 12749
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение JamesBond »

Килькин писал(а): Ср фев 28, 2024 2:54 pm
JamesBond писал(а): Ср фев 28, 2024 2:48 pm даже без "путиниста-рашиста" - редкость
Не тот ли это милый Курпа, который на 20 страницах на капкан жаловался? Счастливый и довольный всем человек, дай бог каждому!
он недоволен по другому: по доброму (по теме анекдота про какающего Ленина)
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3300
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Дамы и Господа, какой прекрасный тандем, Льоня и Селёдкин. Заглядение.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Килькин »

а вот мы ваш ник, милый, не коверкаем. И кто из нас в большей гармонии с реальностью?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1488
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:17 pm Дамы и Господа, какой прекрасный тандем, Льоня и Селёдкин. Заглядение.
Братья по духу. Килькин более открытый путеноид, а Лёня маскируется мерзко.
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Ср фев 28, 2024 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:17 pm Дамы и Господа, какой прекрасный тандем, Льоня и Селёдкин. Заглядение.
Не наговаривай на ленчика :evil: , он, как известно, политикий не интересуется и в "те" темы даже не заходит. :lol:
О чем он будет трахаться с килькиным.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3300
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Селёдкин у нас праведный. Он ники не коверкает. Он коверкает реальность и слова других. А так же ему доставляет удовольствие делать вбросы, по типу искажения смысла сказанного другими, дабы развести оппонента на оправдательную речь. Очень знакомая методика.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1488
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 3:26 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:17 pm Дамы и Господа, какой прекрасный тандем, Льоня и Селёдкин. Заглядение.
Не наговаривай на ленчика :evil: , он, как известно, политикий не интересуется и в "те" темы даже не заходит. :lol:
О чем он будет трахаться с килькиным.
Ещё как интересуется политиkой он
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Килькин »

Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:28 pm Селёдкин у нас праведный. Он ники не коверкает. Он коверкает реальность и слова других. А так же ему доставляет удовольствие делать вбросы, по типу искажения смысла сказанного другими, дабы развести оппонента на оправдательную речь. Очень знакомая методика.
не судите меня строго, милый, я же путинист-рашист, недовольный жизнью. Я прихожу на форум, чтобы припасть к роднику счастья и довольства источаемого вами, ЛедиЛиберти и прочими правильными и правильно голосующими людьми, у вас светлая и успокаивающая аура, теплые тона благожелательности и радости.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 28, 2024 3:29 pm
Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 3:26 pm Не наговаривай на ленчика :evil: , он, как известно, политикий не интересуется и в "те" темы даже не заходит. :lol:
О чем он будет трахаться с килькиным.
Ещё как интересуется политиkой он
Я-то знаю, надо ему рассказать, а то он, похоже, не в курсе. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1488
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 11:01 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Ирена стыдливо не замечает что практически все мага (не важно почему) 100% за израиль. В то время как среди демов (даже среди демов евреев) практически все стонут за судьбу палестинцев закрывая глаза на супер антисемитизм левых как АОС и компания.
Это либералы стонут и за палестинцев и за нелегалов
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Ср фев 28, 2024 3:35 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:28 pm Селёдкин у нас праведный. Он ники не коверкает. Он коверкает реальность и слова других. А так же ему доставляет удовольствие делать вбросы, по типу искажения смысла сказанного другими, дабы развести оппонента на оправдательную речь. Очень знакомая методика.
не судите меня строго, милый, я же путинист-рашист, недовольный жизнью. Я прихожу на форум, чтобы припасть к роднику счастья и довольства источаемого вами, ЛедиЛиберти и прочими правильными и правильно голосующими людьми, у вас светлая и успокаивающая аура, теплые тона благожелательности и радости.
Правильно, именно так в отчете и пишите своему куратору. :lol: У вас там, похоже, все сентиментальные романтики.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 28, 2024 3:37 pm
BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 11:01 am

Ирена стыдливо не замечает что практически все мага (не важно почему) 100% за израиль. В то время как среди демов (даже среди демов евреев) практически все стонут за судьбу палестинцев закрывая глаза на супер антисемитизм левых как АОС и компания.
Это либералы стонут и за палестинцев и за нелегалов
Я все замечаю и все знаю, барбос может не волноваться. Просто крайне левые такая же грязь, как и крайне правые. И то, что одни из них за палестину, а другие за трампа, это показательно. Я крайности вообще не люблю, потому мне мага идеология противна. Нормальных республиканцев вроде ники хайли они близко к своему рыжему вождю не допускают... Вотевер, я не собираюсь спорить на эти темы. :rolleyes:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1488
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Ср фев 28, 2024 3:28 pm Селёдкин у нас праведный. Он ники не коверкает. Он коверкает реальность и слова других. А так же ему доставляет удовольствие делать вбросы, по типу искажения смысла сказанного другими, дабы развести оппонента на оправдательную речь. Очень знакомая методика.
Такой же чистоплюй как и все путиноиды на их блевотном привете, где они причесываются снаружи, а изрыгают одни помои и г... Но килькин мастер заворачивать г.. в обёртку
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Alexander Troyansky
Reactions: 641
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Alexander Troyansky »

BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 12:38 pm
Alexander Troyansky писал(а): Ср фев 28, 2024 11:17 am
Кхм-кхм, особенно это заметно на теме абортов...
Удобно не читать снесенное в скобки, да?

Репы повесили камень абортов себе на шею уже в мою бытность в америке, где та в конце 70х-начале 80х. Были какие та евангелисты-баптисты или типа того которые дружно демонстрировали на всех митингах и т.п. Причем т.к. они были в основном на Юге то ессно в то время голосовали за демов. Но када демы дюже полевели то те баптисты-церковники удрали к репам. А те на свою голову их приняли. Со всеми вытекающими.

Кстати до этого момента аборты были разрешены в основном в умеренно реповских штатах на Севере и Западе, т.к. в то время бол-во репов были умеренные фискальные консерваторы с умеренно центристскими взглядами на социальные вопросы, т.н. "East Coast establishment Republicans". В 1964г Барри Голдуотер, West Coast wing of Rep party, перетусовал колоду и принял в реповскую партию разочаровавшихся в Совке Рузвельтских демов которые топили за вмешательство гос-ва в жизнь общества 24/7. Они переобулись в т.н. неоконы. Ну типа Рейгана и т.п. Со всеми вытекающими.

Так шо все перевернулось с ног на голову када партия рабовладельцев, Демы, стали топить за права черных, а партия освободившая рабов, Репы, стали партией "расистов". В интересные времена живем однако.
Спасибо, что прояснили"до недавнего времени" - оказывается, это означает на самом деле, примерно сколько я прожил. Для меня "до недавнего времени", это репы были против гэбистов и коммунистов, а что теперь с ним сталось, включая нынешнего спикера и релиогозного фанатика по совместительству и ещё десятков республиканских ушлёпков (не всех, но нормальных репов стало мало) - это да, это новое! После такой транформации за демов голосую.
Ответить