Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт мар 01, 2024 1:49 pm
Princeton Lion писал(а): Пт мар 01, 2024 8:12 am

Шо такое "КК"?
Я тока ККК знаю - Ку-Клукс-Клан!
Может это констипейш, ну и избавление от него?
Кр. Шапочка: -Бабушка, а почему у тебя глаза такие красные?
Волк в платье бабушки: - Я кааакаю...
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Apple75 »

Liberte писал(а): Пт мар 01, 2024 8:46 am
BarBoss писал(а): Пт мар 01, 2024 8:41 am

КК скорее эквивалент техникума. ПТУ в америке будут какие та курсы тракдрайверов, поваров, маникюрш и в т.ч. "компутерные".
Возможно. Там же и языковые курсы предусмотрены, и какие-то совсем не технические типа фотографов или социальных работников, поэтому ассоциаций с техникумом не возникало.
RN и ассоиет дегри получают в КК.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
7thSense
Reactions: 94
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение 7thSense »

ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Ага, как же!
Мне постоянно приходят письма с неприличными предложениями - от России до Малайзии! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Сб мар 02, 2024 5:36 am
7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Ага, как же!
Мне постоянно приходят письма с неприличными предложениями - от России до Малайзии! ;)
Ты отвечал? Воспользовался хоть раз?
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Princeton Lion писал(а): Сб мар 02, 2024 5:36 am
7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Ага, как же!
Мне постоянно приходят письма с неприличными предложениями - от России до Малайзии! ;)
Вы удивитесь, но мне тоже. :oops: :lol:
Это же спам из серии "нигерийских принцесс". :unknown: Разводилово на бабки.☝️
Многое, наверное, блокируется, что-то идет в 7джанк-фолдер, иногда проскальзывает в инбокс.
Не в курсе какие там предложения, приличные или неприличные, т.к. я их никогда не открываю, а удаляю и блокирую отправителя.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Mirandolina писал(а): Сб мар 02, 2024 12:25 pm Разводилово на бабки.
А шо, когда-то это было не так?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Када мне приятели и знакомые присылают имейлы то очень легко увидеть что они сами читают в свободное от работы время. :lol:

После одного кореша приходит спам про спорт тачки и виагру. После другого какие та спамы от таиландских невест, хотя он сам якобы счастливо женатый. От одной знакомой спам про похудение (ей таки не мешало бы). Мой ныне покойный кореш смеялся и грил что када я посылаю имейл ему одному то после меня чисто. А када в списке с другими, то он получает спам от всех тех других получателей и запрещал мне включать его в общий список посланий.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Сб мар 02, 2024 1:01 pm Када мне приятели и знакомые присылают имейлы то очень легко увидеть что они сами читают в свободное от работы время. :lol:

После одного кореша приходит спам про спорт тачки и виагру. После другого какие та спамы от таиландских невест, хотя он сам якобы счастливо женатый. От одной знакомой спам про похудение (ей таки не мешало бы). Мой ныне покойный кореш смеялся и грил что када я посылаю имейл ему одному то после меня чисто. А када в списке с другими, то он получает спам от всех тех других получателей и запрещал мне включать его в общий список посланий.
Хорошо, что ты не переписываешься с Льоней. От него бы приходили письма с неграми, трансгендерами в кожаных костюмах с фуражкой, кляпом во рту и с "Desert Eagle" в штанах.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Сб мар 02, 2024 1:24 pm
BarBoss писал(а): Сб мар 02, 2024 1:01 pm Када мне приятели и знакомые присылают имейлы то очень легко увидеть что они сами читают в свободное от работы время. :lol:

После одного кореша приходит спам про спорт тачки и виагру. После другого какие та спамы от таиландских невест, хотя он сам якобы счастливо женатый. От одной знакомой спам про похудение (ей таки не мешало бы). Мой ныне покойный кореш смеялся и грил что када я посылаю имейл ему одному то после меня чисто. А када в списке с другими, то он получает спам от всех тех других получателей и запрещал мне включать его в общий список посланий.
Хорошо, что ты не переписываешься с Льоней. От него бы приходили письма с неграми, трансгендерами в кожаных костюмах с фуражкой, кляпом во рту и с "Desert Eagle" в штанах.
действительно... Я слышал Лёня всё время посылает негров с кляпом во рту. Всем подряд. Особенно Кюрпе.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Сб мар 02, 2024 2:40 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 02, 2024 1:24 pm
Хорошо, что ты не переписываешься с Льоней. От него бы приходили письма с неграми, трансгендерами в кожаных костюмах с фуражкой, кляпом во рту и с "Desert Eagle" в штанах.
действительно... Я слышал Лёня всё время посылает негров с кляпом во рту. Всем подряд. Особенно Кюрпе.
Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Льёня.
В. Маяковский (почти)
4 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Apple75 »

Princeton Lion писал(а): Сб мар 02, 2024 5:36 am
7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Ага, как же!
Мне постоянно приходят письма с неприличными предложениями - от России до Малайзии! ;)
Популярен гривастый :)
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Сб мар 02, 2024 5:24 pm
JamesBond писал(а): Сб мар 02, 2024 2:40 pm действительно... Я слышал Лёня всё время посылает негров с кляпом во рту. Всем подряд. Особенно Кюрпе.
Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Льёня.
В. Маяковский (почти)
Да буть я хоть негром,
с кляпом во рту,
и то без унынынья и лени,
я Кюрпе б послал мешок с дерьмом -
пусть нюхает, брайтонский Ленин.
My Name is Bond, James Bond...
7thSense
Reactions: 94
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение 7thSense »

Princeton Lion писал(а): Сб мар 02, 2024 5:36 am
7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Ага, как же!
Мне постоянно приходят письма с неприличными предложениями - от России до Малайзии! ;)
:lol: Какие письма то? По почте в конвертах? Вот ПН тогда были, настоящие, и их настоящие американцы привозили, потом мучались :twisted: А сейчас это scam называется . Кто там сидит за этим- не раберёшься
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Буите смеяца но я постараюсь найти настоящий журнал с ПНами из поздних 80х. У меня был кореш, ныне покойный, он был адвокат. И у него был клиент, дед американ, который пришел к нему на консультацию с этим журналом. Типа помочь разобраца что почем. Кореш потом подарил мне это чтиво как прикол-сувенир.

Мы ржали листая это чтиво. Там почти все фотки были ч/б и бол-во теток было около 30-35 но выглядели как 50. С совковыми прическами и нарядами на фоне чешских плафонов и румынских гарнитуров. Как Мордюкова в Брил. Руке. Молодых до 25 там почти не было, видимо публикация была расчитана на дедов или молодые находили женишков в реале, хз..

Скока та лет спустя я спросил кореша чем там все закончилось. Он сказал что невесте повезло. Дед умер вскоре после получения ею гринки, оставив ей дом с акрами земли в НХ. И она получив гражданство привезла своих взрослых детей и кажеца быв мужа. Это было в начале 90х уже.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Снежная »

7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Кстати, да! Сейчас нет необходимости вызывать ПН. Много беженок приехало.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Снежная писал(а): Пн мар 04, 2024 9:35 am
7thSense писал(а): Пт мар 01, 2024 6:35 pm ПН были в начале 90х, когда мода на них была , они уже повымерли :ROFL:
Кстати, да! Сейчас нет необходимости вызывать ПН. Много беженок приехало.
Беженки это немного другой контингент. Ессно есть похожести но те беженки кого я встречаю в основном спят и видят вернуца обратно. И поэтому не идут на авантюры с браком абы за кого. Что для простого перепиха самое то.

А у ПНов даже простой перепих, если до брака, превращаеца в драму и интригу. После брака другое дело, уже как расслабляющий отдых от мужа-перевозчика.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Килькин »

страна исхода одна и та же (мене запретили ее вслух называть :) ), люди одни и те же. А какую на них вывеску навесили и какой первоначальный пакет бенефитов выдали - дело десятое
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Пн мар 04, 2024 9:41 am
Снежная писал(а): Пн мар 04, 2024 9:35 am

Кстати, да! Сейчас нет необходимости вызывать ПН. Много беженок приехало.
Беженки это немного другой контингент. Ессно есть похожести но те беженки кого я встречаю в основном спят и видят вернуца обратно. И поэтому не идут на авантюры с браком абы за кого. Что для простого перепиха самое то.

А у ПНов даже простой перепих, если до брака, превращаеца в драму и интригу. После брака другое дело, уже как расслабляющий отдых от мужа-перевозчика.
Так и прежде было. И пять лет назад и двадцать.
Сколько мы здесь встречали украинок (причем, приехавших не взамуж, а выигравших ГК в лотерею, незамужних), они планировали заработать денег, теми же няньками, и вернуться в Украину, купить там жилье, или отевроремонтить то, что есть, или открыть там бизнес.
Как дальше сложилось у них, не знаю. Может, передумали.
Например, моя подружка детства с мужем тоже выиграли ГК, и тоже собирались заработать денег и вернуться в Ташкент. Они – не украинцы. У нее мама – татарка, папа – таджик. А муж – юрист прокурор. Но пожив здесь какое-то время, они таки решили не возвращаться, а остаться здесь.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Mirandolina писал(а): Пн мар 04, 2024 12:22 pm
BarBoss писал(а): Пн мар 04, 2024 9:41 am

Беженки это немного другой контингент. Ессно есть похожести но те беженки кого я встречаю в основном спят и видят вернуца обратно. И поэтому не идут на авантюры с браком абы за кого. Что для простого перепиха самое то.

А у ПНов даже простой перепих, если до брака, превращаеца в драму и интригу. После брака другое дело, уже как расслабляющий отдых от мужа-перевозчика.
Так и прежде было. И пять лет назад и двадцать.
Сколько мы здесь встречали украинок (причем, приехавших не взамуж, а выигравших ГК в лотерею, незамужних), они планировали заработать денег, теми же няньками, и вернуться в Украину, купить там жилье, или отевроремонтить то, что есть, или открыть там бизнес.
Как дальше сложилось у них, не знаю. Может, передумали.
Например, моя подружка детства с мужем тоже выиграли ГК, и тоже собирались заработать денег и вернуться в Ташкент. Они – не украинцы. У нее мама – татарка, папа – таджик. А муж – юрист прокурор. Но пожив здесь какое-то время, они таки решили не возвращаться, а остаться здесь.
На российском форуме россиянки переехавшие в США замуж тоже мечтают вернуться в РФ вместе со своими Американскими мужьями , но вот беда , :roll: Американских мужей удерживают в США дети и внуки , а это усложняет переезд на историческую Родину к традиционным ценностям, и тетки из за этого страдают , так как уже присмотрели домики в Псковских деревнях.
Ответить