Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

7thSense
Reactions: 94
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение 7thSense »

Sky писал(а): Пн мар 04, 2024 1:09 pm
Mirandolina писал(а): Пн мар 04, 2024 12:22 pm
Так и прежде было. И пять лет назад и двадцать.
Сколько мы здесь встречали украинок (причем, приехавших не взамуж, а выигравших ГК в лотерею, незамужних), они планировали заработать денег, теми же няньками, и вернуться в Украину, купить там жилье, или отевроремонтить то, что есть, или открыть там бизнес.
Как дальше сложилось у них, не знаю. Может, передумали.
Например, моя подружка детства с мужем тоже выиграли ГК, и тоже собирались заработать денег и вернуться в Ташкент. Они – не украинцы. У нее мама – татарка, папа – таджик. А муж – юрист прокурор. Но пожив здесь какое-то время, они таки решили не возвращаться, а остаться здесь.
На российском форуме россиянки переехавшие в США замуж тоже мечтают вернуться в РФ вместе со своими Американскими мужьями , но вот беда , :roll: Американских мужей удерживают в США дети и внуки , а это усложняет переезд на историческую Родину к традиционным ценностям, и тетки из за этого страдают , так как уже присмотрели домики в Псковских деревнях.
Да кого там перевозить в Россию, какие мужья, эти ПН , приехавшие в 90е , приезжали к мужьям на 20 лет старше- теперь им самим возвращаться и иметь много фана в России - SSA , а то и пенсию дождались от них, деды если совсем из ума не выжили, никуда не поедут
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Австралийская ПН, загоняющая кабанчика, варианты:

Изображение

Изображение

Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Меня всегда интересовало, откуда у вас всех, местных пээноборцев, такой явно нездоровый интерес к жизни женщин, которые приехали по визе К-1? И что заставляет человека оскорблять абсолютно незнакомых ему людей только из-за визы? Какие душевные травмы делают человека таким м...ком? Расскажите, плиз, просто интересно. :)
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 319
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 9:27 am Меня всегда интересовало, откуда у вас всех, местных пээноборцев, такой явно нездоровый интерес к жизни женщин, которые приехали по визе К-1? И что заставляет человека оскорблять абсолютно незнакомых ему людей только из-за визы? Какие душевные травмы делают человека таким м...ком? Расскажите, плиз, просто интересно. :)
Вот и мне интересно. Психические расстройства у них какие то. А на шринка денег не хватает несмотря на успешность.
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 9:27 am Меня всегда интересовало, откуда у вас всех, местных пээноборцев, такой явно нездоровый интерес к жизни женщин, которые приехали по визе К-1? И что заставляет человека оскорблять абсолютно незнакомых ему людей только из-за визы? Какие душевные травмы делают человека таким м...ком? Расскажите, плиз, просто интересно. :)
Думаю, завидуют!
Ещё бы - приезжает на всё готовенькое, не пошевелив напедикюренным пальчиком, и получает просто так, за красивые коровьи глазки, всё то, за что честный х1-б-шник борется много лет! ;)
Кроме того, существо, заведомо ложно обвиняющее наивного романтика в домашнем насилии - с целью завладеть его имуществом и остаться в цивилизованной стране - не вызывает ни малейшего сочувствия...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 10:06 am Ещё бы - приезжает на всё готовенькое, не пошевелив напедикюренным пальчиком, и получает просто так, за красивые коровьи глазки, всё то, за что честный х1-б-шник борется много лет! ;)
Да откуда вы это берете, про все готовенькое?
Как уже кто-то здесь писал, у тех, кто по рабочей визе приезжают, гораздо больше готовенького, у них уже работа есть.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:10 am у них уже работа есть.
А к-1-нице вообще не нужна работа, ибо она живёт за счёт мужа!
И ей не надо жить много лет в состоянии ЖИВОТНОГО УЖАСА перед возможным возвращением в Россию (или иную подобную страну)...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 9:27 am Расскажите, плиз, просто интересно. :)
Я не заметил ни одного здесь усера, кто борется с ПН. Зачем, и кому это нужно? Никто не имеет ничего против женщин, торгующих по почте своим телом. Нравится -- нет проблем! Разговоры обычно ведутся по поводу очередных потенциальных перевозчиков-лузеров, которые соглашаются на афёры с ПН с заведомо ужасным результатом. Мужчины часто думают не той головой и вляпываются во всякие истории.
3 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 10:13 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:10 am у них уже работа есть.
А к-1-нице вообще не нужна работа, ибо она живёт за счёт мужа!
И ей не надо жить много лет в состоянии ЖИВОТНОГО УЖАСА перед возможным возвращением в Россию (или иную подобную страну)...
Лева, ну у вас-то это давным-давно позади, вы обеспеченный и с гражданством, однако душевная боль пээнофоба не утихает. Почему так?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 10:20 am Никто не имеет ничего против женщин, торгующих по почте своим телом.
Большинство этих женщин едут, чтобы устроить семью. Нет там никакой почты и никакой торговли. Если я в каждый брак и постель буду залазить, я могу там такое найти, мамадорогая.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:26 am
IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 10:20 am Никто не имеет ничего против женщин, торгующих по почте своим телом.
Большинство этих женщин едут, чтобы устроить семью. Нет там никакой почты и никакой торговли. Если я в каждый брак и постель буду залазить, я могу там такое найти, мамадорогая.
Ну так и нет никаких проблем! Вот вы порекомендуете своему сыну почтовую невесту? Или дочери стать почтовой невестой? Я -- нет, вы наверняка тоже.
2 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 10:37 am Вот вы порекомендуете своему сыну почтовую невесту? Или дочери стать почтовой невестой? Я -- нет, вы наверняка тоже.
Честно говоря, я насчет американок больше беспокоюсь. Уж они-то в обвинении местных мужиков в абьюзах, изнасилованиях и отсуждении имущества и денег намного больше преуспели.
А если мой сын познакомиться со своей женой через интернет, то я не буду считать ее почтовой невестой. Хотя надо будет предпринять некоторые меры безопасности, это да.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:26 am
IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 10:20 am Никто не имеет ничего против женщин, торгующих по почте своим телом.
Большинство этих женщин едут, чтобы устроить семью.
Да какую там, к дьяволу, семью?!
Они сваливают из неблагополучной страны - тем единственным способом, который приходит им в головы...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:55 am Честно говоря, я насчет американок больше беспокоюсь. Уж они-то в обвинении местных мужиков в абьюзах, изнасилованиях и отсуждении имущества и денег намного больше преуспели.
Вы точно знаете?! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 11:08 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:55 am Честно говоря, я насчет американок больше беспокоюсь. Уж они-то в обвинении местных мужиков в абьюзах, изнасилованиях и отсуждении имущества и денег намного больше преуспели.
Вы точно знаете?! :D
Точно.
лето
Reactions: 19
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение лето »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 11:08 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:55 am Честно говоря, я насчет американок больше беспокоюсь. Уж они-то в обвинении местных мужиков в абьюзах, изнасилованиях и отсуждении имущества и денег намного больше преуспели.
Вы точно знаете?! :D
Американский синематограф нам это доказал 😀
В Two and a Half Men Алён без конца рыдает как его бывшая жена обобрала и теперь он вообще ничего не может аффордить (и живёт у брата приживальцем).
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:55 am
А если мой сын познакомиться со своей женой через интернет, то я не буду считать ее почтовой невестой. Хотя надо будет предпринять некоторые меры безопасности, это да.
Если ваш сым познакомится с невестой из слаборазвитой страны, не говорящей на его языке и которую он никогда живьём не видел? Которая по интернету клянётся в любви до гроба и очень хочет к нему переехать?

Я просто уверен что вы ему по этому поводу скажете. Поскольку я сказал бы словo в слово то же самое!
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 11:10 am
Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 11:08 am Вы точно знаете?! :D
Точно.
А я - ещё точнее! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 11:07 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:26 am Большинство этих женщин едут, чтобы устроить семью.
Да какую там, к дьяволу, семью?!
Они сваливают из неблагополучной страны - тем единственным способом, который приходит им в головы...
Да бросьте. Там многие вполне себе благополучны (работы, карьеры, квартиры). И по приезду в США их карьерный уровень сильно падает. О чем можно прочитать на их же форумах. Вы на них, кстати, очень много сидели еще 15 лет назад, должны знать.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 11:07 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:26 am
Большинство этих женщин едут, чтобы устроить семью.
Да какую там, к дьяволу, семью?!
Они сваливают из неблагополучной страны - тем единственным способом, который приходит им в головы...
Семью приходится устраивать на некоторое время. Это byproduct приезда в качестве ПН.
3 Изображение
Ответить