Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6260
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kyk »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 12:23 pmОн школу заканчивал что-ли?
школу милиции или КГБ :good:
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 11:25 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 11:18 am
Да с чего вы взяли, что "никогда живьем"? При таком условии даже визу не дадут. Конечно же люди встречаются.
Даже если и так, но своему сыну вы вряд ли такого пожелаете. Как, впрочем, и дочери, если вы с другой стороны.
Я , своей дочери ни в коем случае не пожелаю « Никакого» из советской русскоговорящей семьи .
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1101
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Вт мар 05, 2024 12:28 pm
IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 12:23 pmОн школу заканчивал что-ли?
школу милиции или КГБ :good:
Я помню, что курсанты военных училищ именно так и женились -- за пару недель. Их из училища не выпускали особо, а когда уедешь в гарнизон, там вообще никого не найти. Им давали пару месяцев, летом, после выпуска чтобы найти себе жену. Это не шутка, так в СССР и было.
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6260
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kyk »

Sky писал(а): Вт мар 05, 2024 12:33 pm Я , своей дочери ни в коем случае не пожелаю « Никакого» из советской русскоговорящей семьи .
Вот так ПНы и выявляются :good:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13160
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 11:14 am
Aurora писал(а): Вт мар 05, 2024 10:55 am
А если мой сын познакомиться со своей женой через интернет, то я не буду считать ее почтовой невестой. Хотя надо будет предпринять некоторые меры безопасности, это да.
Если ваш сым познакомится с невестой из слаборазвитой страны, не говорящей на его языке и которую он никогда живьём не видел? Которая по интернету клянётся в любви до гроба и очень хочет к нему переехать?

Я просто уверен что вы ему по этому поводу скажете. Поскольку я сказал бы словo в слово то же самое!
Так же не забываем что до любви до гроба или даже во время будут просьбы оплатить интернет, телефон и убер довезти до интернет кафе. А потом на крыльях успеха этих просьб будут новые просьбы оплатить операцию маме, бабушке, любимым животным и т.п. И если лох на удочке все пойдет по плану то жених получит доступ к пунане.

ПС Авроре: те из невест кто собираеца строить семью зовут западных женишков к себе в мухосрански. Я лично знаю такие пары в т. ч. девушек с амер. доками поехавшие туда к школьным любовям (любьвям?). К таким претензий нет и быть не может. Это таки любовь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13160
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 12:15 pm
kolbasof писал(а): Вт мар 05, 2024 11:29 am
Сколько раз? :) Люди живут вместе годами в нормальных условиях, в любой стране, прежде чем пожениться. А тут пару раз дала и вселенская любоффь до гроба мгновенно и навсегда. Некоторые ПН так и остаются с мужьями-перевозчиками, потому что, оценив свои возможности в Америке, а точнее их отсутствие из за плохого языка и немаркетируемой профессии, понимают что лучше не будет и рыпаться не надо. Другие уезжают обратно, как Роза. Уважаю её за это, большинство канючат как Маркиза, но никуда не едут. ПН с детьми немного другой случай, мобильность в этом случае сильно ограничена.
Ну что за хре ерунда.
Мне муж сделал предложение ровно через неделю после знакомства. Причем, безо всяких "пару раз дала". А еще через четыре недели была свадьба. Свадьба была бы еще раньше, но некогда было: у меня сессия, у него - выпускные экзамены (блин, забыла, как это правильно называется).
На каком году брака был момент "дала"?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1356
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение lizacat »

IL1 писал(а): Вт мар 05, 2024 12:40 pm
kyk писал(а): Вт мар 05, 2024 12:28 pm школу милиции или КГБ :good:
Я помню, что курсанты военных училищ именно так и женились -- за пару недель. Их из училища не выпускали особо, а когда уедешь в гарнизон, там вообще никого не найти. Им давали пару месяцев, летом, после выпуска чтобы найти себе жену. Это не шутка, так в СССР и было.
В Ростове было РАУ (что-то с ракетными войсками связано, его кстати закрыли лет 10 назад); так там на все праздники и не праздники девок с пединститута автобусами на танцы привозили..... Идешь со школы мимо: девки разодетые из автобусов высыпаются, а их курсанты в парадной форме встречают. Наверно, все кому надо было - переженились.....
Последний раз редактировалось lizacat Вт мар 05, 2024 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
I will not apologize
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Я сегодня супер добрый и люблю всех, даже ПН.
У меня только одЫн вАпрос. Сколько амЭриканских карасай завалила Рибка? :D
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 12:15 pm
kolbasof писал(а): Вт мар 05, 2024 11:29 am
Сколько раз? :) Люди живут вместе годами в нормальных условиях, в любой стране, прежде чем пожениться. А тут пару раз дала и вселенская любоффь до гроба мгновенно и навсегда. Некоторые ПН так и остаются с мужьями-перевозчиками, потому что, оценив свои возможности в Америке, а точнее их отсутствие из за плохого языка и немаркетируемой профессии, понимают что лучше не будет и рыпаться не надо. Другие уезжают обратно, как Роза. Уважаю её за это, большинство канючат как Маркиза, но никуда не едут. ПН с детьми немного другой случай, мобильность в этом случае сильно ограничена.
Ну что за хре ерунда.
Мне муж сделал предложение ровно через неделю после знакомства. Причем, безо всяких "пару раз дала". А еще через четыре недели была свадьба. Свадьба была бы еще раньше, но некогда было: у меня сессия, у него - выпускные экзамены (блин, забыла, как это правильно называется).
:shock: :shock: :shock: А шо, так бывает?
Как это? Без дала делать предложение! А что если там что-то не так?
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2714
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 1:58 pm
Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 12:15 pm
Ну что за хре ерунда.
Мне муж сделал предложение ровно через неделю после знакомства. Причем, безо всяких "пару раз дала". А еще через четыре недели была свадьба. Свадьба была бы еще раньше, но некогда было: у меня сессия, у него - выпускные экзамены (блин, забыла, как это правильно называется).
:shock: :shock: :shock: А шо, так бывает?
Как это? Без дала делать предложение! А что если там что-то не так?
как говорил Билл Клинтон, сосание не считается.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2714
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 1:33 pm
Mirandolina писал(а): Вт мар 05, 2024 12:15 pm
Ну что за хре ерунда.
Мне муж сделал предложение ровно через неделю после знакомства. Причем, безо всяких "пару раз дала". А еще через четыре недели была свадьба. Свадьба была бы еще раньше, но некогда было: у меня сессия, у него - выпускные экзамены (блин, забыла, как это правильно называется).
На каком году брака был момент "дала"?
ещё не было. Он до сих пор ждёт.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2112
Сообщения: 14674
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 1:29 pm любви до гроба или даже во время
Любовь во время гроба - это звучит гордо! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 303
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 1:56 pm Я сегодня супер добрый и люблю всех, даже ПН.
У меня только одЫн вАпрос. Сколько амЭриканских карасай завалила Рибка? :D
Неважно. Главное, что кюрпой побрезговала :bad: .

Вот же что не так с ним? Даже humiliation от меня себе в подпись поставил. Гордо так. :crazy:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

КлюнулО. Заглотила блесну. :crazy:
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

А бывает ПН по вызову?
Ну, там, поднимаешь трубку, а там буль-буль-буууль... плыви ко мне скорее. Жду! :lol:
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 303
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

А то я не поняла, что кюрпа пиздюлев 8) ;) захотел, глотаючи. Как же долго он этого ждал.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Какая послушная ПНщица. Годы экспириенса. Рефлекс собаки Павлова. Мастерство не пропьёшь. Позишн намбер уан!
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2112
Сообщения: 14674
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 2:40 pm А бывает ПН по вызову?
Ну, там, поднимаешь трубку, а там буль-буль-буууль...
Это называется - ПН по телефону!
Помнится, в благословенные 90-е были такие номера, начинающиеся на 900, с оплатой $3 в минуту...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3284
Сообщения: 9232
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 05, 2024 2:47 pm
Kurpa писал(а): Вт мар 05, 2024 2:40 pm А бывает ПН по вызову?
Ну, там, поднимаешь трубку, а там буль-буль-буууль...
Это называется - ПН по телефону!
Помнится, в благословенные 90-е были такие номера, начинающиеся на 900, с оплатой $3 в минуту...
Да, ну. Это разводилово. Напомнил. В колледже, в классе маркетинга, каждый должен был сказать, какой бизнес он бы хотел создать сам. Ну там, люди всякое придумывали. Встала чёрная девочка и сказала, а я хочу открыть платную секс-линию 900 и разширяться. Все были в ахуе. Думаю она добилась в дальнейшем больше, чем многие другие из этого класса. Это был, как раз, где-то 91 год.
Последний раз редактировалось Kurpa Вт мар 05, 2024 2:53 pm, всего редактировалось 2 раза.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 403
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

BarBoss писал(а): Вт мар 05, 2024 1:29 pm ПС Авроре: те из невест кто собираеца строить семью зовут западных женишков к себе в мухосрански. Я лично знаю такие пары в т. ч. девушек с амер. доками поехавшие туда к школьным любовям (любьвям?). К таким претензий нет и быть не может. Это таки любовь.
И у тех, кто в США едет, тоже любовь бывает.
Бывает и расчет. Расчет тоже разный может быть, к примеру, родить и вырастить ребенка в нормальной полной семье, с хорошим, заботливым отцом.
И если этот расчет устраивает обе стороны, то почему у Вас к ним (сторонам) претензиии какие-то?
Почему у меня нет претензий к вам? Почему я не проверяю, насколько сильна ваша любовь к жене? Или вы разведены (не помню точно)? Тогда тем более, кучу претензий можно насочинять.
1 Изображение
Ответить