Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mad Hatter »

Если бы я был американцем, я бы проголосовал за Трампа сегодня! 😂
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 9:50 am Если бы я был американцем, я бы проголосовал за Трампа сегодня! 😂
Так патриоты и голосуют за Трампа. А кто хочет окончательно сделать из Америки шытхол 3го мира и посмешище 1го и 2го будут голосовать за Бидона. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:00 am
Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 9:50 am Если бы я был американцем, я бы проголосовал за Трампа сегодня! 😂
Так патриоты и голосуют за Трампа. А кто хочет окончательно сделать из Америки шытхол 3го мира и посмешище 1го и 2го будут голосовать за Бидона. :lol:
Так цимес видео в том, что это вокер говорит и посыл у него явно другой 🤣
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 10:12 am
BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:00 am

Так патриоты и голосуют за Трампа. А кто хочет окончательно сделать из Америки шытхол 3го мира и посмешище 1го и 2го будут голосовать за Бидона. :lol:
Так цимес видео в том, что это вокер говорит и посыл у него явно другой 🤣
Таки да - хорошая реклама Трампа. Тока я б довел китайский тариф до 100% как минимум. И отменил бы юж. корейские и тайванские тарифы.
Последний раз редактировалось BarBoss Сб мар 09, 2024 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:23 am Тока я б довел китайский тариф до 100% как минимум. И отменил бы юж. корейские и тайванские тарифы.
c тарифами надо осторожно, это обоюдоострый нож. Нужно аккуратно вводить, на что-то больше, на что-то меньше, чтобы понимать где можно стимулировать своё производство, а где толку уже не будет.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 10:35 am
BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:23 am Тока я б довел китайский тариф до 100% как минимум. И отменил бы юж. корейские и тайванские тарифы.
c тарифами надо осторожно, это обоюдоострый нож. Нужно аккуратно вводить, на что-то больше, на что-то меньше, чтобы понимать где можно стимулировать своё производство, а где толку уже не будет.
Согласен. Но если ничего не делать то мы окажемся тока с фантиками и надеждой что их кто то примет в обмен на реальные вещи. В какойта момент туземцы с нужными нам товарами могут приравнять наши фантики к ненужным бусам. Я об этом.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Хотите ужастиков о кирдыке :(
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2250
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение in_the_crowd »

От *удаки! :evil:
Орбан заявил, что Трамп не готов дать на борьбу с российской агрессией «ни копейки»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который недавно проводил встречу с Дональдом Трампом, утверждает, что знает подробности о стратегии экс-президента в отношении Украины.

По словам Орбана, Трамп, претендующий на повторное выдвижение в президенты США от Республиканской партии, не намерен поддерживать Украину — и таким образом закончить войну.

«У него есть очень четкое видение, с которым трудно не согласиться, — сказал Орбан в интервью венгерской газете Magyar Nemzet. — Он говорит следующее: во-первых, он не даст на украинско-российскую войну ни копейки. Поэтому война и закончится — ведь понятно, что Украина не может самостоятельно выстоять. И если американцы не будут давать деньги и оружие, вместе с европейцами, то война кончится. А если американцы не будут давать деньги, европейцы самостоятельно не смогут финансировать эту войну. И тогда она закончится».

Вероятно имея в виду точку зрения Трампа, Орбан добавил, что «если европейцы боятся россиян или хотят обеспечить более высокий уровень безопасности в целом, то пусть они сами за это платят».

«Или пусть создают свою собственную армию и свою собственную технику, или, если хотят использовать для этого американцев, то пусть они американцам платят за безопасность», — сказал Орбан.

Трамп, который не раз одобрительно высказывался о президенте России Владимире Путине, обещает прекратить войну России против Украины в течение суток. Однако он не объясняет, каким именно образом он хочет это сделать.

Тем временем сторонники Трампа в Конгрессе продолжают блокировать закон о выделении Киеву военной и финансовой помощи.

Орбан остается единственным европейским лидером, поддерживающим отношения с Путиным.

Он также высказывался против помощи Украине и недавно заблокировал решение ЕС о выделении Киеву масштабного пакета финансовой помощи. Венгрия согласилась снять свое вето только после того, как остальные лидеры Евросоюза на специальном саммите заявили Орбану, что его позиция в этом отношении недопустима.
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Орбан конечно мудак, но и источники инфы очень сомнительные. Гуглопоиск выдает ссылки на какие-то украинские СМИ(понятия не имею какие украинские СМИ заслуживают доверия) и на РИА Новости.
Итценплиц
Reactions: 7
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 12:58 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Итценплиц »

perkins писал(а): Вс мар 10, 2024 9:59 pm Орбан конечно мудак, но и источники инфы очень сомнительные. Гуглопоиск выдает ссылки на какие-то украинские СМИ(понятия не имею какие украинские СМИ заслуживают доверия) и на РИА Новости.
MSN перепечатало.

https://www.msn.com/en-ca/news/world/or ... r-BB1jEX2h
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:00 am
Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 9:50 am Если бы я был американцем, я бы проголосовал за Трампа сегодня! 😂
Так патриоты и голосуют за Трампа. А кто хочет окончательно сделать из Америки шытхол 3го мира и посмешище 1го и 2го будут голосовать за Бидона. :lol:
Трамп патриот собственного кошелька.
А народ живёт хуже по этой вот причине. Но из-за в среднем невысокого уровня интеллекта верит а очередного жулика-спасителя. Легко заметить что кривые расходятся в независимости от того кто у власти.
IMG_20240310_162520_490.jpg
IMG_20240310_162520_490.jpg (71.19 КБ) 231 просмотр
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Вс мар 10, 2024 9:59 pm Орбан конечно мудак, но и источники инфы очень сомнительные. Гуглопоиск выдает ссылки на какие-то украинские СМИ(понятия не имею какие украинские СМИ заслуживают доверия) и на РИА Новости.
Полно американских источников об этом пишут, вот например.

https://www.yahoo.com/news/trump-hosts- ... 15718.html

Трамп - то с антисемитами кени вестом и фуентесом завтракает, то антисемита орбана принимает. У него нет другого выхода - если его не поддержат на выборах крайне правые, фашисты, нацисты, куанон и прочая нечисть, у него нет шансов. Совсем. Но я думаю, что он может не волноваться - за 4 года ему удалось раскачать лодку и вызвать наверх самые реакционные и темные силы общества. Они его не подведут.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

А трансгендеры, нелегалы, БЛМы и прочия ллойд флойды лодку не раскачивают? :lol: Ты жжешь не подецки.

Если бы у демов была вменяемая альтернатива не тока трампу но всему тому что происходит со страной последние надцать лет, начиная с буша-сына, то про трампа как кандидата никто б и не вспомнил в 2016, 2020 или тем более сегодня. Как это и было 30 лет до того как, начиная с середины 80х када он первый раз заикнулся как кандидат в презы. От демовской партии кстати.

Повторю в 100500ый раз - трамп не причина а симптом. Симптом дисфункции ОБЕИХ партий в частности и общества в целом. Увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Ну я понимаю персонажей, которым по разным причинам не нравится Байден и его внутренняя политика.
Но, блядь, удивляют идиоты (или естественно и легко притворяющимися идиотами), когда имея голые факты, подтверждающие откровенное преклонение Трампа перед любым диктатором современности и очевидное намерение сдать Украину его любимому диктатору, они всё равно писают кипятком и как-то пытаются оправдать этого сконцентриророванного только на себе эго-нарцисса бабуина, нах
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 6:00 am Ну я понимаю персонажей, которым по разным причинам не нравится Байден и его внутренняя политика.
Но, блядь, удивляют идиоты (или естественно и легко притворяющимися идиотами), когда имея голые факты, подтверждающие откровенное преклонение Трампа перед любым диктатором современности и очевидное намерение сдать Украину его любимому диктатору, они всё равно писают кипятком и как-то пытаются оправдать этого сконцентриророванного только на себе эго-нарцисса бабуина, нах
Огласи вменяемую и ваябл для выборов альтернативу от репов? Т.е. не просто кто тебе нра или звучит красиво а кто имеет шанс а) быть номинирован от репов и б) выиграть в ноябре. Ни за кого голосовать не подходит т.к. неявка в ноябре это голос за демов. Твой ход.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Пн мар 11, 2024 7:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Irena писал(а): Вс мар 10, 2024 11:48 pm
perkins писал(а): Вс мар 10, 2024 9:59 pm Орбан конечно мудак, но и источники инфы очень сомнительные. Гуглопоиск выдает ссылки на какие-то украинские СМИ(понятия не имею какие украинские СМИ заслуживают доверия) и на РИА Новости.
Полно американских источников об этом пишут, вот например.

https://www.yahoo.com/news/trump-hosts- ... 15718.html

Трамп - то с антисемитами кени вестом и фуентесом завтракает, то антисемита орбана принимает. У него нет другого выхода - если его не поддержат на выборах крайне правые, фашисты, нацисты, куанон и прочая нечисть, у него нет шансов. Совсем. Но я думаю, что он может не волноваться - за 4 года ему удалось раскачать лодку и вызвать наверх самые реакционные и темные силы общества. Они его не подведут.
Офигеть, Трамп уже антисемит. И это после всего, что он сделал для Израиля. о таких Рыльский писал: Мозок його запліднили.
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Был вчера в Висконсине. Уже полно флагов с именем Трамп.
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

первое - Трамп развалил республиканскую партию до нынешнего состояния.
второе - имея выбор Трамп или Байден, я, будучи регистер репабликан последние 20+ лет, буду вынужден голосовать за Байдена.
третье - лично меня Хейли вполне устроила бы как кандидат от репов.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 7:16 am
Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 6:00 am Ну я понимаю персонажей, которым по разным причинам не нравится Байден и его внутренняя политика.
Но, блядь, удивляют идиоты (или естественно и легко притворяющимися идиотами), когда имея голые факты, подтверждающие откровенное преклонение Трампа перед любым диктатором современности и очевидное намерение сдать Украину его любимому диктатору, они всё равно писают кипятком и как-то пытаются оправдать этого сконцентриророванного только на себе эго-нарцисса бабуина, нах
Огласи вменяемую и ваябл для выборов альтернативу от репов? Т.е. не просто кто тебе нра или звучит красиво а кто имеет шанс а) быть номинирован от репов и б) выиграть в ноябре. Ни за кого голосовать не подходит т.к. неявка в ноябре это голос за демов. Твой. ход.
Удивляет, как некоторые умеют сделать выводы по отсутствию не только фактов, но даже намеков. Трамп был президентом 4 года. Пусть предоставят факты, что Трамп установил диктатуру. А иначе все слова о диктатуре, это дерьмо на посном масле.
1 Изображение
Ответить