Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4736
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Вт мар 19, 2024 10:28 pm
LadyLiberty писал(а): Вт мар 19, 2024 8:22 pm

Пока вернули назад в аппил корт и будут слушать аргументы в среду, но федералы могут повторно заблокировать и опять отправить в суприм корт, так и будут футболить. Я просто поражаюсь, как может федеральное правительство бороться с собственными гражданами из за каких-то подозрительных нелегалов, кто нагло открывает дверь в срану ногой и создают в стране хаос и экономический кризис!Причём как выяснилось среди них есть террористы. И опять, я так до сих пор нигде и не услышала от демократов, зачем им это надо? Пусть разъяснят внятно и убедительно, почему они так борются за неизвестных им граждан из третьих стран мира в ущерб своих собственных граждан?? Нужна вам рабочая сила, да пожалуйста, организовывайте приезд мигрантов по рабочим визам, но скриньте их ускоренно по всем правилам юсис
Я писала, а вы не читаете, или не верите. Все дело во власти. Вот будут учитывать нелегалов в сенсусе для увеличения количества демов в конгрессе и пр....
А потом дадут им гражданство через амнистию и репы пойдут лесом даже в покамесь красных штатах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Catmint писал(а): Вт мар 19, 2024 10:28 pm
LadyLiberty писал(а): Вт мар 19, 2024 8:22 pm

Пока вернули назад в аппил корт и будут слушать аргументы в среду, но федералы могут повторно заблокировать и опять отправить в суприм корт, так и будут футболить. Я просто поражаюсь, как может федеральное правительство бороться с собственными гражданами из за каких-то подозрительных нелегалов, кто нагло открывает дверь в срану ногой и создают в стране хаос и экономический кризис!Причём как выяснилось среди них есть террористы. И опять, я так до сих пор нигде и не услышала от демократов, зачем им это надо? Пусть разъяснят внятно и убедительно, почему они так борются за неизвестных им граждан из третьих стран мира в ущерб своих собственных граждан?? Нужна вам рабочая сила, да пожалуйста, организовывайте приезд мигрантов по рабочим визам, но скриньте их ускоренно по всем правилам юсис
Я писала, а вы не читаете, или не верите. Все дело во власти. Вот будут учитывать нелегалов в сенсусе для увеличения количества демов в конгрессе и пр....
Не верю чему? Да всё это давно понятно, нелегалы им нужны, чтобы получить больше голов, а значит и мест в конгрессе,это давно известно и понятно всем.Так в чем ваш поинт? Я не поддерживаю демов, но и диктатора криминала у власти не желаю, кто мать родную продаст за свой профит, он и страну пустит по миру ради своей выгоды. Где, где нормальные, приличные республиканцы??? такие как Рейган, за кого не стыдно будет и за страну спокойно.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

LadyLiberty писал(а): Вт мар 19, 2024 10:58 pm Я не поддерживаю демов, но и диктатора криминала у власти не желаю, кто мать родную продаст за свой профит, он и страну пустит по миру ради своей выгоды.
Трамп был президентом 4 года. Дайте пожалуйста доказательства того, что Вы написали, или признайте, что Вы отравлены дем пропогандой.
Доказательства должны быть подтверждены, а не как мой коворкер всем рассказывает, что Трамп пытался поменять конституцию, что б быть вечным президентом.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4736
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

А тем временем в Арканзасе в а/п им. Клинтонов...

https://www.yahoo.com/news/airport-exec ... 16972.html
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Ср мар 20, 2024 7:42 am А тем временем в Арканзасе в а/п им. Клинтонов...

https://www.yahoo.com/news/airport-exec ... 16972.html
почему он не смог тихо совершить арканцид? поломка в матрице какая-то...
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

homa brut писал(а): Ср мар 20, 2024 5:16 am
LadyLiberty писал(а): Вт мар 19, 2024 10:58 pm Я не поддерживаю демов, но и диктатора криминала у власти не желаю, кто мать родную продаст за свой профит, он и страну пустит по миру ради своей выгоды.
Трамп был президентом 4 года. Дайте пожалуйста доказательства того, что Вы написали, или признайте, что Вы отравлены дем пропогандой.
Доказательства должны быть подтверждены, а не как мой коворкер всем рассказывает, что Трамп пытался поменять конституцию, что б быть вечным президентом.
доказательства того, что Трамп сдаст Украину своему дружку в первый же день своего президентва тоже нужны? или это "отравление дем пропогандой"?
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 32
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Броун »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 8:34 am доказательства того, что Трамп сдаст Украину своему дружку в первый же день своего президентва тоже нужны? или это "отравление дем пропогандой"?
А можно не растекаться мыслию по древу, а попытаться ответить на поставленный вопрос?

Вопрос, напомню, был сформулирован следующим образом:
Основываясь на опыте 4х-летнего президенства Трампа, какие факты могут подтвердить следующие утверждения:
- мать родную продаст за свой профит
- страну пустит по миру ради своей выгоды.

Если вместо ответа продолжать нагромождать бездоказательные обвинения - дискуссия будет бесполезной, хотя без сомнения более оживленной и увлекательной.
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Мне вот интересно, что это за такой мартовский наплыв дискурсантов, зарегистрированых в 2022 году и за два года не написаывших на форум больше одного сообщения в месяц? Обновили ВПН после бана и всплылают с расконсервироваными аккаунтами?
Броун писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 am А можно не растекаться мыслию по древу, а попытаться ответить на поставленный вопрос?

Вопрос, напомню, был сформулирован следующим образом:
Основываясь на опыте 4х-летнего президенства Трампа, какие факты могут подтвердить следующие утверждения:
- мать родную продаст за свой профит
- страну пустит по миру ради своей выгоды.

Если вместо ответа продолжать нагромождать бездоказательные обвинения - дискуссия будет бесполезной, хотя без сомнения более оживленной и увлекательной.
В любой нормально организации (чем серьёзнее тем тщательнее) кандидатов проверяют на скомпромитированность. Если у тебя кредит скор <600 и долгов на пол ляма, то ни в какой самый засраный банк тебя даже уборщиком работать не возьмут. А тут у нас кандидат с долгом на пол миллиарда и капающими каждый день 150 тыщ интереса по долгу, кандидат с дружками с тюрьме и в бегах, кандидат кланявшийся и обнимавшийся с самыми отъявленными диктаторами на планете. Да его за сто миль к Белому Дому подпускать нельзя.
мать родную продаст за свой профи
Свою жену похоронил на территории гольф клуба, чтобы налогов меньше платить. Не достаточно?
страну пустит по миру ради своей выгоды.
В отличии от предыдущих президентов не отстранился от своего бизнеса и прилагал все усилия для личного обогащения из государственной кормушки. Ну и документы спиздил и потом торговал копиями из Мар-о-Лаго.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 8:34 am
homa brut писал(а): Ср мар 20, 2024 5:16 am
Трамп был президентом 4 года. Дайте пожалуйста доказательства того, что Вы написали, или признайте, что Вы отравлены дем пропогандой.
Доказательства должны быть подтверждены, а не как мой коворкер всем рассказывает, что Трамп пытался поменять конституцию, что б быть вечным президентом.
доказательства того, что Трамп сдаст Украину своему дружку в первый же день своего президентва тоже нужны? или это "отравление дем пропогандой"?
Да, и желательно не то, что он может сделать в будущем если ему вдруг что-то прийдет в голову.. А с доказательствами, что он уже сделал для этого.
Пока что, я видел только что Трамп недопустил огрессии за 4 года своего правление. Он только помагал Украине сопротивляться и осаживал хуйла. Перед ним и после него, рфия нападала на Украину и захватывала ее территории. Кто же был у руля тогда?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Броун писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 am
Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 8:34 am доказательства того, что Трамп сдаст Украину своему дружку в первый же день своего президентва тоже нужны? или это "отравление дем пропогандой"?
А можно не растекаться мыслию по древу, а попытаться ответить на поставленный вопрос?

Вопрос, напомню, был сформулирован следующим образом:
Основываясь на опыте 4х-летнего президенства Трампа, какие факты могут подтвердить следующие утверждения:
- мать родную продаст за свой профит
- страну пустит по миру ради своей выгоды.

Если вместо ответа продолжать нагромождать бездоказательные обвинения - дискуссия будет бесполезной, хотя без сомнения более оживленной и увлекательной.
Предлагаю еще обсудить, Как Трамп будет носить портфель, если в Занзибаре слон нагадит на стол в Мк Дональдсе.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 258
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 11:00 am Ну и документы спиздил и потом торговал копиями из Мар-о-Лаго.
Спустили новыю методичку. Эта мулька появилась на практически всех форумах у антитрамповцев. Практически в течении пару часов.
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

красненькие олигархи делят ресурсы с синенькими олигархами, а голь у стен сената расквашивает носы друг другу с таким остервенением, как будто происходящее их касается.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Цезарь пустил галлов в Сенат в русле расширения Империи. Конечно сенаторы от Рима были эти крайне недовольны и при первом же удобном случае зарезали его.

PS Так просто написал, без всякой связи с текущим моментом.
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Броун писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 am
Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 8:34 am доказательства того, что Трамп сдаст Украину своему дружку в первый же день своего президентва тоже нужны? или это "отравление дем пропогандой"?
А можно не растекаться мыслию по древу, а попытаться ответить на поставленный вопрос?

Вопрос, напомню, был сформулирован следующим образом:
Основываясь на опыте 4х-летнего президенства Трампа, какие факты могут подтвердить следующие утверждения:
- мать родную продаст за свой профит
- страну пустит по миру ради своей выгоды.

Если вместо ответа продолжать нагромождать бездоказательные обвинения - дискуссия будет бесполезной, хотя без сомнения более оживленной и увлекательной.
я не знаю откуда вы выкопали про "мать родную" и "страну пустит по миру" и как это относится к его поведению и происходящему в Украине - но то что Трамп абсолютный egomaniac у которого по определению вселенная крутится вокруг него, и те кто с этим согласен (или делает вид что согласен) - его лучшие друзья, особенно если они диктаторы и умеют пользоваться этим эгоманьяком - это факт.
Если вы с этим не согласны - продолжайте растекаться по дереву или картону.
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 32
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Броун »

Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 11:00 am Мне вот интересно, что это за такой мартовский наплыв дискурсантов, зарегистрированых в 2022 году и за два года не написаывших на форум больше одного сообщения в месяц? Обновили ВПН после бана и всплылают с расконсервироваными аккаунтами?

Броун писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 am Если вместо ответа продолжать нагромождать бездоказательные обвинения - дискуссия будет бесполезной, хотя без сомнения более оживленной и увлекательной.
:) Ну я ж говорил, что собачиться веселее и легче, чем внятно разговаривать.
Ну считай меня засланным казачком, если тебе так приятнее.
Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 11:00 amВ отличии от предыдущих президентов не отстранился от своего бизнеса и прилагал все усилия для личного обогащения из государственной кормушки.
Хм...
Насколько я помню, он все таки приостановил свое руководство бизнесом на время президенства.

https://www.cbsnews.com/boston/news/don ... ss-empire/
President-elect Donald Trump said Wednesday that he's leaving his business empire to focus on being the nation's 45th president, bowing to pressure to avoid potential conflicts of interest between governing and profiting in the private sector.
В любом случае, я имел в виду, что отличные экономические показатели 2017 - 2019 никак не могут служить индикатором распроданной страны.
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 32
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Броун »

Nab писал(а): Ср мар 20, 2024 12:10 pm я не знаю откуда вы выкопали про "мать родную" и "страну пустит по миру" ...
Из поста LadyLiberty, на который ты отвечал.

Ты что не читаешь прежде чем отвечать?
попробуй, может тебе даже понравится...
1 Изображение
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

BarBoss писал(а): Вт мар 19, 2024 10:38 pm
Catmint писал(а): Вт мар 19, 2024 10:28 pm
Я писала, а вы не читаете, или не верите. Все дело во власти. Вот будут учитывать нелегалов в сенсусе для увеличения количества демов в конгрессе и пр....
А потом дадут им гражданство через амнистию и репы пойдут лесом даже в покамесь красных штатах.
Ну и поделом, если не хотели решать проблему нелегалов когда они конроллировали сенат и дом, тогда репы могли легко это сделать. Но им важнее было продолжать педалить тему без каких либо реальных решений. Репы сами себе вырыли могилу.
Последний раз редактировалось beholder Ср мар 20, 2024 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Рыжий не-интеллигент
Скоро будет президент
Агенты, агенты
Пролезли в президенты
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Рыжий лошак сильно топил за Израиль. Так что, буде его воля, часть денег, положенных украинцам, пойдет (с другим знаком) их братьям-по-борьбе, палестинцам. Не говоря за все остальное - стена, Китай
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

homa brut писал(а): Ср мар 20, 2024 5:16 am
LadyLiberty писал(а): Вт мар 19, 2024 10:58 pm Я не поддерживаю демов, но и диктатора криминала у власти не желаю, кто мать родную продаст за свой профит, он и страну пустит по миру ради своей выгоды.
Трамп был президентом 4 года. Дайте пожалуйста доказательства того, что Вы написали, или признайте, что Вы отравлены дем пропогандой.
Доказательства должны быть подтверждены, а не как мой коворкер всем рассказывает, что Трамп пытался поменять конституцию, что б быть вечным президентом.
Доказательства чего, что у него куча кейсов в судах по его криминалу? Oткройте глаза и уши, всё освещается по всем средствам инфо, это Америка, а не путино-диктаторская раша. И да, будь его воля, он бы превратил страну в диктаторскую. Ему не дали это сделать во время его президентства, но он сделал выводы и будет окружать себя только покорными псами, у него есть хороший учитель в диктаторстве- путин. Повторяю, я не о полиcи, а о человеке, я не доверяю Трампу, особенно сейчас, наблюдая его озлобленность после решений судов с его биллиардными штрафами.Лузер в агонии. Трамп не может смириться с таким итoгом. У него психоз на почве лузерства, его папа не похвалил бы его.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Ответить