Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Aurora »

Женя Стоунер писал(а): Ср мар 20, 2024 5:43 pm
Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 4:09 pm Как на такие выпады отвечать ватникам?
ох вам нечего лучше делать, чем на интернете спорить с ватой.
Почему обязательно в интернете? И вообще, нужно всегда быть готовым к спору с врагом. :)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

self писал(а): Чт мар 21, 2024 6:05 am
homa brut писал(а): Чт мар 21, 2024 5:43 am КОгда Путин включил 4 области в конституцию, ходил анекдот.
Гитлер нервно курит в сторонке. А чо так можно было?
Уроки истории прогуливали? Про аншлюс Австрии не слыхали?
Бля, я же писал, что анекдот. Вы че, тоже вырываете только ключевые слова?
Главное, что по поводу: LadyLiberty писала: вторжение путинских войск в Украину "гениальная идея" возражений нет.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:25 am Т.е. узито 100% уверен что про-демовские СМИ правду не напишут. :lol:
Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

тупоконечники совсем оборзели. Мало того, что они врут и воруют, они еще и заключили тайный союз со зловещим государством Блефуску, которое лелеет планы о свержении нашего демократического короля
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

homa brut писал(а): Чт мар 21, 2024 5:43 am
LadyLiberty писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 pm Трамп- путинский щенок, он называл вторжение путинских войск в Украину "гениальной идеей", разве не слышали?
КОгда Путин включил 4 области в конституцию, ходил анекдот.
Гитлер нервно курит в сторонке. А чо так можно было?
По Вашей логоке, все , кто его рассказывал утверждали, что так можно было.
Вы понятие сарказм слышали? Трамп говорит языком простого народа, а не паркетных шаркунов в розовых жабо. А его противники именно вытягивают обрывки фраз и отдельные слова. Я могу сделать нарезку из Вас, если хотите.

LadyLiberty писала: вторжение путинских войск в Украину "гениальная идея".

Нравиться?
Никакой вырезки, он говорил именно так, и его именно так цитировали. А вы извратили мою реплику и приписали слова Трампа мне, так никто в сми не делает. Но Трамп как флюгер, может говорить одно, потом другое, если ему выгодно.Трамп - коммерсант до мозга костей, его таким воспитали с детства. У него всё построено на "купить-продать,надуть и получить профит". И риторика у него на его ралли как у торгаша. Как вы все не поймёте, что дело не в полиси Трампа, а лично в нём, не хотят люди такого типа в президенты страны.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Килькин писал(а): Чт мар 21, 2024 9:50 am тупоконечники совсем оборзели. Мало того, что они врут и воруют, они еще и заключили тайный союз со зловещим государством Блефуску, которое лелеет планы о свержении нашего демократического короля
Килькину до сих пор кажется, что он очень остроумен
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Вот он балаболка собственной персоной. Ему задают конкретный вопрос, а он виляет хвостом и уходит от ответа, переводя разговор о том, какой он незаменимый и самый лучший. Ведущая попалась настойчивой, молодец.Он ни хрена не понимает в политике,не знает или игнорирует реальные факты фашистской деятельности путлера, лезет в политику со своими коммерсантскими "идеями", не понимая ситуации.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Нет, неправда. Про ваш этот «genious invasion”
Потому что вы такого в его прямых словах не найдете.
Так он говорил ДО вторжения. Само вторжение он таким никогда не называл - это демократы за него додумали.
https://news.yahoo.com/trump-denies-cal ... jc978eYSKx
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

А вот на это Трамп закрывает глаза, ему начхать на беспредел и фашистскую диктатуру путлера, который собирается это своё дерьмо распространить на другие соседние страны
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

По мере опровержения фактов и репы и демы только пытаются громче кричать…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Чт мар 21, 2024 10:36 am По мере опровержения фактов и репы и демы только пытаются громче кричать…
Все возвращаеца к последним 40-50 лет образования ниже плинтуса. Что можно ожидать от электората если седня даже выпускники амер ВУЗов имеют знания англ языка на уровне 8го класса в 1900г? Тоо же уровень если не ниже знания логики. Без этих базовых знаний ессно не могут сделать правильные выводы о бла-бла политиков, СМИ и т.п.

Лучшая иллюстрация о чем я это усеры с ВО на этом форуме. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am
BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:25 am Т.е. узито 100% уверен что про-демовские СМИ правду не напишут. :lol:
Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Вы знаете... вам бы следовало задуматься вот о чем... помните Мюллер разбирался с доссие на $29млн, трубили, что Трамп во всем виноват, хотя другие говорили, что из отчетов вроде такого и не видно. Не прошло и несколько лет, в етом году, свидетель по тому делу таки попал в турьму, и никто об етом в либ. медиа не упоминал по какой-то причине. Интересно по какой :D
В опчим, узито или ... или притворяется, хотя одно не исключает другого.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

До президентства Трампа по судам не таскали, видимо, был честнейший человек, а как стал презиком, то темное начало внезапно перевесило.
Оказалось, что нехороший человек, жадный
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 11:06 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am

Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Вы знаете... вам бы следовало задуматься вот о чем... помните Мюллер разбирался с доссие на $29млн, трубили, что Трамп во всем виноват, хотя другие говорили, что из отчетов вроде такого и не видно. Не прошло и несколько лет, в етом году, свидетель по тому делу таки попал в турьму, и никто об етом в либ. медиа не упоминал по какой-то причине. Интересно по какой :D
В опчим, узито или ... или притворяется, хотя одно не исключает другого.
Он и притворяеца и явно умственно недалекий человек. "Папа, а где же море?"(ц). :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 11:06 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Вы знаете... вам бы следовало задуматься вот о чем... помните Мюллер разбирался с доссие на $29млн, трубили, что Трамп во всем виноват, хотя другие говорили, что из отчетов вроде такого и не видно. Не прошло и несколько лет, в етом году, свидетель по тому делу таки попал в турьму, и никто об етом в либ. медиа не упоминал по какой-то причине. Интересно по какой :D
В опчим, узито или ... или притворяется, хотя одно не исключает другого.
Давайте-ка вернёмся назад к почтовому голосованию. А то я вижу, что как жареным запахло Вы сразу опанькии на другую тему побежали.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 11:06 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am

Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Вы знаете... вам бы следовало задуматься вот о чем... помните Мюллер разбирался с доссие на $29млн, трубили, что Трамп во всем виноват, хотя другие говорили, что из отчетов вроде такого и не видно. Не прошло и несколько лет, в етом году, свидетель по тому делу таки попал в турьму, и никто об етом в либ. медиа не упоминал по какой-то причине. Интересно по какой :D
В опчим, узито или ... или притворяется, хотя одно не исключает другого.
Какой свидетел по этому делу попал в тюрму? Последний кто тряс это дело был Дурам. Свидетель использованный в Стил доссье был оправдан. Типа ложечки нашлись но осадок остался и засрал вам голову. Доссье не являлось основой делом о российском влиянии, не являлось причиной исследований Мюллера. Так одна из не очень проверенных побочных информаций, о которых и Мюллер так сказал. Т.е. исключение из дела доссье Стила никак не разваливает дело. Исключение же показаний идущего в тюрьму Смирнова и его признание во вранье разваливает последние попытки доказательств чего либо против Байдена. Репы ссылались на него как на основного свидетеля. Ну и остальные свидетели показли в пользу Байдена.
Я читала так же не пересказ Барра, а именно отчет Мюллера и там он говорил что есть за что Трампа привлечь - за противодействие правосудию. Он считал правда что сидящего президента не стоит привлекать, но если он уйдет то можно. Так же он нашел подтверждения вмешательства России на стороне Трампа и не смог доказать сверх разумных сомнений кооперацию Трампа и Путина, в частности в результате противодействия правосудию. Но он этого не исключил.
Так что вы опять все переврали.
1 Изображение
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Чт мар 21, 2024 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение IContentProvider »

Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am
BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:25 am Т.е. узито 100% уверен что про-демовские СМИ правду не напишут. :lol:
Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Особенно, если они этот канал не смотрят... Где доказательство, что кто-то что-то пересказывает? Все что нужно знать про пропаганду это что ее адепты до такой степени зациклены на каких-то сущностях в собственной голове, что галлюцинируют их абсолютно везде.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение IContentProvider »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 11:06 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 9:40 am

Я совершенно уверен в одном - если бесконечно пересказывать фальшивки с канала, который выплатил 800 миллионов за вранье про украденные выборы, то эта фальшивка никогда не станет правдой. Я доверяю избирательной комиссии моего округа и процессу, который они используют для почтового голосования.
Вы знаете... вам бы следовало задуматься вот о чем... помните Мюллер разбирался с доссие на $29млн, трубили, что Трамп во всем виноват, хотя другие говорили, что из отчетов вроде такого и не видно. Не прошло и несколько лет, в етом году, свидетель по тому делу таки попал в турьму, и никто об етом в либ. медиа не упоминал по какой-то причине. Интересно по какой :D
В опчим, узито или ... или притворяется, хотя одно не исключает другого.
А что за свидетель и за что в тюрьму? А то, действительно, непонятно как свидетельство того, что об этом умалчивают.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 pm
homa brut писал(а): Ср мар 20, 2024 2:20 pm
Я все таки надеялся, что Вы понимаете, что все эти кейсы - политическая борьба и не чего более. Трамп, слишком известная фигура, что б просто убить

А теперь что я спрашивал. В вышестоящем сообщении Вы несколько раз назвали его диктатором. Приведите ФАКТЫ его диктаторства за 4 года правления. Вы постоянно называете его учеником Путина. Приведите ФАКТЫ, что он что-то делал по указанию Путине. Вы несколько раз упомянули, что у него психоз. Приведите медицинские доказательства этого диагноза.
Про кейсы я вам ответила, я не судья, чтобы оценивать сумму штрафа, что ему втюрили, но на ровном месте ему бы никто такого решения не выносил, это в России фабрикуют кейсы на политической основе, не в Америке. Да и Трамп бы не молчал, если бы был кристально чистый. По поводу диктаторства, вы Трампа совсем не знаете или притворяетесь? Его даже семейные называют диктатором, посмотрите док.фильм о своём кумире, можно найти и по Нетфликс и по Ютюб или передачу Фронтир о биографии Трампа с реальными записями его родственников.Там же рассказхывается о его отношении к лузерам, своего брата, кто мечтал летать а не бизнесом заниматься, он тоже называл лузером....Его папа с детства учил не быть лузером, он боится этого слова как огня.. В двух словах не расскажешь, смотрите фильм или читайте мемуары родственников. Ну а как он Коми пытался сломать, склоняя к полной лояльности как в гангстерской группировке паханы делают, а потом вышвырнул его, потому что тот оказался порядочным республиканцем, вы тоже не слышали? Посмотрие фильм "Коми" по Нетфликс. А о том как он менял шат в БД как перчятки в силу их "нелояльности" вы тоже не слышали? А о том как он пытался заткнуть свободную прессу в Америке с самого начала своего президентства, неужели не слышали?Плохо вы следили за своим кумиром. Когда судебные иски серьезные начались, он готов был подставить свою дочь, не слышали? И т.д. и т.п. и на закуску добавлю, Трамп- путинский щенок, он называл вторжение путинских войск в Украину "гениальной идеей", разве не слышали? Он симпатизирует путлеру именно потому, что тот держит всю свою банду кремлёвскую и страну в целом под каблуком и в страхе, это именно то, что пытался сделать Трамп, когда пришёл к власти,но он забыл куда попал, это он в своих компаниях босс "как хочу так ворочу",в президентском кресле Америки ему этого не позволят.Нет, не могу и не буду я голосовать за такого... ни в коем случае, ищите порядочных республиканцев на такой ответственный пост как президентство США
Ну да, даже если в Америке начали фабриковать кейсы на политической основе и прямо копируют путена, то надо закрыть на это глаза, потому что это в Америке... Еще не устали от самогипноза? Даже юристы сильно не любящие Трампа и поддерживающие абсурдный закон штата НЙ, сильно удивились этой цифре. Но если все справедливо, то объясните откуда эта цифра пришла. Я уже поняла, что диктатура - это что-то там из телевизора и интернета, кто-то что-то сказал ля-ля, ля-ля-ля. Никогда не жалко использовать государственный аппарат против человека с дурным характером, он же в Твиттере насрал и симпатизирует путену. Демократия, типа. Для тех, кто не в состоянии отличить демократию от собственной задницы, и не видит диктатуру у себя под носом. Это вообще не про Трампа, он всего лишь лакмусовая бумажка! Богатый и влиятельный может себе позволить юристов, простых людей преследовать легче. Абсолютно любого можно объявить негодяем в телевизоре, главное правильно раскрутить. Ах, а мы-то не знали что он такой плохой и хотел убить товарища Сталина.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Ответить