Предатели

Ответить
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 244
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Предатели

Сообщение Torma »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 7:34 am рашн эмигранты. Сами то чьих будете?
Мы тут все своих будем, Килькин, своих... И вообще много с ног на голову перевёрнуто, приватизировано и теряет изначальный смысл. А привычки у многих остались, да.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 7:34 am рашн эмигранты. Сами то чьих будете?
А то вы не знаете, милый. Израильских агрессоров мы.
Интересно, в израиле даже сейчас, когда война с хамасом, ваши старики вышли на демонстрацию с красными флагами? Я-то их прощаю, старческий маразм дело такое..
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

вы из тех, кто ходил с красными флагами, может даже в партию вступили, а потом, с тем же энтузиазмом начали ходить на митинги с могендовидами. Каким то непостижимым образом вера в превращение посоха в змею победила в вас веру в светлое будущее. Перестроились. Что, разумеется характеризует вас с самой лучшей стороны

Ну а эти люди как ходили с красными флагами, так и ходят. Дикари-с
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Хотя, ну не знаю. Красный флаг 9 мая - это просто символ победы над фашизмом.

Может вы просто против победы над фашизмом. Тогда ваше непреходящее с годами возмущение понятно, и даже где то оправдано.
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Предатели

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 10:17 am Хотя, ну не знаю. Красный флаг 9 мая - это просто символ победы над фашизмом.

Может вы просто против победы над фашизмом. Тогда ваше непреходящее с годами возмущение понятно, и даже где то оправдано.
Попытки русских фашистов примазаться к красному флагу богомерзких им коммунистов демонстрируют степень их падения…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

интересное выражение «богомерзких им». Чувствуется, что автор имеет больше возмущения, чем может вместить в одно слово.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Предатели

Сообщение Даша »

в 90е годы на Брайтоне была АссоциацияВетерановВОВ
они боролись за то, что бы их приравняли в правах к американским ветеранам , но ничего не получилось
Потом они слегка поругались и этих ассоциаций стало две
На 9 Мая выходили на местный парад с орденами, медалями и флагами

я тогда в Бруклине жила, все подробности из Нового Русского Слова знала )
Последний раз редактировалось Даша Сб май 11, 2024 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Уверен что к примеру в той же Канаде есть организации украинских ветеранов - участников войны. Наверняка они не ходят на демонстрации с красными флагами, ирена их должна одобрить
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предатели

Сообщение e-z »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 11:54 am Уверен что к примеру в той же Канаде есть организации украинских ветеранов - участников войны. Наверняка они не ходят на демонстрации с красными флагами, ирена их должна одобрить
2 предложения - 3 предположения. Учитесь, начинающие тролли. :D
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Предатели

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 11:40 am интересное выражение «богомерзких им». Чувствуется, что автор имеет больше возмущения, чем может вместить в одно слово.
Я решил что это хорошо характеризует кашу в их голове. А поскольку фашисты так активно коасным флагом машут то если не идейный коммунист с портретом Ленина или тебе не сто лет то человека с таким флагом или рядом запросто за русского фашиста примут. А многим этого не хочется.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

описать кашу в их голове используя кашу в своей - это таки весьма рационально.

К примеру уважаемая ирена тоже весьма часто так делает
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

e-z писал(а): Сб май 11, 2024 12:07 pm
Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 11:54 am Уверен что к примеру в той же Канаде есть организации украинских ветеранов - участников войны. Наверняка они не ходят на демонстрации с красными флагами, ирена их должна одобрить
2 предложения - 3 предположения. Учитесь, начинающие тролли. :D
Спасибо. Включил ваш пост в утреннюю сводку на бриффинге командующего, рассчитываю на премию.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 1:27 pm описать кашу в их голове используя кашу в своей - это таки весьма рационально.

К примеру уважаемая ирена тоже весьма часто так делает
Что вы, милый, ко мне сегодня привязались. Мало мне турчанки мермейд и каких-то неизвестных доселе девушек почти еврепейского склада. Так вы еще. :evil:

А, насчет каши - не нравится - не ешьте, что вы сначала внимательно все проглотите, а потом плюетесь. :rolleyes:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

турчанка мермейд в субботу, кажется, по научному это называется шабес-гой?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 2:56 pm турчанка мермейд в субботу, кажется, по научному это называется шабес-гой?
Не, это по-другому называется. :lol: Но мне не нужны неприятности.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Сб май 11, 2024 2:59 pm мне не нужны неприятности.
как то это на вас не похоже. Да и вообще как то не по еврейски
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Предатели

Сообщение Cub »

Килькин писал(а): Сб май 11, 2024 10:11 am вы из тех, кто ходил с красными флагами, может даже в партию вступили, а потом, с тем же энтузиазмом начали ходить на митинги с могендовидами. Каким то непостижимым образом вера в превращение посоха в змею победила в вас веру в светлое будущее. Перестроились. Что, разумеется характеризует вас с самой лучшей стороны

Ну а эти люди как ходили с красными флагами, так и ходят. Дикари-с
Как вывернуто всё.. Все ходили с красными флагами..Заставляли-с. Таковы были правила игры..И в пионеры и в комсомол вступали-с.Кто то и в партию тоже. Кому то можно было в КБ трудиться беспартийным.А кому то без ВКПб было нельзя.. Зачем же непонятливым кидаться? "Перестроениями" корить..Вся страна перестроилась.Не с Марса ж вы прилетели,Килькин? Ваш покорный слуга у "флажка" в карауле стоял и на парады красноплощадные,учась в академии ходил..
Поменялось всё не по нашей воле.Но простые люди сами себе определяют ходить ли им в церковь или синагогу.Это их право..Попрекать их за это низко.И не характеризует это никого,аж никак.
Хуже,когда бывшие работники кгб,высокого ранга,ходят в церковь под телекамеры.А секретарь обкома,в должности Министра обороны перед выездом для проведения парада,демонстративно осеняет себя крестным знамением.Вот тут уже до тошноты.
Выдуманое киреенкосурковыми хождения под знамёнами "бессмертного полка",ряженные женщины и дети в колясках,на мой взгляд является гнусностью. Ибо все эти люди ходят не от чистого сердца а по велению или из"стадного чувства". Кому нужно, у кого душа просит,тот с магазинным портретом ходить не будет. Я например,не обязательно именно 9-го.а днем раньше или позже прихожу к отцу на могилу.Вспомню его,пацаном воевавшим лётчиком на ПЕ-2,деда,расстрелянную в Бабьем Яру бабушку жены,её дядю убитого на фронте в неполных 18 лет.Положу цветочки.Может слезу смахну.. Это их день.Не гэбешного майора,сидя принимающего парад(тьфу на него),не оленевода,который не служил в армии ни дня,а нацепил полный "иконостас" со звездой героя,не чёрных президентов из Африки,ни всяких дружбанов хуйла,возлагавших цветы к обстреливаемым ныне городам-героям Киеву и Одессе,где сегодня убивают внуков тех кто их оборонял..

Не стоило бы вам,Килькин касаться этой темы.Лишний раз сами себя опустили..
6 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Предатели

Сообщение Sergunka »

Cub писал(а): Сб май 11, 2024 3:41 pm Как вывернуто всё.. Все ходили с красными флагами..
Скажем не все, а те кто был достоин. К примеру дети врагов народа и раскулаченных не были не в пионерах, ни в комсомольцах и даже в октябрята не принимали. Лишенцами назывались равно как и учиться после средней школы очно им было запрещенно.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Предатели

Сообщение Cub »

Sergunka писал(а): Сб май 11, 2024 4:54 pm
Cub писал(а): Сб май 11, 2024 3:41 pm Как вывернуто всё.. Все ходили с красными флагами..
Скажем не все, а те кто был достоин. К примеру дети врагов народа и раскулаченных не были не в пионерах, ни в комсомольцах и даже в октябрята не принимали. Лишенцами назывались равно как и учиться после средней школы очно им было запрещенно.
Слава Богу,я не жил во времена раскулаченных и врагов народа. В моё время,даже малодостойным детям цепляли алый галстук и даже принимали в комсомол.Достаточно было назвать ордена комсомола,выучить устав и ответить на дурные вопросы в горкоме ВЛКСМ..

В среднюю школу шли те,кто хотел поступить в институт или военное училище.Остальные подавали документы в техникум или пту..
По школам в восьмом классе ходили "агитаторы" из пту и рассказывали о том,как хорошо там учиться и особенно работать по окончании.. Я,хорошо учившийся,в восьмом классе прибежал домой и счастливый сообщил родителям что согласился идти в пту автокрановщиков..Родители офигели не от этого,а от того,что у нормальных людей,сын-дегенерат.Со мной провели "разъяснительную работу"..Пришлось учиться дальше
1 Изображение
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Предатели

Сообщение Cub »

Sergunka писал(а): Сб май 11, 2024 4:54 pm Скажем не все, а те кто был достоин.
В 9-10 классах,уже старшеклассниками заставляли ходить на майские и ноябрьские демонстрации.Во дворе школы стояли плакаты и красные флаги.А вот тут,бросали жребий..Посему только короткая спичка решала,кто сегодня "достойный",двоечник,хорошист или отличник...Дети пьющей мамаши или племяник главкома ВМФ Горшкова..
Ответить