Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 288
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 6:27 pm
Rybka писал(а): Вт май 14, 2024 6:16 pm Главное, чтобы надой ((с) кюрпа) с вас хороший был. Остальное - второстепенно.
Вот в этом и состоит вся ПНшная сущность!
В надоях! ;)
А то. Больше то ни на что не годятся, удойные эти.
Лев, правда, что вы так пн ненавидите? У каждой ненависти должна быть причина. Если нет, то это уже паранойя.
И да, не жалейте денег на турбо такс. В сезон, он всегда со скидкой.
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2289
Сообщения: 7765
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Советских времен лозунг вспомнила "Удвой удой, утрой удой! Не то пойдешь ты на убой!". Жалко Льва...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2093
Сообщения: 14505
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

(поёт давно забытое)

Наш колхоз,
Наш колхоз,
Выполнил план по убою удою коз!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3244
Сообщения: 9083
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Смешались люди, кони и ПНы
Вопрос, что лучше мужику приобрести?
Коню даренному не смотрят в зубы
Ну а ПНу надо миску поднести

ПН как третьесортная игрушка
Как кукла Дуня, но немного похитрей
Она торгует в интернете чудно
И родиной и телом и душой

Она разводит мужиков на бабки
Недвигу отжимая находу
Но для лохов ПНы будто сказка
Им главное пунана к вечерку
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3244
Сообщения: 9083
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Ср май 15, 2024 7:51 am (поёт давно забытое)

Наш колхоз,
Наш колхоз,
Выполнил план по убою удою коз!
Лёвка, не выкаблучивайся.
Заводи уже ПН и живи счастливо!)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1697
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Ср май 15, 2024 9:45 am
Princeton Lion писал(а): Ср май 15, 2024 7:51 am (поёт давно забытое)

Наш колхоз,
Наш колхоз,
Выполнил план по убою удою коз!
Лёвка, не выкаблучивайся.
Заводи уже ПН и живи счастливо!)
Он жмотицца на билет. Хочет уже местную, заманивает богатой библиотекой и стеклянной миской с зеленым горошком.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3244
Сообщения: 9083
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Ср май 15, 2024 9:51 am
Kurpa писал(а): Ср май 15, 2024 9:45 am
Лёвка, не выкаблучивайся.
Заводи уже ПН и живи счастливо!)
Он жмотицца на билет. Хочет уже местную, заманивает богатой библиотекой и стеклянной миской с зеленым горошком.
Местную королевну на руссо форуме для пенсионеров? Хитрый маневр!
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Login
Reactions: 319
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Login »

Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm
Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 5:51 pm Что-то ПНы затихли...
Кстати, мы так и не выяснили, что такое "ЛЛ"!
Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!

P.S.

Единственное, что могу предположить: причина - в этом (цитата с сайта по ссылке абзацем выше, но таких сайтов и таких цитат - просто полно же):
...How much does it cost to get an Irish wife? The entire process of getting an Irish bride can cost anywhere between $2000 to $9000. This includes online costs ...
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Rybka писал(а): Вт май 14, 2024 6:55 pm
Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 6:27 pm

Вот в этом и состоит вся ПНшная сущность!
В надоях! ;)
А то. Больше то ни на что не годятся, удойные эти.
Лев, правда, что вы так пн ненавидите? У каждой ненависти должна быть причина. Если нет, то это уже паранойя.
И да, не жалейте денег на турбо такс. В сезон, он всегда со скидкой.
Она самая. :(
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вт май 14, 2024 7:56 pm Советских времен лозунг вспомнила "Удвой удой, утрой удой! Не то пойдешь ты на убой!". Жалко Льва...
Про удои:
Комиссия в колхозе.
- Почему такие низкие надои молока – всего 2000 литров в год от коровы? Можно от Ваших коров получать по 3000 литров?
- Можно.
- А 4000?
- Можно.
- А 5000?
- Ой, нет! Это ж совсем одна вода будет.
1 Изображение
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 403
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение mikeG »

Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!
Хм, если вы потратите еще 30 секунд и откроете вашу ссылку, то увидите, что там одни Елены и Светланы :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am
Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!

P.S.

Единственное, что могу предположить: причина - в этом (цитата с сайта по ссылке абзацем выше, но таких сайтов и таких цитат - просто полно же):
...How much does it cost to get an Irish wife? The entire process of getting an Irish bride can cost anywhere between $2000 to $9000. This includes online costs ...
То есть, Вы намякиваете, что Лева - нищеёбброд и не может аффордать ПН из Ирландии?
А может может, она не блядь, может она просто телеграмму не получила он пытался, а они его не любят.
Он же выше плакался, что не любят его ПНы. Может, он не б-ссср-ных ПНов имел ввиду, а наоборот, ирландских.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2093
Сообщения: 14505
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am
Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!

P.S.

Единственное, что могу предположить: причина - в этом (цитата с сайта по ссылке абзацем выше, но таких сайтов и таких цитат - просто полно же):
...How much does it cost to get an Irish wife? The entire process of getting an Irish bride can cost anywhere between $2000 to $9000. This includes online costs ...
Хы-хы, зашёл я поглядеть на этих "ирландок"!
Анна, Светлана, Елена, Евгения... 😁
И физиономии - ну чиста кельтские!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Login
Reactions: 319
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Login »

mikeG писал(а): Ср май 15, 2024 11:57 am
Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!
Хм, если вы потратите еще 30 секунд и откроете вашу ссылку, то увидите, что там одни Елены и Светланы :D
Потрачу, конечно: чтобы обьяснить Вам. :D

Страницу по ссылке - надо "прокрутить вниз" мышью. Появятся столь искомые Лёвой (и, видимо - Вами?) ирландки.

Вверху же страницы (т.е. то, что Вы видите, кликнув на неё) - место для рекламы. У Вас - всплыла реклама ПН из России.

Причин, почему именно русские ПН всплыли у Вас - может быть две:

- Либо движок того сайта - подбирает рекламу (которую показывать каждому из их посетителей) по иностранному языку среди куки на компе посетителя (а у Вас в куки - много сайтов на русском).

- Либо он - подбирает что показывать, проанализировав Ваши куки на предмет, сайты каких ПН Вы - просматривали раньше, а Вы - много недавно интересовались именно сайтами "русских" почтовых невест (Елен и Светлан).
Последний раз редактировалось Login Ср май 15, 2024 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1697
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Ср май 15, 2024 9:55 am Местную королевну на руссо форуме для пенсионеров? Хитрый маневр!
Маркиза же была, вполне себе опытная эксПН и тоже с собакой. Покупали бы собачие консервы оптом, экономия однако.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1242
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

mikeG писал(а): Ср май 15, 2024 11:57 am
Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!
Хм, если вы потратите еще 30 секунд и откроете вашу ссылку, то увидите, что там одни Елены и Светланы :D
А вдруг они айриш? В Америке полно Тань и Татьян, Том и Тамар, с Дарьями.

А если гуглануть получше (where to meet irish woman), то можно и настоящих айриш найти:

https://www.google.com/search?q=where+t ... e&ie=UTF-8

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q ... i=89978449


Older dating in Ireland: Your dream match | EliteSingles
elitesingles.ie
Аватара пользователя
Login
Reactions: 319
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Login »

Princeton Lion писал(а): Ср май 15, 2024 12:05 pm
Login писал(а): Ср май 15, 2024 10:50 am Конечно. Первый попавшийся за 30 секунд (буквально!) поиска:

https://www.bridesagency.com/irish-mail-order-brides/

Почему Лев тех тридцати секунд не потратил (но зато трындит про ирландок сутками напролёт на русскоязычном форуме, т.е. на форуме где ирландки - вроде не водятся) - не понимаю!

P.S.

Единственное, что могу предположить: причина - в этом (цитата с сайта по ссылке абзацем выше, но таких сайтов и таких цитат - просто полно же):
Хы-хы, зашёл я поглядеть на этих "ирландок"!
Анна, Светлана, Елена, Евгения... 😁
И физиономии - ну чиста кельтские!
Caitriona Balfe, Rozanna Purcell, Holly Carpenter - на заглавной странице, ниже рекламы. Остальное - для подписчиков того сайта. Инструкцию, как читать сайты требующие подписки - сюда выкладывать не буду: если кто воспользуется ей, чтобы читать платные сайты забесплатно - меня можно будет обвинить во взломе с корыстными целями.

P.S.

Почему тебе понадобились именно ПОЧТОВЫЕ ирландки, продолжаю пребывать в недоумении? Есть же ирландки в США:

(Irish-American neighborhoods: https://en.wikipedia.org/wiki/Category: ... ghborhoods ).

И можно ж сьездить в ту Ирландию в конце концов (это же - совсем недалеко)? Подумав (в свете "пенсионного" топика тут на форуме): а заодно и прикинуть, может в ту Ирландию - на пенсию перебраться? Заодно и времени будет вагон и тележка там с теми ирландками разобраться (в местах их постоянного обитания, тзать) же?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Login писал(а): Ср май 15, 2024 12:21 pm может в ту Ирландию - на пенсию перебраться? Заодно и времени будет вагон и тележка там с теми ирландками разобраться (в местах их постоянного обитания, тзать) же?
Там холодно зимой и летом. Там хорошо только алкоголикам в пабах.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 319
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Login »

Набираете в Гугле: "how to find an irish boyfriend". С целью - посмотреть, куда в ваших краях в США идут ИРЛАНДКИ чтобы найти себе ирландского мужика (они же - ищут "бойфрендов" в массе своей, полагаю?).

Идёте туда, находите толпу тех дам в поиске (как правило, они - попрутся в какой ирландский паб ведь, так?), и взяв кружку пива - подсживаясь к ним, представляетесь: "мастер спорта, полковник Чингачгук!"(С) анекдот. :D
Аватара пользователя
Login
Reactions: 319
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Login »

IL1 писал(а): Ср май 15, 2024 12:28 pm
Login писал(а): Ср май 15, 2024 12:21 pm может в ту Ирландию - на пенсию перебраться? Заодно и времени будет вагон и тележка там с теми ирландками разобраться (в местах их постоянного обитания, тзать) же?
Там холодно зимой и летом. Там хорошо только алкоголикам в пабах.
Так популярность тех пабов там - это же прекрасно (в целях решения затронутого на данной странице вопроса)!

Oтпадает же (т.к. заранее решена уже) первая проблема в вопросе нахождения ирландской невесты: "а где там - можно познакомиться?", в смысле.

Заодно в процессе поиска невесты и пивом упьётесь (если тoт поиск - займёт продолжительное время, вдруг): "полезное с приятным", тзать. :D
Ответить