Средства индивидуальной защиты

sleepylake
Reactions: 75
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am
:: viewtopic.php?p=676242#p676242

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение sleepylake »

Fur_Elise писал(а): Чт май 16, 2024 7:12 pm У кого есть опыт использования этих перцовых спреев? мне почему-то кажется что если дойдёт до дела то не такая простая задача его по назначению использовать и попасть в цель. Куда вообще целить ? Глаза нос рот ?
Я ношу спрей от медведей. Из него целиться особо не надо, большое покрытие и достает в разы дальше чем любой обычный баллон
sleepylake
Reactions: 75
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am
:: viewtopic.php?p=676242#p676242

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение sleepylake »

Да, и не покупайте мусор производимый компанией Сабре, он бысто ломается и не годен ни для чего. Если юрисдикция позволяет то спрей от медведей, если потом возникнут вопросы с полицией то носите его для защиты от питбуллей.
sleepylake
Reactions: 75
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am
:: viewtopic.php?p=676242#p676242

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение sleepylake »

Fur_Elise писал(а): Чт май 16, 2024 5:22 pm едет в Техас... прогнозы на этот счет наверное хорошие
В техасских и подобных даунтаунах если местные решат напасть и ограбить то ненатренированному с оружием человеку ничего не поможет, обычно действует группа и опытные. Лучше просто держаться подальше от таких мест. Но если приходится то лучшая защита это выглядеть как треш.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение Coffe »

Хотите драться езжайте на сво. Ну или французский легион или что вам подходит. А вообще взрослому человеку нельзя драться. Даже если победишь в любой стране посадят за вред противнику. Для этого изобрели телефон что если кто то обижает можно звонить в полицию. Хочешь адреналина, так занимайся горным лыжами. Я вот упал как-то на лыжах (типа очень повезло что отделался швами на брови вместо разбитого черепа) и задумался что уже слишком стар для любой степени риска. Шумахер вроде на ровном месте череп себе разбил.. конечно в реально жизни полно всяких долбаебов 60летних которые в школе никогда не дрались, в армии не служили, зато ездят с заряженным пистолетом в бардачке и ищут кто бы им пригрозил..
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Пт май 24, 2024 12:44 pm Хотите драться езжайте на сво. Ну или французский легион или что вам подходит. А вообще взрослому человеку нельзя драться. Даже если победишь в любой стране посадят за вред противнику. Для этого изобрели телефон что если кто то обижает можно звонить в полицию. Хочешь адреналина, так занимайся горным лыжами. Я вот упал как-то на лыжах (типа очень повезло что отделался швами на брови вместо разбитого черепа) и задумался что уже слишком стар для любой степени риска. Шумахер вроде на ровном месте череп себе разбил.. конечно в реально жизни полно всяких долбаебов 60летних которые в школе никогда не дрались, в армии не служили, зато ездят с заряженным пистолетом в бардачке и ищут кто бы им пригрозил..
Короче - если на вас нападают чтобы изнасиловать и убить - расслабьтесь и постарайтесь напоследок получить удовольствие!
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1495
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение Женя Стоунер »

Coffe писал(а): Пт май 24, 2024 12:44 pm Хотите драться езжайте на сво. Ну или французский легион или что вам подходит. А вообще взрослому человеку нельзя драться. Даже если победишь в любой стране посадят за вред противнику. Для этого изобрели телефон что если кто то обижает можно звонить в полицию. Хочешь адреналина, так занимайся горным лыжами. Я вот упал как-то на лыжах (типа очень повезло что отделался швами на брови вместо разбитого черепа) и задумался что уже слишком стар для любой степени риска. Шумахер вроде на ровном месте череп себе разбил.. конечно в реально жизни полно всяких долбаебов 60летних которые в школе никогда не дрались, в армии не служили, зато ездят с заряженным пистолетом в бардачке и ищут кто бы им пригрозил..
Вот сегодня был киносеанс в Массачусетсе, показывали фильм с адреналином, "Шимейл решил заколоть 10 дюймовым ножом несколько детей в зале". Можно было полицию по телефону вызывать, да.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение Coffe »

Женя Стоунер писал(а): Вс май 26, 2024 1:36 pm
Coffe писал(а): Пт май 24, 2024 12:44 pm Хотите драться езжайте на сво. Ну или французский легион или что вам подходит. А вообще взрослому человеку нельзя драться. Даже если победишь в любой стране посадят за вред противнику. Для этого изобрели телефон что если кто то обижает можно звонить в полицию. Хочешь адреналина, так занимайся горным лыжами. Я вот упал как-то на лыжах (типа очень повезло что отделался швами на брови вместо разбитого черепа) и задумался что уже слишком стар для любой степени риска. Шумахер вроде на ровном месте череп себе разбил.. конечно в реально жизни полно всяких долбаебов 60летних которые в школе никогда не дрались, в армии не служили, зато ездят с заряженным пистолетом в бардачке и ищут кто бы им пригрозил..
Вот сегодня был киносеанс в Массачусетсе, показывали фильм с адреналином, "Шимейл решил заколоть 10 дюймовым ножом несколько детей в зале". Можно было полицию по телефону вызывать, да.
Я не хожу на фильмы под названием "шимейл решил заколоть 10дюймовым ножом". Вообще мне эта тема не интересна.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1495
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Средства индивидуальной защиты

Сообщение Женя Стоунер »

Coffe писал(а): Пн май 27, 2024 10:05 am
Женя Стоунер писал(а): Вс май 26, 2024 1:36 pm

Вот сегодня был киносеанс в Массачусетсе, показывали фильм с адреналином, "Шимейл решил заколоть 10 дюймовым ножом несколько детей в зале". Можно было полицию по телефону вызывать, да.
Я не хожу на фильмы под названием "шимейл решил заколоть 10дюймовым ножом". Вообще мне эта тема не интересна.
Тогда надеюсь не увидеть вас в этой теме больше никогда.
Никто не идет в кино, чтобы стать жертвой маньяка. Маньяки идут в кино, потому что там можно найти жертв. Кто помнит инцидент в Авроре, Колорадо?
Изображение
Ответить