Вопросы к администрации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

e-z писал(а): Вс май 26, 2024 8:24 am
elpresidente* писал(а): Вс май 26, 2024 7:07 am
Боты индексируют сайт. Большое число из-за размеров форума, для быстрой индексации они запускают по несколько копий бота.
Реальных живых пользователей прирост есть но это скорее в пределах 3-5% в месяц если сравнивать с прошлым годом, можно посмотреть подробнее статистику если вам интересно.
Какая, однако, чертова пропасть ботов. :rolleyes:
Часть боты, часть - почитатели супер позитивных постов Аннушки, а также рядовые жители Бакхеда.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 867
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Вс май 26, 2024 6:13 am Какие в ж... посетители? Это же боты. Живых посетителей здесь меньше чем теперь смайликов. Увы и ах.
Знаешь - почему? Вот почему:
Вложения
IMG_3585.jpeg
IMG_3585.jpeg (501.07 КБ) 566 просмотров
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1300
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

elpresidente* писал(а): Вс май 26, 2024 7:53 am @e-z Вот живые пользователи, в сравнении с годом назад:
stats_May_26_2024.jpg
Как много из России, однако. :faint:
Больше, чем из Канады. :shock:
Из Венгрии кто-то.
Я бы еще поняла, если бы из Болгарии. Но из Болгарии нет, есть из Венгрии.
Или Колбасофф шифруется, и на самом деле он не в Пловдиве, а на Балатоне рыбку ловит. :shrugging:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1300
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Вс май 26, 2024 10:46 am
BarBoss писал(а): Вс май 26, 2024 6:13 am Какие в ж... посетители? Это же боты. Живых посетителей здесь меньше чем теперь смайликов. Увы и ах.
Знаешь - почему? Вот почему:
Такая же картина. :(
Открыла форум под кофеек, нажала на Новые сообщения, а там всё загажено.💩 :horror:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1300
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

А что если по принципу "Вовочки" viewtopic.php?p=656678#p656678 создать раздел "Лёня"?
Чтобы он писал только там.
А у юзеров была бы опция отписаться от того раздела.
Ну а барбоссс с бобиком, коли им без него скучно, пусть ходят туда с ним общаться.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2255
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение in_the_crowd »

Mirandolina писал(а): Вс май 26, 2024 10:59 am
e-z писал(а): Вс май 26, 2024 10:46 am
Знаешь - почему? Вот почему:
Такая же картина. :(
Открыла форум под кофеек, нажала на Новые сообщения, а там всё загажено.💩 :horror:
@elpresidente*
Что-то совсем как-то мусорно стало с совершенной бессмыслицей препираний на уровне 'интеллекта' веселящихся уличных прыщавых подростков. :(
Вот точно также было и в Старой Гостинной до исхода оттуда адекватных юзеров... :thinking:
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 993
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

@Mirandolina @in_the_crowd @e-z
У вас есть два варианта, добавить тех кто вас раздражает в игнор, после этого их не будет видно в том списке если вы включите Hide Foe Topics.
Второй вариант голосование.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2255
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение in_the_crowd »

elpresidente* писал(а): Вс май 26, 2024 11:20 am @Mirandolina @in_the_crowd @e-z
У вас есть два варианта, добавить тех кто вас раздражает в игнор, после этого их не будет видно в том списке если вы включите Hide Foe Topics.
Второй вариант голосование.
Да, спасибо. Добавила троих в 'недруги'. Впервые это сделала - действительно, слишком мусорно стало для простого прокручивания.
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1300
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

elpresidente* писал(а): Вс май 26, 2024 11:20 am @Mirandolina @in_the_crowd @e-z
У вас есть два варианта, добавить тех кто вас раздражает в игнор, после этого их не будет видно в том списке если вы включите Hide Foe Topics.
Второй вариант голосование.
"раздражает" - слишком сильное чувство.
Обычная брезгливость. :shrugging:
Кроме того, Hide Foe Topics в данном случае (см картинку от e-z выше) не очень то и помог бы. Поскольку им загажены все темы из Новых Сообщений, а открыты им только две из них. А сидел бы он в только для него созданном разделе, то и не загадил бы чужие темы в других разделах.
Впрочем, то мое предложение о создании персонального раздела было шуткой. (Хотя, в каждой шутке есть только доля шутки, а в основном там - правда ©)
Я спокойно проскролливаю и игнорю. :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1263
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение assassello »

Mirandolina писал(а): Вс май 26, 2024 11:11 am А что если по принципу "Вовочки" viewtopic.php?p=656678#p656678 создать раздел "Лёня"?
Чтобы он писал только там.
А у юзеров была бы опция отписаться от того раздела.
Ну а барбоссс с бобиком, коли им без него скучно, пусть ходят туда с ним общаться.
Не такая уж и плохая идея.
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

assassello писал(а): Вс май 26, 2024 12:47 pm
Mirandolina писал(а): Вс май 26, 2024 11:11 am А что если по принципу "Вовочки" viewtopic.php?p=656678#p656678 создать раздел "Лёня"?
Чтобы он писал только там.
А у юзеров была бы опция отписаться от того раздела.
Ну а барбоссс с бобиком, коли им без него скучно, пусть ходят туда с ним общаться.
Не такая уж и плохая идея.
мне кажется что от тебя конкретно нет вообще никакой пользы форуму. Ты не добавляшь интересных или популярных тем. Ты не открываешь интересных опросов.

Вы тут с этой мадамой можете сколько угодно обсирать этого Лёню, но какой от вас обоих толк то на форуме? Форум практически мертвый последнее время. Основной раздел иногда не имеет не одного нового сообщение за день. А вы тут с ведьмами боритесь. БарБосс тоже в последнее время стал меньше писать. Видимо вам это нравится. Чтобы форум был дохлый. Зато без всего любимого "Лёни"
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Mirandolina писал(а): Вс май 26, 2024 10:55 am
elpresidente* писал(а): Вс май 26, 2024 7:53 am @e-z Вот живые пользователи, в сравнении с годом назад:
stats_May_26_2024.jpg
Как много из России, однако. :faint:
Больше, чем из Канады. :shock:
Из Венгрии кто-то.
Я бы еще поняла, если бы из Болгарии. Но из Болгарии нет, есть из Венгрии.
Или Колбасофф шифруется, и на самом деле он не в Пловдиве, а на Балатоне рыбку ловит. :shrugging:
Лёня пишет из Венгрии. С озёра Балатон.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1846
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

JamesBond писал(а): Вс май 26, 2024 2:04 pmмне кажется что от тебя конкретно нет вообще никакой пользы форуму. Ты не добавляшь интересных или популярных тем. Ты не открываешь интересных опросов...
Вы уже несколько раз различным юзерам (в том числе и мне) писали, что они не приносят никакой пользу Форуму. А как вы определяете, кто приносит пользу, а кто нет? Только по своим личным ощущениям? Или по каким-то другим критериям? Например, количество реакций и процент положительных реакций - это, с вашей точки зрения, объективный критерий или нет?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Вс май 26, 2024 3:42 pm
JamesBond писал(а): Вс май 26, 2024 2:04 pmмне кажется что от тебя конкретно нет вообще никакой пользы форуму. Ты не добавляшь интересных или популярных тем. Ты не открываешь интересных опросов...
Вы уже несколько раз различным юзерам (в том числе и мне) писали, что они не приносят никакой пользу Форуму. А как вы определяете, кто приносит пользу, а кто нет? Только по своим личным ощущениям? Или по каким-то другим критериям? Например, количество реакций и процент положительных реакций - это, с вашей точки зрения, объективный критерий или нет?
давайте объективными критериями:
1) # созданных тем, которые популярны. То есть, вызывают резонанс на форуме, вызывают дискуссию, ответы. Разве это не объективный показатель? Без новых и популярных тем форум (любой) загнётся.

2) количество ответов/постов, которые вызвали положительную реакцию - like, up vote, smile, etc.

3) Упоминание ника в темах, где спрашивают совета/помощи/идей. Например, если в теме (которую открыл я) про планы на пенсию чел только оставляет армейские шутки, это не полезно. И не по теме.

Другие идеи есть?
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1846
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

JamesBond писал(а): Вс май 26, 2024 6:44 pm
klsk писал(а): Вс май 26, 2024 3:42 pm Вы уже несколько раз различным юзерам (в том числе и мне) писали, что они не приносят никакой пользу Форуму. А как вы определяете, кто приносит пользу, а кто нет? Только по своим личным ощущениям? Или по каким-то другим критериям? Например, количество реакций и процент положительных реакций - это, с вашей точки зрения, объективный критерий или нет?
давайте объективными критериями:
1) # созданных тем, которые популярны. То есть, вызывают резонанс на форуме, вызывают дискуссию, ответы. Разве это не объективный показатель? Без новых и популярных тем форум (любой) загнётся.

2) количество ответов/постов, которые вызвали положительную реакцию - like, up vote, smile, etc.

3) Упоминание ника в темах, где спрашивают совета/помощи/идей. Например, если в теме (которую открыл я) про планы на пенсию чел только оставляет армейские шутки, это не полезно. И не по теме.

Другие идеи есть?
Полностью согласен с вашими критериями. Могу добавить только опрос в теме про самый полезный ник, который у нас был несколько месяцев назад.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Пн май 27, 2024 11:35 am
JamesBond писал(а): Вс май 26, 2024 6:44 pm давайте объективными критериями:
1) # созданных тем, которые популярны. То есть, вызывают резонанс на форуме, вызывают дискуссию, ответы. Разве это не объективный показатель? Без новых и популярных тем форум (любой) загнётся.

2) количество ответов/постов, которые вызвали положительную реакцию - like, up vote, smile, etc.

3) Упоминание ника в темах, где спрашивают совета/помощи/идей. Например, если в теме (которую открыл я) про планы на пенсию чел только оставляет армейские шутки, это не полезно. И не по теме.

Другие идеи есть?
Полностью согласен с вашими критериями. Могу добавить только опрос в теме про самый полезный ник, который у нас был несколько месяцев назад.
Давайте посмотрим на нашего уважаемого модератора, любителя 3х банов за один пост, как он оценивается по этим критериям.

1) Когда он последний раз открывал тему? Где его темы, интересные и популярные? Я не вижу: search.php?author_id=181&sr=posts

2) У меня больше положительных реакций чем у него - гораздо больше:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=202
memberlist.php?mode=viewprofile&u=181

Тут он дал хороший совет, которому сам не следует:
Слышали про "зачетку, на которую сначала работаешь ты, а потом она работает на тебя"? В вашем случае это та самая зачетка. Модераторам придется забанить половину форума, чтобы вам стало тут комфортно. Вряд ли это реально.Попробуйте игнорировать наезды и меньше собачиться с людьми. Тогда, постепенно, ваша зачетка исправится.
viewtopic.php?p=629561#p629561
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1846
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

У вас и постов гораздо больше. А уж об отрицательных реакциях и говорить не приходится. У вас их на порядок больше. Так что тут не в вашу пользу счет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2803
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Пн май 27, 2024 1:39 pm У вас и постов гораздо больше. А уж об отрицательных реакциях и говорить не приходится. У вас их на порядок больше. Так что тут не в вашу пользу счет.
чувак постоянно хочет меня забанить. Я уже и так пишу в одном разделе БМ. Вообще не пишу в разделе Политика, почти не пишу в Основном и всех остальных. Ему всё равно чешется.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 66
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Непризнанный »

elpresidente* писал(а): Чт июн 23, 2022 8:05 pm
Nezabudkin писал(а): Чт июн 23, 2022 5:22 pm А можно ник сменить? Надоел бабский ник. Поменяйте меня на Nezabudkin. Спасибо
Конечно можно, поменял.
Можете ли вы сменить мой ник на Непризнанный?
AKA Shakal
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 993
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

Непризнанный писал(а): Чт июн 13, 2024 6:58 pm
elpresidente* писал(а): Чт июн 23, 2022 8:05 pm
Конечно можно, поменял.
Можете ли вы сменить мой ник на Непризнанный?
Поменял
1 Изображение
Ответить