Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Опрос закончился Сб июн 15, 2024 8:33 am

alex_127
15
4%
Alexander Troyansky
15
4%
Айва
55
15%
JamesBond
23
6%
Kapitula
46
13%
Kostochka
46
13%
klsk
53
15%
perkins
34
9%
Uzito
41
11%
Экономная
34
9%
 
Всего голосов: 362

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14581
Сообщения: 47767
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Kapitula »

Bobeg писал(а): Вт июн 11, 2024 10:14 am Нефиг Капетулу абзывать передастом. Или непередастом.
Спасибо, дорогой. Только хотела сказать, что сами они передасты
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 2326
Сообщения: 15607
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Bobeg »

Самсла ты крысласла! Вот, таки дасла
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 1070
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Frecken Bock »

В этой теме больше половины всех сообщений от @JamesBond и @Login .
И если с первым все понятно - борется за место под солнцем модератора, а что так надрывается второй? Неужели он думает, что его простыни кто-то вменяемый читает? Рука устала прокручиваить их писанину. Но после выборов оба опять пойдут в игнор.
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Кокос писал(а): Вт июн 11, 2024 10:03 am Голоса пропадают... чего вы верещите? вот вам сегодняшний уровень "науки"

"Drinking Coke and Pepsi may increase testicle size and testosterone production, study says" (c) и нифига не Бабилон Би.
Когда лёнины голса росли, до "впритык на пятое место" (для интриги) - я не слышал Ваших глубокомысленностей тут, почемуто. А вот когда те же люди стали свои голоса забирать - вдруг услышал.

Я - по долгу службы знаю форумные движки изнутри (не здешний конкретно, но - знаю, а все они - одинаковы, если поглубже копнуть). Чтобы забрать голос каконидь юзера - надо загрузиться в движок с логином/паролем того юзера.

Администрация - может, конечно, изменить любой пароль (сделано - на случай если кто пароль - забудет, и сам попросит его восстановить), а значит - и зайти под юзером...

P.S.

... но если б кто начал менять пароли без просьбы юзеров - те бы начали жаловаться, что их пароли - не работают ведь? Восстановить "старый" пароль обратно - невозможно: он - виден только юзеру, и никому кроме него. :D :D :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2633
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Irena »

Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 11, 2024 10:09 am Приходит 15 утром Капа на форум и испив кофейку с коньячком, закусив это дело лимончиком широким, поистину барским, жестом отдает все свои голоса ленчику: вот примите, владейте и сделайте форум бобрее. Занавес. Аплодисменты
Надо бы после лимончика запятую, а то я 2 раза прочитала, недоумевая, почему лимончик широкий, поистину барский, думала, сорт такой.. :D
Bobeg
Reactions: 2326
Сообщения: 15607
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Bobeg »

А вот логин передаст, адназначна передаст
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Frecken Bock писал(а): Вт июн 11, 2024 10:24 am В этой теме больше половины всех сообщений от @JamesBond и @Login .
И если с первым все понятно - борется за место под солнцем модератора, а что так надрывается второй?...
Я попрошу! Логин - не "надрывается" (не поверите в такое, ну и не больно то и хотелось: он - в параллель ещё и кучей важных дел в реале занят вот прям счаз)! А в любимую вторую смену - он вообще ни разу не заходил сюда, проверьте. Ну одного таймстампа после 17:00 его времени - не предьявите этому гадкому Логину, уверен.

P.S.

Логин - "развлекается": когда ещё такой цирк он найдёт... :D :D :D
Ckaзoчницa
Reactions: 2073
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Ckaзoчницa »

Irena писал(а): Вт июн 11, 2024 10:27 am
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 11, 2024 10:09 am Приходит 15 утром Капа на форум и испив кофейку с коньячком, закусив это дело лимончиком широким, поистину барским, жестом отдает все свои голоса ленчику: вот примите, владейте и сделайте форум бобрее. Занавес. Аплодисменты
Надо бы после лимончика запятую, а то я 2 раза прочитала, недоумевая, почему лимончик широкий, поистину барский, думала, сорт такой.. :D
Действительно :D , надо бы, но лень. Пущай широким закусывает :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1428
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Mirandolina »

Cat of the Day писал(а): Пн июн 10, 2024 1:04 pm
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 10, 2024 1:02 pm
Я не фанат Псоя. Но это ты его счас сильно опустила :D юморок тут казарменный уровня прапоров с тремя классами церковно-приходской и претензиями на кадетский корпус поручика Ржевского :roll:
Я как-то заслушал его исполнение чего-то на румынском под собственный аккомпанимент на электрической херне за 200 баксов - и осознал, что безнадёжно отстал от современного авангарда. :D
Я еще отставшее.
Даже не знаю, кто эти люди ©
Сначала решила, что у @e-z опечатка, и она имела ввиду Псай.


Удивилась, что у него еще, оказывается, и домашние концерты бывают. А еще больше удивилась, что на тех домашних концерах Псая бывает наша e-z. :faint:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2633
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Irena »

Frecken Bock писал(а): Вт июн 11, 2024 10:24 am В этой теме больше половины всех сообщений от @JamesBond и @Login .
И если с первым все понятно - борется за место под солнцем модератора, а что так надрывается второй? Неужели он думает, что его простыни кто-то вменяемый читает? Рука устала прокручиваить их писанину. Но после выборов оба опять пойдут в игнор.
Да, я тоже решила, хотя обычно у меня игнор лист пустой, сейчас там только аннушка и шакал. Эти двое пойдут следом. Мне вообще стало пох, кого выберут или не выберут. Количество таки перерасло в качество. Вообще, решила ни на один выпад личного характера в свою сторону не отвечать и не нажимать на "!". "Собака лает, ветер носит"(с).
Всем доброе утро. Кофе сегодня (какой-то сорт Кона, с плантации) ну очень хорош!
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Irena писал(а): Вт июн 11, 2024 10:27 am
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 11, 2024 10:09 am Приходит 15 утром Капа на форум и испив кофейку с коньячком, закусив это дело лимончиком широким, поистину барским, жестом отдает все свои голоса ленчику: вот примите, владейте и сделайте форум бобрее. Занавес. Аплодисменты
Надо бы после лимончика запятую, а то я 2 раза прочитала, недоумевая, почему лимончик широкий, поистину барский, думала, сорт такой.. :D
Так обяснимо же! Если перепутал, то "прощенья просим"(С). Но ИМХО - это у Вас, на зависть лёне, лимонное дерево на бакьярде растёт? Или у Аннушки оно растёт? Чёрт, не вспомню с ходу..

P.S.

Помню только, что у лёни - дерева точно нет, и он - захлёбывается желчью безответной и из-за этого тоже. :D :D :D
Bobeg
Reactions: 2326
Сообщения: 15607
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Bobeg »

Mirandolina писал(а): Вт июн 11, 2024 10:37 am
Cat of the Day писал(а): Пн июн 10, 2024 1:04 pm
Я как-то заслушал его исполнение чего-то на румынском под собственный аккомпанимент на электрической херне за 200 баксов - и осознал, что безнадёжно отстал от современного авангарда. :D
Я еще отставшее.
Даже не знаю, кто эти люди ©
Сначала решила, что у @e-z опечатка, и она имела ввиду Псай.


Удивилась, что у него еще, оказывается, и домашние концерты бывают. А еще больше удивилась, что на тех домашних концерах Псая бывает наша e-z. :faint:
Это другой.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1428
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Mirandolina »

Кокос писал(а): Вт июн 11, 2024 10:03 am Голоса пропадают... чего вы верещите? вот вам сегодняшний уровень "науки"

"Drinking Coke and Pepsi may increase testicle size and testosterone production, study says" (c) и нифига не Бабилон Би.
- Хорошо! :good: - Что хорошо то, доктор? -Хорошо, что ничего из этого у меня нет Хорошо, что мы ничего из этого не пьём.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1428
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Mirandolina »

Bobeg писал(а): Вт июн 11, 2024 11:00 am
Mirandolina писал(а): Вт июн 11, 2024 10:37 am
Я еще отставшее.
Даже не знаю, кто эти люди ©
Сначала решила, что у @e-z опечатка, и она имела ввиду Псай.


Удивилась, что у него еще, оказывается, и домашние концерты бывают. А еще больше удивилась, что на тех домашних концерах Псая бывает наша e-z. :faint:
Это другой.
Ну я это уже поняла. :lol: Но только после того, как гугланула. :D
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3213
Сообщения: 15253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение JamesBond »

Login писал(а): Вт июн 11, 2024 10:41 am ..Если перепутал, то "прощенья просим"(С). Но ИМХО - это у Вас, на зависть лёне, лимонное дерево на бакьярде растёт? Или у Аннушки оно растёт? Чёрт, не вспомню с ходу..
ты же большой мальчик, подумай в каком климате растут лимоны. Явно не в Атланте. Если будут вопросы, задавай.
Chairman & CEO of IHateBuckhead.com
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3213
Сообщения: 15253
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вт июн 11, 2024 10:38 am
Frecken Bock писал(а): Вт июн 11, 2024 10:24 am В этой теме больше половины всех сообщений от @JamesBond и @Login .
И если с первым все понятно - борется за место под солнцем модератора, а что так надрывается второй? Неужели он думает, что его простыни кто-то вменяемый читает? Рука устала прокручиваить их писанину. Но после выборов оба опять пойдут в игнор.
Да, я тоже решила, хотя обычно у меня игнор лист пустой, сейчас там только аннушка и шакал. Эти двое пойдут следом. Мне вообще стало пох, кого выберут или не выберут. Количество таки перерасло в качество. Вообще, решила ни на один выпад личного характера в свою сторону не отвечать и не нажимать на "!". "Собака лает, ветер носит"(с).
Всем доброе утро. Кофе сегодня (какой-то сорт Кона, с плантации) ну очень хорош!
а зачем Аннушку и Шакала игнорить? Что они такого плохого пишут?
Chairman & CEO of IHateBuckhead.com
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

А вот юзер "Экономная" - исподтишка и молча делает своё дело, ну, в стиле "а Васька - слушает, да ест!"(С) басня Крылова "Кот и Повар", BTW. Так и надо действовать, и этот её метод - даже собственное название имеет: "за кадром"(С) такое называется на одном из профессиональных слэнгов. Не тавтология: есть принципиальная разница между "стилем" и "методом" же. Ну, такая же, как между "метафорой" и "аллегорией", чтобы было понятно, об чём я - счёл нужным заметить сейчас.

И причём ведь ни одного слова (ни "за", ни - "против") в сём многостраничном "цирке с конями, приехавшем в наш город"(С) - сказано про неё не было. А голоса - устойчиво растут (и, что характерно, никто их - и не думает забирать)!

P.S.

Что лишний раз доказывает, что хоть оборись тут в ветке - на итоговые голоса это ну никак не повлияет. Впрочем, знакомый с технологиями манипулирования общественным сознанием не понаслышке Логин - об этом уже писал выше... :D :D :D
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Выше этот форумный дурачёк - в очередной попытке прорваться в список даже забыл, что у Аннушки - дача в Флориде, обратите внимание. А ведь как рвал волосы на своей (ну...) голове от зависти... Причём - далеко не первый раз забывает всё подряд:

search.php?keywords=%D0%B7%D0%B0%D0%B1% ... 1%81%D0%BA

P.S.

Народ, а вам - точно нужен модератор, ничего не помнящий, а работающий просто на прошитых в спинном мозгу низменных реакциях? :D :D :D
Последний раз редактировалось Login Вт июн 11, 2024 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 654
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Не совпадают.

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Кокос »

Нам нужет Модератор с изюминкой. Остальное - комметарии(ц)
This is the way
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 654
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Не совпадают.

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Кокос »

Хотелось бы узнать имена 4х мерзавцев, средь бела дня отозвавших свои голоса.
Ведь с какой точки зрения ни посмотри - предвыборная компания идеальна. Учтены мелочи и удовлетворена аудитория всех возрастов! как же так. А какие супер Бондик собирал митинги?! осуждаю.
This is the way
Ответить