Где вы собираетесь жить на пенсии?

Закрыто

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
71
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
6%
Уеду в страну исхода
19
10%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
14%
Не знаю ещё
59
31%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 193

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение LadyLiberty »

Alexa писал(а): Вт июн 25, 2024 12:40 am
LadyLiberty писал(а): Пн июн 24, 2024 9:38 pm В Камуфорнии по новому закону лендлорд не будет иметь права чаржить петс фи, мало того даже спрашивать о наличии петс до подачи аппликейшен не сможет. Нафик такие законы, у неёё может 25 кошек, после которых меняй не меняй полы, вонь не уйдёт.
И после этого мне рассказывают о том, что нет ничего лучше, чем рентал пропрерти. Гуд лак и 101 долматинец в придачу!
Не всё так плохо, либерастские законы можно обходить через щели даже если етот закон утвердят
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5296
Сообщения: 15258
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

На каждую хитрую жопу есть хитрый винт.

Отказ жильцам с емошинал суппорт животным можно мотивировать письмом от своего врача подтверждающего аллергию на животных или типа того.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 172
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение chicagoan »

Вообще-то от собак и кошек остаются запахи. Не знаю как с квартирами, но с автомобилями это может быть проблемой. Как-то давно дети решили покупать свою первую машину и им предложили Тойоту Короллу в отличном состоянии и недорого. Но машина так провоняла псиной, что от выгодного предложения пришлось отказаться.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 880
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Todin »

chicagoan писал(а): Ср июн 26, 2024 5:26 am Вообще-то от собак и кошек остаются запахи. Не знаю как с квартирами, но с автомобилями это может быть проблемой. Как-то давно дети решили покупать свою первую машину и им предложили Тойоту Короллу в отличном состоянии и недорого. Но машина так провоняла псиной, что от выгодного предложения пришлось отказаться.
Сами кошки не воняют, но за ними надо убирать конечно.
Собаки - это другое дело.
Есть разные породы, есть ванючие, есть не очень.

У знакомого был ковокер, который держал трех кошк в апатрментах.
Его выселили за запах.
Когда мы пришли помочь ему переехать, я помогал зажав нос.
Люди (не кошки) бываю редкосными засранцами.
My life means nothing in the great equation.
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение 7thSense »

Annushka писал(а): Вт июн 25, 2024 1:22 pm
7thSense писал(а): Вт июн 25, 2024 1:20 pm

? Там написан штат вообще то…
Я имею в виду, что наше кондо во Флориде :D
Under both federal and Florida law, landlords have to accept emotional support animals provided that a tenant provides the appropriate documentation. Even if you have a no-pets policy in place, a tenant could still bring in an ESA because they are not considered pets :handshake:
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение 7thSense »

chicagoan писал(а): Ср июн 26, 2024 5:26 am Вообще-то от собак и кошек остаются запахи. Не знаю как с квартирами, но с автомобилями это может быть проблемой. Как-то давно дети решили покупать свою первую машину и им предложили Тойоту Короллу в отличном состоянии и недорого. Но машина так провоняла псиной, что от выгодного предложения пришлось отказаться.
И от жильцов могут быть запахи. Которые любят национальные блюда готовить, например. Или medical marihuana курят, и ничего не сделаешь, проверять не будешь бегать :pardon:
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2548
Сообщения: 15572
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

7thSense писал(а): Ср июн 26, 2024 1:35 pm
Annushka писал(а): Вт июн 25, 2024 1:22 pm

Я имею в виду, что наше кондо во Флориде :D
Under both federal and Florida law, landlords have to accept emotional support animals provided that a tenant provides the appropriate documentation. Even if you have a no-pets policy in place, a tenant could still bring in an ESA because they are not considered pets :handshake:
Наше агентство с этим разберется, не переживайте за нас
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение 7thSense »

Annushka писал(а): Ср июн 26, 2024 1:50 pm
7thSense писал(а): Ср июн 26, 2024 1:35 pm
Under both federal and Florida law, landlords have to accept emotional support animals provided that a tenant provides the appropriate documentation. Even if you have a no-pets policy in place, a tenant could still bring in an ESA because they are not considered pets :handshake:
Наше агентство с этим разберется, не переживайте за нас
Я не переживаю за вас и ваше "агенство". Просто даю информацию, так сказать. Federal and state ESA laws
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

7thSense писал(а): Ср июн 26, 2024 2:31 pm
Annushka писал(а): Ср июн 26, 2024 1:50 pm

Наше агентство с этим разберется, не переживайте за нас
Я не переживаю за вас и ваше "агенство". Просто даю информацию, так сказать. Federal and state ESA laws
да, её ответ полный бред. Агенство никогда не будет нарушать эти законы. Когда ей собаки насрут на кровать, она поймет
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение LadyLiberty »

Todin писал(а): Ср июн 26, 2024 10:00 am
chicagoan писал(а): Ср июн 26, 2024 5:26 am Вообще-то от собак и кошек остаются запахи. Не знаю как с квартирами, но с автомобилями это может быть проблемой. Как-то давно дети решили покупать свою первую машину и им предложили Тойоту Короллу в отличном состоянии и недорого. Но машина так провоняла псиной, что от выгодного предложения пришлось отказаться.
Сами кошки не воняют, но за ними надо убирать конечно.
Собаки - это другое дело.
Есть разные породы, есть ванючие, есть не очень.

У знакомого был ковокер, который держал трех кошк в апатрментах.
Его выселили за запах.
Когда мы пришли помочь ему переехать, я помогал зажав нос.
Люди (не кошки) бываю редкосными засранцами.
Не всегда. Я терпеть не могу вонь кошачих #1, но кошка была когда-то, давно и не по моей воле, ребёнка принесла. Я по пятам за той кошарой ходила, И она не гадила где попало, но однажды купила красивое покрывало с наволочками на диванные подушки, надела радостно всё ето на софу, И кошара как нарочно всю ету красоту загадила тут же. Я пыталась стирать несколько раз, но вонь так И не ушла, пришлось выбросить всё.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение 7thSense »

У многих здесь собаки и кошки. Но что то мне не кажется, что это не самая большая проблема для арендодателей.
Только если ковровое покрытие в доме, тогда , конечно, carpet будет уничтожен .
Но сейчас много недорогих vinyl flooring, и лучше сразу это сделать в property для rent. По 25 кошек - это мало у кого бывает, такие люди живут в своём жилье. Остальные всё таки имеют одного, или два pets. Если люди ответственные, ничего страшного. Дети могут больше destruction сделать.
Главное, что бы платили за аренду без опозданий :)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2548
Сообщения: 15572
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

7thSense писал(а): Ср июн 26, 2024 2:31 pm
Annushka писал(а): Ср июн 26, 2024 1:50 pm

Наше агентство с этим разберется, не переживайте за нас
Я не переживаю за вас и ваше "агенство". Просто даю информацию, так сказать. Federal and state ESA laws
Спасибо, я приняла к сведению.

Florida's housing law requires housing providers to make reasonable accommodations for people who have an emotional support animal. But someone renting to you can deny your request for accommodation to have an ESA if the animal poses a direct threat to the safety or health of others.

Can a landlord in Florida charge a fee for an emotional support animal? No. Landlords cannot charge additional rent or other pet-related fees for an emotional support animal. However, Florida law does hold the ESA owner liable for any damage their animal causes to people or property within the housing premises.
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пт апр 26, 2024 2:17 pm Объективно говоря, судя по отзывам и рейтингам, Лос Анджелес и Нью Йорк уже давно сильно проигрывают нашей реднекии :lol:

https://www.numbeo.com/quality-of-life/ ... region=021
говорят ей 100 раз что это рейтинги полный garbage, но она будет их сувать день и ночь. Невозможно сравнивать большую хату в Джордии с квартирой в пешеходном городе в НЙ. В НЙ можно жить вообще без машины. Не всем это надо, и не всем это нравится. Но это само по себе экономит многие тысячи в год.
1 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Login »

JamesBond писал(а): Чт июн 27, 2024 11:13 am
Annushka писал(а): Пт апр 26, 2024 2:17 pm Объективно говоря, судя по отзывам и рейтингам, Лос Анджелес и Нью Йорк уже давно сильно проигрывают нашей реднекии :lol:

https://www.numbeo.com/quality-of-life/ ... region=021
..В НЙ можно жить вообще без машины. Не всем это надо, и не всем это нравится. Но это само по себе экономит многие тысячи в год.
Врёшь опять!

Ты, когда писал про то, что у меня - машины нет, доказывал обратное: что это - неправильно! Полно примеров в архивах, воспользуйтесь форумным поиском. Первый попавшийся:
JamesBond писал(а): Пт май 31, 2024 5:25 am...Без машины человек в Америке превращается в Логина.
P.S.

Тяжело тебе. лёнь. Вокруг тебя в НЙ - все такие как я, получается. Как ты выдерживаешь это, уму непостижимо же... :D :D :D
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Login писал(а): Чт июн 27, 2024 11:51 amТы, когда писал про то, что у меня - машины нет, доказывал обратное: что это - неправильно!
Товарищ, у тебя в голове полная каша. Я не говорю что мне лично не нужна машина в НЙ, а говорю что можно обойтись без неё, и примерно 70% её в городе НЙ не имеет. Я лично очень люблю ездить на машине, и надеюсь что всегда смогу это себе позволить. И хоть я не езжу на работе на машине, я много езжу на выходных, и люблю это. При этом, в Манхеттене живёт не мало пенсов, в том числе в том билдинге где живу я. И многие машину не имеют, скорее абсолютное большинство. Речь о том, что НЙ позволяет жить без машины. В деревне в Джорджии надо иметь 2 машины паре, так как вообще без машины никуда. Я тебе могу снова обьяснить если ты за один раз не понял. Где ты живёшь, я не знаю. И как там без машине в своей Америке ездишь за картошкой тоже. Написал бы чётко и ясно, а то мутишь, и голову морочишь.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Login »

JamesBond писал(а): Чт июн 27, 2024 11:56 am
Login писал(а): Чт июн 27, 2024 11:51 amТы, когда писал про то, что у меня - машины нет, доказывал обратное: что это - неправильно!
Товарищ, у тебя в голове полная каша. Я не говорю что мне лично не нужна машина в НЙ, а говорю что можно обойтись без неё, и примерно 70% её в городе НЙ не имеет. Я лично очень люблю ездить на машине, и надеюсь что всегда смогу это себе позволить. И хоть я не езжу на работе на машине, я много езжу на выходных, и люблю это. При этом, в Манхеттене живёт не мало пенсов, в том числе в том билдинге где живу я. И многие машину не имеют, скорее абсолютное большинство. Речь о том, что НЙ позволяет жить без машины. В деревне в Джорджии надо иметь 2 машины паре, так как вообще без машины никуда. Я тебе могу снова обьяснить если ты за один раз не понял. Где ты живёшь, я не знаю. И как там без машине в своей Америке ездишь за картошкой тоже. Написал бы чётко и ясно, а то мутишь, и голову морочишь.
Блин, у него явно "семь пятниц на неделе"(С). В архивы, почитай сам, что ты же и писал: поиск - работает. Тебя ждёт там куча открытий в процессе такого освежения памяти, уверяю...

(В сторону): нет, он будет мне про Америку с машиной/без рассказывать. Хихи...

P.S.

А всёж я его - достал! Скоро длинные простыни начнёт печатать (это первая проба его пера, не судите строго: на сущую ерунду уже отвечает целыми абзацами). Обещаю: увидите (уж я об этом - позабочусь!). :D :D :D
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Login писал(а): Чт июн 27, 2024 12:03 pm...
А всёж я его - достал! Скоро длинные простыни начнёт печатать...
да, скоро е*нусь на голову, и буду писать такой же срач как и ты.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Login »

JamesBond писал(а): Чт июн 27, 2024 12:17 pm
Login писал(а): Чт июн 27, 2024 12:03 pm...А всёж я его - достал! Скоро длинные простыни начнёт печатать...
...да, скоро е*нусь на голову...
Посмотри на досуге. Хороший мультфильм (для детей, правда, но твоему интеллекту - посилен, надеюсь, будет?) o моей малой Родинe:



P.S.

Быстро мозги вправит! :D :D :D
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2548
Сообщения: 15572
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

JamesBond писал(а): Чт июн 27, 2024 11:13 am
Annushka писал(а): Пт апр 26, 2024 2:17 pm Объективно говоря, судя по отзывам и рейтингам, Лос Анджелес и Нью Йорк уже давно сильно проигрывают нашей реднекии :lol:

https://www.numbeo.com/quality-of-life/ ... region=021
говорят ей 100 раз что это рейтинги полный garbage, но она будет их сувать день и ночь. Невозможно сравнивать большую хату в Джордии с квартирой в пешеходном городе в НЙ. В НЙ можно жить вообще без машины. Не всем это надо, и не всем это нравится. Но это само по себе экономит многие тысячи в год.
Это в твоей голове только гарбиж и говно :lol:
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3214
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт июн 27, 2024 12:42 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 27, 2024 11:13 am говорят ей 100 раз что это рейтинги полный garbage, но она будет их сувать день и ночь. Невозможно сравнивать большую хату в Джордии с квартирой в пешеходном городе в НЙ. В НЙ можно жить вообще без машины. Не всем это надо, и не всем это нравится. Но это само по себе экономит многие тысячи в год.
Это в твоей голове только гарбиж и говно :lol:
Зачем человеку, который 30 лет живёт в НЙ твои рейтинги средней температуры? Это бред сивой кобылы. Все твои цифры левые.
Закрыто