Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

beholder
Reactions: 858
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение beholder »

Fusion писал(а): Сб июл 06, 2024 1:02 pm
beholder писал(а): Сб июл 06, 2024 11:57 am

Термин расса придумали в 16-17 веке люди, которые нихрена не знали ни биологии, ни этнологии.
Я не знаю кто придумал "caucasian race", но факт то, что вы повторяете всякую антинаучную фигню.

Так ответьте на мой вопрос - какой же "рассы" эти девушки?
Если ты ничего не знаешь и ничего не читал - ну сорри, тогда иди нахуй, когда почитаешь и поймешь, тогда приходи.
Я бы сходил, но там место уже занято тобой.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

beholder писал(а): Сб июл 06, 2024 1:07 pm
Fusion писал(а): Сб июл 06, 2024 12:59 pm
Ты дебила кусок и баран не можешь понять, что мусульмане это не нация и не национальность.
Точно также как например германец христианин отличается от христианина, например негроида эфиопа, точно так же азербайджанец или турок мусульманин отличается от афганца, но тебе копеечному говну это не понять.
Ислам это не нация тупая ты скотина, а религия, и в исламе больше миллиарда народу, разные национальности и многие разные по национальности и понятия и жизнь у них другие, отличные.
Точно так же как не каждый американец это куколд, жену которого ибет негритос, я тебе просто ответил в твоем же духе, потому что свинье, такой как ты - надо отвечать в твоем же свинском духе,
А ты натуральная свинья.
Я вообще НИГДЕ не упоминал ни мусульман, ни наций, но как говорится у кого что болит, видимо слишком больная мозоль у товарища-мусульманина.
То что ты необразованый рассист нихрена не различающий понятия нация, народ, и псевдо-понятия "расса", я уже и так понял.

Как же быстро слетел легкий налет цивилизации с товарища и оголилась его настоящая сучщность.
За что ж ты так свиней не любишь-то? Вполне приятные себе животные. :D
Ты думаешь это в первый раз так, про твой афганистан? Это как раз таки излюбленный прием руссо-снговцев, везде при таких разговорах пихать свой афганистан, как будто других вариантов по жизни у мусульман нет.
Ну я ответил тебе тем же - ты мне афганистан - я тебе негроида и белого куколда,
Чем ты недоволен?
Я тебе ответил в твоем же стиле.
beholder
Reactions: 858
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение beholder »

Fusion писал(а): Сб июл 06, 2024 1:19 pm
beholder писал(а): Сб июл 06, 2024 1:07 pm

Я вообще НИГДЕ не упоминал ни мусульман, ни наций, но как говорится у кого что болит, видимо слишком больная мозоль у товарища-мусульманина.
То что ты необразованый рассист нихрена не различающий понятия нация, народ, и псевдо-понятия "расса", я уже и так понял.

Как же быстро слетел легкий налет цивилизации с товарища и оголилась его настоящая сучщность.
За что ж ты так свиней не любишь-то? Вполне приятные себе животные. :D
Ты думаешь это в первый раз так, про твой афганистан? Это как раз таки излюбленный прием руссо-снговцев, везде при таких разговорах пихать свой афганистан, как будто других вариантов по жизни у мусульман нет.
Ну я ответил тебе тем же - ты мне афганистан - я тебе негроида и белого куколда,
Чем ты недоволен?
Я тебе ответил в твоем же стиле.
Ты ответил в своем стиле, очень предсказуемом.

Про куколдов, ты написал, а не я. Так что не надо мне приписывать свои фантазии. Камеру хоть хорошую купил?
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 493
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение OiCaramba »

Fusion писал(а): Пт июл 05, 2024 11:04 am
OiCaramba писал(а): Ср июл 03, 2024 8:14 pm
Бро откуда ты знаешь? Я думал что я сам стопитсот русский Меньше поллитра меня не берет Моя подруга на круглую дату подарила мне ДНК тест Оказалось что я немного чухонец!!
ну я кавказец, причем сторона матери вообще из Дагестана, лезгин по национальности, но местный лезгин по характеру, азербайджанский,
я 100 персент caucasian,
от нас получается вообще белые люди как таковые произошли судя по западной науке )
ну вот так сейчас вся западная наука белых людей называет )
поэтому у меня может выйти что то из european, хотя на самом деле где то наполовину кавказцы все смешанной расы, персы, арабы и прочие, кого только здесь не было.

п.с. вообще я давно хотел это дело проверить, просто неохота было,
есть какой нить сайт, линк там слюну или волосы или что там посылаешь и тебе днк анализ делают?
просто я не знаю какие из этих сайтов реально анализ сделают, а не просто бабки возьмут.
если у тебя есть такой линк - скидывай - может реально проверю )
Бро тебе надо типа википедию перед сном почитать У меня тест был на 23эндме Но там типа наука Кавкаженов нету
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

beholder писал(а): Сб июл 06, 2024 2:05 pm
Fusion писал(а): Сб июл 06, 2024 1:19 pm

Ты думаешь это в первый раз так, про твой афганистан? Это как раз таки излюбленный прием руссо-снговцев, везде при таких разговорах пихать свой афганистан, как будто других вариантов по жизни у мусульман нет.
Ну я ответил тебе тем же - ты мне афганистан - я тебе негроида и белого куколда,
Чем ты недоволен?
Я тебе ответил в твоем же стиле.
Ты ответил в своем стиле, очень предсказуемом.

Про куколдов, ты написал, а не я. Так что не надо мне приписывать свои фантазии. Камеру хоть хорошую купил?
Я потому и приписываю тебе эти фантазии,
Затем что ты мне приписал свои фантазии про свой гребаный афганистан.
дошло или опять нет?
Последний раз редактировалось Fusion Вс июл 07, 2024 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

OiCaramba писал(а): Сб июл 06, 2024 8:03 pm
Fusion писал(а): Пт июл 05, 2024 11:04 am

ну я кавказец, причем сторона матери вообще из Дагестана, лезгин по национальности, но местный лезгин по характеру, азербайджанский,
я 100 персент caucasian,
от нас получается вообще белые люди как таковые произошли судя по западной науке )
ну вот так сейчас вся западная наука белых людей называет )
поэтому у меня может выйти что то из european, хотя на самом деле где то наполовину кавказцы все смешанной расы, персы, арабы и прочие, кого только здесь не было.

п.с. вообще я давно хотел это дело проверить, просто неохота было,
есть какой нить сайт, линк там слюну или волосы или что там посылаешь и тебе днк анализ делают?
просто я не знаю какие из этих сайтов реально анализ сделают, а не просто бабки возьмут.
если у тебя есть такой линк - скидывай - может реально проверю )
Бро тебе надо типа википедию перед сном почитать У меня тест был на 23эндме Но там типа наука Кавкаженов нету
ну ок, вики -

White (often still referred to as Caucasian) is a racial classification of people generally used for those of mostly European ancestry. It is also a skin color specifier, although the definition can vary depending on context, nationality, ethnicity and point of view.

https://en.wikipedia.org/wiki/White_peo ... t=White%20(often%20still%20referred%20to,ethnicity%20and%20point%20of%20view.

что не так?

п.с. армяне, азербайджанцы и прочие не являются кавказцами в классическом смысле, хотя их в РФ так называют.
армяне индоевропейский народ, азербайджанцы тюркоязычный,
кавказцы это в первую очередь те кто - the core of Чечня и Дагестан, плюс абхазы, черкесы-адыги и прочие,
у кавказцев - чем дальше в горы - тем больший процент тех самых белых кокейжн,
да элементарно на Кадырова посмотрите, рыжеволосый,
ну факт, что так.
beholder
Reactions: 858
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение beholder »

Fusion писал(а): Вс июл 07, 2024 2:12 am
beholder писал(а): Сб июл 06, 2024 2:05 pm

Ты ответил в своем стиле, очень предсказуемом.

Про куколдов, ты написал, а не я. Так что не надо мне приписывать свои фантазии. Камеру хоть хорошую купил?
Я потому и приписываю тебе эти фантазии,
Затем что ты мне приписал свои фантазии про свой гребаный афганистан.
дошло или опять нет?
То есть в приписывании фантазий таки сознался. Уже прогресс.
А я тебе ничего не приписывал, или ты как в том анекдоте про доктора - "А откуда у вас такие картинки?"
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 858
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение beholder »

Fusion писал(а): Вс июл 07, 2024 2:17 am
OiCaramba писал(а): Сб июл 06, 2024 8:03 pm
Бро тебе надо типа википедию перед сном почитать У меня тест был на 23эндме Но там типа наука Кавкаженов нету
ну ок, вики -

White (often still referred to as Caucasian) is a racial classification of people generally used for those of mostly European ancestry. It is also a skin color specifier, although the definition can vary depending on context, nationality, ethnicity and point of view.

https://en.wikipedia.org/wiki/White_peo ... t=White%20(often%20still%20referred%20to,ethnicity%20and%20point%20of%20view.

что не так?

п.с. армяне, азербайджанцы и прочие не являются кавказцами в классическом смысле, хотя их в РФ так называют.
армяне индоевропейский народ, азербайджанцы тюркоязычный,
кавказцы это в первую очередь те кто - the core of Чечня и Дагестан, плюс абхазы, черкесы-адыги и прочие,
у кавказцев - чем дальше в горы - тем больший процент тех самых белых кокейжн,
да элементарно на Кадырова посмотрите, рыжеволосый,
ну факт, что так.
Кадыров - ирландец, вестимо. Где их только нет.
Погугли слово фенотип.

Полный пипец, смешались в кучу кони народы, люди языки.
73.6% of all statistics are made up
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Nab »

Fusion писал(а): Ср июл 03, 2024 3:57 am
alex_127 писал(а): Вт июл 02, 2024 5:11 pm

какие народы? народы не спрашивали, что путин скажет то и схавают. скажут завтра что дагов надо убивать - будут убивать.
даги и кавказцы сидят плотно в бизнесе и в гос органах РФ,
также как и азербайджанцы, армяне и прочие.
они и есть сейчас коллективный Кремль, а не только русские.
население Дагестана 3 млн, это сейчас ниочем по мировым меркам.
в РФ у них есть языковые права в местах проживания, их языки приравнены к рускому, есть школы на своих языках, ты можешь в Дагестане пойти в нотариус и сказать, что не знаешь русского
и тебе оформят документы на одном из основных языков Дагестана,
по месту проживания, аварский, лезгинский и прочее.
если РФ развалится - эти народы попадут под орбиту других государств и никто из них такие права, какие сейчас есть в РФ, им не даст.

п.с. единственно что плохо, но это общезападный тренд и в РФ - это развал семьи и чрезмерные права женщин.
нормальным тестостероновым мужикам сейчас в таких странах трудно, но это так не только в РФ, а вообще почти во всех западных странах.
здоровая маскулинность и мужское начало подавляются - отсюда и популярность ислама у них.
о как вроде взрослому человеку замылили глаза, уши, нос...и я б сказал мозг, но не знаю.
Повтор типичной пропаганды для холопов - нам сейчас хорошо, о нас заботятся, народ и партия едины, мы все самые равные в правах и обязанностях в мире...
А если кто-то другой будет нами командовать- нам будет плохо и заботиться не будут. Будут нам разваливать семьи и загонять в геи, нах.

Удивительный ход "мысли" на уровне разговоров подвипивших подростков из подьезда пригорода зажопинска.
Всё по Джорджу Оруэлу. Мир - это спецоперация. Спецоперация - это мир. Свобода - это рабство, нах
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

beholder писал(а): Вс июл 07, 2024 6:20 pm
Fusion писал(а): Вс июл 07, 2024 2:17 am

ну ок, вики -

White (often still referred to as Caucasian) is a racial classification of people generally used for those of mostly European ancestry. It is also a skin color specifier, although the definition can vary depending on context, nationality, ethnicity and point of view.

https://en.wikipedia.org/wiki/White_peo ... t=White%20(often%20still%20referred%20to,ethnicity%20and%20point%20of%20view.

что не так?

п.с. армяне, азербайджанцы и прочие не являются кавказцами в классическом смысле, хотя их в РФ так называют.
армяне индоевропейский народ, азербайджанцы тюркоязычный,
кавказцы это в первую очередь те кто - the core of Чечня и Дагестан, плюс абхазы, черкесы-адыги и прочие,
у кавказцев - чем дальше в горы - тем больший процент тех самых белых кокейжн,
да элементарно на Кадырова посмотрите, рыжеволосый,
ну факт, что так.
Кадыров - ирландец, вестимо. Где их только нет.
Погугли слово фенотип.

Полный пипец, смешались в кучу кони народы, люди языки.
Армянский язык индоевропейский,
Азербайджанский из тюркской группы.
Это разные языковые семьи.
Кавказские это совсем другая группа или семья языков.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

Nab писал(а): Пн июл 08, 2024 2:36 am
Fusion писал(а): Ср июл 03, 2024 3:57 am

даги и кавказцы сидят плотно в бизнесе и в гос органах РФ,
также как и азербайджанцы, армяне и прочие.
они и есть сейчас коллективный Кремль, а не только русские.
население Дагестана 3 млн, это сейчас ниочем по мировым меркам.
в РФ у них есть языковые права в местах проживания, их языки приравнены к рускому, есть школы на своих языках, ты можешь в Дагестане пойти в нотариус и сказать, что не знаешь русского
и тебе оформят документы на одном из основных языков Дагестана,
по месту проживания, аварский, лезгинский и прочее.
если РФ развалится - эти народы попадут под орбиту других государств и никто из них такие права, какие сейчас есть в РФ, им не даст.

п.с. единственно что плохо, но это общезападный тренд и в РФ - это развал семьи и чрезмерные права женщин.
нормальным тестостероновым мужикам сейчас в таких странах трудно, но это так не только в РФ, а вообще почти во всех западных странах.
здоровая маскулинность и мужское начало подавляются - отсюда и популярность ислама у них.
о как вроде взрослому человеку замылили глаза, уши, нос...и я б сказал мозг, но не знаю.
Повтор типичной пропаганды для холопов - нам сейчас хорошо, о нас заботятся, народ и партия едины, мы все самые равные в правах и обязанностях в мире...
А если кто-то другой будет нами командовать- нам будет плохо и заботиться не будут. Будут нам разваливать семьи и загонять в геи, нах.

Удивительный ход "мысли" на уровне разговоров подвипивших подростков из подьезда пригорода зажопинска.
Всё по Джорджу Оруэлу. Мир - это спецоперация. Спецоперация - это мир. Свобода - это рабство, нах
- если развалится РФ то придут не геи, а тот самый афганистан,
Чечня подомнет под себя Кавказ и будет на севере Азербайджана Имарат Кавказ,
аварцев и лезгин живущих в стране могут вполне начать подогревать на войну, да и на сепаратизм и прочее.
это только один из аспектов,
ну и нафиг нам такое?

- ты живешь в США тебе по барабану на нас,
как штатам в целом оказалось по барабану на украинцев и просто "продлевают" удовольствие.

- насчет войны я уже высказался - я против нее и считаю это агрессией РФ против Украины.

- ну и самое главное - ты же не сильно горевал когда Армения 30 лет оккупировала наши территории, тебе было на это пофиг.
так с чего сейчас с меня требовать больше чем то что я написал насчет войны?
я мог бы наврать, но врать не умею,
но развал РФ нам не выгоден.
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Nab »

в таком случае - инджой свой РФ.

Насчёт "америка продлевает удовольствие" - это расхожая байка среди ваты и любителей "теорий заговоров", которые не понимаю, как работает американская и в целом демократическая система принятия и одобрения любых значительных гос-решений.
В диктаторских странах всё намного проще - хозяин решил и сделал...пусть хуёво и надолго...но никаких оппозиций, никаких недовольных, все довольны, все одобряют, лишь бы кафешки работали и пенсию платили, нах.
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

Nab писал(а): Пн июл 08, 2024 3:43 am в таком случае - инджой свой РФ.

Насчёт "америка продлевает удовольствие" - это расхожая байка среди ваты и любителей "теорий заговоров", которые не понимаю, как работает американская и в целом демократическая система принятия и одобрения любых значительных гос-решений.
В диктаторских странах всё намного проще - хозяин решил и сделал...пусть хуёво и надолго...но никаких оппозиций, никаких недовольных, все довольны, все одобряют, лишь бы кафешки работали и пенсию платили, нах.
3 года какие то штучные гребаные ф 16 дать не могут, при том что свои старые модели утилизируют, как и кучу снарядов, а ты какие то песни поешь.
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Nab »

То ли дело - захотел путин атомные бомбочки разместить в Белоруссии - и пожалуйста, на завтра они уже там.
Или захотели два несменяемых отцов народа обменяться подарками - и вот те северо-корейские снаряды и прочий солидол на месте, Украину обстреливают. В обмен на атомные и космические секреты.
А тут какие-то сраные Ф16 три года.
Последний раз редактировалось Nab Пн июл 08, 2024 4:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

ф16 которые штаты утилизируют и кучу боеприпасов, ракет и прочего это ни разу не ядерка и это все могли бы дать в первый же год войны и в больших количествах.
Люди уже 3 год воюют и не видеть, что штаты просто юзают украинцев это надо постараться.
Но опять же - то что выгодно тебе как американцу - может вполне быть не выгодно мне.
Расслабся - такое бывает,
Жизнь не состоит только из твоих интересов и хотелок.
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Nab »

да чё там мелочиться с "утилизированными" ф16 и прочим говном - надо было Байдену сразу передать Украине пару авианосцев, штук дведцать Ф35 и все Патриоты...Но не захотел старый дурак, хочет "продлить удовольствие", хотя вся про-трамповская коалиция в конгрессе-сенате упрашивала-упрашивала....
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
self
Reactions: 1115
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение self »

В плодотворной дискуссии более промытым на удивление выглядит nab, нах.
1 Изображение
«Либерал — это человек, слишком широко мыслящий, чтобы принять свою сторону в споре»
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Fusion »

а по факту оружия дают только "на продержаться" и продлить удовольствие,
все остальное это просто ля ля...
Nab
Reactions: 1671
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение Nab »

а судьи кто, нах?
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
self
Reactions: 1115
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Национальные меньшинства РФ поддержали русских...

Сообщение self »

Даже где-то смешно на третьем году войны обьяснять очевидные вещи. Демократия в военных поставках заканчивается в момент, когда конгресс утверждает денежные суммы, на эти поставки выделяемые.

А вот сроки и номенклатура поставок - исключительная прерогатива администрации президента. Если президент считает, что в интересах США поставки Украине Ф-16 затянулись на два года - значит, таковы интересы США.
«Либерал — это человек, слишком широко мыслящий, чтобы принять свою сторону в споре»
Ответить