Дебаты Трамп/Байден

Ответить

Дебаты?

Буду смотреть
23
55%
Не буду смотреть
13
31%
Не уверен(а/ы)
6
14%
 
Всего голосов: 42

beholder
Reactions: 874
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение beholder »

Irena писал(а): Пн июл 08, 2024 7:30 pm
Kurpa писал(а): Пн июл 08, 2024 7:20 pm

Значит завтра скорее всего узнаем. Думаю они должны выставить харрис, как я и написал выше. Время у них поджимает.
Может, ньюсома выдвинут, он красивый, молодой, харизматичный. Резкое отличие от байдена. За Ньюсома можно против рыжего голосовать, вряд ли он будет что-то делать, кроме как красиво говорить и набивать карманы, и это отлично. Хватит активности, довозвращались уже к "величию егеин". :rolleyes:
Дожились, уже Ньюсом, который доконал Калифорнию, уже выглядит отлично.
Вот что он действительно умеет делять отлично - это превращать в бомжатник все, к чему он прикоснется.
Начал с Сан-Франциско, сейчас добивает Калифорнию, на очереди остальные 49 штатов.
3 Изображение
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 874
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение beholder »

Килькин писал(а): Пн июл 08, 2024 8:18 pm когда мне будет 100лет, я наверно тоже ничего уже не буду бояться
Килька столько не живет :D
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1749
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Женя Стоунер »

Наших денег $15 миллионов в день - под хвост палестинскому ишаку.
Joe Biden’s $320 million floating Gaza pier will be permanently dismantled after operating for only 21 days.

The US military recently completed the construction of the floating pier which was to be used to deliver humanitarian aid to Gaza.
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 7:16 pm
Irena писал(а): Пн июл 08, 2024 7:30 pm
Может, ньюсома выдвинут, он красивый, молодой, харизматичный. Резкое отличие от байдена. За Ньюсома можно против рыжего голосовать, вряд ли он будет что-то делать, кроме как красиво говорить и набивать карманы, и это отлично. Хватит активности, довозвращались уже к "величию егеин". :rolleyes:
Дожились, уже Ньюсом, который доконал Калифорнию, уже выглядит отлично.
Вот что он действительно умеет делять отлично - это превращать в бомжатник все, к чему он прикоснется.
Начал с Сан-Франциско, сейчас добивает Калифорнию, на очереди остальные 49 штатов.
В 2024 будет Биден/Харрис. Hикого больше не выдвинут. Все деза. Помнится и про Клинтон врали что у нее и деменция и Паркинсон. Все оказалось враньем. У трампа деменция точно. Ну такую хрень нести и полностью спутать Никки с Нанси это уже клиника без всяких шуток и преувеличений. Может у Трампа и Паркинсон, его команда всегда рассказывает про других то чем трамп страдает. Вот и педофилом пока только Трамп оказался.
Байден очень верно на дебатах сказал что во время ковида была низкая инфляция так как страна была в полном коллапсе в 2020. И с инфляцией мы справились лучше большинства других стран.
Ньюсом хорош и я очень довольна Калифорнией. Вот только на празники была в Окланде, все чисто, никаких бомжей. Ну я лишь в раёне около залива и площади Джека Лондона в основном была, специально грязь не искала. Наверное везде найти можно если захотеть. Но бомжатника с Ньюсомом как раз стало меньше. Но вранье про него уже читаю давно. Типа то у нас цены на дома растут, то падают, то весь фастфуд разбежался. Цены на дома стоят более или менее на месте. Фастфуд только наоборот открывается.
beholder
Reactions: 874
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение beholder »

FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 7:43 pm
beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 7:16 pm

Дожились, уже Ньюсом, который доконал Калифорнию, уже выглядит отлично.
Вот что он действительно умеет делять отлично - это превращать в бомжатник все, к чему он прикоснется.
Начал с Сан-Франциско, сейчас добивает Калифорнию, на очереди остальные 49 штатов.
В 2024 будет Биден/Харрис. Hикого больше не выдвинут. Все деза. Помнится и про Клинтон врали что у нее и деменция и Паркинсон. Все оказалось враньем. У трампа деменция точно. Ну такую хрень нести и полностью спутать Никки с Нанси это уже клиника без всяких шуток и преувеличений. Может у Трампа и Паркинсон, его команда всегда рассказывает про других то чем трамп страдает. Вот и педофилом пока только Трамп оказался.
Байден очень верно на дебатах сказал что во время ковида была низкая инфляция так как страна была в полном коллапсе в 2020. И с инфляцией мы справились лучше большинства других стран.
Ньюсом хорош и я очень довольна Калифорнией. Вот только на празники была в Окланде, все чисто, никаких бомжей. Ну я лишь в раёне около залива и площади Джека Лондона в основном была, специально грязь не искала. Наверное везде найти можно если захотеть. Но бомжатника с Ньюсомом как раз стало меньше. Но вранье про него уже читаю давно. Типа то у нас цены на дома растут, то падают, то весь фастфуд разбежался. Цены на дома стоят более или менее на месте. Фастфуд только наоборот открывается.
:lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Такое в рамку - перлы комедии.

Подчистили там где руссо-туристо ходит, что-бы не мозолили глаза

Oakland’s homeless population rose 9%, according to new count
https://www.sfchronicle.com/sf/article/ ... 450808.php
73.6% of all statistics are made up
Kнязь
Reactions: 465
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт июл 09, 2024 1:28 pm :lol: Чего-то ржунемогу. У народа натурально паника. Много говна читают, что ли. :shrugging: Или это горе от ума? Или наоборот? Да живите сами и дайте жить другим, что вы титаник, все пропало, завтра все сдохнем под забором... :pope:
Вроде ж умные люди, с одной стороны, а с другой... как бы и не совсем. Парадокс! Иногда такое впечатление, что форум антидепрессанты забыл принять и вешаться собирается.
Ладно, я ушла, мне некогда эти истерики читать, мне работать надо, готовить еще, стирку зарядить, внука из кемпа забрать. Вы пока страдайте, а я пошла. :sneaking:
Действительно! Они разве забыли, что в Калипорнии шЫкарнейшие пособия!!! Лейди Либерти ж постоянно нахваливает... :D
FelisSilvestris
Reactions: 686
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение FelisSilvestris »

beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 8:02 pm

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Такое в рамку - перлы комедии.

Подчистили там где руссо-туристо ходит, что-бы не мозолили глаза

Oakland’s homeless population rose 9%, according to new count
https://www.sfchronicle.com/sf/article/ ... 450808.php
Я живу недалеко от Бэй Арии и постоянно бываю в Окланде так как держу там свою Каталину. Кстати в вашей же статье заметили что в целом бездомых стало меньше. Но куда они деваются? Либо в другие области переезжают либо в шелторы их берут, лечат и пытаются вернуть к нормальной жизни. Другого пути нет. Этот уже обсуждали не раз и у консерваторов какой-то нереалистичных взгляд на вещи - типа пусть они сами перестанут быть бездомными.

Но даже в Окланде в целом лучше.
beholder
Reactions: 874
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение beholder »

FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 8:25 pm
beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 8:02 pm

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Такое в рамку - перлы комедии.

Подчистили там где руссо-туристо ходит, что-бы не мозолили глаза

Oakland’s homeless population rose 9%, according to new count
https://www.sfchronicle.com/sf/article/ ... 450808.php
Я живу недалеко от Бэй Арии и постоянно бываю в Окланде так как держу там свою Каталину. Кстати в вашей же статье заметили что в целом бездомых стало меньше. Но куда они деваются? Либо в другие области переезжают либо в шелторы их берут, лечат и пытаются вернуть к нормальной жизни. Другого пути нет. Этот уже обсуждали не раз и у консерваторов какой-то нереалистичных взгляд на вещи.

Но даже в Окланде в целом лучше.
Либо дохнут от передозировки и пьянства.

https://calmatters.org/housing/homeless ... ty-report/
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1482
Сообщения: 5217
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вт июл 09, 2024 1:28 pm
Mirandolina писал(а): Вт июл 09, 2024 11:03 am
А что у нас шлюпки? Пловдив?
:lol: Чего-то ржунемогу. У народа натурально паника. Много говна читают, что ли. :shrugging: Или это горе от ума? Или наоборот? Да живите сами и дайте жить другим, что вы титаник, все пропало, завтра все сдохнем под забором... :pope:
Вроде ж умные люди, с одной стороны, а с другой... как бы и не совсем. Парадокс! Иногда такое впечатление, что форум антидепрессанты забыл принять и вешаться собирается.
Ладно, я ушла, мне некогда эти истерики читать, мне работать надо, готовить еще, стирку зарядить, внука из кемпа забрать. Вы пока страдайте, а я пошла. :sneaking:
Я вообще не понимаю, зачем я сюда зашла. :shrugging:
Оба - не мои кандидаты. :no:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 7:43 pm
beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 7:16 pm

Дожились, уже Ньюсом, который доконал Калифорнию, уже выглядит отлично.
Вот что он действительно умеет делять отлично - это превращать в бомжатник все, к чему он прикоснется.
Начал с Сан-Франциско, сейчас добивает Калифорнию, на очереди остальные 49 штатов.
В 2024 будет Биден/Харрис. Hикого больше не выдвинут. ...


Значит будет Трамп.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Вт июл 09, 2024 9:40 pm
Irena писал(а): Вт июл 09, 2024 1:28 pm :lol: Чего-то ржунемогу. У народа натурально паника. Много говна читают, что ли. :shrugging: Или это горе от ума? Или наоборот? Да живите сами и дайте жить другим, что вы титаник, все пропало, завтра все сдохнем под забором... :pope:
Вроде ж умные люди, с одной стороны, а с другой... как бы и не совсем. Парадокс! Иногда такое впечатление, что форум антидепрессанты забыл принять и вешаться собирается.
Ладно, я ушла, мне некогда эти истерики читать, мне работать надо, готовить еще, стирку зарядить, внука из кемпа забрать. Вы пока страдайте, а я пошла. :sneaking:
Я вообще не понимаю, зачем я сюда зашла. :shrugging:
Оба - не мои кандидаты. :no:
Не мои тоже, но всё же интересно чем закончится этот цирк
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5421
Сообщения: 15662
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

FelisSilvestris писал(а): Вт июл 09, 2024 8:25 pm
beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 8:02 pm

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Такое в рамку - перлы комедии.

Подчистили там где руссо-туристо ходит, что-бы не мозолили глаза

Oakland’s homeless population rose 9%, according to new count
https://www.sfchronicle.com/sf/article/ ... 450808.php
Я живу недалеко от Бэй Арии и постоянно бываю в Окланде так как держу там свою Каталину. Кстати в вашей же статье заметили что в целом бездомых стало меньше. Но куда они деваются? Либо в другие области переезжают либо в шелторы их берут, лечат и пытаются вернуть к нормальной жизни. Другого пути нет. Этот уже обсуждали не раз и у консерваторов какой-то нереалистичных взгляд на вещи - типа пусть они сами перестанут быть бездомными.

Но даже в Окланде в целом лучше.
Скока там стоимость причала в месяц?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5421
Сообщения: 15662
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение BarBoss »

beholder писал(а): Вт июл 09, 2024 7:16 pm
Irena писал(а): Пн июл 08, 2024 7:30 pm
Может, ньюсома выдвинут, он красивый, молодой, харизматичный. Резкое отличие от байдена. За Ньюсома можно против рыжего голосовать, вряд ли он будет что-то делать, кроме как красиво говорить и набивать карманы, и это отлично. Хватит активности, довозвращались уже к "величию егеин". :rolleyes:
Дожились, уже Ньюсом, который доконал Калифорнию, уже выглядит отлично.
Вот что он действительно умеет делять отлично - это превращать в бомжатник все, к чему он прикоснется.
Начал с Сан-Франциско, сейчас добивает Калифорнию, на очереди остальные 49 штатов.
Кстати про Кали. Как там понижают статистику криминала.

https://www.yahoo.com/news/sacramento-c ... 00373.html
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
car
Reactions: 46
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение car »

Американка писал(а): Вт июл 09, 2024 1:26 pm
car писал(а): Вт июл 09, 2024 1:20 pm The "supposed homosexual affairs" это в прогрессивном обществе как раз бенефит, а не чтото плохое.
Очередной собачий бред :D
Возможно, вы не в авангарде общества находитесь.
car
Reactions: 46
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение car »

Килькин писал(а): Вт июл 09, 2024 4:11 pm а таки скажите милые мне, кровавому ватнику и путинисту, кто из наших славных старцев эффективнее добьет украину?

Вам, американцам в пятом поколении, конечно этот вопрос пофигу, а таким как я, у кого еще ностальгия к полям и березкам, это важный фактор.

Спасибо.
Один из них обязательно ее спасет, а другой обязательно добьет. Надо только проголосовать правильно.
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Nab »

car писал(а): Ср июл 10, 2024 1:18 am
Килькин писал(а): Вт июл 09, 2024 4:11 pm а таки скажите милые мне, кровавому ватнику и путинисту, кто из наших славных старцев эффективнее добьет украину?

Вам, американцам в пятом поколении, конечно этот вопрос пофигу, а таким как я, у кого еще ностальгия к полям и березкам, это важный фактор.

Спасибо.
Один из них обязательно ее спасет, а другой обязательно добьет. Надо только проголосовать правильно.
ты всё перепутал - путин спасает Украину уже 3-ий год. А пресловутый запад добивает, нах.
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
car
Reactions: 46
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение car »

Nab писал(а): Ср июл 10, 2024 1:26 am
car писал(а): Ср июл 10, 2024 1:18 am Один из них обязательно ее спасет, а другой обязательно добьет. Надо только проголосовать правильно.
ты всё перепутал - путин спасает Украину уже 3-ий год. А пресловутый запад добивает, нах.
что было вначале курица или яйцо. Кто первый начал спасать украину.
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Nab »

ответ готов - всёнетакоднозначно, нах
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
car
Reactions: 46
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение car »

Nab писал(а): Ср июл 10, 2024 1:31 am ответ готов - всёнетакоднозначно, нах
Ответ - все однозначно. И всегда. И везде. И у всех.
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Дебаты Трамп/Байден

Сообщение Nab »

car писал(а): Ср июл 10, 2024 1:34 am
Nab писал(а): Ср июл 10, 2024 1:31 am ответ готов - всёнетакоднозначно, нах
Ответ - все однозначно. И всегда. И везде. И у всех.
естественно...а как ещё может быть при царях/ханах/баях и пожизненных президентах.
Шаг в сторону - иноагент и колония, нах
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Ответить