US Manufacturing

Ответить
Alexander Troyansky
Reactions: 749
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: US Manufacturing

Сообщение Alexander Troyansky »

self писал(а): Вт июл 23, 2024 7:52 am Лодки сгнили, а болты остались . Нахрена?
Очевидно, что за болты переплатили
Болты теперь должны быть тоже biodegradable
voyager3
Reactions: 348
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: US Manufacturing

Сообщение voyager3 »

Alexander Troyansky писал(а): Вт июл 23, 2024 9:29 am Болты теперь должны быть тоже biodegradable
Вы будете смеяться, но изоляция в автоэлектронике именно такая теперь.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5397
Сообщения: 15593
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: US Manufacturing

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Вт июл 23, 2024 9:25 am
self писал(а): Вт июл 23, 2024 9:11 am Неподалеку есть парк - бывшее поместье чьето
Усадьбу снесли лет пятьдесят назад
Там где была насосная будка из земли торчат оцинкованные трубы - блестят как новые
Зачем? В чем смысл такой вечности?
Может владельцы строили на века, чтобы потомкам досталось что-то хорошее, а потом обстоятельства изменились.

Вот у меня родители получили в конце 80х шесть соток в замкадье, ездили туда каждые выходные, дом построили. А я как свинья неблагодарная уехал в Америку и никому эта дача нафиг теперь не нужна. Даже соседям по участку продать не получилось. А ты говоришь трубы.
Сколько хочешь за нее? Мож найдуца покупатели. У меня в Москве сестра умершей в прошлом году близкой подруги. У нее дочь недавно вышла замуж и мож им будет интерсно. Если чо пиши в приват.
Последний раз редактировалось BarBoss Вт июл 23, 2024 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5397
Сообщения: 15593
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: US Manufacturing

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Вт июл 23, 2024 10:15 am
Alexander Troyansky писал(а): Вт июл 23, 2024 9:29 am Болты теперь должны быть тоже biodegradable
Вы будете смеяться, но изоляция в автоэлектронике именно такая теперь.
Кажеца не тока изоляция но и весь корпус. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: US Manufacturing

Сообщение Fusion »

kite писал(а): Вс июл 21, 2024 2:51 pm
Fusion писал(а): Вс июл 21, 2024 2:08 pm мда, все таки по моему ( может ошибаюсь) русские так в целом не матерятся,
у русских мат распространен на низком "уровне", разнорабочие и прочие,
а вот там где уровень повыше,
ну особенно Вузы и прочее - там мат вообще не применяется.
Не думаю,что вы,яркий представитель азербайджанской интеллигенции.Судя по панибратскому переходу на ты с людьми малознакомыми и вполне вероятно мало уступающим вам в образованности,с правилами хорошего тона,вы похоже мало знакомы..Не стоит вам зацикливаться на мате и учитить манерам других.Далеко не всегда,употребление "крепких выражений",является показателем низких образованности и культуры.
Мне в моей жизни,повезло,быть неподалеку и иногда общаться с большими профессионалами,людьми образованными в очень многих сферах,являющиеся примерами военно-морской культуры..Но при этом,виртуозно владеющие матерным языком..Это,например,адмирал Ховрин Н.И.,человек русский,потомственный моряк,закончивший с золотой медалью школу,военное училище и академию,командовавший флотами и направлениями. Или Рагим Магометович Мирзоев,командир торпедного арсенала,капитан1ранга,бакинец,замечательный специалист и человек..

Вы же со своим нытьём,апломбом,невероятно глупыми необоснованными заявлениями и пренебрежением к посетителям форума,просто задолбали..Я не прочитал ни единого вашего поста где было бы написано что то интересное или просто любопытное.. Постарайтесь,любезный,быть полезным форуму.
Пока что,к большому сожалению,там где вы появляетесь,ругань и склоки...
1.Чего?
Постарайтесь,любезный,быть полезным форуму.
С какого перепугу лично вы себе возомнили, что я вам что то должен и вас лично как то должен развлекать и прочее?


2.
Не думаю,что вы,яркий представитель азербайджанской интеллигенции
Я щас заплачу от умиления )))
Я бизнесмен среднего пошиба, я никакая не интеллигенция,
Но открою вам страшную тайну, секретную 🤣🤣🤣
Необязательно не принимать и не терпеть мат и при этом не являться интеллигенцией.
Можно быть просто обычным человеком, а не светочем мысли.
Аватара пользователя
kite
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1372
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: US Manufacturing

Сообщение kite »

Fusion писал(а): Ср июл 24, 2024 9:45 am Чего?
Проехали.. Вопросов больше не имею.. Гуляйте себе.. Ругаться с вами не буду.. Да честно говоря и не с кем..
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 53
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: US Manufacturing

Сообщение Fusion »

kite писал(а): Ср июл 24, 2024 10:06 am
Fusion писал(а): Ср июл 24, 2024 9:45 am Чего?
Проехали.. Вопросов больше не имею.. Гуляйте себе.. Ругаться с вами не буду.. Да честно говоря и не с кем..
и вам тоже погулять - поверьте много не потеряю,
наоборот нервы уберегу.
Ответить