Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Ответить
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 11:38 am
perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 10:15 am на ТВ NBC действительно в основном показывает обрезки(если не командные виды спорта), но в онлайне у них идут полные трансляции, правда сильно ориентированы на американских атлетов, особенно это касается гимнастики командных выступлений. Подозреваю, что Peacock показывает как NBC в онлайне

P.S. олимпийский футбол уже начался и что-то еще начинается/началось сегодня
Что такое "NBC в онлайне"? В YouTube, что ли? Так там действительно (два канала) показывают 'живьём' с переключением на разные виды спорта по своему усмотрению после начала игр. Как и на прямом канале в эфире или по кабелю.
на сайте NBC есть текущие трансляции и можно смотреть повторы. Охват гораздо больше, чем то, что они показывают по ТВ
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 11:38 am Покажите, где NBC или какй-либо другой канал в US или зарубежный канал через русские TV сейчас показывает олимпийский футбол и другие начавшиеся виды спорта?
прямо сейчас USA Network показывает футбол, а до футбола показывали регби. По какому-то испаноязычному каналу на кабеле показывают футбол
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 12:38 pm
in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 11:38 am
Что такое "NBC в онлайне"? В YouTube, что ли? Так там действительно (два канала) показывают 'живьём' с переключением на разные виды спорта по своему усмотрению после начала игр. Как и на прямом канале в эфире или по кабелю.
на сайте NBC есть текущие трансляции и можно смотреть повторы. Охват гораздо больше, чем то, что они показывают по ТВ
Ага, вижу на компе. А вот на Smart TV Samsung - фиг вам. Ни через YouTube, ни через интернет - надписи на NBC Live всe как и online, но картинок нет никаких. Не знаю, может, это потому, что у меня подписка на Peacock вклинивается... :unknown:
У Вас есть Smart TV? На нём как это работает? Для друга интересуюсь. :)
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 1:06 pm
perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 12:38 pm
на сайте NBC есть текущие трансляции и можно смотреть повторы. Охват гораздо больше, чем то, что они показывают по ТВ
Ага, вижу на компе. А вот на Smart TV Samsung - фиг вам. Ни через YouTube, ни через интернет - надписи на NBC Live всe как и online, но картинок нет никаких. Не знаю, может, это потому, что у меня подписка на Peacock вклинивается... :unknown:
У Вас есть Smart TV? На нём как это работает? Для друга интересуюсь. :)
должен быть NBC app или его надо задаунлоадить
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 1:20 pm
in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 1:06 pm
Ага, вижу на компе. А вот на Smart TV Samsung - фиг вам. Ни через YouTube, ни через интернет - надписи на NBC Live всe как и online, но картинок нет никаких. Не знаю, может, это потому, что у меня подписка на Peacock вклинивается... :unknown:
У Вас есть Smart TV? На нём как это работает? Для друга интересуюсь. :)
должен быть NBC app или его надо задаунлоадить
Всё есть, конечно - NBC, NBC News, NBC Sports, NBC Olympics - и ни фига. Только Shorts и нарезки на всех, включая Olympics. :cry:
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 1:28 pm
perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 1:20 pm
должен быть NBC app или его надо задаунлоадить
Всё есть, конечно - NBC, NBC News, NBC Sports, NBC Olympics - и ни фига. Только Shorts и нарезки на всех, включая Olympics. :cry:
честно говоря давно не смотрел, надо будет глянуть дома, как оно сейчас на ТВ выглядит. Но думаю, что должно работать нормально. На телефоне на NBC Sports апп в replays все сегодняшние футбольные матчи целиком можно смотреть.

Но возможно есть нюанс, когда я логинюсь в апп, то меня спрашивают есть ли у меня ТВ провайдер и я еще делаю логин в ТВ провайдер, может дело в этом
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 2:04 pm
in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 1:28 pm
Всё есть, конечно - NBC, NBC News, NBC Sports, NBC Olympics - и ни фига. Только Shorts и нарезки на всех, включая Olympics. :cry:
честно говоря давно не смотрел, надо будет глянуть дома, как оно сейчас на ТВ выглядит. Но думаю, что должно работать нормально. На телефоне на NBC Sports апп в replays все сегодняшние футбольные матчи целиком можно смотреть.

Но возможно есть нюанс, когда я логинюсь в апп, то меня спрашивают есть ли у меня ТВ провайдер и я еще делаю логин в ТВ провайдер, может дело в этом
У нас нет никакого ТВ провайдера - антенна, YouTube и самсунговский интернет.
Нет, смотреть на телефоне или компе - не для меня. :know-it-all:
Но спасибо! :handshake:
Я всё равно останусь с удобным Peacock.
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 2:14 pm
perkins писал(а): Ср июл 24, 2024 2:04 pm
честно говоря давно не смотрел, надо будет глянуть дома, как оно сейчас на ТВ выглядит. Но думаю, что должно работать нормально. На телефоне на NBC Sports апп в replays все сегодняшние футбольные матчи целиком можно смотреть.

Но возможно есть нюанс, когда я логинюсь в апп, то меня спрашивают есть ли у меня ТВ провайдер и я еще делаю логин в ТВ провайдер, может дело в этом
У нас нет никакого ТВ провайдера - антенна, YouTube и самсунговский интернет.
Нет, смотреть на телефоне или компе - не для меня. :know-it-all:
Но спасибо! :handshake:
Я всё равно останусь с удобным Peacock.
я не агитирую смотреть с компа или телефона(и то и другое кстати можно транслировать на ТВ), я к тому что содержание NBC Sports апп что на телефоне, что в смартТВ одно и то же, а у меня сейчас ТВ под рукой нет, а на телефоне как раз видны трансляции всех матчей. С другой стороны если моя теория насчет ТВ провайдера верна, то по идее вы и на компе не должны видеть трансляции, раз у вас нет ТВ провайдера.
Теперь я точно понимаю, что моя теория про трансляции верна, когда ребенок был в универе, то он логинился на нашего ТВ провайдера, чтобы смотреть повторы футбольных матчей английской премьер лиги на NBC Sports в онлайне
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 5014
Сообщения: 15876
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Not Too Late »

Пока народ тут спорит где можно смотреть, соревнования то начались. Футбол сегодня был и еще рэгби кажется. На работе у нас включили я одним глазом поймала.
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

олимпийский футбол скучный, а вот регби 7 на 7 смотрится отлично и главное быстро, всего 15 минут на матч
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 178
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Nostalgia »

Mirandolina писал(а): Вт июл 23, 2024 5:09 pm Погуглите картина.тв
Как-то видела их объяву, что 15 дней просмотра у них сейчас (т.е. на время ОИ) бесплатно.
Евроспорт1 и 2 будут показывать.
https://app-tv.ru/eurosport-2-tv.html#tv
Bobeg
Reactions: 2428
Сообщения: 16192
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Bobeg »

Надо же, кому-то хочеца олимпияду смотреть.
Мне ваще не хочеца, не интересно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1969
Сообщения: 9962
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mad Hatter »

Я буду смотреть. У меня, оказывается есть в пакете TV , который прилагается к интернету.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 547
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение veey »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 12:28 pm
veey писал(а): Ср июл 24, 2024 9:32 am
Украинские преимущественно на украинском, хотя есть и исключения. Или обязательно, чтобы было на русском?
я вам не скажу за ту картину.. но я смотрю етв и там (щас проверил) 73 национальных канала практически со всего бСССР. не уверен на счет финннов, но остальные вроде все есть. + Израэль, может еще кто..
Вообще уже не понимаю, о чём идёт речь. ТС вопрошал о каналах, показывающих ВСЕ соревнования игр, а не обо всех национальных каналах бСССР, которые может что-то и показывают на каком-то языке, если есть деньги на покупку трансляций.

Что касается каналов на русском - это предложила не я. Сказано было, что в качестве альтернативы Peacock за $7.99 (ужас, как дорого! :D ) можно взять бесплатно 15 дней что-то из русского ТВ и посмотреть что-то там из игр.
был вопрос про картина.тв. я просто высказал свое мнением на примере их конкурента. если неинтересно, зачем было спрашивать?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1472
Сообщения: 5183
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mirandolina »

in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 12:28 pm
veey писал(а): Ср июл 24, 2024 9:32 am
Украинские преимущественно на украинском, хотя есть и исключения. Или обязательно, чтобы было на русском?
я вам не скажу за ту картину.. но я смотрю етв и там (щас проверил) 73 национальных канала практически со всего бСССР. не уверен на счет финннов, но остальные вроде все есть. + Израэль, может еще кто..
Вообще уже не понимаю, о чём идёт речь. ТС вопрошал о каналах, показывающих ВСЕ соревнования игр, а не обо всех национальных каналах бСССР, которые может что-то и показывают на каком-то языке, если есть деньги на покупку трансляций.

Что касается каналов на русском - это предложила не я. Сказано было, что в качестве альтернативы Peacock за $7.99 (ужас, как дорого! :D ) можно взять бесплатно 15 дней что-то из русского ТВ и посмотреть что-то там из игр.
С чего вдруг Вы взяли, что это было предложено в качестве альтернативы? :shock: :lol:
Я Ваш пост про Peacock за "ужасно дорого - аж за $7.99" вообще не читала.
Увидела заголовок, в котором человек спрашивает, где смотреть ОИ, вспомнила что где-то в сети видела баннер от картина.тв с рекламой бесплатного просмотра ОИ, зашла в тему и предложила, как вариант.

А кто, кроме меня, там еще что-либо предлагал, я не читала (и уж тем более ценами не интересовалась :lol: ) - мне это не интересно, потому что мне спорт сам по себе не интересен. Особенно ОИ: ненавижу их еще с детства, потому что тогда по всем каналам с утра и до ночи две недели кряду транслировали только их, и нормальная сетка вещания была ими загажена полностью. :wife: Даже открытия/закрытия не смотрю. Исключение - Сочи, и то посмотрела только из-за нераскрывшейся снежинки, в записи, и только этот эпизод, естественно, а не все целиком.

Кстати, у картины (только что вспомнила) помимо росс и прочих нац каналов, есть еще огромный спортивный блок. Но какие и чьи (какой страны) там каналы, я, естественно, не интересовалась. :no:
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

Mirandolina писал(а): Чт июл 25, 2024 10:38 am
in_the_crowd писал(а): Ср июл 24, 2024 12:28 pm
Вообще уже не понимаю, о чём идёт речь. ТС вопрошал о каналах, показывающих ВСЕ соревнования игр, а не обо всех национальных каналах бСССР, которые может что-то и показывают на каком-то языке, если есть деньги на покупку трансляций.

Что касается каналов на русском - это предложила не я. Сказано было, что в качестве альтернативы Peacock за $7.99 (ужас, как дорого! :D ) можно взять бесплатно 15 дней что-то из русского ТВ и посмотреть что-то там из игр.
С чего вдруг Вы взяли, что это было предложено в качестве альтернативы? :shock: :lol:
Я Ваш пост про Peacock за "ужасно дорого - аж за $7.99" вообще не читала.
Увидела заголовок, в котором человек спрашивает, где смотреть ОИ, вспомнила что где-то в сети видела баннер от картина.тв с рекламой бесплатного просмотра ОИ, зашла в тему и предложила, как вариант.

А кто, кроме меня, там еще что-либо предлагал, я не читала (и уж тем более ценами не интересовалась :lol: ) - мне это не интересно, потому что мне спорт сам по себе не интересен. Особенно ОИ: ненавижу их еще с детства, потому что тогда по всем каналам с утра и до ночи две недели кряду транслировали только их, и нормальная сетка вещания была ими загажена полностью. :wife: Даже открытия/закрытия не смотрю. Исключение - Сочи, и то посмотрела только из-за нераскрывшейся снежинки, в записи, и только этот эпизод, естественно, а не все целиком.

Кстати, у картины (только что вспомнила) помимо росс и прочих нац каналов, есть еще огромный спортивный блок. Но какие и чьи (какой страны) там каналы, я, естественно, не интересовалась. :no:
Извините, совсем не хотела Вас обидеть. Кто ж знал, что Вы 'вдали от спорта' и в этой теме только пишете, а не читаете.
Отвечала вот на это:
Mirandolina писал(а): Вт июл 23, 2024 5:09 pm Погуглите картина.тв
Как-то видела их объяву, что 15 дней просмотра у них сейчас (т.е. на время ОИ) бесплатно.
Но реакцию я получила, конечно, бурную. Понимаю.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1745
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Женя Стоунер »

Three French drag queens were chosen to carry the Olympic Torch in Paris, France prior to the start of the Summer Games. Nicky Doll, Miss Martini, and Minima Gesté were all chosen to take part in the festivities.
WTF? Это будет такое открытие игр?
Спасибо, обойдемся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1745
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Женя Стоунер »

ЛОЛ, ахтунг!
stasbz
Reactions: 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2024 12:13 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение stasbz »

in_the_crowd писал(а): Вт июл 23, 2024 5:57 am
aakorn писал(а): Пн июл 22, 2024 8:20 pm Чтобы целиком церемонию открытия и целиком виды спорта.
YouTube --> NBC Olympics

https://www.nbcolympics.com/

А если всё и 'живьём', и в записи - то Peacock за $7.99 в месяц (cancel anytime).
Подскажите, как можно оплатить peacocktv?
perkins
Reactions: 2139
Сообщения: 9882
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

надо пройти по ссылке и нажать на большую желтую кнопку https://www.peacocktv.com/#ib-section-section-10
Ответить