Где вы собираетесь жить на пенсии?

Закрыто

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
71
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
6%
Уеду в страну исхода
19
10%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
14%
Не знаю ещё
59
31%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 193

Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 4:30 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 4:25 pm

И еще напишу, и не уговаривайте меня ехать в Болгарию и Турцию, не хочу! :pardon:
я сам не был в этих странах. Надеюсь побывать в Анталии в будущем. Однако, в Европе полно очень красивых и интересных мест. То что ты бегала по Португалии так что устала, не значит ничего. Можно и в Бакхеде бегать вокруг дерева весь день и устать.
Ты говори за себя, а меня оставь в покое и не приписывай мне свои чувства
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 4:36 pm Ты говори за себя, а меня оставь в покое и не приписывай мне свои чувства
нашёл фотку поездки в Португалию
Вложения
images (8).jpeg
images (8).jpeg (11.53 КБ) 287 просмотров
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 4:42 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 4:36 pm Ты говори за себя, а меня оставь в покое и не приписывай мне свои чувства
нашёл фотку поездки в Португалию
Это в твоей голове такая чепуха крутится, и ко мне это не имеет никакого отношения
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Аннушка в Португалии:
Вложения
Jb7Ldgk.gif
Jb7Ldgk.gif (926.21 КБ) 247 просмотров
1 Изображение 1 Изображение
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

Тьфу, флуд опять! Товарищи модераторы, примите меры!
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

Мы на пенсии теперь уже не часто летаем за океан, раньше много летали, а теперь не хочется, и перелеты с возрастом переносятся труднее. Советую всем, для кого это актуально, путешествовать тогда, когда еще есть силы и желание.
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 6:55 pm Мы на пенсии теперь ...
Ты на пенсии уже 25 лет. Не работала, и не хочешь работать. Не надо изображать из себя пенсионерку, когда тебе 65 ещё нет, и есть куча сил на мерсе рассекать просторы юга Штатов - из Джорджии во Флориду и обратно. Тебе надо пойти на работу, а то ты от безделья уже не знаешь чем занять себя.

Я так понимаю твой муж лет на 10 если не более старше. Ему тяжело, я понимаю.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

Опять переход на личности! Я на официальной ранней пенсии. Раньше работала. Работать мне уже не надо, потому что денег хватает. Почему ты ко мне постоянно цепляешься, а не говоришь о себе? Езжай куда хочешь, хоть сейчас, тебе никто не мешает, а я не хочу, потому что летать тяжело, трудно переношу полеты! Неужели так трудно это понять?! Но я с удовольствием езжу во Флориду и по Джорджии, а так же в горы, в соседние штаты, это я люблю! :roll:
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:09 pm Опять переход на личности! Я на официальной ранней пенсии. ...
"официальной"? а справка есть из бакхедского обкома (или по крайней мере райкома)?
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 7:51 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:09 pm Опять переход на личности! Я на официальной ранней пенсии. ...
"официальной"? а справка есть из бакхедского обкома (или по крайней мере райкома)?
Ага, есть официальный аккаунт в Соушел Секьюрити
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:53 pm
JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 7:51 pm "официальной"? а справка есть из бакхедского обкома (или по крайней мере райкома)?
Ага, есть официальный аккаунт в Соушел Секьюрити
Вложения
Capture.PNG
Capture.PNG (158.04 КБ) 165 просмотров
1 Изображение
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

Ну, поздравляю, теперь понятно , что у тебя денег нет и заняться нечем, кроме как троллить здесь
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 8:22 pm Ну, поздравляю, теперь понятно , что у тебя денег нет и заняться нечем, кроме как троллить здесь
переход на личность детектед. Где модераторы? Жители северного Бакхеда подвергаются травле.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 8:38 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 8:22 pm Ну, поздравляю, теперь понятно , что у тебя денег нет и заняться нечем, кроме как троллить здесь
переход на личность детектед. Где модераторы? Жители северного Бакхеда подвергаются травле.
Ты первый начал, тебе и водить ! :D

Ты же сам выставил печать, где сказано, что тебе выдана справка от общества бомжей, чего же на зеркало пенять 😇
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Kurpa
Reactions: 3608
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Mermaid писал(а): Пт июл 26, 2024 2:01 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:05 am Климат в Алании в Турции совсем не похож на Сан Диего :pardon:

https://weatherspark.com/compare/y/9697 ... -San-Diego

В Сан Диего не была, не доехали. Но из того, что я читала и слышала от других - точно не такой климат. У нас есть влажность. Не такая, как во Флориде, Юж Каролине , там с этим делом это была жестоко и не совместимо с моей жизнью. Тут она меньше, но есть. Но точно не Калифорния!

Но почему Сан Диего? Это для кого то предел мечтаний? Почему? Там можно плавать с апреля по декабрь? Там такие волны, что голову оторвет. В юж. Каролине на моем любимом Фолли Бич тоже волны, были всегда и это понятно, это не море а океан. Там вообще чтобы спокойно зайти и поплавать не бывало, меня это не устраивает.

А у нас сегодня тоже штормило. И частенько тут волны бывают, но не такие, чтобы нельзя было зайти. Норм. Но ближе к ночи сегодня было понятно что начинало штормить. Муж с соседом на берегу пили пиво, сосед волновался, ибо темнело, а меня давно уже не было видно, но муж сказал спокуха, она приплывет. Но сосед слабак, нервы ни к черту. Пошел на пирс орал как блаженный, пришлось грести к берегу.


Закаты на море не надоедают никогда, а водица сейчас - мечта просто!
Но ты всё же аккуратно. Если ты опытная пловчиха, то знаешь, что тонут больше всего именно уверенные в себе пловцы.
У нас сегодня был рай. Вода 24С и полный, от слова совсем штиль. такое в НЙ редко. Вода просто гладь, как в озере. Я плавал минут 40. Благодать.
Последний раз редактировалось Kurpa Пт июл 26, 2024 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kurpa
Reactions: 3608
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 2:52 pm Никуда ехать не хочу в Европу какое то время, после последней поездки в Португалию устала, нам и здесь хорошо :)
Анька, а ты и не можешь никуда ехать. Ты нищенка и полностью зависишь от мужа. Ни образования, ни карьеры, ни накопления своего. Куда тебя повезут, туда твоя жопа и поедет. И попробуй возразить.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2543
Сообщения: 15270
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Американка »

Kurpa писал(а): Пт июл 26, 2024 8:55 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 2:52 pm Никуда ехать не хочу в Европу какое то время, после последней поездки в Португалию устала, нам и здесь хорошо :)
Анька, а ты и не можешь никуда ехать. Ты нищенка и полностью зависишь от мужа. Ни образования, ни карьеры, ни накопления своего. Куда тебя повезут, туда твоя жопа и поедет. И попробуй возразить.
Ещё не надоело меня жизни учить, умник? Сколько можно повторять одно и то же? Мы вместе ездим куда хотим, а ты завидуешь!
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Kurpa
Reactions: 3608
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:09 pm Опять переход на личности! Я на официальной ранней пенсии. Раньше работала. Работать мне уже не надо, потому что денег хватает. Почему ты ко мне постоянно цепляешься, а не говоришь о себе? Езжай куда хочешь, хоть сейчас, тебе никто не мешает, а я не хочу, потому что летать тяжело, трудно переношу полеты! Неужели так трудно это понять?! Но я с удовольствием езжу во Флориду и по Джорджии, а так же в горы, в соседние штаты, это я люблю! :roll:
На раннем иждивение ты, уже лет 65. Сначала родители кормили. Потом первый муж, но плохо, с твоих слов. Теперь лучше.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 8:44 pm
JamesBond писал(а): Пт июл 26, 2024 8:38 pm переход на личность детектед. Где модераторы? Жители северного Бакхеда подвергаются травле.
Ты первый начал, тебе и водить ! :D

Ты же сам выставил печать, где сказано, что тебе выдана справка от общества бомжей, чего же на зеркало пенять 😇
Мы не позволим таких оскорблений и переходов на личности. Северный Бакхед встанет как один против бездельников, которые претворяются пенсионерами.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пт июл 26, 2024 8:59 pm
Американка писал(а): Пт июл 26, 2024 7:09 pm Опять переход на личности! Я на официальной ранней пенсии. Раньше работала. Работать мне уже не надо, потому что денег хватает. Почему ты ко мне постоянно цепляешься, а не говоришь о себе? Езжай куда хочешь, хоть сейчас, тебе никто не мешает, а я не хочу, потому что летать тяжело, трудно переношу полеты! Неужели так трудно это понять?! Но я с удовольствием езжу во Флориду и по Джорджии, а так же в горы, в соседние штаты, это я люблю! :roll:
На раннем иждивение ты, уже лет 65. Сначала родители кормили. Потом первый муж, но плохо, с твоих слов. Теперь лучше.
Ей очень повезло, что она нашла такого лопуха, который это позволяет. Притом, что готовить она тоже не любит. То есть, по дому тоже не хочет работать. Бакхед опозорен!
Последний раз редактировалось JamesBond Пт июл 26, 2024 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бакхед - мечта белого человека...
Закрыто