Охочим до денюх :)

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Ср июл 31, 2024 7:42 am
Kurpa писал(а): Вт июл 30, 2024 9:37 pm
А чего тут разворачивать? Как человек, который когда-то профессионально работал с инвестициями, могу сказать, что пророков нет в отечестве своем... Всё что ты видишь в инете с предложениями обогащения, уникальными методиками, стабильными заработками с "правильными" стратегиями, выбраными индикаторами, не стоят ровным счётом ничего. Они просто хотят тебе втюрить свои лекции, подписки, буклеты, книги, которые не стоят и гроша. Вот именно на этом они делают свои большие деньги. А совсем не на том, чему якобы "учат" тебя. Это всё от лукавого.
Четыре реальных способа заработка это. Не обогащения, а просто приличного заработка.

1. Образование (получение знаний) - работа, бизнес в той области, которую ты изучил и знаешь.
2. Бизнес он зе сайд. (область не важна, но лучше то, что тебе известно)
3. Вложение в РИ. (Сейчас практически бессмысленно)
4. Глубокое изучение сток маркета и крипто маркета и инвестиции своих (не одолженных денег) в лонг инвестмент с дивидентами. Never borrow any funds to avoid margin calls.
5. Удачное замужество.
6. Выигрыш лотереи.
7. Находка клада.
8. Мошенничество.
По пункту 6 :good: доложите, пожалуйста, что надо сделать. Уже держу ручку для записывания :)
См. пункт 1. :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5296
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение BarBoss »

А главного пункта нетути - брак за миллиардера и при разводе сделать его миллионером.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 450
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср июл 31, 2024 11:00 amКто сидит на господсосе? Я?? Может, вам ограничить спиртное по утрам?
А Ви разве уже забросили медикал биллинг?! Или Ви хочите нам рассказать как у нас медицина существует при свободной конкуренции в условиях крони-капитализма?! :ROFL:
2 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1914
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Mad Hatter »

Catmint писал(а): Ср июл 31, 2024 7:52 am Я читала об етом. Так они ведь уже все поправили, теперь фиг вам.
А какие хоть лотереи есть, чтобы выиграть 1млн и больше, и не морочиться с придумыванием чисел :D
Так никто тогда и не писал на билбордах, что типа у нас лотерея сакс, можно выиграть если умно покупать билетики. Умные люди проанализировали и поняли :)
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср июл 31, 2024 7:46 am
Catmint писал(а): Ср июл 31, 2024 7:39 amКакие еще новые идеи обогатиться будут?
Новых - абсолютно никаких. Что Вы умеете делать? Grants.gov - и присаживайтесь на господсос... Других идей в современных условиях я не ощущаю... Тем более чем Ви хуже илощки маска али безосов каких?!
Это точно. Так и старые отобрали все и обложили со всех сторон. Сегодня только и работать под диктовку нашего демократического монстра. Наши билдеры уже так делают. Их раком поставили. Хочешь tax abatement строй под рент и отдавай 20% неграм в белых районах. Ляпота.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Catmint писал(а): Вт июл 30, 2024 6:40 pm Полагается развернутый ответ :old-man: . И там несколько вопросов. Т.е., осветите на который из них вы ответили :)
А вы можете основное сюда копи-пейст или своми словами? а то регистрацию требует.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Kurpa писал(а): Вт июл 30, 2024 9:37 pm
Catmint писал(а): Вт июл 30, 2024 6:40 pm Полагается развернутый ответ :old-man: . И там несколько вопросов. Т.е., осветите на который из них вы ответили :)
А чего тут разворачивать? Как человек, который когда-то профессионально работал с инвестициями, могу сказать, что пророков нет в отечестве своем... Всё что ты видишь в инете с предложениями обогащения, уникальными методиками, стабильными заработками с "правильными" стратегиями, выбраными индикаторами, не стоят ровным счётом ничего. Они просто хотят тебе втюрить свои лекции, подписки, буклеты, книги, которые не стоят и гроша. Вот именно на этом они делают свои большие деньги. А совсем не на том, чему якобы "учат" тебя. Это всё от лукавого.
Четыре реальных способа заработка это. Не обогащения, а просто приличного заработка.

1. Образование (получение знаний) - работа, бизнес в той области, которую ты изучил и знаешь.
2. Бизнес он зе сайд. (область не важна, но лучше то, что тебе известно)
3. Вложение в РИ. (Сейчас практически бессмысленно)
4. Глубокое изучение сток маркета и крипто маркета и инвестиции своих (не одолженных денег) в лонг инвестмент с дивидентами. Never borrow any funds to avoid margin calls.
5. Удачное замужество.
6. Выигрыш лотереи.
7. Находка клада.
8. Мошенничество.
пункт №9, мой личный - работать на W2, скопить маленькую кучку денег, уйти с w2, вложить все в бизнес, заработать большую кучку денег.
Kнязь
Reactions: 450
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Kнязь »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:39 pm вложить все в бизнес
Вот здесь же самое интересное! Какой Ви грант отоваривать подумываете?! :D
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Catmint писал(а): Ср июл 31, 2024 7:39 am Какие еще новые идеи обогатиться будут? Или боитесь, что кто-то ваши богайства уведет? Богайства вселенной безграничны ;)
Мой личный способ - бери побольше, кидай подальше.

Сначала надо освоить сложение и вычитание. То есть сделать транзакцию - что-то купить, сделать с ним или из него что-то, продать. Сумма продажи минус сумма покупки и расходов = прибыль.

Потом надо освоить умножение.

Все, это вся формула.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Kнязь писал(а): Ср июл 31, 2024 12:41 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:39 pm вложить все в бизнес
Вот здесь же самое интересное! Какой Ви грант отоваривать подумываете?! :D
ась?
Kнязь
Reactions: 450
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Kнязь »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:43 pmась?
Бизнес то какой?! А то ж я вот тут старался, пейсал...

Оглянитесь жеж вокруг! Пока Ви какие то бизнесы сочинять будете - они-с ещё напечатают да законов напринимают. И Камалочка обложит налогамЭ по самые помидоры... Я так смотрю по Калипорнии. Все, кто более-менее себя чухает (привет, Ирена) сидит на господсосе. Или должность замглавыгубернатора или Секшын 8 чеки коллекционирует или госконтракты оформляет... Остальные сворачивают свои "Рога и Копыта" и звиздуют в Техас или Флориду. А кто типа уже на пенсии хапуга-миллионщик - те в Пуэрто-Рике...
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Kнязь писал(а): Ср июл 31, 2024 12:44 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:43 pmась?
Бизнес то какой?! А то ж я вот тут старался, пейсал...

Оглянитесь жеж вокруг! Пока Ви какие то бизнесы сочинять будете - они-с ещё напечатают да законов напринимают. И Камалочка обложит налогамЭ по самые помидоры... Я так смотрю по Калипорнии. Все, кто более-менее себя чухает (привет, Ирена) сидит на господсосе. Или должность замглавыгубернатора или Секшын 8 чеки коллекционирует или госконтракты оформляет... Остальные сворачивают свои "Рога и Копыта" и звиздуют в Техас или Флориду. А кто типа уже на пенсии хапуга-миллионщик - те в Пуэрто-Рике...
У меня бизнес уже сочиненный. Если кто обложит налогами, так не только меня - приспособимся и продолжим делать бабло.

Вообще, я поняла, что деньги делать легко. Только поздно поняла. Если бы я родилась в этой стране, я бы легко уже была сентимиллионером, а так приходится перебиваться мелкими миллионами.
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 450
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Kнязь »

Я восхищен Вашим оптимизмом! :D
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Я голосую за Камалу, если она будет в бюллетене, если что. Республиканцы меня потеряли. У них кандидат в президенты - липовый республиканец, скрытый демократ. Лучше уж за настоящих демократов голосовать. :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Kнязь писал(а): Ср июл 31, 2024 12:50 pm Я восхищен Вашим оптимизмом! :D
Я тоже !
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1914
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Mad Hatter »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:47 pm
Вообще, я поняла, что деньги делать легко.
С таким то счастьем и на свободе? (с)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Мне смешно читать, когда кто-то звездует в Флориду или Техас из-за каких-то там демократических штатов. Да тут столько бабла в этой демократии, только успевать грести лопатой, зачем ехать в какие-то бедные жаркие Техасы?
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Mad Hatter писал(а): Ср июл 31, 2024 12:57 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 12:47 pm
Вообще, я поняла, что деньги делать легко.
С таким то счастьем и на свободе? (с)
то другое счастье.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1914
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Mad Hatter »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 1:01 pm Мне смешно читать, когда кто-то звездует в Флориду или Техас из-за каких-то там демократических штатов. Да тут столько бабла в этой демократии, только успевать грести лопатой, зачем ехать в какие-то бедные жаркие Техасы?
Вы уже вступили в ряды местных коррупционеров?
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1355
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Охочим до денюх :)

Сообщение Lenka »

Mad Hatter писал(а): Ср июл 31, 2024 1:05 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 1:01 pm Мне смешно читать, когда кто-то звездует в Флориду или Техас из-за каких-то там демократических штатов. Да тут столько бабла в этой демократии, только успевать грести лопатой, зачем ехать в какие-то бедные жаркие Техасы?
Вы уже вступили в ряды местных коррупционеров?
Еще нет, подскажите как? я готова.
Ответить