Кого в итоге выставят репы и демы?

Ответить

Кого в итоге выставят репы и демы?

репы: Дональд Трамп
37
44%
репы: Рон ДеСантис
2
2%
репы: Никки Хейли
3
4%
репы: другой кандидат (уточните)
1
1%
демы: Джо Байден
18
21%
демы: Гэвин Ньюсом
5
6%
демы: Мишель Обама
6
7%
демы: другой кандидат (уточните)
13
15%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Rybka »

Для особо тупеньких о том, кто сидит на велфере.

https://www.pewresearch.org/short-reads ... n-the-u-s/
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1430
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 3:16 pm И что тут не так?
Давайте вы сначала определитесь с
LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 2:41 pm ... вот республиканцы и предлагают запретить аборты, пусть рожают граждане Америки, а не сброд всякий непроверенный...
и с
LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 3:16 pm ... республиканцы не запрещают аборты в корне,а с определенного срока беременности...
Второе явно противоречит первому. Так запрещают или нет? :shrugging:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение LadyLiberty »

assassello писал(а): Ср июл 31, 2024 3:41 pm
LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 3:16 pm И что тут не так?
Давайте вы сначала определитесь с
LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 2:41 pm ... вот республиканцы и предлагают запретить аборты, пусть рожают граждане Америки, а не сброд всякий непроверенный...
и с
LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 3:16 pm ... республиканцы не запрещают аборты в корне,а с определенного срока беременности...
Второе явно противоречит первому. Так запрещают или нет? :shrugging:
Не цепляйтсь к словам, я же объяснила,они запрещают убивать плод,у которого уже забилось сердце,а не эмбрион, у которого ещё не забилось сердце. Сердце у плода начинает биться где-то на 6-8 неделе
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Uno
Reactions: 181
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 4:25 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Uno »

LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 2:41 pm …сброд всякий непроверенный, кто лезет только за велфером в Америку, рожают как кошки и сидят пожизненно на велфере и секции 8.Коренные американцы кстати всегда стыдились сидеть на велфере.
Ваш пламенный пафос напомнил …)) Один мой старинный знакомый, лойер по профессии, во времена Джулиани работал на мэрию НьюЙорка. По работе имел доступ к бухгалтерской инфе и $$ цифрам к-е мэрия тратила на специальные программы и $$ гранты для компактно проживающих этнических районов в Большом Яблоке.
Смеясь рассказывал, что абсолютным чемпионом по освоению халявного бабла был Брайтон Бич. Ушлые брайтонские барбосы выгребали бюджет мгновенно и до последней копеечки. В то время , как менее продвинутые коммьюнити (мексиканские, вьетнамские и т.п.)хронически хлопали ушами и, нередко, так и не осваивали отпускаемые им annualy городом средства.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1430
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Ср июл 31, 2024 3:46 pm
assassello писал(а): Ср июл 31, 2024 3:41 pm
Давайте вы сначала определитесь с

и с

Второе явно противоречит первому. Так запрещают или нет? :shrugging:
Не цепляйтсь к словам, я же объяснила,они запрещают убивать плод,у которого уже забилось сердце,а не эмбрион, у которого ещё не забилось сердце. Сердце у плода начинает биться где-то на 6-8 неделе
И как это помогает "рожать гражданам Америки"? :shrugging:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
voyager3
Reactions: 338
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Ср июл 31, 2024 3:55 am Дело не так в самих абортах а кто их седня делает. Те кому аборты и стерилизация не помешала бы к сожалению продолжают рожать нам будущих калек, преступников, псих больных и т.п. А вот именно вменяемые и работящие они седня не могут себе позволить больше чем 1-2 ну максимум 3 ребенка. И это создает перекос в демографии када вменяемых как % общества все меньше и меньше а косых кривых горбатых все больше и больше. Что очень хорошо отражаеца в политике, нравах, экономике, образовании и т.п. Седня нет никаких инсентивс для вменяемых иметь больше детей. И результаты на лице, как грица.
You get less of what you tax and more of what you subsidize.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1847
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение kolbasof »

LadyLiberty писал(а): Не цепляйтсь к словам, я же объяснила,они запрещают убивать плод,у которого уже забилось сердце,а не эмбрион, у которого ещё не забилось сердце. Сердце у плода начинает биться где-то на 6-8 неделе
Я однажды узнал что первым делом у млекопитающих фрмируется кишечник, причем с выходной его части. Т.е. сфинктер. И вообще "живот" на старославянском означает "жизнь". У некоторых живых существ сердца нет, а кишечник есть всегда. Так что плод надо считать живым когда сформировался сфинтер.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Irena »

Специалисты отсчитывают от "виабилиты", т.е. 22 недели+, когда плод можно считать отдельным существом, причем здесь сердце или кишечник:
"Fetal viability is the point in pregnancy when a fetus has a chance of surviving outside the womb if born. In the United States, fetal viability is generally considered to be around 23–24 weeks of gestation, or about six months into pregnancy. However, some studies have challenged this view and argue that viability should be 22 weeks. As of July 2020, the world record for the lowest gestational age at which a newborn has survived is 21 weeks and 1 day"(с)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Irena »

А вообще, это дело женщины и ее врача, а не общества. Страховки могут оплачивать аборты, но по медицинской необходимости. Иначе - или кешем, или есть миллион нон-профит чаритиз, которые с готовностью соберут деньги и даже частично потратят их на пациентов. ИМХО.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение lizacat »

трамон как всегда отличился.....
полное интервью at NABJ Conference (интервью должно было быть час, трапоновская команда лидера через 30 вытащила - но было уже поздно)

https://www.c-span.org/video/?537472-1/ ... conference
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Ср июл 31, 2024 6:41 pm трамон как всегда отличился.....
полное интервью at NABJ Conference (интервью должно было быть час, трапоновская команда лидера через 30 вытащила - но было уже поздно)

https://www.c-span.org/video/?537472-1/ ... conference
Дешевый фигляр с примитивными попытками манипуляции.
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Kurpa »

Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1404
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Uzito »

Kurpa писал(а): Ср июл 31, 2024 9:08 pm Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
Я не знаю что Курпа курит, то ли метамфетамин, то ли крэк. Может поганки и мухоморы?
Потому что сказать по итогу "Трамп молодец, вышел победителем" можно только если крыша окончательно съехала.
Как обычно не было дано ни одного ответа на прямые вопросы, в том числе почему за него должны голосовать черные, вился угрём на сковородке.
1 Изображение
Zachet
Reactions: 69
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:11 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Zachet »

Kurpa писал(а): Ср июл 31, 2024 9:08 pm Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
Этот проукраинец сломался, несите следующего.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Irena »

Uzito писал(а): Ср июл 31, 2024 9:44 pm
Kurpa писал(а): Ср июл 31, 2024 9:08 pm Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
Я не знаю что Курпа курит, то ли метамфетамин, то ли крэк. Может поганки и мухоморы?
Потому что сказать по итогу "Трамп молодец, вышел победителем" можно только если крыша окончательно съехала.
Как обычно не было дано ни одного ответа на прямые вопросы, в том числе почему за него должны голосовать черные, вился угрём на сковородке.
Просто курпа не любит черных до болезненного состояния. Расист. Бывает. А вот трамп клялся к любви к черным и что он самый лучший для них президент начиная с линкольна. :lol: (почему не с пещерного человека? рюриков напомнило).
"Нелегалы отбирают "черные работы" (т.е. работы у черных)" - прайслесс - т.е. черные только годны на самых грязных работах, куда никто больше никогда не пойдет. Это, кстати, он говорит аудитории, состоящей в большинстве из черных журналистов (он это специально отметил, чтобы не забывали свое место). Потом поправился, добавил к "черным работам" хиспаников и юнионы... Он точно кандидат от республиканской партии? Так переживает за соц справедливость... Прямо какой-то либерака-коммуняка, как бобик говорит. :lol:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение lizacat »

Чисто чтоб обстановку разрядить:

The Associated Press removes a fact-check claiming JD Vance has not had sex with a couch :lol:

https://www.theverge.com/2024/7/25/2420 ... retraction
I will not apologize
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Rybka »

Uzito писал(а): Ср июл 31, 2024 9:44 pm

Я не знаю что Курпа курит, то ли метамфетамин, то ли крэк. Может поганки и мухоморы?
Потому что сказать по итогу "Трамп молодец, вышел победителем" можно только если крыша окончательно съехала.
Как обычно не было дано ни одного ответа на прямые вопросы, в том числе почему за него должны голосовать черные, вился угрём на сковородке.
Всё своё выступление Трамп пытался унизить, оскорбить ведущих и оппонентов.
Кюрпа такая же свинья. Поэтому Трамп для него «вышел победителем».
Сделал гадость, сердцу радость. На душе светло, светло.
Последний раз редактировалось Rybka Ср июл 31, 2024 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
“No way. Way.” (c)
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение perkins »

Kurpa писал(а): Ср июл 31, 2024 9:08 pm Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
а я поленился и смотрел только обрывки, которые показал ФоксНьюс и на которых Трамп выглядел очень слабо. Нет, гораздо лучше чем обычно и в сотни раз умнее, чем на встречах со своим быдлоизбирателем, но тем не менее очень слабо. Рыжий дурак так и не понял, что делать виноватых из окружающих не работает. Черные журналистки обманули Трампа это конечно шедевр... а дальше будет "меня обманул Путин". Охуенный кандидат!
1 Изображение
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение Kurpa »

Вот они, лица руссо-демократо! Если не сказать фашисто.
Речь сразу оборачивается что Курпа курит, ест и нюхает. Этот первый болван, который не понимает, что разницы нет между чёрный, белый, зелёный, или в полосочку американец. Такие маргиналы, как Узито и те чёрные бабки задавая такие вопросы сразу делят Америку на тех и других, ставя интервьюера в положение, что скажу так, плохо для других этнических групп. Скажу иначе, для этих. Вот на такими грязными методами эта сволота разрывает Америку. Вопрос должен быть -"Почему мы, американцы всех цветов, национальностей и вер должны голосовать за вас м-р Трамп? А не что вы нам дадите, овер других, а другим не дадите.
Далее мисс бассейн сразу с ярлыком и диагнозом. И это та, которая не любит никого, если он не еврей. Да и евреев то подальше от Израиля. Я не должен любить ни чёрных, ни жёлтых, ни евреев, ни индейцев. Я, и все мы, должны уважительно относиться друг к другу, а не любить. Мы не должны совершать преступления на расовой почве. Нас не должны заставлять насильно жить с теми, с кем мы не хотим. Пусть у каждой этнической группы будут свои районы, как это было сотни лет в Америке. Если люди захотят смешаться и жить рядом, как в смешенных районах, то они сами решат с кем жить, а с кем нет. Это единственный правильный природный путь. Всё остальное ведёт к ненависти, отторжению и развалу. Не зря есть разные страны, разные языки и границы. Плавильный котёл чистое утопие и как показывает история никогда не оправдает себя. Разыгрывая чёрные и другие карты эти левая мерзота уводит американский народ от настоящих, насущных пробелм, про которые и говорил м-р Трамп. Сегодня это 20+ млн. нелегалов, огромная инфляция, убитая инфраструктура в больших городах, развал и раздор внутри страны, судебная система и высший эшелон власти на пейроле миллиардеров-глобалистов сильно левого толка... и т.д. и т.п.
2 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Ср июл 31, 2024 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кого в итоге выставят репы и демы?

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Ср июл 31, 2024 9:08 pm Не поленился, прослушал всё интервью. Молодец Дональд, просто молодчина. Сначала умышленно задержали на 35 минут. Потом установили ужасный звук у микрофона. Потом эта тварь расисткая, в голубом костюме, с первой минут начала его оскорблять. Вместо вопросов делала стейтменты и пыталась затащить его в расовую перепалку, разыгрывая чёрную карту, которую я уже не раз слышал в своей жизни и знаю как это работает. Трамп молодец. Боец. Прекрасно парировал всю грязь и говорил по существу и вполне логично. Так же его обманули, что его оппонент будет. Трамп, возможно, не лучший оратор. Но у него светлая голова и правильные идеи. А вся эта мерзота, которая его допрашивала именно те, кто разваливает эту страну и играет на самых плохих струнах, делая хуже для своих комьюнити и других и сталкивая лбами людей по этническим признакам. Вся эта гадость началась с Обамы и продолжилась при Байдене.
Ты прав, она действительно налетела на него как коршун и провоцировала с самого начала, он правильно ей врезал. Она - просто хамка. Другие две тоже чёрные, но не такие. Вот я и говорю, что чёрные разные бывают, но эта расистская карта, которую они постоянно навязывают обществу уже перешла все границы. А когда им указывают на правду и уличают в нарушениях тут же вешают ярлык расист. По телеку показали как у вас в Нью-Йорке проводили эксперимент в метро, записывали на видео как люди проходят в метро, кто-то как положено опускает житон на входе, а кто-то перепрыгивал через пропускной столб. Оказалось, все кто перепрыгивали- чёрные. А когда стали показывать видео, сразу получили ярлык- расисты. Экперемент проводили NBC, кого никак нельзя в расизме обвинить.
Другой эксперимент провели, это по радио слушали, решили проверить на добропорядочность мастеров по ремонту холодильников. Сделали простую поломку-отсоединили проводок и позвонили в 3 компании. Первый пришёл и сразу сказал, что причине в проводе, ему заплатили 150баксов и он ушёл. Другие два тоже оказались честными, а четвёртый,пришёл состроил серьёзную рожу и сказал что поломка будет стить 1500, а когда ему сказали, что его снимают на камеру, его смыло волной за секунду, потом звонили в фирму-никто не отвечал на звонки. Угадай кто из четверых был чёрный? Правильно- четвёртый. Тут же передали, что по статистике в Америке 12% чёрных, т.е. грубо говоря 6%- чёрных мужчин, а 50% убийств в стране были сделаны чёрными. Это - статистика, но говрить о ней запрещено, тебя расистом назовут. При всём этом я уважаю приличных чёрных, как Лестер Холс, кого мы смотрим в новостях по вечерам и другие, у меня даже есть хорошие знакомые чёрные, но надо смотреть фактам в лицо, среди чёрных много криминала и агрессивных по натуре людей. И эта хамка в глубом-одна из них.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Ответить