Путинские цели войны?

Ответить
iDesperado
Reactions: 0
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 8:34 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение iDesperado »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 4:27 am май опинион

это тупо завоевательная война за восстановление ссср в ограниченом обьеме трех республик.

казахстан ранее отказался, заявив путенейке что у них крыша - китай.

тока не спрашиваете нафига им ссср восстанавливать в любом обьеме.
у них таи идея-фикс на том что ссср это было афигенно прекрасно а до ссср российская имперья была еще прекрасней.
вот за тем.

все остальное - рационализирующие экскьюзики.
ерунда. вокруг Путина одни капиталисты, которые прекрасно понимают, что даже мирное присоединение юговостока украины было бы чудовищным бременем на бюджет и гигантской бюджетной дырой, волной миграции малограмотного и нищего населения в заметно более богатые города РФ. окружение Путина и без украины исправно миллиарды делала и такая морока с украиной им не нужна была ни в один момент времени.
проблема в угрозе поколений выращенных под лозунгом "москаляку на гиляку", все это уже проходили в Чечне. даже капиталисты увидели тут угрозу.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 4:40 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:37 am
Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 4:35 am

путин хуйло. лолололо лолололо.
Предупреждение

а американских рашистов надо
денатурализировать и депортать в рашку.
ps: путин хуйло.
Все давно поняли вашу позицию, спасибо.

Уведомление участникам беседы: с данным пользователем теперь в нашем разделе встретиться нельзя, можете продолжить в БМ.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Мне вообще не кажется, что у Путина были какие-то масштабные "цели войны".
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Сб авг 13, 2022 7:12 pm
assassello писал(а): Сб авг 13, 2022 7:01 pm
GBA писал(а): Сб авг 13, 2022 6:58 pm
Газ, уголь, сельское хозяйство, порты на Черном море, атомные электростанции...
Подождите, Он вот так, на голубом глазу, утверждает что России нужен газ и уголь!? Хм.
Они не ему нужны. Он хочет лишить их того, кто будет использовать эти ресурсы против него. Украина без этих ресурсов - обуза для тех, кто ее сейчас использует.
Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am
Amto2011 писал(а): Сб авг 13, 2022 7:12 pm
assassello писал(а): Сб авг 13, 2022 7:01 pm
Подождите, Он вот так, на голубом глазу, утверждает что России нужен газ и уголь!? Хм.
Они не ему нужны. Он хочет лишить их того, кто будет использовать эти ресурсы против него. Украина без этих ресурсов - обуза для тех, кто ее сейчас использует.
Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
Это то же самое, только другими словами.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Вс авг 14, 2022 5:07 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am
Amto2011 писал(а): Сб авг 13, 2022 7:12 pm Они не ему нужны. Он хочет лишить их того, кто будет использовать эти ресурсы против него. Украина без этих ресурсов - обуза для тех, кто ее сейчас использует.
Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
Это то же самое, только другими словами.
Я к тому, что это все к ресурсам отношения и изначально тоже не имело, мне кажется.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
iDesperado
Reactions: 0
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 8:34 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение iDesperado »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am
Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
Чечню не бросили, отмыли и отстроили ...
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Чечня была своей внутренней проблемой и решалась соответственно, как поломка в собственном доме. С последующим ремонтом. Без постороннего вмешательства и подзуживания.
Здесь, думаю, все иначе. Это было затеяно извне для обессиливания и дестабилизации России. Думаю, эти цели будут достигнуты. Что будет с несчастной Украиной - уже все равно. Им всем, со всех сторон.
Именно поэтому никаких путинских целей войны просто не существует.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Экономная »

Я наверное так никогда и не пойму, откуда в головах дорогих россиян скрепы об обессиливании России Америкой.
Германия после войны находилась под внешним управлением и у них лет десять(?) не было даже своей армии. Кто и куда немцев обессилил, разорил, эксплуатировал?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Вс авг 14, 2022 6:27 am Я наверное так никогда и не пойму, откуда в головах дорогих россиян скрепы об обессиливании России Америкой.
Германия после войны находилась под внешним управлением и у них лет десять(?) не было даже своей армии. Кто и куда немцев обессилил, разорил, эксплуатировал?
Дык... они уже находились в искомом состоянии. Если бы кто-то преследовал эту цель.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вс авг 14, 2022 6:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 556
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 5:34 am Чечня была своей внутренней проблемой и решалась соответственно, как поломка в собственном доме. С последующим ремонтом. Без постороннего вмешательства и подзуживания.
Донбасс соответственно внутрення проблема Украины.
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 5:34 am Здесь, думаю, все иначе. Это было затеяно извне для обессиливания и дестабилизации России.
Ну да. В Чечне никто туда не лаз, а в случае с Донбассом - туда полезла Россия.
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 5:34 am Думаю, эти цели будут достигнуты. Что будет с несчастной Украиной - уже все равно. Им всем, со всех сторон.
Именно поэтому никаких путинских целей войны просто не существует.
войну начала Россия. убивают украинцев сейчас российские войска. никаких других зачинщиков войны нет. поэтому российский народ несет полную ответственность за это.

все эти попытки переложить ответственность еще на кого-то, это только потому что таким никчемным способом запутинцы пытаются не выглядеть совсем уж людоедами.
Последний раз редактировалось Интеррапт Вс авг 14, 2022 6:32 am, всего редактировалось 1 раз.
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение OtecFedor »

iDesperado писал(а): Вс авг 14, 2022 5:08 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am
Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
Чечню не бросили, отмыли и отстроили ...
Ага, в СССР мы 70 лет создавали советский народ, новую общность, оставили позади вражду между народами бла бла бла.

Как быстро б.сов граждане стали отрезать головы согражданам?
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 556
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
вытаптывают Украину сейчас только россияне. убивают, насилуют женщин и детей. единственные. больше никто. удасться ли им Украину бросить в пыль - это мы еще посмотрим.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 6:30 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 5:34 am Чечня была своей внутренней проблемой и решалась соответственно, как поломка в собственном доме. С последующим ремонтом. Без постороннего вмешательства и подзуживания.
Здесь, думаю, все иначе. Это было затеяно извне для обессиливания и дестабилизации России. Думаю, эти цели будут достигнуты. Что будет с несчастной Украиной - уже все равно. Им всем, со всех сторон.
Именно поэтому никаких путинских целей войны просто не существует.
войну начала Россия. убивают украинцев сейчас российские войска. никаких других зачинщиков войны нет. поэтому российский народ несет полную ответственность за это.

все эти попытки переложить ответственность еще на кого-то, это только потому что таким никчемным способом запутинцы пытаются не выглядеть совсем уж людоедами.
Ну вот вы так считаете, а я по-другому. Бывает.
Что за "запутинцы" - тоже не понимаю. Я - не "за" Путина, например. Считаю, что напрасно он на все это поддался, слабость проявил.
Ответственность в войнах? Это вообще смешно. Это как льва считать ответственным за то, что сожрал антилопу. И опять сожрет. А потом и его кто-то сожрет. Аяяй.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение OtecFedor »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 5:34 am Чечня была своей внутренней проблемой и решалась соответственно, как поломка в собственном доме. С последующим ремонтом. Без постороннего вмешательства и подзуживания.
Здесь, думаю, все иначе. Это было затеяно извне для обессиливания и дестабилизации России. Думаю, эти цели будут достигнуты. Что будет с несчастной Украиной - уже все равно. Им всем, со всех сторон.
Именно поэтому никаких путинских целей войны просто не существует.
Вон и убийца никогда не признается что он украл и убил
Он всегда придумает байку что я не воровал а брал свое, мне не оставили выбора и пр.

Самое печальное как Россия за какие-то десять лет превратилась из динамичной открытой страны в эту депрессивную кучу милитаризованых фекалий. Да я сам советовал знакомому вернуться в 10х. Сейчас он пытается выехать и клянет меня. А те кто умнее меня и отсоветывоввл, посмеиваются, а мы вас идиоты предупрежлали
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 556
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 6:35 am Считаю, что напрасно он на все это поддался, слабость проявил.
ага, россияне пошли убивать, жечь насиловать. это теперь называется - слабость проявили.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 6:34 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 4:59 am Да вытопчут просто сейчас эту Украину в пыль и бросят. Все.
вытаптывают Украину сейчас только россияне. убивают, насилуют женщин и детей. единственные. больше никто. удасться ли им Украину бросить в пыль - это мы еще посмотрим.
Я уже поняла ваше мнение и с ним не согласна.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 556
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

OtecFedor писал(а): Вс авг 14, 2022 6:36 am Вон и убийца никогда не признается что он украл и убил
Он всегда придумает байку что я не воровал а брал свое, мне не оставили выбора и пр.
это точно. как на запутинца не глянешь, так сплошные ломания рук - ой, это его заставили идти убивать украинцев, он сам совсем этого не хотел.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 556
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Интеррапт »

Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 6:36 am Я уже поняла ваше мнение и с ним не согласна.
та я как-бы вашего согласия не ищу. как можно убедить человека, который оправдывает убийцу мирного населения, что мол его "заставили", что он "проявил слабость". таких уже не убедишь.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 14, 2022 6:36 am
Ваша Тетя писал(а): Вс авг 14, 2022 6:35 am Считаю, что напрасно он на все это поддался, слабость проявил.
ага, россияне пошли убивать, жечь насиловать. это теперь называется - слабость проявили.
Именно так это и называется.
Одни - дураки - повелись.
Другие - слабаки - поддались.
Третьи - сволочи - подбили всех на всё.

Вот типа как в этой карикатуре, старой, только на сей раз гораздо хуже:

(Статья при поиске попалась интересная, от 2021 года, между прочим, до всего еще... https://newsbeezer.com/vietnameng/will- ... 8-cartoon/)
Вложения
bushtauntbear_independent.gif
bushtauntbear_independent.gif (78.3 КБ) 619 просмотров
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить