Авиакомпании

Ответить
perkins
Reactions: 2144
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Авиакомпании

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Вс окт 20, 2024 7:03 pm
perkins писал(а): Вс окт 20, 2024 6:28 pm
меня в экономклассе в JAL кормили точно лучше, чем в бизнесклассе АА
А, я не помню как и где кормят в полете , даже в голову не приходит выбирать полеты по кормушке :shock:
никто не выбирает полеты по кормушке, это просто констатация факта, летишь одной компанией кормят паршиво, а другой сильно лучше. Помнится летел куда-то и кормили совсем помоями, одно из блюдей был сэндвич с замороженной ветчиной. Есть что-то надо и решил я попробовать циннамон рол, которые я в принципе не ем, и вот чудо, циннамон рол по местным стандартам оказался полным дерьмом, сэкономили на сахаре, циннамоне и на фростинге и на мой вкус был вполне съедобным. Хоть какая-то польза оказалась от этой тотальной экономии
perkins
Reactions: 2144
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Авиакомпании

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Вс окт 20, 2024 7:46 pm
perkins писал(а): Вс окт 20, 2024 6:28 pm
меня в экономклассе в JAL кормили точно лучше, чем в бизнесклассе АА
Perkins , ты тоже штоль не доедаешь в самолетах ?
ты предложила бизнескласс, а я говорю, что в АА и в бизнесклассе кормят паршиво
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1392
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Авиакомпании

Сообщение IL »

Sky писал(а): Вс окт 20, 2024 7:44 pm
IL писал(а): Вс окт 20, 2024 5:19 pm

Она может смело отказаться от еды в самолёте если такая привередливая. А может просто есть помои привыкла, кто знает?
IL , я очень сожалею , что вам приходится недоедать в Соединениях Штатах Америки :cry:
Фигуру блюду.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1362
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Авиакомпании

Сообщение e-z »

Я когда-то траванулась в Юнайтед. Причем это происходило после того, как один террорист пытался поджечь дайпер с взрывчаткой в сортире, у него не получалось, и бдительные пассажиры выволокли его из сортира и повязали. Так вот, отравившись, я оставшиеся часы провела в сортире и все время боялась, что меня оттуда вытащат. Изображение Поэтому периодически вылезала, стюардессы вначале косились подозрительно, потом, увидев мою зеленую рожу, с сочувствием. С тех пор вульгарно летаю с курицей в газете со своими бутербродами. Кстати, после того как еще несколько приятелей тоже отравились, и даже мой муж, который может гвозди переварить. И тоже в Юнайтед.
2 Изображение
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 3457
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Aine »

e-z писал(а): Вс окт 20, 2024 11:41 pm Я когда-то траванулась в Юнайтед. Причем это происходило после того, как один террорист пытался поджечь дайпер с взрывчаткой в сортире, у него не получалось, и бдительные пассажиры выволокли его из сортира и повязали. Так вот, отравившись, я оставшиеся часы провела в сортире и все время боялась, что меня оттуда вытащат. Изображение Поэтому периодически вылезала, стюардессы вначале косились подозрительно, потом, увидев мою зеленую рожу, с сочувствием. С тех пор вульгарно летаю с курицей в газете со своими бутербродами. Кстати, после того как еще несколько приятелей тоже отравились, и даже мой муж, который может гвозди переварить. И тоже в Юнайтед.
Сочувствую. Я тоже мало на каких рейсах ем. И вкус/вид не привлекает, и отравиться не хочется. :bad:
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 463
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Kнязь »

Sky писал(а): Вс окт 20, 2024 7:54 pmА, Вы можно, подумать не такой , и не летаете что бы поесть в самолете ?
Конечно же летаю. Первым классом. Там заранее себе меню ж выбираешь... Даже по США. Ну и в лаунже всегда ещё предполётную подготовку стараюсь проходить...
Kнязь
Reactions: 463
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Kнязь »

perkins писал(а): Вс окт 20, 2024 8:08 pmты предложила бизнескласс, а я говорю, что в АА и в бизнесклассе кормят паршиво
На Гавайи когда летищь - АА мороженое даёт! :D Так что не всё так однозначно. Юнайтедом НЕ летаю - комментить не могу-с...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 3316
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Авиакомпании

Сообщение Fur_Elise »

e-z писал(а): Вс окт 20, 2024 11:41 pm Я когда-то траванулась в Юнайтед. Причем это происходило после того, как один террорист пытался поджечь дайпер с взрывчаткой в сортире, у него не получалось, и бдительные пассажиры выволокли его из сортира и повязали. Так вот, отравившись, я оставшиеся часы провела в сортире и все время боялась, что меня оттуда вытащат. Изображение Поэтому периодически вылезала, стюардессы вначале косились подозрительно, потом, увидев мою зеленую рожу, с сочувствием. С тех пор вульгарно летаю с курицей в газете со своими бутербродами. Кстати, после того как еще несколько приятелей тоже отравились, и даже мой муж, который может гвозди переварить. И тоже в Юнайтед.
какой кошмар но написано с юмором :)
What other people think of me is none of my business ; )
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 52
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm

Re: Авиакомпании

Сообщение Raven Lunatic »

Дельта - наше всё.
В крайнем случае - Аляска.
Остальные - только когда уж совсем выбора нет.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1392
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Авиакомпании

Сообщение IL »

Raven Lunatic писал(а): Пн окт 21, 2024 1:12 pm Дельта - наше всё.
В крайнем случае - Аляска.
Остальные - только когда уж совсем выбора нет.
И что в Дельте лучше, чем у других?
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1392
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Авиакомпании

Сообщение IL »

Kнязь писал(а): Пн окт 21, 2024 5:35 am
perkins писал(а): Вс окт 20, 2024 8:08 pmты предложила бизнескласс, а я говорю, что в АА и в бизнесклассе кормят паршиво
На Гавайи когда летищь - АА мороженое даёт! :D Так что не всё так однозначно. Юнайтедом НЕ летаю - комментить не могу-с...
Единственное место, где в АА кормят хорошо -- это их Flagship Lounges. Их мало, штук 10 вроде по стране, но там действительно хорошо!
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 176
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Авиакомпании

Сообщение chicagoan »

Мне United напоминает советский Аэрофлот. Однажды пришлось лететь на United через пару дней после прогремевшего на всю страну случая, когда пассажира, не желавшего покидать свое оплаченное место в самолете, силой выволокли из салона, выбив при этом передние зубы. Когда мы садились, то пассажиров у входа приветствовали не только стюардессы, но даже пилоты. Вид у всех был немного ошалевший.
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 463
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Kнязь »

IL писал(а): Пн окт 21, 2024 1:45 pmЕдинственное место, где в АА кормят хорошо -- это их Flagship Lounges. Их мало, штук 10 вроде по стране, но там действительно хорошо!
Не, даже меньше. 4 всего пока - LAX, ORD, MIA and DFW конечно же. Я только в LAX был. Но как альтернатива - у Амекса тоже лаунжи Центурионы неплохие с норм хавчиком...
Kнязь
Reactions: 463
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Kнязь »

chicagoan писал(а): Пн окт 21, 2024 5:29 pm Мне United напоминает советский Аэрофлот. Однажды пришлось лететь на United через пару дней после прогремевшего на всю страну случая, когда пассажира, не желавшего покидать свое оплаченное место в самолете, силой выволокли из салона, выбив при этом передние зубы. Когда мы садились, то пассажиров у входа приветствовали не только стюардессы, но даже пилоты. Вид у всех был немного ошалевший.
Да и самолёты у Юнайтеда с Дельтой старее, чем в Американ с Аляской. Общарпанное всё какое то и укуйканое в понос... :ROFL:
Sky
Reactions: 888
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Авиакомпании

Сообщение Sky »

chicagoan писал(а): Пн окт 21, 2024 5:29 pm Мне United напоминает советский Аэрофлот. Однажды пришлось лететь на United через пару дней после прогремевшего на всю страну случая, когда пассажира, не желавшего покидать свое оплаченное место в самолете, силой выволокли из салона, выбив при этом передние зубы. Когда мы садились, то пассажиров у входа приветствовали не только стюардессы, но даже пилоты. Вид у всех был немного ошалевший.
Chicagoan , избавляетесь от советских стереотипов, что в Америке всех обслуживают по первому классу, лишь потому что вы в Америке 8)
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2687
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Пн окт 21, 2024 6:42 pm
chicagoan писал(а): Пн окт 21, 2024 5:29 pm Мне United напоминает советский Аэрофлот. Однажды пришлось лететь на United через пару дней после прогремевшего на всю страну случая, когда пассажира, не желавшего покидать свое оплаченное место в самолете, силой выволокли из салона, выбив при этом передние зубы. Когда мы садились, то пассажиров у входа приветствовали не только стюардессы, но даже пилоты. Вид у всех был немного ошалевший.
Да и самолёты у Юнайтеда с Дельтой старее, чем в Американ с Аляской. Общарпанное всё какое то и укуйканое в понос... :ROFL:
Кстати, делта открыла в lax новый ланжер, вроде, с хорошей едой. Я не член, так что не была.
Sky
Reactions: 888
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Авиакомпании

Сообщение Sky »

Kapitula писал(а): Вс окт 20, 2024 6:09 pm
Sky писал(а): Вс окт 20, 2024 5:40 pm

В аэропорту любой destination есть куча ресторанов и кафешек где можно поесть и взять с собой в самолет . А , Вы не знали ??? :shock:
Нет, я считаю, что плачу достаточно, чтобы меня терпимо покормили
Пользуйтесь опцией меню авиакомпаний которой вы собираетесь лететь, и оставьте ваши понты для беларуси, там будете вые.. ться :)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2687
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Irena »

Я недавно на ютюбе ролик смотрела, как командир самолета кажется малазийских линий вышел из своей кабины в общий салон, чтобы поцеловать руки пассажиру палестинцу. И улыбался, и не мог поверить, что ему оказали такую честь иметь настоящего героя, палестинца на борту. В общем, вы поняли, малазией я не полечу ни при каких условиях, и вам не советую.
Kнязь
Reactions: 463
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Авиакомпании

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн окт 21, 2024 7:00 pm Я недавно на ютюбе ролик смотрела, как командир самолета кажется малазийских линий вышел из своей кабины в общий салон, чтобы поцеловать руки пассажиру палестинцу. И улыбался, и не мог поверить, что ему оказали такую честь иметь настоящего героя, палестинца на борту. В общем, вы поняли, малазией я не полечу ни при каких условиях, и вам не советую.
А разве после всех событий крайних лет ещё остались слабоумные герои, которым так начхать на их никчёмную жизнь?! :oops:
alex_127
Reactions: 1289
Сообщения: 6057
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Авиакомпании

Сообщение alex_127 »

Sky писал(а): Пн окт 21, 2024 6:57 pm
Kapitula писал(а): Вс окт 20, 2024 6:09 pm

Нет, я считаю, что плачу достаточно, чтобы меня терпимо покормили
Пользуйтесь опцией меню авиакомпаний которой вы собираетесь лететь, и оставьте ваши понты для беларуси, там будете вые.. ться :)
Да, вот именно у Батьки по…! Хороший совет, а в России соответственно Путина на красной площади обзывать…
К маю в распоряжении команды было 38,5 URL-адресов, ведущих на различные видео
Ответить