Поездки в Россию - осень 2022

Ответить
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

И в туалете общественном надписи антивоенные не пишите. Всё остальное можете писать, если без этого никак не можете обойтись.
Жительницу Касимова задержали за антивоенную надпись в туалете

44-летнюю жительницу города Касимов Рязанской области Юлию Варакушину задержали за антивоенную надпись в женском туалете торгового центра. Её обвинили в дискредитации действий российской армии. По соответствующей статье административного кодекса Варакушиной грозит штраф в 50 тысяч рублей.

Как отмечает телеграм-канал Baza, в полицию обратились посетители торгового центра "Кротберс", которые увидели антивоенную надпись на двери кабинки туалета. Полицейским пришлось отсмотреть несколько часов записей с камер видеонаблюдения, установленных в ТЦ, после чего они ещё двое суток потратили на поиск нарушительницы.
Есть женщины в русских селеньях...
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 10:16 am
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 9:47 am
Если хотите поговорить с теми, кому дали срока, их имена в ссылках, которые я привел. Не пойму, что вам ещё надо. Если бы я уже там сидел, я бы тут не смог бы писать, скорее всего, или как?
Но вы ведь туда не собираетесь, не правда ли?
Есть полно людей, кто новости не читает. Кому то полезна информация про плацкарт из Кяны. Кому то про нары в Сибири. Поездка есть поездка. Предупрежден вооружен. Помогаю чем могу :)
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 10:23 am И в туалете общественном надписи антивоенные не пишите. Всё остальное можете писать, если без этого никак не можете обойтись.
Жительницу Касимова задержали за антивоенную надпись в туалете

44-летнюю жительницу города Касимов Рязанской области Юлию Варакушину задержали за антивоенную надпись в женском туалете торгового центра. Её обвинили в дискредитации действий российской армии. По соответствующей статье административного кодекса Варакушиной грозит штраф в 50 тысяч рублей.

Как отмечает телеграм-канал Baza, в полицию обратились посетители торгового центра "Кротберс", которые увидели антивоенную надпись на двери кабинки туалета. Полицейским пришлось отсмотреть несколько часов записей с камер видеонаблюдения, установленных в ТЦ, после чего они ещё двое суток потратили на поиск нарушительницы.
Есть женщины в русских селеньях...
Я вот хотел в туалетах оставлять туалетную бумагу с портретом Путина. Но вот теперь думаю побоюсь. А то ведь то же антивоенно получится.
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 11:07 am
alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 10:16 am
Но вы ведь туда не собираетесь, не правда ли?
Есть полно людей, кто новости не читает. Кому то полезна информация про плацкарт из Кяны. Кому то про нары в Сибири. Поездка есть поездка. Предупрежден вооружен. Помогаю чем могу :)
Ну, тогда спасибо. :good:
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 11:09 am
alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 10:23 am И в туалете общественном надписи антивоенные не пишите. Всё остальное можете писать, если без этого никак не можете обойтись.

Есть женщины в русских селеньях...
Я вот хотел в туалетах оставлять туалетную бумагу с портретом Путина. Но вот теперь думаю побоюсь. А то ведь то же антивоенно получится.
Можете без страха оставлять туалетную бумагу с портретом Зеленского.
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 1:03 pm
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 11:09 am
Я вот хотел в туалетах оставлять туалетную бумагу с портретом Путина. Но вот теперь думаю побоюсь. А то ведь то же антивоенно получится.
Можете без страха оставлять туалетную бумагу с портретом Зеленского.
Зеленский не говорил про то, что кого-то надо в сортире мочить. Поэтому не так смешно. Оставлю эту привилегию вам.
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 1:05 pm
alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 1:03 pm Можете без страха оставлять туалетную бумагу с портретом Зеленского.
Зеленский не говорил про то, что кого-то надо в сортире мочить. Поэтому не так смешно. Оставлю эту привилегию вам.
Обижаете Зеленского. Он много всего наговорил, за что его вполне можно в сортире замочить. Потом посмеемся вместе.
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 1:10 pm
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 1:05 pm
Зеленский не говорил про то, что кого-то надо в сортире мочить. Поэтому не так смешно. Оставлю эту привилегию вам.
Обижаете Зеленского. Он много всего наговорил, за что его вполне можно в сортире замочить. Потом посмеемся вместе.
Путина всё-таки приятнее в сортире. Он уже 20+ лет говорит.
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Пауза »

domperignon писал(а): Пн янв 30, 2023 8:31 pm
Пауза писал(а): Пн янв 30, 2023 8:21 pm
А как они узнают на каких вы форумах пишете и пишите ли вообще?
Тут уже писали, что проверяют телефоны. То есть надо все вычищать из своего телефона. На границе задают вопросы, то есть будете врать. Профессионалы, которые имеют дело с врунами на постоянной основе, быстро поймут, что вы врёте.

Конечно простой лох обычно никому не нужен. Но я бы на это не надеялся :)
Да я помню что про телефоны писали. Я вот вам сейчас с телефона пишу. Захожу через сафари, не через апп. Даже не знаю есть ли апп для этого форума. Как они узнают что я на форум хожу да и пишу к тому же. Я же не по паспорту зарегистрирована.
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 1:44 pm
domperignon писал(а): Пн янв 30, 2023 8:31 pm
Тут уже писали, что проверяют телефоны. То есть надо все вычищать из своего телефона. На границе задают вопросы, то есть будете врать. Профессионалы, которые имеют дело с врунами на постоянной основе, быстро поймут, что вы врёте.

Конечно простой лох обычно никому не нужен. Но я бы на это не надеялся :)
Да я помню что про телефоны писали. Я вот вам сейчас с телефона пишу. Захожу через сафари, не через апп. Даже не знаю есть ли апп для этого форума.
Разве в том законе написано из какого браузера или эппа можно писать, а из какого нельзя :)
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Пауза »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 1:46 pm
Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 1:44 pm
Да я помню что про телефоны писали. Я вот вам сейчас с телефона пишу. Захожу через сафари, не через апп. Даже не знаю есть ли апп для этого форума.
Разве в том законе написано из какого браузера или эппа можно писать, а из какого нельзя :)
Если у вас на телефоне апп FB или ОК, ежу понятно что у вас там есть профайл. Как узнать что я пишу на привете?
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 1:56 pm
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 1:46 pm
Разве в том законе написано из какого браузера или эппа можно писать, а из какого нельзя :)
Если у вас на телефоне апп FB или ОК, ежу понятно что у вас там есть профайл. Как узнать что я пишу на привете?
Например, если владелец привета вас сдаст. Не думаю что это вероятно в случае этого форума, если он находится в Америке. Но я говорил про форумы в целом. Если вы пишете на каком-то российском форуме, возможно они через суд владельца могут принудить данные им переправить. Потом принудить провайдера выдать информацию, кто под теми айпи когда что писал.
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Пауза »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 2:21 pm
Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 1:56 pm
Если у вас на телефоне апп FB или ОК, ежу понятно что у вас там есть профайл. Как узнать что я пишу на привете?
Например, если владелец привета вас сдаст. Не думаю что это вероятно в случае этого форума, если он находится в Америке. Но я говорил про форумы в целом. Если вы пишете на каком-то российском форуме, возможно они через суд владельца могут принудить данные им переправить. Потом принудить провайдера выдать информацию, кто под теми айпи когда что писал.
И это все при пересечении границы? Конгениально!
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 2:25 pm
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 2:21 pm
Например, если владелец привета вас сдаст. Не думаю что это вероятно в случае этого форума, если он находится в Америке. Но я говорил про форумы в целом. Если вы пишете на каком-то российском форуме, возможно они через суд владельца могут принудить данные им переправить. Потом принудить провайдера выдать информацию, кто под теми айпи когда что писал.
И это все при пересечении границы? Конгениально!
Я где-то говорил, что это все при пересечении границы? Это все может быть сделано до или после вашего пересечения границы. Несколько людей не только расследовали, но и приговорили заочно.
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Пауза »

domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 2:28 pm
Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 2:25 pm
И это все при пересечении границы? Конгениально!
Я где-то говорил, что это все при пересечении границы? Это все может быть сделано до или после вашего пересечения границы. Несколько людей не только расследовали, но и приговорили заочно.
Разговор начался с того что на границе смотрят телефоны. Стирайте все что есть, включая форумы.
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение kyk »

Лет 5 назад, у меня при въезде в Канаду из США на Ниагарском водопаде попросили включить ноутбук.
Видимо у них был месячник борбы с порнухой. Но порнухи у меня на ноуте не было
domperignon
Reactions: 314
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение domperignon »

Пауза писал(а): Вт янв 31, 2023 2:32 pm
domperignon писал(а): Вт янв 31, 2023 2:28 pm
Я где-то говорил, что это все при пересечении границы? Это все может быть сделано до или после вашего пересечения границы. Несколько людей не только расследовали, но и приговорили заочно.
Разговор начался с того что на границе смотрят телефоны. Стирайте все что есть, включая форумы.
Не выдумывайте. Разговор начался с поездки в Россию в целом. На каком этапе вы что-то пишите и кто и как проверять будет это уже другой разговор.
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

Канадцам (и не только) на заметку.

Посольство РФ в Канаде сочло россиянку «угрозой безопасности загранучреждению».

Гражданке России Елене Пушкаревой, проживающей в Оттаве, отказали в предоставлении консульских услуг в посольстве РФ. Об этом сама Пушкарева рассказала «Новой газете», а также телеграм-каналу «Сирена».

Она записалась на приём в посольстве России на 18 января 2023 года – нужно было решить некоторые нотариальные дела. Утром этого дня ей позвонил неизвестный мужчина, не представился и сообщил, что ей отказано в предоставлении консульских услуг.

Елена решила, что это какой-то розыгрыш и отправилась в консульство. Через домофон охранник повторил, что ей в приёме отказано по решению посла в Оттаве Олега Степанова. Елене рекомендовали написать ему письмо.

Сотрудники посольства, по словам женщины, пояснили, что причиной отказа стала её подписка на страницу в Facebook «Силы добра Оттавы и Виннипега за прекрасную Россию будущего», а также участие в политических акциях в Оттаве.

Дипломаты, утверждает Пушкарева, заявили ей, что её действия носят экстремистский характер. Якобы там размещены материалы, которые «призывают к насильственным действиям в ущерб интересам РФ».

В Канаде она живёт с 2013 года. За эти годы, рассказывает женщина, она ни разу не сталкивалась с подобным нарушением своих гражданских прав.

«У меня несовершеннолетние дети, через год им менять паспорта. Это касается или не касается их? Мы проверили, что ни в каких списках мы не состоим, это какая-то самодеятельность посла, поскольку они мне даже ничего письменно не выдали. Я не могу предсказать, какие для меня это будут последствия. Мои права нарушены», – возмущалась россиянка в интервью.

http://www.russianweek.ca/news/canada/p ... opasnosti/

Не участвуйте в антироссийских акциях, и у вас не будет проблем.
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение kyk »

alex67 писал(а): Вт янв 31, 2023 2:46 pm Не участвуйте в антироссийских акциях, и у вас не будет проблем.
Так что, тов. совки, бойтесь на этом про-хохляцком форуме писать :evil:
АльПрезидент теперь может бабло поднимать, имея доступ к данным :good:
Интересно, он на наших или ихних работает?


Петрович, а ты начальству можешь словечко замолвить?
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 283
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение AndrI-Oxa »

Похоже, пора новый топик создавать.
Этот опять засрали любители политики и туалетной бумаги с потретами политиков.
Люди, вам делать нех?
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Ответить