Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1254
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Новое определение "фискального ультра консерватизма" - ни копейки нищебродам из барского кармана, который по швам трещит.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

lizacat писал(а): Чт мар 23, 2023 12:12 am
DiKrantz писал(а): Ср мар 22, 2023 10:30 pm Забыли лгбткью и клаймат ченьж.
Ну, эта тема как раз о "л+++++"

П.С. Climate change - вы считаете этого нет? Или вы против того как с этим с бороться собираются?
Клаймат Ченьж - это квазирелигиозный культ, требующий от пиппла слепой веры и повиновения.
Для тех, кто уже уверовал в беременных мужчин такое нетрудно.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Как не парясь выиграть чемпионат у цисгендерных самок.




Думаю еще пара лет и то, что раньше называлось "женский спорт" станет состязанием мужиков в женских костюмах друг с другом. А бабы пойдут лесом. Ибо нефиг.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Ср мар 22, 2023 9:48 pm @BarBoss , @LadyLiberty

Вам не кажется немного странным то, что по вопросу этого топика ваше мнение совпадает с теми, с кем по вопросу войны России с Украиной у вас диаметрально противоположенные мнения?
Нет не кажется, это абсолютно разные темы. Кстати, я презираю путлера, но закон в России о том,что дети должны достичь совершеннолетия прежде чем требовать удовлетворять их решение о смене пола, считаю вполне ризонабэл. Только взрослые могут делать все, что хотят со своим телом, но не дети. Такого же мнения придерживаются многие граждане в Америке по этому конфликтому вопросу. Это не имеет никакого отношения к войне в Украине. Более того, считаю противозаконным давать детям полную волю по смене пола, так как родители в Америке несут ответственность за детей до 18 лет. Именно поэтому во многих штатах Америки такие операции считаются абюзом детей и противозаконными.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Ср мар 22, 2023 10:16 pm
lizacat писал(а): Ср мар 22, 2023 9:58 pm

Добавить вопросы "вакцинации" и "трампа" - тогда вообще не одного единомышленника не найдешь.....
На мой взгляд, отношение к войне - это слишком важный вопрос. Гораздо важнее, чем отношение к Трампу и вакцинации. Моя сестра родная с мужем голосовали за Трампа, но мы спокойно на эту тему общаемся и не ругаемся. Но я лично не могу себе представить, что буду дружить или близко общаться с человеком, который на стороне России в этой войне.
А причем здесь вообще отношение к войне и отношение к операциям по смене пола?Это все равно что сравнивать обезьяну с паровозом
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1843
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 4:52 pm
klsk писал(а): Ср мар 22, 2023 10:16 pm На мой взгляд, отношение к войне - это слишком важный вопрос. Гораздо важнее, чем отношение к Трампу и вакцинации. Моя сестра родная с мужем голосовали за Трампа, но мы спокойно на эту тему общаемся и не ругаемся. Но я лично не могу себе представить, что буду дружить или близко общаться с человеком, который на стороне России в этой войне.
А причем здесь вообще отношение к войне и отношение к операциям по смене пола?Это все равно что сравнивать обезьяну с паровозом
При том, что по моим впечатлениям, огромное большинство людей, которые желают Украине победы в этой войне, совершенно спокойно относятся к теме этого топика. Но есть исключения. И вы - одно из них.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 4:56 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 4:52 pm
А причем здесь вообще отношение к войне и отношение к операциям по смене пола?Это все равно что сравнивать обезьяну с паровозом
При том, что по моим впечатлениям, огромное большинство людей, которые желают Украине победы в этой войне, совершенно спокойно относятся к теме этого топика. Но есть исключения. И вы - одно из них.
А кто вам сказал, что я неспокойно отношусь к теме? Это, как вы правильно заметили, только ваши впечатления. Я спокойно высказываю свое мнение, отличное от вашего, но вас и ник "небо" это почему-то сильно задевает, как будто вам на больной мозоль наступают.. И опять таки, вы сравниваете абсолютно разные вещи,война в Украине не имеет нкакого отношения с этому сабжу.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1843
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:10 pmА кто вам сказал, что я неспокойно отношусь к теме? Это, как вы правильно заметили, только ваши впечатления. Я спокойно высказываю свое мнение, отличное от вашего, но вас и ник "небо" это почему-то сильно задевает, как будто вам на больной мозоль наступают.. И опять таки, вы сравниваете абсолютно разные вещи,война в Украине не имеет нкакого отношения с этому сабжу.
Это уже демагогия.

Если вас не смущает, что ваше мнение по этому вопросу совпадает с мнением тех, кто считает вашу страну недогосударством, дело ваше.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 5:18 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:10 pmА кто вам сказал, что я неспокойно отношусь к теме? Это, как вы правильно заметили, только ваши впечатления. Я спокойно высказываю свое мнение, отличное от вашего, но вас и ник "небо" это почему-то сильно задевает, как будто вам на больной мозоль наступают.. И опять таки, вы сравниваете абсолютно разные вещи,война в Украине не имеет нкакого отношения с этому сабжу.
Это уже демагогия.

Если вас не смущает, что ваше мнение по этому вопросу совпадает с мнением тех, кто считает вашу страну недогосударством, дело ваше.
Т.Е. вы предлагаете жить по принципу этих диктаторов - "кто не с нами-тот против нас". Нужно тделять мух от слонов в любой ситуации. В России есть и порядочные люди, тот же Навальный и не только он кто презирает путиноидов и против войны.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1843
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:50 pmТ.Е. вы предлагаете жить по принципу этих диктаторов - "кто не с нами-тот против нас". Нужно тделять мух от слонов в любой ситуации. В России есть и порядочные люди, тот же Навальный и не только он кто презирает путиноидов и против войны.
Нет, я этого не предлагаю. Вы меня неправильно поняли.

Я просто констатирую факт. Тот факт, что я не встречал в своей реальной и виртуальной жизни ни одного человека, кто поддерживал бы права ЛГБТ+ и в то же время был на стороне России в этом конфликте. Все сторонники России, которых мне довелось встречать, враждебно относятся к ЛГБТ сообществу. Соответственно, все, кто отстаивает равные права для ЛГБТ, на стороне Украины.

Это лишь мои впечатления, и выборка у меня явно нерепрезентативная. Но даже если судить по нашему Форуму, у меня создалось впечатление, что большинство проукраинских юзеров (к коим я себя причисляю) благожелательно относятся к ЛГБТ сообществу (к коему я себя не причисляю).
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 6:16 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:50 pmТ.Е. вы предлагаете жить по принципу этих диктаторов - "кто не с нами-тот против нас". Нужно тделять мух от слонов в любой ситуации. В России есть и порядочные люди, тот же Навальный и не только он кто презирает путиноидов и против войны.
Нет, я этого не предлагаю. Вы меня неправильно поняли.

Я просто констатирую факт. Тот факт, что я не встречал в своей реальной и виртуальной жизни ни одного человека, кто поддерживал бы права ЛГБТ+ и в то же время был на стороне России в этом конфликте. Все сторонники России, которых мне довелось встречать, враждебно относятся к ЛГБТ сообществу. Соответственно, все, кто отстаивает равные права для ЛГБТ, на стороне Украины.

Это лишь мои впечатления, и выборка у меня явно нерепрезентативная. Но даже если судить по нашему Форуму, у меня создалось впечатление, что большинство проукраинских юзеров (к коим я себя причисляю) благожелательно относятся к ЛГБТ сообществу (к коему я себя не причисляю).
Соглашусь только с тем, что выборка у вас явно, как вы сами признали, нерепрезентативная, на чем и прекращаю этот разговор.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 6:16 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:50 pmТ.Е. вы предлагаете жить по принципу этих диктаторов - "кто не с нами-тот против нас". Нужно тделять мух от слонов в любой ситуации. В России есть и порядочные люди, тот же Навальный и не только он кто презирает путиноидов и против войны.
Нет, я этого не предлагаю. Вы меня неправильно поняли.

Я просто констатирую факт. Тот факт, что я не встречал в своей реальной и виртуальной жизни ни одного человека, кто поддерживал бы права ЛГБТ+ и в то же время был на стороне России в этом конфликте. Все сторонники России, которых мне довелось встречать, враждебно относятся к ЛГБТ сообществу. Соответственно, все, кто отстаивает равные права для ЛГБТ, на стороне Украины.

Это лишь мои впечатления, и выборка у меня явно нерепрезентативная. Но даже если судить по нашему Форуму, у меня создалось впечатление, что большинство проукраинских юзеров (к коим я себя причисляю) благожелательно относятся к ЛГБТ сообществу (к коему я себя не причисляю).
Это вы типа на "хороших" и "плохих" всех разделили? А меня почему не посчитали? Я тоже резко против Путина и войны в Украине.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 5:10 pm
klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 4:56 pm При том, что по моим впечатлениям, огромное большинство людей, которые желают Украине победы в этой войне, совершенно спокойно относятся к теме этого топика. Но есть исключения. И вы - одно из них.
А кто вам сказал, что я неспокойно отношусь к теме? Это, как вы правильно заметили, только ваши впечатления. Я спокойно высказываю свое мнение, отличное от вашего, но вас и ник "небо" это почему-то сильно задевает, как будто вам на больной мозоль наступают..
Вот не говорите. Прям такая реакция интересная, как будто лично их или их родню чем-то обижают.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

@LadyLiberty, камрад klsk прав. Вы недостаточно уяснили линию партии, и вот этой вот своей трансфобией выбиваетесь из стройных рядов лгбт-украинства. Сегодня таким как вы драг-квины в детсадиках не нравятся, а завтра они того и глядишь запутинцами обернутся. Одумайтесь пока еще не поздно.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1495
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Сегодня он играет джаз, а завтра в климат газу даст
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1843
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 8:35 pmЭто вы типа на "хороших" и "плохих" всех разделили? А меня почему не посчитали? Я тоже резко против Путина и войны в Украине.
Про вас забыл. Вы здесь нечастый гость, поэтому и забыл.

И нет, я не делил на хороших и плохих. Я делил на тех, кто поддерживает Украину и тех, кто поддерживает Россию. А также на тех, кто враждебно относится к ЛГБТ и тех, кто нормально относится к этим людям.

Такое впечатление, что некоторых юзеров мой вопрос сильно задел...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 9:17 pm Такое впечатление, что некоторых юзеров мой вопрос сильно задел...
Не задел, скорее - удивил... Странное какое-то деление.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Aurora писал(а): Пт мар 24, 2023 9:22 pm
klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 9:17 pm Такое впечатление, что некоторых юзеров мой вопрос сильно задел...
Не задел, скорее - удивил... Странное какое-то деление.
Именно удивил.Да ладно, проехали, это все- мелочи жизни. Аврора, это вы на аватарке? Вы в Кали живете?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 8:41 pm @LadyLiberty, камрад klsk прав. Вы недостаточно уяснили линию партии, и вот этой вот своей трансфобией выбиваетесь из стройных рядов лгбт-украинства. Сегодня таким как вы драг-квины в детсадиках не нравятся, а завтра они того и глядишь запутинцами обернутся. Одумайтесь пока еще не поздно.
И не мечтайте, такие как я НИКОГДА запутинцами не обернутся. Повторюсь,ЛГБТ мне по барабану,пусть живут как хотят, но детей не трогают.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 24, 2023 10:00 pm Аврора, это вы на аватарке? Вы в Кали живете?
Да на оба вопроса. :)
Ответить