Covid-19

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Covid-19

Сообщение klsk »

Sky писал(а): Пт сен 30, 2022 1:52 pm
мышка Машка писал(а): Пт сен 30, 2022 1:19 am
Sky писал(а): Чт сен 29, 2022 2:23 pm
Мышка Машка, побочки бывают от всех вакцин и от всех мед препаратов
Вопрос количества и качества этих побочек. Ведь лекарство может быть хуже болезни
Этим занимаются профессиональные ученые; биотехнологи, вирусологи, и FDA с соответствие со стандартами
investigational drugs и до approved drugs, а не необразованные ‘Фроси’ троллящие . Вы, и вам подобные выглядите нелепо, не позорились бы уж со своими тремя классами Урюпинской школы
Mod on/ Убедительна просьба к вам - постaраться быть повежливее. Это не раздел Без Модерации. Спасибо заранее. /Mod off
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Covid-19

Сообщение Catmint »

Baloon писал(а): Ср июн 15, 2022 6:36 am
Mariska писал(а): Вт июн 14, 2022 6:13 am
Dmitry67 писал(а): Вт июн 14, 2022 2:35 am Так этот проект уже свернули, все
Меня китайцы удивляют
Они так и будут годами играть в локдауны?
Нихера!
Пандемическое соглашение и введение цифровых прививочных паспортов в разгаре.

А в Канаде вообще беспредел -- у нас даже маски на транспорте не отменили еще. Про запрет на выезд из страны я уже и не говорю.
Нет, "проект свернут" только после того, как Трюдо и Фаучи повесят, Байден сам сдохнет. А заодно и всех причастных к навяливанию нового "таледомида".
Пишут что трижды уколотый Трюдо, носящий тряпку на лице и переболевший ковидом, опять выдал положительный тест на ковид. Болеет опять
Меня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. Кто-то знает что-нибудь подробнее?
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Covid-19

Сообщение somebody »

Fur_Elise писал(а): Пт сен 30, 2022 9:18 am Дело именно в проходимости через вас людей, а не в иммунитете. Имхо
"Я вполне себе часто контактирую с людьми" совсем не тоже самое что например "я учитель" или "я медсестра"
У нас опять школы на грани закрытия, потому что ТАДА - работать некому, все больны.
У меня невестка постоянно с людьми контактирует по работе.
Но она не заболела ковидом заразившись им от сына хотя они и ели из одной тарелки
и спали вместе когда у того был ковид диагностированый.
Вероятно некоторые люди не заболевают ковидом и это на генетическом уровне
а другие переносят его легче гриппа
а некоторые тяжелее.
Но из этого не надо делать трагедии что мол все умрём
- колитесь кто может и как можно чаще.
Как раз наооборот:
тут как никогда вжен принцип Гипократа
- "не навреди" колясь излишними прививками и бустерами потому что это ослабляет природный иммунитет и делает человека восприимчивым к любой инфекции включая ковид.
Последний раз редактировалось somebody Пт сен 30, 2022 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 5160
Сообщения: 19861
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Covid-19

Сообщение valeus* »

Catmint писал(а): Пт сен 30, 2022 6:48 pm Меня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. ..
Очень может быть. Я свои пару раз заражалась от болеющих вакцинированных.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Covid-19

Сообщение veey »

> она не заболела ковидом заразившись им от сына
это как???????
заразилась, но не заболела.... Так можно?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Covid-19

Сообщение klsk »

Catmint писал(а): Пт сен 30, 2022 6:48 pmМеня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. Кто-то знает что-нибудь подробнее?
Думаю, что вы не совсем правильно поняли. Там говорится о том, что вакцинированные люди в 7 раз чаще болели, чем переболевшие ковидом.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Covid-19

Сообщение Uzito »

klsk писал(а): Пт сен 30, 2022 7:38 pm
Catmint писал(а): Пт сен 30, 2022 6:48 pmМеня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. Кто-то знает что-нибудь подробнее?
Думаю, что вы не совсем правильно поняли. Там говорится о том, что вакцинированные люди в 7 раз чаще болели, чем переболевшие ковидом.
Извините, вам обоим лучше прекратить слушать полит-актёров.

Вот тут про это исследование
https://www.factcheck.org/2021/09/scich ... -immunity/
What was not mentioned is that the study found even greater immunity against the delta variant for people who got a single shot of the Pfizer/BioNTech vaccine and had an infection with the novel coronavirus that causes COVID-19.
2 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Sky писал(а): Пт сен 30, 2022 1:52 pm
мышка Машка писал(а): Пт сен 30, 2022 1:19 am
Sky писал(а): Чт сен 29, 2022 2:23 pm
Мышка Машка, побочки бывают от всех вакцин и от всех мед препаратов
Вопрос количества и качества этих побочек. Ведь лекарство может быть хуже болезни
Этим занимаются профессиональные ученые; биотехнологи, вирусологи, и FDA с соответствие со стандартами
investigational drugs и до approved drugs, а не необразованные ‘Фроси’ троллящие . Вы, и вам подобные выглядите нелепо, не позорились бы уж со своими тремя классами Урюпинской школы
Так именно профессиональные ученые и врачи и бьют тревогу, кто с начала введения вакцин, кто посмотрев на результаты. Про Great Barrington Declaration не слышали?

Можете еще почитать - https://rwmalonemd.substack.com/p/dr-as ... email#play
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Covid-19

Сообщение Kapitula »

Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
бессмертный партайгеноз(с)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 5:44 am Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
А я не знаю, какой вы врач. Вряд ли хороший, потому что вы даже не хотите разобраться, нужна эта вакцина, как и многие другие, или нет. И потому, что вам плевать на пациентов.

Может, вам лучше грибами заняться? они вас явно куда больше интересуют
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Covid-19

Сообщение Kapitula »

мышка Машка писал(а): Сб окт 01, 2022 6:12 am
Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 5:44 am Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
А я не знаю, какой вы врач. Вряд ли хороший, потому что вы даже не хотите разобраться, нужна эта вакцина, как и многие другие, или нет. И потому, что вам плевать на пациентов.

Может, вам лучше грибами заняться? они вас явно куда больше интересуют
А вы знаете, какой он врач, которого ссылку постили? Или у вас только те хорошие и достойные послушания, которые выдают то что вам нравится?
бессмертный партайгеноз(с)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Uzito писал(а): Пт сен 30, 2022 8:44 pm
klsk писал(а): Пт сен 30, 2022 7:38 pm
Catmint писал(а): Пт сен 30, 2022 6:48 pmМеня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. Кто-то знает что-нибудь подробнее?
Думаю, что вы не совсем правильно поняли. Там говорится о том, что вакцинированные люди в 7 раз чаще болели, чем переболевшие ковидом.
Извините, вам обоим лучше прекратить слушать полит-актёров.

Вот тут про это исследование
https://www.factcheck.org/2021/09/scich ... -immunity/
What was not mentioned is that the study found even greater immunity against the delta variant for people who got a single shot of the Pfizer/BioNTech vaccine and had an infection with the novel coronavirus that causes COVID-19.
Или вам. И кто этот великий ученый, решивший всех рассудить?
D’Angelo Gore earned his B.A. in journalism at Temple University and joined the Annenberg Public Policy Center in October 2007. He previously interned with the Philadelphia Daily News and served as a contributing writer for the Washington Informer covering local news in Washington, D.C.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Covid-19

Сообщение мышка Машка »

Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 6:16 am
мышка Машка писал(а): Сб окт 01, 2022 6:12 am
Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 5:44 am Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
А я не знаю, какой вы врач. Вряд ли хороший, потому что вы даже не хотите разобраться, нужна эта вакцина, как и многие другие, или нет. И потому, что вам плевать на пациентов.

Может, вам лучше грибами заняться? они вас явно куда больше интересуют
А вы знаете, какой он врач, которого ссылку постили? Или у вас только те хорошие и достойные послушания, которые выдают то что вам нравится?
А я разных врачей читаю, и тех, что за вакцины, и тех, кто против. Вот, например, врач, который считал, что вакцины очень полезны, и который сделал бустер после того, как у него был найден рак, считая, что ему он необходим. Но после этого его рак начал развиваться с бешеной скоростью, и это, похоже, не редкость, о чем пишут и другие врачи - https://www.globalresearch.ca/famous-pr ... ve/5794918

Кроме того, в наше время куда безопаснее врачам топить ЗА вакцины, чем против. И если люди это делают, идут на неприятности, к ним стоит прислушаться. А к послушному стаду...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Covid-19

Сообщение Kapitula »

Понятно, хороший врач= тот кто пишет как вам нравится.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Covid-19

Сообщение Kapitula »

Неприятностей нет. Но вам же все равно. Вы как говорящая голова, слушать не приучены.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Covid-19

Сообщение Uzito »

мышка Машка писал(а): Сб окт 01, 2022 6:17 am И кто этот великий ученый, решивший всех рассудить?
Да всё лучше чем слушать этого мурзилку Рэнда Пола, который слышал звон, да не знает где он.
В статейке ссылка на исследование есть - читайте, думайте.

Натуральный иммунитет это замечательно, только приходится переболеть реальной болезнью и при этом умудриться не получить долговременных осложнений или хуже того дать дуба. При этом нет никаких гарантий, что легкий вариант болезни, когда даже не чихал и не кашлял, даст нужный иммунитет.

Так же в очередной раз напоминаю, что обзорные исследования данного типа одни из самых худших в плане нахождения истины. Люди ленивы, люди врут, люди пытаются себя выставить в лучшем виде. Массажируя плохой набор данных можно сделать любые нужные тебе выводы, а негодные данные замести в раздел "дополнительные данные".
Последний раз редактировалось Uzito Сб окт 01, 2022 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Covid-19

Сообщение Catmint »

klsk писал(а): Пт сен 30, 2022 7:38 pm
Catmint писал(а): Пт сен 30, 2022 6:48 pmМеня вот заинтересовало ето видео, там в начале говорится, что израильтяне нашли, что вакцинированные в 7 раз чаще болели ковидом, чем не вакцинированные. Кто-то знает что-нибудь подробнее?
Думаю, что вы не совсем правильно поняли. Там говорится о том, что вакцинированные люди в 7 раз чаще болели, чем переболевшие ковидом.
Именно так, не вакцинированные, переболевшие. Там как раз шла речь о бессмысленности прививок для всего населения без разбора. А без разбора хорошо для производителей прививок и акций содержателей.

Я вот пару недель назад поехала в скорую поликлинику, как-то меня замучила аллергия на пыль, а чувствовала я себя похуже, чем ожидалось от аллергии. Меня спросили, привита ли я. Я сказала, что имею только одну прививку, т.к. имела плохую реакцию на нее. Медсестра отреагировала, так, что у многих такое. Мне таки сделали ковидный и флу тесты - отрицательные. Оказалось давление высокое. А я от сыночки прихватила какую-то простуду перед рождеством. Так, дня три поболела голова, лихорадка на губах и все. До сих пор вкус и нюх не восстановился. ХЗ что было.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Covid-19

Сообщение Sky »

мышка Машка писал(а): Сб окт 01, 2022 12:17 am
Sky писал(а): Пт сен 30, 2022 1:52 pm
мышка Машка писал(а): Пт сен 30, 2022 1:19 am Вопрос количества и качества этих побочек. Ведь лекарство может быть хуже болезни
Этим занимаются профессиональные ученые; биотехнологи, вирусологи, и FDA с соответствие со стандартами
investigational drugs и до approved drugs, а не необразованные ‘Фроси’ троллящие . Вы, и вам подобные выглядите нелепо, не позорились бы уж со своими тремя классами Урюпинской школы
Так именно профессиональные ученые и врачи и бьют тревогу, кто с начала введения вакцин, кто посмотрев на результаты. Про Great Barrington Declaration не слышали?

Можете еще почитать - https://rwmalonemd.substack.com/p/dr-as ... email#play
О, Боже, у троллей одни и те же методички, кто не знаете претензий доктора Малоне - их знают все 🤑 доктор Малоне распирала зависть к успеху его коллеги Katalin Karikó, а также доктор Малоне финансово
неудачно вложился в ivermectin.
Следующим от троллей будет Steve Kirsch ? Или уже был ?
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13284
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Covid-19

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 5:44 am Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
при всем уважении, Капа, но не ты ли писала что детям НИ ЗА ЧТО не будешь ее ставить? И даже, что сама вакцинирована ТОЛЬКО потому что иначе никак (типа на работу не пустят)? то есть для галочки, а не для пользы ... Ведь писала.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Covid-19

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Сб окт 01, 2022 11:32 am
Kapitula писал(а): Сб окт 01, 2022 5:44 am Я тоже профессиональный врач. К прививкам претензий не имею. Почему вы меня не слушаете?
при всем уважении, Капа, но не ты ли писала что детям НИ ЗА ЧТО не будешь ее ставить? И даже, что сама вакцинирована ТОЛЬКО потому что иначе никак (типа на работу не пустят)? то есть для галочки, а не для пользы ... Ведь писала.
Да. Но это не значит, что я против прививок. Я за то чтобы любые лекарства делались тогда, когда польза превышает вред. Если пользы нет, то любое лекарство потенциально вредно. Поэтому мы никогда вообще ничего не пьем. И не колем. Но при этом муж и свекровь уколотые добровольно. Я бы сама не делала, потому что смотри пункт выше. Но и сказать не могу, что после прививки мое здоровье ухудшилось, и рога выросли
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить