Страница 66 из 66

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Пн июн 15, 2026 4:28 pm
Nelson
self писал(а): Пн июн 15, 2026 4:20 pm
А мог бы стать художником :D

не, не надо!! лучше уж Гитлер стал бы художником :D

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Пн июн 15, 2026 7:27 pm
WebFunk

Совсем не моя музыка, но понра

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Вт июн 16, 2026 6:36 pm
Nelson
Все кто за 50 - осторожно открывайте - возможен острый приступ ностальгии!!

https://seva.ru/audio/rock/1981/r810123vv.mp3

а тут для усиления эффекта

https://seva.ru/audio/rock/1984/r840803lm.mp3

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Вс июн 21, 2026 5:47 pm
lizacat

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:36 pm
lizacat

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:41 pm
lizacat

Re: Слушаем музыку

Добавлено: Пн июн 22, 2026 6:44 pm
Nelson
Лидер группы из Украины

Угадайте, кто :D