Страница 11 из 11
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Добавлено: Пн июн 22, 2026 7:32 pm
kyk
Чем больше сжёг килобаксов - тем луТше ?
В моей регистратуре не оплачивают. Разве что дают 1000$ в год (не месяц) на professional development, которые можно потратить на книги и ChatGpt.
Все правильные совецкие люди со своего завода детали домой несут, а я наоборот - на благо завода стараюсь.
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:06 pm
Mad Hatter
Писание кода - это малая часть моей работы. И скажем тысяч семь $ я бы взял деньгами

Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Добавлено: Вт июн 23, 2026 12:57 am
kyk
Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:25 am
Для меня с Джемини другая проблема: его агент скомпилирован под новые CPU и на моем домашнем серваке со старыми Xeon v2 тупо валится. А Claud работает
Ты же используешь платный сервис, их агент или их API. Не так ли?
Так зачем же им позволять использовать твои вычислительные мощности, нагревать твой воздух и тратить твоё электричество?
У меня на обычном казённом Dell-е любые агенты работают если за них уплОчено, правда платить самому приходится
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:53 am
Mad Hatter
kyk писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:57 am
Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:25 am
Для меня с Джемини другая проблема: его агент скомпилирован под новые CPU и на моем домашнем серваке со старыми Xeon v2 тупо валится. А Claud работает
Ты же используешь платный сервис, их агент или их API. Не так ли?
Так зачем же им позволять использовать твои вычислительные мощности, нагревать твой воздух и тратить твоё электричество?
У меня на обычном казённом Dell-е любые агенты работают если за них уплОчено, правда платить самому приходится
Я разделяю работу и хобби, тем более что все мониторится.