Марихуана в школе

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 4490
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Марихуана в школе

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 5:04 pm
Kostochka писал(а): Пт сен 20, 2024 1:50 pm Так они, в некоторых штатах и не валяются на улицах. холодно валятьсяОни употребляют дома, семьями, поколениями.
Моя деточка, работая в госпитале, была поражена количеству таких семейных подрядов.
PS карта странная. Известная всем опиоидами и передозами West Virginia очень скромно окрашена. Да прочие Алабамы с Теннесси и так далее.

Ребята, если вы о чем-то не слышали, не видели, или не знаете - это не значит что проблемы не существует. :shrugging: это, всего лишь значит что вас обошло стороной.
Особенно учеников частной школы.
Public schools проводят анонимные опросы учеников, с определенной целью. Естественно что частным школам проводить такие опросы категорически не выгодно. Им что, в рекламные буклеты эту информацию размещать потом? Так денег не заработаешь ;)
если бы я пользовалась наркотой пока была школьницей и там проводили бы анонимный опрос, вряд ли сказала бы правду, кто знает насколько опрос на самом деле анонимный . Посему и вопрос, как считают?
А если бы не пользовались? То что бы написали?
Так и считают. Как и все остальные опросы.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1240
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Марихуана в школе

Сообщение e-z »

West Virginia is currently the state with the highest drug overdose death rate in the United States, with 91 deaths per 100,000 population in 2022. Although West Virginia had the highest drug overdose death rate at that time, California was the state where the most people died from drug overdose. In 2022, around 10,952 people in California died from a drug overdose.

https://www.statista.com/statistics/686 ... 20overdose.
Sky
Reactions: 881
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Марихуана в школе

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 3:29 pm
Starlinka писал(а): Пт сен 20, 2024 2:56 pm Кто мешает найти и запостить "не странную", а самую правильную в мире? :roll:
мне еще интересно, как подсчитывали
Вот так и подсчитывали
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 350
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Марихуана в школе

Сообщение Starlinka »

Не пойму почему смертность от наркоты сравнивают с употреблением, может в вашей западной виргинии здравоохранение похуже - не успевают откачать вовремя :roll:
по травке от statista
https://www.statista.com/statistics/723 ... us-adults/
Sky
Reactions: 881
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Марихуана в школе

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 5:38 pm
Starlinka писал(а): Пт сен 20, 2024 5:26 pm По карте - нет, по наблюдениям - сомнения приличные. Нет ни одного знакомого мне человека кто ходил бы в церковь хотя бы по праздникам :) Хотя, может мракобесы боятся меня просто ;)
вот и я о том что нахожусь в байбл белт узнаю в основном через форум :roll:
Хотя недавно кто то заметил на то что «у нас авто дилершипы по воскресениям не работают» что наверное местность религиозная .
Furt- Elise , я , тебя знаю с другого форума , уже так , лет 10 , как минимум, так , у тебя и, возможностей , небыло , особо выходить из своего rural огорода.
Sky
Reactions: 881
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Марихуана в школе

Сообщение Sky »

Starlinka писал(а): Пт сен 20, 2024 7:19 pm Не пойму почему смертность от наркоты сравнивают с употреблением, может в вашей западной виргинии здравоохранение похуже - не успевают откачать вовремя :roll:
по травке от statista
https://www.statista.com/statistics/723 ... us-adults/
Нет, такого, понятия как в « вашей» , мы все здесь живем в Соединённых Штатах Америки :) . Вы можете, конечно, как страус прятать голову в песок, особенно, если у вас нет другого глобуса 8)
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 350
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Марихуана в школе

Сообщение Starlinka »

Sky писал(а): Пт сен 20, 2024 7:27 pm
Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 5:38 pm вот и я о том что нахожусь в байбл белт узнаю в основном через форум :roll:
Хотя недавно кто то заметил на то что «у нас авто дилершипы по воскресениям не работают» что наверное местность религиозная .
Furt- Elise , я , тебя знаю с другого форума , уже так , лет 10 , как минимум, так , у тебя и, возможностей , небыло , особо выходить из своего rural огорода.
А надо выходить что ли, в те крутые места где торчки по углам валяются? :D
(что-то я перечитала о наркоте здесь - с непривычки уже запятые после каждого слова мерещатся ;) )
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 3079
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Марихуана в школе

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Пт сен 20, 2024 7:27 pm
Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 5:38 pm вот и я о том что нахожусь в байбл белт узнаю в основном через форум :roll:
Хотя недавно кто то заметил на то что «у нас авто дилершипы по воскресениям не работают» что наверное местность религиозная .
Fur- Elise , я , тебя знаю с другого форума , уже так , лет 10 , как минимум, так , у тебя и, возможностей , небыло , особо выходить из своего rural огорода.
хами-хами, скоро закончишь так же как на форуме на который ссылаешься, откуда тебя погнали сцаными тряпками, как известно, за полную невыносимость :bad:
Знает она меня, ишь.
А что, как выделенное и подчеркнутое, то есть констатация того что Байбл-белтность в основном существует в головах людей не живущих в этом самом Байбл Белте относится к "рурал-огороду"? не улавливаю связи. Лишь бы чего ляпнуть невпопад :shrugging:
What other people think of me is none of my business ; )
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 3079
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Марихуана в школе

Сообщение Fur_Elise »

Kostochka писал(а): Пт сен 20, 2024 6:08 pm
Fur_Elise писал(а): Пт сен 20, 2024 5:04 pm если бы я пользовалась наркотой пока была школьницей и там проводили бы анонимный опрос, вряд ли сказала бы правду, кто знает насколько опрос на самом деле анонимный . Посему и вопрос, как считают?
А если бы не пользовались? То что бы написали?
Так и считают. Как и все остальные опросы.
я спрошу у дочери сколько раз она принимала участие в анонимном опросе на эту тему
What other people think of me is none of my business ; )
Ответить