Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Ср фев 21, 2024 9:11 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 9:08 pm Папа, если ты меня слышишь. Твой сын Кюрпа наконец-то нашёл для тебя избавление. Маркиз-заде и ИнкодаунЮС готовы взять тебя на поруки. Вторая переведёт тебе на счёт российский капитал. Ты в шоколаде, папа!
Тока предупреди его не вступать в половой акт. У них там может быть капкан. В паутине но капкан.
Папа чуток оглох, но не охуел. )
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение lizacat »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:24 pm
lizacat писал(а): Ср фев 21, 2024 8:12 pm

Забанена, не переживайте....
Странно, а у меня другая картинка форума, на котором никакой инфы о бане нет.

Mirandolina-Staryj Privet.jpg
Когда залогинился, видно у кого бан.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 9:13 pm
Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 9:03 pm
Да я тоже вижу всё и понимаю. просто так он бы тут не бесился так с Питером и Россией. Отца вывез, гад, квартиру его продал, деньги себе заграбастал, отца отдал пенсионный дом, а отец теперь сидит тут и страдает.. на чужбине американской.., думая о прекрасном городе Питере.
Это ж надо.. украл счастье у отца.. а теперь сидит ещё тут и на других рот разевает.. что кто-то в России живет в радости!
Завистник. злобный, страшненький, толстый завистник!

да, этот гандон плакался мне, искал способы вывода активов как война началась.
ахахаха-хахаха-хахаха.. , "а ларчик просто открывался"!)))))))
То-то я смотрю, он ссыт горячей струёй, когда читает, что я в Питер еду, зависть гложет, злоба точит, и досада "ноги мочит"!))
Вот и поделом тебе Карп, потерял и недвигу и денежки и виды красот с набережной Невы у Зимнего дворца! и Летний сад и Петропавловка и многое, многое другое..
бедолага. "посодют тебя, а ты не воруй!" :lol:
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 9:14 pm
Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 9:12 pm

.. сиди тихо и не вякай. надоел уже своим нытьем!
Ты тоже мне тут не трынди. Разминай, давай губы. Папа любит губастых хоуматтендентов! :ROFL:
.. тупая шутка, впрочем, как и ты.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Маркиз-заде, я тебе всё отпишу. Как приедешь в Питер так дам все пароли и явки. БАхХАтая будешь. Первой тёлкой на зоне.
Последний раз редактировалось Kurpa Ср фев 21, 2024 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

ладно.. прощаюсь с вами.
надоело мерзости читать.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 9:27 pm Маркиз-заде, я тебе всё отпишу. Как приедешь в Питер так дам все пароли и явки. БАхХАтая будешь. Первой тёлкой на зоне.
.. иди свою тёлку лучше потрахай, хоть какую-то пользу принесёшь своим сморчком.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 9:27 pm Маркиз-заде, я тебе всё отпишу. Как приедешь в Питер так дам все пароли и явки. БАхХАтая будешь. Первой тёлкой на зоне.
В бараке на первой линии. Вот это настоящий друг.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 63
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Shakal »

Нет!

Лучше оставить здесь представительство противоположной стороны. Может быть и на других форумах останется представительство от сюда.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 9:10 pm
IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 8:56 pm @elpresidente* , ваш модератор assassello игнорирует мои жалобы на оскорбления в мой адрес. Но выносит предупреждения мне.
Прошу закрыть этот топик, который является буллением и различными ложными обвинениями в мой адрес.
Поддерживаю просьбу Инкогнито! Прошу закрыть этот позорный топик и больше таких топиков не создавать, так как это позорит как личность создающего такие топики, так и того, на кого он составлен. Буллить всем форумским скопом одного двух трёх человек, считаю ниже человеческого достоинства. Для этого вы назначали модераторов, которые должны ограничивать людей от склок и ругани.
Во как ольгинские троли цепляются за получку :lol:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 3:39 pm
Буратино писал(а): Ср фев 21, 2024 3:01 pm Маркиза, ну уж если правду матку, то вам, судя по вашим многочисленным фоточкам тоже глубоко за шестьдесят. А по поводу мерзости, злобности, сморщенности вы далеко впереди в жёлтой майке лидера.
Это вам - глубоко за !, а у меня ещё только начало шестидесятых и я никогда не стеснялась и не стесняюсь своего возраста.).
Я, кстати, и себя имела тоже в виду, сказав, что тут все уже преклонного возраста собрались, а маются какой-то хернёй подростковой, как в оборванцы подворотне.
Просто невероятно, как можно опуститься до такого срама!

А по поводу злобности.. так вы почитайте, что мне пишут форумчане. и их много, а я одна! Приходится им по мордасам давать тем, же, чтобы понимали, что не на ту напали!

Инкогнито, вообще, боец непобедимый! она мне напоминает дрессировщицу тигров, кнутом стрельнет по арене и вы все на лапки становитесь.. правда огрызаетесь при этом... :lol:
Я пока так ещё не научилась... но учусь.))
А что тогда вас тут держит? Все, что вы перечислили?🤭
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 3:50 pm Я и сама уйду.
Варитесь в собственном яду!
А вы точно следите обещание? Или вы будете подражать вашему горячо любимому путлеру?🤣
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 7:12 pm
LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pm

Здесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет

ПНХ
"пропутинская" это в твоей пустой башке, все из-за того, что никогда не поддержу вашего сраного и кровожадного Зеленского. Хоть обосрись, не поддержу его. Или ваших азовцев.

[moderator]Очень много брани. Вы не на рынке. Предупреждение. [/moderator]
Но вы же поддерживаете "сраного и кровожадного" путлера и его "сраную и кровожадную" армию и вашу "сраную и кровожадную" рашку.... Так что вы на верном пути:)
2 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:38 pm Здесь нельзя ругаться, поэтому я культурненько.
Иногда мне кажется, что это даже не война культур, или разногласий. А это война реальных даунов, как даунUS и маркиздаун, против вменяемых.
То, что грузят эти 2 шмары, и остальной мир генетического мусора сложно осознать без спецпрепаратов
Да, они - реальное олицетворение "большинства" в рашке. Вот только и их ни из Штатов не выступить, ни с этого форума:)
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 8:56 pm @elpresidente* , ваш модератор assassello игнорирует мои жалобы на оскорбления в мой адрес. Но выносит предупреждения мне.
Прошу закрыть этот топик, который является буллением и различными ложными обвинениями в мой адрес.
С каких это пор правда стала - "буллением и различными ложными обвинениями"? Или это из той же оперы - "война - это мир"... А за "миру мир" - дорожка в автозак...
1 Изображение 2 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 9:03 pm
IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 8:42 pm

этоит нищеброд Кюрпа просто зол, что уже не может вывести активы из России, из-за новых законов. Так и ему надо,
Да я тоже вижу всё и понимаю. просто так он бы тут не бесился так с Питером и Россией. Отца вывез, гад, квартиру его продал, деньги себе заграбастал, отца отдал пенсионный дом, а отец теперь сидит тут и страдает.. на чужбине американской.., думая о прекрасном городе Питере.
Это ж надо.. украл счастье у отца.. а теперь сидит ещё тут и на других рот разевает.. что кто-то в России живет в радости!
Завистник. злобный, страшненький, толстый завистник!
Скорее бы уже и вы - зажили там в радости:) не забудьте в знак протеста уничтожить американский паспорт... Это так вам friendly reminder, а то вдруг забудете, и опять потянет понюхать, как загнивает Запад.
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Shakal писал(а): Ср фев 21, 2024 11:01 pm Нет!

Лучше оставить здесь представительство противоположной стороны. Может быть и на других форумах останется представительство от сюда.
А зачем?
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:30 pm
shokoladnitsa писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm Странная тема: несколько раз меняла мнение. Как ни странно, пока склонна согласиться с неЛёней :)
Да, правильно.Голосуй за своего президента. Он обещал тебя и всю твою семью под ядерный дождик вывести на прогулочку. Не забудь ☔️ !
Дышите глубже-вы взволнованы и несёте хрень, путая солёное с зелёным.
Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм.Даже неЛёня , к-рому оч. ето свойственно, оказался против.
Забанивание индивидуев с рашистской пропагандой есть ф-ция Админа. Тем более , что он давно обозначил свою позицию.
Всё , что требуется -послать ему рашистские высказывания.А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Последний раз редактировалось shokoladnitsa Чт фев 22, 2024 5:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pmЗдесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет
Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Есть простой способ: посылать пропагандистские линки админу. А коль уж существует модерация (хотя считаю ето злом) , то можно и модеру
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

AngryBird писал(а): Ср фев 21, 2024 11:27 pm /quote]

Но вы же поддерживаете "сраного и кровожадного" путлера и его "сраную и кровожадную" армию и вашу "сраную и кровожадную" рашку.... Так что вы на верном пути:)
В поддержке Путина это здесь на форуме меня давно обвиняют только потому, что я люблю Россию, и многих россиян, и верю, что у России прекрасное будущее, которую запад грабил все 90ые, а теперь пообломали свои зубы.
Еще меня форумские ненавидят по умолчанию только потому, что я и мои родные хорошо живут в России, что у меня несколько недвижимостей и что в России стало хорошо и безопасно жить.
1 Изображение
Закрыто