Спорт
Что я делал сегодня
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31804
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Что я делал сегодня
Это главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Life is not fair - and then you die! (C)
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Мы уже поступили, взяли всего 25 девочек из класса в примерно 800 человек. Я-то не против, просто выясняем что-это такое.Американка писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:37 amЭто главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31804
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Что я делал сегодня
Там проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.IL писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:19 amМы уже поступили, взяли всего 25 девочек из класса в примерно 800 человек. Я-то не против, просто выясняем что-это такое.Американка писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:37 am
Это главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Я в этом проблемы не вижу вообще. Что-же в этом плохого?Американка писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:24 amТам проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Да, первый, разбираемся.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Если это осенний спорт и есть выбор, я бы не советовала. Было слишком много стресса. Это каждый день сиди после школы жди тренировку, потом 2-3 часа тренировки, потом домой, домашка, спать. Если тяжелые предметы, то еще хуже. Плюс дети конечно разные, но это бебички с 17детнимм тетками рядом. Мою как она называет булили, но на самом деле просто фыркали, что она плохо играет. Но вообще в таком возрасте слишком большая разница в возрасте. Моя была сильно в стрессе, и сказала, что вся ее жизнь, это школа- спорт и спать.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
А что хорошего, что у человека жизни нет вообще. На неделе тренировки, на выходных соревнования.IL писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:29 amЯ в этом проблемы не вижу вообще. Что-же в этом плохого?Американка писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:24 am
Там проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.
Плюс оверюз инжури. Наши все ходили в брейсах и тейпах замотанные. Подвернула ногу- через три дня иди опять играть. Давление сильно
бессмертный партайгеноз(с)
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Ну начать мы начнём, деньги уплочены, а там видно будет.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Поговорила с родителями. Жизнь кипит.
Курица вывела 7 цыплят. Первые огурцы сорвали. Ну черника пошла
Мама ездила за черникой два км в одну сторону на велосипеде. Пройти ногами два км она не может, а на велосипеде...
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?!
Ах да, в самую жару, когда жизнь в деревне затихает, она ходит в местную больничку на уколы и капельницы. Блииин
Курица вывела 7 цыплят. Первые огурцы сорвали. Ну черника пошла
Мама ездила за черникой два км в одну сторону на велосипеде. Пройти ногами два км она не может, а на велосипеде...
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?!
Ах да, в самую жару, когда жизнь в деревне затихает, она ходит в местную больничку на уколы и капельницы. Блииин
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Удивительно, но мы уложились в бюджет. 1650 мне выделили, потратим где-то 1700. По 150$ на ребенка. Молодцы мы
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Чего ты блинкаешь, нормальная деревенская жизнь. И это прекрасно, что на велосипеде еще ездитKostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:46 am Поговорила с родителями. Жизнь кипит.
Курица вывела 7 цыплят. Первые огурцы сорвали. Ну черника пошла![]()
Мама ездила за черникой два км в одну сторону на велосипеде. Пройти ногами два км она не может, а на велосипеде...
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?!![]()
Ах да, в самую жару, когда жизнь в деревне затихает, она ходит в местную больничку на уколы и капельницы. Блииин
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Заказали деливери сегодня. Надеюсь сработает. А то с этими всеми посредниками связываться себе дороже.
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
где колумбийка , я не понимаю
одна ты суетишься
… пошли её со столов убирать после завтраков )))
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Да не, нормально. Повела их в кафе на ланч сейчас, пока я Китай букаю, заказала смузи на перекус им. А я ужин. Мы нормально
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Свидетельства так сказать.
Два дня подряд она ездила. На третий устала.
Когда-то она ездила с нами маленькими. Я на багажнике. Брат на раме на сиденье. На руле ведро в 10 литров с ягодами. Иногда ещё и сумка с грибами. Или ещё ягоды.
В этом белом ведерке три литра всего.
Два дня подряд она ездила. На третий устала.
Когда-то она ездила с нами маленькими. Я на багажнике. Брат на раме на сиденье. На руле ведро в 10 литров с ягодами. Иногда ещё и сумка с грибами. Или ещё ягоды.
В этом белом ведерке три литра всего.
- Вложения
-
- Screenshot_20260627-091540.png (588.17 КБ) 54 просмотра
-
- Screenshot_20260627-091608.png (1.35 МБ) 54 просмотра
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Детские занятия в джиме опять отменили
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
