Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
perkins
Reactions: 4295
Сообщения: 19176
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 6:22 am Ктo-нибудь может мне объяснить, что такое Варсити в хай скул и нужно ли нам туда за 250 долларов в месяц?
Спорт
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31804
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Американка »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 6:22 am Ктo-нибудь может мне объяснить, что такое Варсити в хай скул и нужно ли нам туда за 250 долларов в месяц?
Это главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Американка писал(а): Сб июн 27, 2026 6:37 am
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 6:22 am Ктo-нибудь может мне объяснить, что такое Варсити в хай скул и нужно ли нам туда за 250 долларов в месяц?
Это главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Мы уже поступили, взяли всего 25 девочек из класса в примерно 800 человек. Я-то не против, просто выясняем что-это такое.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31804
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Американка »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:19 am
Американка писал(а): Сб июн 27, 2026 6:37 am

Это главная спортивная сборная американской школы, попасть в которую тяжело из-за жесткой конкуренции и нагрузок, но это стоит того ради почета и уважения, если вы туда попадете, и шанса на стипендию в колледж, если это для вас важно.
Мы уже поступили, взяли всего 25 девочек из класса в примерно 800 человек. Я-то не против, просто выясняем что-это такое.
Там проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 6:22 am Ктo-нибудь может мне объяснить, что такое Варсити в хай скул и нужно ли нам туда за 250 долларов в месяц?
Вы первый год в хайскул идете?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Американка писал(а): Сб июн 27, 2026 7:24 am
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:19 am

Мы уже поступили, взяли всего 25 девочек из класса в примерно 800 человек. Я-то не против, просто выясняем что-это такое.
Там проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.
Я в этом проблемы не вижу вообще. Что-же в этом плохого?
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:28 am
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 6:22 am Ктo-нибудь может мне объяснить, что такое Варсити в хай скул и нужно ли нам туда за 250 долларов в месяц?
Вы первый год в хайскул идете?
Да, первый, разбираемся.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:30 am
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:28 am

Вы первый год в хайскул идете?
Да, первый, разбираемся.
Если это осенний спорт и есть выбор, я бы не советовала. Было слишком много стресса. Это каждый день сиди после школы жди тренировку, потом 2-3 часа тренировки, потом домой, домашка, спать. Если тяжелые предметы, то еще хуже. Плюс дети конечно разные, но это бебички с 17детнимм тетками рядом. Мою как она называет булили, но на самом деле просто фыркали, что она плохо играет. Но вообще в таком возрасте слишком большая разница в возрасте. Моя была сильно в стрессе, и сказала, что вся ее жизнь, это школа- спорт и спать.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:29 am
Американка писал(а): Сб июн 27, 2026 7:24 am

Там проблема в том, что надо тренироваться каждый день после школы по 2-3 часа, и при этом получать только хорошие отметки, неуспевающие исключаются.
Я в этом проблемы не вижу вообще. Что-же в этом плохого?
А что хорошего, что у человека жизни нет вообще. На неделе тренировки, на выходных соревнования.
Плюс оверюз инжури. Наши все ходили в брейсах и тейпах замотанные. Подвернула ногу- через три дня иди опять играть. Давление сильно
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Ну начать мы начнём, деньги уплочены, а там видно будет.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12880
Сообщения: 22064
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 am Ну начать мы начнём, деньги уплочены, а там видно будет.
Что за спорт то?
У моей был теннис, с перерывом на ковид.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Поговорила с родителями. Жизнь кипит.
Курица вывела 7 цыплят. Первые огурцы сорвали. Ну черника пошла :roll:
Мама ездила за черникой два км в одну сторону на велосипеде. Пройти ногами два км она не может, а на велосипеде...
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Ах да, в самую жару, когда жизнь в деревне затихает, она ходит в местную больничку на уколы и капельницы. Блииин
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Удивительно, но мы уложились в бюджет. 1650 мне выделили, потратим где-то 1700. По 150$ на ребенка. Молодцы мы
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:46 am Поговорила с родителями. Жизнь кипит.
Курица вывела 7 цыплят. Первые огурцы сорвали. Ну черника пошла :roll:
Мама ездила за черникой два км в одну сторону на велосипеде. Пройти ногами два км она не может, а на велосипеде...
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Ах да, в самую жару, когда жизнь в деревне затихает, она ходит в местную больничку на уколы и капельницы. Блииин
Чего ты блинкаешь, нормальная деревенская жизнь. И это прекрасно, что на велосипеде еще ездит
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Заказали деливери сегодня. Надеюсь сработает. А то с этими всеми посредниками связываться себе дороже.
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 417
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 9:02 am Заказали деливери сегодня. Надеюсь сработает. А то с этими всеми посредниками связываться себе дороже.
где колумбийка , я не понимаю
одна ты суетишься
… пошли её со столов убирать после завтраков )))
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Я бы хотела заслушать колумбийку про эту рашын :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 9:04 am
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 9:02 am Заказали деливери сегодня. Надеюсь сработает. А то с этими всеми посредниками связываться себе дороже.
где колумбийка , я не понимаю
одна ты суетишься
… пошли её со столов убирать после завтраков )))
Да не, нормально. Повела их в кафе на ланч сейчас, пока я Китай букаю, заказала смузи на перекус им. А я ужин. Мы нормально
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Свидетельства так сказать.
Два дня подряд она ездила. На третий устала.
Когда-то она ездила с нами маленькими. Я на багажнике. Брат на раме на сиденье. На руле ведро в 10 литров с ягодами. Иногда ещё и сумка с грибами. Или ещё ягоды.
В этом белом ведерке три литра всего.
Вложения
Screenshot_20260627-091540.png
Screenshot_20260627-091540.png (588.17 КБ) 54 просмотра
Screenshot_20260627-091608.png
Screenshot_20260627-091608.png (1.35 МБ) 54 просмотра
2 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Детские занятия в джиме опять отменили :crying:
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
Ответить